СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Беседка » Знакомимся и задаем вопросы.
Знакомимся и задаем вопросы.
misyurevichДата: Вторник, 23.09.2014, 23:46 | Сообщение # 61
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я тоже здесь новичок! И не совсем понимаю, как правильно выстраивать общение. Но я научусь! Почитала предыдущие комментарии, в принципе - интересы совпадают : интересует ВСЁ!, что связано с картами ТАРО. Подскажите где и как я могу Вам обрисовать ситуацию расклада (в своём видении), а Вы бы мне подкорректировали прогнозы.

Всю жизнь сопровождает нас коварный злобный искуситель
 
SayaДата: Вторник, 23.09.2014, 23:57 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
misyurevich, приветствуем Вас на сайте! Если у Вас небольшой расклад на 3-4 карты, то можете его описать в теме http://www.semita.su/forum/18-740-1, если расклад сложный, то опишите его здесь http://www.semita.su/forum/18-4-20

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
hanlianaДата: Вторник, 07.10.2014, 07:51 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро всем!Я интересуюсь рунами,рейками и магией.
 
SayaДата: Вторник, 07.10.2014, 07:57 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
hanliana, приветствуем Вас на сайте!
По Рунам и Таро Вы найдете здесь много интересной информации. Также можете пройти обучение по гаданию на Таро http://www.semita.su/forum/37-172-1 и Магии.
Обратите внимание на выгодное предложение по Магии Рун, предлагается групповое обучение
http://www.semita.su/forum/73-718-1


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
FeoДата: Пятница, 24.10.2014, 15:37 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.
У меня в анамнезе рейки, шаманизм, таро и еще всякого по чуть-чуть. Ваш сайт привлек разделом о магическом использовании рун. Буду, наверное, просится на обучение)), а то в самостоятельном изучении как-то забуксовала.
 
НеспящаяДата: Пятница, 24.10.2014, 15:53 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Feo, Добрый день! Добро пожаловать! Сейчас есть запись на курс группового обучения "Магия Рун", он подойдет Вам если Вы уже проживали Руны, пусть и самостоятельно, или же изучали ранее их значения, то есть, присутствует хоть небольшая база. На курсе будут изучать принципы и законы магии в целом, особенности рунической магии, практика - применение отдельных Рун и существующих ставов для коррекции жизненных ситуаций, составление и применение собственных ставов.

Любые вопросы по применению Рун в магии можно задавать в этой теме. Я обязательно отвечу.


Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы. (с)
 
FeoДата: Пятница, 24.10.2014, 16:14 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, сенькс.
Руны мы, помнится, ели. Рисовали руну на кусочке чего-нибудь и ели. А потом отслеживали проявление и воздействие. Было захватывающе ))) И книжек самых разных читала.
Впрочем, у меня бывает такая тупка. Некоторые системы сразу влет схватываются, а некоторые... Вот так с Таро было, потребовался почти год каждонедельных занятий в группе, чтобы меня, наконец, перещелкнуло и я стала читать расклад. А то было- "смотрю в книгу и вижу фигу", отдельно карту понимаю, а в совокупности - полная прострация. Сейчас прошло четыре года, проблем нет.
 
НеспящаяДата: Пятница, 24.10.2014, 16:21 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Feo, да, методика с поеданием Ф. Асвинн интересна.) Правда, я считаю, что новичкам лучше иначе Руны проживать, чтобы в течение времени проживания Руна (ее начертание) была перед глазами. Но это кому как удобнее. Главное, что база у Вас наработана.

Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы. (с)
 
FeoДата: Пятница, 24.10.2014, 16:26 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Неспящая ()
методика с поеданием Ф. Асвинн

Это методика Асвин? Не знала. У нас тогда эта идея сама кому-то в голову пришла. Нам понравилось (мол, необычненько)) и мы их все проели.
 
monblanДата: Среда, 25.03.2015, 11:52 | Сообщение # 70
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!я смотрела глифы Арахны.есть ли по ним материал?
 
NataniellaxiДата: Среда, 25.03.2015, 22:32 | Сообщение # 71
Интересующийся
Группа: Обучающиеся T7
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я интересуюсь картами таро, не так давно, в раскладе выпало "работа с сущностями", меня заинтересовало, где можно найти об этом информацию. Возникли вопросы, Сущности это кто? Если можете подскажите пожалуйста, заранее благодарна.
 
Kissi_KissiДата: Четверг, 26.03.2015, 01:17 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ! На этот сайт попала случайно и очень рада этому, сразу же зарегистрировалась. Меня с юности интересует магия и гадания , особенно карты . И уже тогда еще купила себе новую колоду игральных карт и начала увлекаться гаданием. В нашем роду на сколько помню гадалок не было и тех кто вообще увлекался магией , вот только бабушка как помню лечила людей молитвами без всяких ритуалов и обрядов. Свою первую колоду Таро Райдера Уэйта купила примерно 1.5 года назад , и с тех пор с ними не расстаюсь, сейчас у меня уже больше десятка колод Таро. Очень заинтересовали и колоды Марии Ленорман. Практикую и руны, но с ними пока сложнее. Понимаю что не все сразу дается, все приходит с опытом и годами. funb02016
 
SayaДата: Четверг, 26.03.2015, 10:49 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата Nataniellaxi ()
Здравствуйте! Я интересуюсь картами таро, не так давно, в раскладе выпало "работа с сущностями", меня заинтересовало, где можно найти об этом информацию. Возникли вопросы, Сущности это кто? Если можете подскажите пожалуйста, заранее благодарна.

Доброго дня!
Сущности - в этом слове много значений. Сущности бывают совершенно разного плана. Если обобщить информацию: то это существа тонкоматериального мира. А они бывают совершенно различными: это ангелы, химеры и многие другие. Они могут быть и враждебно настроены или довольно позитивно по отношению к людям.
Здесь можете найти информацию по астральным сущностям http://www.semita.su/forum/26-462-1#1393
 
SayaДата: Четверг, 26.03.2015, 10:52 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Kissi_Kissi, добро пожаловать на наш сайт.
У нас есть курсы изучения по Ленорман http://www.semita.su/forum/90-723-1
по Рунам обучение проводит модератор сайта Неспящая http://www.semita.su/forum/73
Присоединяйтесь!
 
NataniellaxiДата: Четверг, 26.03.2015, 18:13 | Сообщение # 75
Интересующийся
Группа: Обучающиеся T7
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Saya Добрый вечер! Большое спасибо за Ваш ответ! Прочитала рекомендованную статью и задумалась, вообще-то я боюсь их, как мне кажется, но вот не пойму, почему карты таро говорят, что я могу с ними работать, т.е. с Сущностями. А еще мне сказали, что у меня уже есть сущность, как-то в раскладе выпала Колесница, так что я вообще в растерянности, мягко говоря.
 
Форум » Беседка » Беседка » Знакомимся и задаем вопросы.
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz