СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Беседка » Беседка » Знакомимся и задаем вопросы.
Знакомимся и задаем вопросы.
AsherДата: Вторник, 25.08.2015, 14:58 | Сообщение # 91
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я в Тюмени живу, увлекаюсь таро чуть более года. Совсем недавно попыталась прочесть книгу А. Кроули "Магия в теории и на практике" Совсем еще не доросла я до такой литературы. К сожалению. Хотя осилила "Таро ТОТА". Но опять таки без глубокого понимания. Так вот, в "Магии ..." А.Кроули описывал одно упражнения для адептов некоего ордена магического, упражнения для развития мышления, логики памяти ит.д - нужно с закрытыми глазами описывать карту, вытащенную из колоды вслепую. Я так делаю. Фантастика. Бывает из 10 - 8 угадываю. Но не называя карт -а описываю что вижу - завихрения, точки, мечи, иногда вижу только энергетику, а иногда вообще такие подробности как цвет, и животных там находящихся. В плохие дни нездоровья или ненастроения - ни чего не получается. Это упражнение отличное! Так приятно. Но от чего это происходит? Конечно по теории вероятностей могут быть совпадения, тем более когда закрываешь глаза - перед глазами часто скачут точки, жезлы и т.д. Но ведь я и вижу и подкову лошади, а иной раз вообще ни какая теория вероятностей не срабатывает...
 
SayaДата: Вторник, 25.08.2015, 18:02 | Сообщение # 92
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Доброго времени суток, Asher. Скорее всего у Вас есть способности к ясновидению. Развивайте этот дар, он открывает большие возможности и в магии и в гаданиях.
 
КалипсаДата: Воскресенье, 20.09.2015, 19:03 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Эзотерикой и гаданиями интересуюсь давно, уже более 15 лет. Началось все с гаданий на игральных картах, гадать меня учила моя бабушка. Себе гадала очень редко, а вот одногруппницам в техникуме каждый день. Практически никогда не ошибалась. Потом влюбилась в иц-зинь)) . Таро, РУНЫ давно привлекают, только взяться серьезно все руки не доходили.)
 
MarishДата: Пятница, 23.10.2015, 23:24 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем форумчан меня зовут маришка; увлекаюсь классических картах таро Райдера Уайта хочу развиватся и дальше свами рада познокомится со всеми надеюсь подружимся funb02004

Сообщение отредактировал Marish - Пятница, 23.10.2015, 23:24
 
AsherДата: Суббота, 24.10.2015, 14:12 | Сообщение # 95
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Marish, вступайте в наши ряды! Интересно! А главное результативно! Я два года не могла выучить значения карт. И зубрила, и читала, все бесполезно! Дыра в голове. Сейчас прохожу курс обучения - класс, за месяц выучила, теперь ориентируюсь! Главное практика, и ответственность!
 
MarishДата: Суббота, 24.10.2015, 15:48 | Сообщение # 96
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спосибки да у меня опота не скажу большое но постораюь выучить и развиватся месте всеми funb02004
 
MargoДата: Вторник, 09.02.2016, 19:04 | Сообщение # 97
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, меня завут Марго ! Мне очень нравиться заниматься Таро, хочу глубже понимать.
 
AsherДата: Вторник, 09.02.2016, 20:45 | Сообщение # 98
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Марго, ТАРО - это волшебная страна! Но не забудьте - там и лешие, и волшебники, и сундуки с золотом, и ямы со змеями....Изучая эту систему вы научитесь не только карты понимать, их глубокий смысл. Но и себя познаете. Откроете мир заново. Это я на собственном опыте убедилась. Я здесь недавно, Saya мне путь освещает! Но не полагайтесь во всем на учителей, спорьте, так вы лучше научитесь! Но слушайтесь их во всем, что касается учения!!
 
VodyanaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 15:21 | Сообщение # 99
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем форумчан , я сусан жыву в армении занимаыус таро уйе 2 лет хочу учитця практиковать в месте с вами чтобы ясно понять карт с вашей помощю рада знакомству funb02016

kotik
 
SayaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 18:04 | Сообщение # 100
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Добро пожаловать, Vodyana!
У нас много интересной и полезной информации по таро. Изучайте.

В апреле начинается новый набор в Школу Таро, обучение бесплатное. Нужно будет просто участвовать в обсуждениях на форуме.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
LikiДата: Воскресенье, 21.02.2016, 20:43 | Сообщение # 101
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Меня зовут Анжелика. Изучала Райдера. Теперь приобрела Божественное Наследие Чиро Макетти. Сразу почувствовала с ними какую-то связь и диалог, чего к сожалению у меня не было с Райдером! Рада ,что с вами! Сейчас еще в процессе изучения.
Прикрепления: 8523461.jpg (103.3 Kb)
 
SayaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:27 | Сообщение # 102
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Liki, добро пожаловать!
Очень красивая колода "Божественное наследие". Близка к классике по значениям.
Можно изучать колоду, практикуя карту дня: http://www.semita.su/forum/18-941-13,
если делаете небольшие расклады, то можно посоветоваться в его трактовке в этой теме: http://www.semita.su/forum/18-740-2 или здесь: http://www.semita.su/forum/18-4-32


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
LikiДата: Понедельник, 22.02.2016, 01:32 | Сообщение # 103
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное!
 
VodyanaДата: Понедельник, 22.02.2016, 12:53 | Сообщение # 104
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
огромное спосибо saya funb02006 funb02004 funb02014

kotik
 
julicДата: Суббота, 27.02.2016, 20:00 | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Я - Юлия. В Таро новичок,но интерес у меня к Таро давно. Побаивалась,если быть честной.) Но вот уже как несколько месяцев читаю сайты и форумы. А когда набрела на этот,то все страхи и сомнения куда-то ушли и я поняла,что пора.)

Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.
М Булгаков
 
Форум » Беседка » Беседка » Знакомимся и задаем вопросы.
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz