СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Карты Таро » Консультации » Консультация таролога
Консультация таролога
SayaДата: Пятница, 17.08.2012, 14:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Область консультирования

Дорогие друзья! Я провожу консультации с использованием карт Таро. Разбираю причины, работаю со следствием, даю рекомендации по нормализации будущего.Даю перспективы развития ситуации. Всегда предупреждаю, если вы готовы со мной сотрудничать, то готовьтесь услышать правду, которая не всегда может быть ожидаема! В процессе консультации я задаю много вопросов, это позволяет поддерживать форму живого диалога! Всем удачных прогнозов!
АКЦИИ.

Акция "Мудрый совет" - 500 рублей (карта подскажет вам выход из затруднительной ситуации).

Расклад на диагностику ситуации (трёхкарточный) - прошлое-настоящее-будущее) - 1000 рублей.

Расклад "Пирамида Влюблённых" (четыре карты), вы, он, настоящее в отношениях, будущее - 1000 рублей.

Карта года ( на любую сферу жизни) - 500 рублей.

Расклад "12 домов" раскрывает все сферы жизни: самореализация, финансы, отношения с родными, личная жизнь, партнёрство, работа, здоровье, путешествия, учёба, увлечения. 3500 рублей

Авторский расклад "Желание" , ответит на вопрос, исполнится ли ваше заветное желание, какие силы вам будут помогать или препятствовать, что вам надо сделать, чтобы мечта сбылась. 3000 рублей.

Диагностика отношений в паре с использование маятника ( показывает глубину чувств друг к другу, вероятность будущих отношений) и карт Таро - 1000 руб.

Просмотр наличия порчи, сглаза с рекомендациями - 1000 руб. Просмотр здоровья, проблем с деторождением - 1000 руб.

Расклад "Новое знакомство в моей жизни" (даёт характеристику человека, какое впечатление вы произвели на него, планы и намерения, итог" - 1000 рублей.

Расклад "Выбор" (помогает определиться с выбором работы, жизненного пути , партнёра) - 1000 рублей.

Расклад "Мои способности" - 1000 руб.

Программа жизни. Чакровый расклад. Врождённая карма - покажет то, с чем вы пришли в эту жизнь, наработанная карма - покажет то, что вы уже отработали в этой жизни. Эти расклады помогут определить уровень здоровья, ваши болезни, блоки, родовые проклятия, порчу, поможет в поиске своего пути, расскажет, что же мешает вам себя реализовать в этом мире. - 4000 рублей

Трактовка сна - 500 рублей.

Записаться на консультацию ----->

В каком формате Вы сможете получить ответ  смотрите здесь

Обращайтесь по адресу saya@semita.su , в личном сообщении или в этой теме.

Прикрепления: 2999436.jpg (2.6 Kb) · 8598944.jpg (2.6 Kb)
 
LereДата: Пятница, 01.11.2013, 16:54 | Сообщение # 2
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Добрый день. Мне через 2 дня должны сообщить результат собеседования. Возьмут ли меня на работу?

Добавлено (23.10.2012, 10:51)
---------------------------------------------
Спасибо за ответ! Я прошла собеседование- как Вы мне и написали!!! УРА!!! applause

Добавлено (01.11.2013, 16:54)
---------------------------------------------
Светлаана, благодарю вас за работу! очень помогли и дали надежду, когда уже в лучшее совсем не верилось... не хотелось признаваться в своих ошибках, но вы сказали правду. буду стараться и прилагать усилия, чтобы теперь исправить ситуацию. Спасибо за доброе сердце, компетентность и человечность! Рада, что нашла вас!!!   heart heart heart

 
Форум » Карты Таро » Консультации » Консультация таролога
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz