СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карты Ленорман » Практические занятия » Карта дня Ленорман
Карта дня Ленорман
SayaДата: Четверг, 01.01.2015, 11:22 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата Saya ()
Карта дня 31 декабря
Клевер 2 + Женщина 29+ Тучки 6= Всадник 1.
Подробности: 6+1+13=20 Сад
Небольшой приятный сюрприз. Вопрос от кого же, думаю, что не от самой меня- возможно мама мужа сделает сюрприз? Тучки у меня ассоциируются с завтрашним фейерверком))), если еще учесть Всадник + есть подтверждение подробностями- общественное действие (Сад).
Наверное, сама еще фейерверки позапускаю, так что сама себе праздничное настроение и устрою.

Сюрприз от мамы мужа: шикарный торт, очень вкусный. Фейерверк был, конечно, как же без него. Но с Тучками еще могу связать одно событие. Поставила вариться на плиту картошку и не отрегулировала силу огня, закрыла дверь. Возвращаюсь на кухню - а там как в парной: клубы пара funb02005 , вода кипит вовсю и идет сильное испарение - вот и Тучки.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
SayaДата: Четверг, 01.01.2015, 19:45 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата Saya ()
Карта дня на 1 января 2015 года.
Ключ 33+ Книга 26+ Якорь 35= Развилка 22
Подробности: Письмо.
Собираюсь завтра изучить интересный материал по магии(Ключ+Книга).Еще и заручусь чьей-то помощью или поддержкой (Якорь). Возможно будет с кем-либо обсуждение(Письмо). Развилка- ассоциируется с продолжением пути по изучению магии.

Карты Таро для меня всегда были многогранным инструментом, интересно как этот инструмент используют другие тарологи. Надеюсь, открыть в полученном материале для себя что-то новое))) По крайней мере- удовлетворю хотя бы свое любопытство.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
AngelInaДата: Четверг, 01.01.2015, 20:54 | Сообщение # 63
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата AngelIna ()
Карта дня на 1 января 2015 года)
Ребенок 13+Солнце 31+Букет 9=17 Аисты
(12+11+1=24 Сердце)

Солнце раннее показывало мне на высокую температуру у ребенка, но по этому раскладу предположу, что все указывает на выздоровление сына (Ребенок+Солнце), что конечно же порадует (Букет). Аисты хорошие перемены и Сердце "обретет" спокойствие)

Действительно, температура у ребенка начала падать уже ночью. Так что Ребенок+Солнце показали энергичного ребенка.

Добавлено (01.01.2015, 20:54)
---------------------------------------------
Карта дня на завтра, 2 января
Сад 20+Лилии 30+Птицы 12=26 Книга
(8+13+7 =28 Мужчина

Посещение общественного места и встреча с кем-то из высокопоставленных людей. Естественно, деловой разговор)))

Предположу, что это будет поход в поликлинику (Сад+Лилии), совет, беседа с врачом (Лилии+Птицы). Книга - это тайна, так что беседа будет о необходимости пройти обследование. И все эти события будут происходить вокруг сына и ради сына)))


Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…


Сообщение отредактировал AngelIna - Пятница, 02.01.2015, 19:39
 
SayaДата: Четверг, 01.01.2015, 21:20 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Карта дня на 2 января
Крест 36+Дерево 5+ Рыбы 34= 3 Корабль
Подробности Книга.

Очень интересно) Завтра решила заехать на работу - полить цветы. Крест-необходимость, дерево может означать сами цветы. Рыбы могут означать -прирост. В данном случае - мои действия связаны с тем, чтобы растения себя хорошо чувствовали и росли). Корабль - как некое путешествие, в данном случае -поездка на работу.
Книга -наверное, придется немного и позаниматься самой работой, но если только совсем немного.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
MulyaДата: Четверг, 01.01.2015, 23:52 | Сообщение # 65
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Mulya ()
Вот так тяни карты после весёлой праздничной ночи......
Собака 18-Гроб 8 -Крысы 23= ребёнок 13
Друг теряет убытки(верность теряется)..отношение ко всему по-фигическое.. О чём карты говорят, я не знаю.. сочетание не очень...Посмотрю... как отыграется...

Даже не знаю, это оно ??? Ко мне приходила соседка и сказала, Накануне Нового года её муж задержался...(пришёл слишком поздно... мне кажется это рано.в 5 утра)))..... НА Новый год, возможно выпив,она ему всё высказала запулив в него ноутбук...Страсти ещё те...
На 2 января...
Ключ 33-Крысы 23( снова эти хомячки)-Медведь 15=Якорь 35
На завтра я пригласила семью, они у меня как палочка-выручалочка.. Всю мою технику настраивают, чистят..
КАрты сказали точно, Технические неполадки-помощь влиятельного человека по итогу, всё устойчиво..


Открывая окно в будущее, не забудьте закрыть дверь из прошлого....А то сквозняком вылетит настоящее
 
SayaДата: Пятница, 02.01.2015, 13:11 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата Mulya ()
Цитата Mulya ()
Вот так тяни карты после весёлой праздничной ночи......
Собака 18-Гроб 8 -Крысы 23= ребёнок 13
Друг теряет убытки(верность теряется)..отношение ко всему по-фигическое.. О чём карты говорят, я не знаю.. сочетание не очень...Посмотрю... как отыграется...

Даже не знаю, это оно ??? Ко мне приходила соседка и сказала, Накануне Нового года её муж задержался...(пришёл слишком поздно... мне кажется это рано.в 5 утра)))..... НА Новый год, возможно выпив,она ему всё высказала запулив в него ноутбук...Страсти ещё те...

Очень похоже, что это именно то событие о котором сказали карты. У Вас прямо Санта-Барбара)))


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
SayaДата: Пятница, 02.01.2015, 17:37 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата Saya ()
Карта дня на 2 января
Крест 36+Дерево 5+ Рыбы 34= 3 Корабль
Подробности Книга.

Очень интересно) Завтра решила заехать на работу - полить цветы. Крест-необходимость, дерево может означать сами цветы. Рыбы могут означать -прирост. В данном случае - мои действия связаны с тем, чтобы растения себя хорошо чувствовали и росли). Корабль - как некое путешествие, в данном случае -поездка на работу.
Книга -наверное, придется немного и позаниматься самой работой, но если только совсем немного.

Все так и было, только могу добавить, что для роста растений я их решила немного удобрить (вот так отыгрались Рыбы).


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
AngelInaДата: Пятница, 02.01.2015, 18:37 | Сообщение # 68
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата AngelIna ()
Карта дня на завтра, 2 января
Сад 20+Лилии 30+Птицы 12=26 Книга
(8+13+7 =28 Мужчина)
Посещение общественного места и встреча с кем-то из высокопоставленных людей. Естественно, деловой разговор)))

Предположу, что это будет поход в поликлинику (Сад+Лилии), совет, беседа с врачом (Лилии+Птицы). Книга - это тайна, так что беседа будет о необходимости пройти обследование. И все эти события будут происходить вокруг сына и ради сына)))

В принципе все так и отыгралось, потому что никаких других важных событий не произошло. Даже погулять не получилось-дождь идет целый день(.


Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…


Сообщение отредактировал AngelIna - Пятница, 02.01.2015, 19:40
 
SayaДата: Пятница, 02.01.2015, 21:18 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Карта дня на 3 января
Развилка 22+ Якорь 35 +Книга 26= 11 Метла
Подробности: Луна
Собираюсь на работу (Развилка+Якорь), Книга- само собой указывает на направление деятельности. Метла -короткая работа, много времени и сил уделять не буду. Луна указывает на род деятельности (подробности)- оккультизмом.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
AngelInaДата: Пятница, 02.01.2015, 21:52 | Сообщение # 70
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Карта дня на 3 января
Клевер 2+Птицы 12+Змея 7=21 Гора
(Кольцо)

Появится шанс, возможность обсудить проблемы с женщиной (или проблему женщины). Разговор будет касаться семейной сферы.


Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…
 
MulyaДата: Суббота, 03.01.2015, 07:13 | Сообщение # 71
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Saya ()
Очень похоже, что это именно то событие о котором сказали карты. У Вас прямо Санта-Барбара)))

Это не у меня...это у соседей.. Saya, Мне карты Ленорман всё больше и больше нравятся... Как то они точно показывают... Я уже думала, на Таро какая карта покажет, что ко мне придут соседи настраивать технику...На Таро это было бы размыто, может бы показало моё состояние..
Цитата Mulya ()
Ключ 33-Крысы 23( снова эти хомячки)-Медведь 15=Якорь 35
На завтра я пригласила семью, они у меня как палочка-выручалочка.. Всю мою технику настраивают, чистят..
Причём сочетание ключ- крысы... сочетание ремонт техники...Спасибо им, всё настроили.. , но поставив айпад на обновление он завис... И я это заметила , когда гости уехали...Уже сама настраивала находясь в телефоном режиме..
На 3 января...
Якорь 35-Клевер 2 Письмо 27=Мужчина 28
Уверенность в гармонизации при переписке от мужчины....Обца--ца, наверно сглазила я свои карты... предположения, что это , вообще нет..


Открывая окно в будущее, не забудьте закрыть дверь из прошлого....А то сквозняком вылетит настоящее
 
AngelInaДата: Суббота, 03.01.2015, 18:11 | Сообщение # 72
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата AngelIna ()
Карта дня на 3 января
Клевер 2+Птицы 12+Змея 7=21 Гора
(Кольцо)
Появится шанс, возможность обсудить проблемы с женщиной (или проблему женщины). Разговор будет касаться семейной сферы.

Не могу сказать, что это был шанс, но жена брата звонила с другого города с жалобами на брата. Сейчас мама находится у них. Конечно, не было бы проблем-не позвонила бы) Но мне как-то удалось отнестись к этому более спокойно и где-то "принять" ее сторону. В общем, успокоила ее. Думаю она осталась "довольна" Только вот не знаю, по Клеверу, надолго ли)))
Так что карта дня отыгралась....))))


Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…
 
SayaДата: Суббота, 03.01.2015, 21:15 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата Saya ()
Карта дня на 3 января
Развилка 22+ Якорь 35 +Книга 26= 11 Метла
Подробности: Луна
Собираюсь на работу (Развилка+Якорь), Книга- само собой указывает на направление деятельности. Метла -короткая работа, много времени и сил уделять не буду. Луна указывает на род деятельности (подробности)- оккультизмом.

Добавить нечего.

Карта дня 4 января
Тучки 6+ Коса 10+Рыбы 34= 14 Лиса
Подробности: Всадник.

Какие -то неприятные эмоции в начале дня уйдут. Столкнусь с хитростью или самой придется схитрить, чтобы прервать неприятное общение. Вообще создалось впечатление от расклада что кто-то попытается попросить денег. И я откажу (между Тучками и Рыбами стоит Коса).


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
AngelInaДата: Суббота, 03.01.2015, 22:56 | Сообщение # 74
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Карта дня на 4 января
Письмо 27+Клевер 2+Луна 32 = 25 Кольцо
(Гора)
Даже не знаю, что это могло бы означать) Какие-то известия, по Клеверу получается хорошие, что вызовет у меня неоднозначные чувства. Или мне предстоит узнать что-то тайное и опять будет касаться семейной сферы. Это поставит меня в тупик.
Ага, вроде карты поменялись, но смысл тот же)))


Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…
 
MulyaДата: Суббота, 03.01.2015, 23:19 | Сообщение # 75
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Mulya ()
На 3 января...
Якорь 35-Клевер 2 Письмо 27=Мужчина 28
Уверенность в гармонизации при переписке от мужчины....Обца--ца, наверно сглазила я свои карты... предположения, что это , вообще нет..

единственный мужчина, с которым я сегодня общалась... Это парень в центре, куда я зашла, купить карту памяти на телефон...Он мне сразу эту карту поставил... Уверенность (стабильность)в гармонизации для переписке... Но всё равно я довольна результатом

На 4
Кольцо 25-Рыбы 34- Всадник 1= сердце
Начало союза помощи .. Мне будет приносить радость...
Коряво написала, но понимаю о чём речь... Еду к своей приятельницы... Везу материальную помощь, что бы она выслала, нашей общей знакомой... Я про неё больше 10 лет не слышала... И сейчас узнала, что они при своих детях взяли ещё троих... а сейчас они как беженцы под Харьковом... Без работы с пятью детками...Одно дело свои... а такое трепетное отношение к чужим деткам..Просто уважаю...


Открывая окно в будущее, не забудьте закрыть дверь из прошлого....А то сквозняком вылетит настоящее
 
Форум » Карты Ленорман » Практические занятия » Карта дня Ленорман
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz