СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карты Ленорман » Практические занятия » Карта дня Ленорман
Карта дня Ленорман
AngelInaДата: Суббота, 24.01.2015, 08:40 | Сообщение # 196
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Карта дня на 24 января
Лилии 30+Метла 11+Гора 21=26 Книга
Подробности Луна


Запланирован поход в поликлинику для прохождения ежегодного медосмотра. Главное, это пройти гинеколога. Т.е. вообще попасть к нему на прием. Скорее всего успехом эти планы не увенчаются.


Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…
 
ТерезаДата: Суббота, 24.01.2015, 11:57 | Сообщение # 197
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mulya ()
23.01 16 Звезды + 19 Башня + 25 Кольцо = 24 Сердце Подробности 13 Ребенок Заметила у меня повторяемость карт 25 Кольцо и 22 Развилка Все мои планы будут ходить по кругу на работе и я буду переживать, Ожидая непредсказуемости. Посмотрим, что получится.


Отчет - из глобальных событий - носили комп на чистку, вечером были энергопрактики и было желание побыть одной, но не очень получилось, наверное это показали карты.

24.01
22 Развилка + 12 Совы + 24 Сердце - 22 Развилка
Подробности 30 Лилии

Ох уж эта Развилка, метание, выбор надо будет сделать все это будет эмоционально поддаваясь сомнениям, а хочется покоя, гармонии.
 
SayaДата: Суббота, 24.01.2015, 13:53 | Сообщение # 198
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Карта на 24 января
4 Дом + 2 Клевер +5 Дерево = Метла 11
Подробности 26 Книга.
В дом привезут радость ( в данном случае часть выполненного заказа по мебели) для укрепления родового гнезда (Дерево). Метла указывает что заказ полностью не выполнен. Возможно даже привезенную часть не смогут сегодня собрать.
Книга - вижу как подтверждение - нет окончания процесса.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
AngelInaДата: Суббота, 24.01.2015, 21:33 | Сообщение # 199
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата AngelIna ()
Карта дня на 24 января
Лилии 30+Метла 11+Гора 21=26 Книга
Подробности Луна

Запланирован поход в поликлинику для прохождения ежегодного медосмотра. Главное, это пройти гинеколога. Т.е. вообще попасть к нему на прием. Скорее всего успехом эти планы не увенчаются.

Уже не в первый раз Лилии показывают посещение поликлиники. К врачу не попала, талонов не было и расписана очередь на неделю вперед. Лилии+Метла =неудача. Метла+Гора = прием не состоялся)). Книга - нахождение правильного решения проблемы, шанс. А Луна - это и есть женское здоровье. Пришлось звонить в платный медцентр и заказывать талон.

Добавлено (24.01.2015, 21:33)
---------------------------------------------
Карта дня на 25.01.
Собака 18+Сад 20+Развилка 22=24 Сердце
Подробности Лилии

Ой -ля-ля... Чего это меня такое ждет?!)))....
А если серьезно, то предполагаю, что это всего лишь означает удачный исход задуманного дела- Собака. А именно мой поход в медцентр - Лилии. Дорога моя точно будет проходить через парк))) И будет мне счастье (Сердце) от благополучного исхода))). А еще может означать, что после посещения медцентра у меня будет вторая дорога - на работу)))


Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…


Сообщение отредактировал AngelIna - Воскресенье, 25.01.2015, 16:32
 
SayaДата: Суббота, 24.01.2015, 22:08 | Сообщение # 200
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата Saya ()
Карта на 24 января
4 Дом + 2 Клевер +5 Дерево = Метла 11
Подробности 26 Книга.
В дом привезут радость ( в данном случае часть выполненного заказа по мебели) для укрепления родового гнезда (Дерево). Метла указывает что заказ полностью не выполнен. Возможно даже привезенную часть не смогут сегодня собрать.
Книга - вижу как подтверждение - нет окончания процесса.

Привезли шкафчик и собрали. Я довольна))) Но вот про остальную мебель так непрозрачно намекнули, что будет она готова не очень скоро.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
MulyaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 08:34 | Сообщение # 201
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Mulya ()
На 24
КОСА 10-БАШНЯ 19- КЛЮЧ 33-=КНИГА 26
подробности письмо
Разрыв моего уединения, что бы набрать обороты в решении каких то знаний.. с документами...
Посмотрю... Хотя мне нужно побыть одной подогнать свои хвосты...

Успевала и домашнюю работу делать, и колоду прорабатывать.. А вечером с соседями сходили в кинотеатр... Разрыв моего домашнего уеденения...

Добавлено (25.01.2015, 08:34)
---------------------------------------------
На 25
ТУЧИ 6-ПИСЬМО 27-ЯКОРЬ 35--ЛУНА 32
подробности мужчина..
Зависание в неясном ворохе бумаг.. Настроение будет меняться... Посмотрим...


Открывая окно в будущее, не забудьте закрыть дверь из прошлого....А то сквозняком вылетит настоящее

Сообщение отредактировал Mulya - Воскресенье, 25.01.2015, 08:29
 
SayaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 08:47 | Сообщение # 202
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Карта дня на 25 января
6 Тучи+21 Гора + 36 Крест= 27 Письмо
Подробности Письмо
Ну то, что мне неохота ехать убирать ту грязь, которую развели вчера при сборе мебели - это точно, но придется (Крест).
Опять письмо. Думаю уборка будет поверхностной, так как там куча всяких инструментов в коробках и вещей. И пока еще все это некуда складывать.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
AngelInaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 16:27 | Сообщение # 203
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата AngelIna ()
Карта дня на 25.01.
Собака 18+Сад 20+Развилка 22=24 Сердце
Подробности Лилии
Ой -ля-ля... Чего это меня такое ждет?!)))....
А если серьезно, то предполагаю, что это всего лишь означает удачный исход задуманного дела- Собака. А именно мой поход в медцентр - Лилии. Дорога моя точно будет проходить через парк))) И будет мне счастье (Сердце) от благополучного исхода))). А еще может означать, что после посещения медцентра у меня будет вторая дорога - на работу)))

В принципе, все верно! Но попробую сделать анализ расклада буквально по символам.... Мне это понравилось))
Собака - это без сомнений, успешное завершение дела. Собака, она ждет хозяина под дверью. Сад - это карта внешних контактов.
А дела было так... На прием к врачу мне назначено на 9.20. В 9.05 я уже была около медцентра. Но он был еще закрыт (начинает работать в 9.00). Там уже находился сам врач и еще люди, которые пришли на прием. Оказывается, две "курицы" (Развилка)из регистратуры накануне не договорились, кто будет сегодня работать, ключи находились у них. Пришлось ожидать (Собака) под дверью снаружи в окружении еще нескольких человек (не в одиночестве - Сад). Как итог, Развилка в связке с Лилией - у меня были все шансы попасть на прием)). Пояснение к раскладу - Сердце. Ну, а как же -беспокоилась, что опоздаю на работу. Да и на улице ожидать - не месяц май)). Лилии - это то, вокруг чего происходили события. Для меня это медучреждение, врач.
Одна из "куриц" не заставила себя долго ждать. На прием к врачу я попала, на работу опоздала (но без последствий, сегодня начальство отдыхает). Немного погодя и вторая "курица" заявилась)))), сменила первую.
В общем, мне все это, очень понравилось. Я о самом раскладе и о тех событиях, которые он показывает. И главное, КАК!!!!


Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…


Сообщение отредактировал AngelIna - Воскресенье, 25.01.2015, 16:29
 
SayaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 18:49 | Сообщение # 204
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Полностью согласна: чем глубже изучаешь и подробнее рассматриваешь тем конкретнее понимаешь карты и события о которых они рассказывают.
Цитата Saya ()
Карта дня на 25 января
6 Тучи+21 Гора + 36 Крест= 27 Письмо
Подробности Письмо
Ну то, что мне неохота ехать убирать ту грязь, которую развели вчера при сборе мебели - это точно, но придется (Крест).
Опять письмо. Думаю уборка будет поверхностной, так как там куча всяких инструментов в коробках и вещей. И пока еще все это некуда складывать.

Так все и было. Вот письмо могу еще трактовать как сообщение мужа о том, что он не хочет на виду видеть все мои свечи, аромалампы и прочие атрибуты моей деятельности.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
AngelInaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:09 | Сообщение # 205
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Saya ()
Так все и было. Вот письмо могу еще трактовать как сообщение мужа о том, что он не хочет на виду видеть все мои свечи, аромалампы и прочие атрибуты моей деятельности.

Ну и куда теперь это все "спрятать"?)) Ведь таже проблема в обычной квартире))


Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…
 
SayaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:14 | Сообщение # 206
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
AngelIna, буду решать вопросы по мере их возникновения)))
А вариантов масса, начиная с переубеждения в том, что это по меньшей мере красиво и заканчивая другими менее прямолинейными методами.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
AngelInaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:44 | Сообщение # 207
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Карта дня на 26 января
Письмо 27+Гроб 8+Женщина 29 =28 Мужчина
подробности Аисты

Мягко говоря, неприятное сообщение, касающееся женщины. Сообщение может поступить от мужчины.
И все это внесет какие-то перемены. Возможна поездка...


Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…
 
ТерезаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:15 | Сообщение # 208
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
26.01
30 Лилия + 6 Тучи + 8 Гроб - 8 Гроб
Подробности 1 Всадник

По ходу моя гармония, накроется медным тазом, новость меня сразит на повал.
 
MulyaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:29 | Сообщение # 209
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Mulya ()
На 25
ТУЧИ 6-ПИСЬМО 27-ЯКОРЬ 35--ЛУНА 32
подробности мужчина..
Зависание в неясном ворохе бумаг.. Настроение будет меняться... Посмотрим...
Делала с ребёнком уроки,... кипела, бушевала... бедные соседи... Мужчины не было...

Добавлено (25.01.2015, 23:29)
---------------------------------------------
на 26
РЫБА 34 Солнце 31 Лиса 14--ЗМЕЯ 7.. подробности КРЫСЫ
Вау , живность на подбор...
Завтра поход в банк..Финансы согревают манипуляцию...Крысы сожрут мою мудрость... хорошо, значит я завтра блондинка....Весёленько...


Открывая окно в будущее, не забудьте закрыть дверь из прошлого....А то сквозняком вылетит настоящее
 
AngelInaДата: Вторник, 27.01.2015, 08:41 | Сообщение # 210
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Mulya ()
Мужчины не было...

Но ведь карта Мужчина не всегда указывает на наличие самого мужчины))). Это может быть и проявление Вами качеств мужского характера. И умение решительно действовать, организаторские способности, движущая сила.
В окружении негативных карт приносит беспокойство, препятствия, печаль.
Подробности Мужчина. Ведь из-за него чаще всего мама ведет себя несдержанно по отношению к детям. К сожалению...

Добавлено (26.01.2015, 21:53)
---------------------------------------------
Цитата AngelIna ()
Карта дня на 26 января
Письмо 27+Гроб 8+Женщина 29 =28 Мужчина
подробности Аисты
Мягко говоря, неприятное сообщение, касающееся женщины. Сообщение может поступить от мужчины.
И все это внесет какие-то перемены. Возможна поездка...

Сложный для понимания у меня сегодня был расклад. Письмо - не было известий, сообщений. Были звонки, но они не несли в себе никакой информации. Не было значимых бумаг. Но была весть, как знак судьбы... через сон. Которая целый день не давала мне покоя. Был сделан для себя расклад на анализ сна. Который еще больше ввел меня в какой-то ступор. Кстати, между сном и раскладом не было разотождествления (мне так показалось). И какой-то напряг внутри. Нет, не было плохого предчувствия. Скорее сожаление о прошлом. Гроб - трансформация... неизбежная... И Аисты-перемены. Все вокруг них. Как-то так. Очень сложно было понять сегодня карты. Нет, я сама понимаю.... Объяснить сложно... Но это ничего, главное все живы и здоровы!!!

Добавлено (27.01.2015, 08:41)
---------------------------------------------
Карта дня на 27.01.
Коса 10+Письмо 27+Гора 21=22 Развилка
подробности Книга

Есть предположение на этот счет)))
Вчера коллега-женщина по работе (Развилка, Книга) после обеда собиралась идти по банкам покупать валюту, чтобы вернуть мне долг. Вот и думаю, что ничего не получилось и долг сегодня мне не вернут. Коса - острая ситуация, потому что коллега видно не владеет этой самой ситуацией, что валюты в свободной продаже в достаточном количестве нет, в связи с острой ситуацией в стране))). Письмо - сами деньги. Гора - задержки с их получением ))
А может все будет иначе и карты покажут другие события. В конце дня подведем итоги)


Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…


Сообщение отредактировал AngelIna - Вторник, 27.01.2015, 08:43
 
Форум » Карты Ленорман » Практические занятия » Карта дня Ленорман
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz