СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Беседка » Беседка » беседка (толкование снов)
беседка
misyurevichДата: Понедельник, 04.07.2016, 21:04 | Сообщение # 16
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
А к чему снится, что тебя укусила свинья?

Всю жизнь сопровождает нас коварный злобный искуситель
 
КсенияДата: Понедельник, 04.07.2016, 23:29 | Сообщение # 17
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне кажется тут еще важно знать как укусила (исподтишка, сильно, слабо) как выглядела свинья (поросенок, хряк. чистая, грязная....) какие при этом были ощущения (испуг, отвращение)

Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен…
 
SayaДата: Среда, 06.07.2016, 07:36 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
От себя могу добавить: кого представляет сама свинья, если это произошло из-подтишка, то ждите неприятных неожиданностей от людей, которые к вам доброжелательны. Если нападение было разъяренной свиньей, то скорее всего своего недоброжелательства человек, от которого ждать нехороших поступков не скрывает своего негативного отношения.
Да и ваше состояние после укуса скажет как это событие повлияет на вашу жизнь.
Так что кроме самого события, нужно описывать и свои эмоции, как написала Ксения, и другие подробности. Иначе трактовка сна будет попаданием пальцем в небо.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
misyurevichДата: Пятница, 08.07.2016, 20:39 | Сообщение # 19
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Saya ()
мне кажется тут еще важно знать как укусила (исподтишка, сильно, слабо) как выглядела свинья (поросенок, хряк. чистая, грязная....) какие при этом были ощущения (испуг, отвращение)

Цитата Saya ()
От себя могу добавить:

Сон: Я в деревенском доме, в новом , не знаю у кого.... Но при этом как бы знаю..., меня встречает свекровь (покойный свет),(я её очень любила), Потом я её не вижу, иду на двор, там хлев и 2 хрюшки! беленькие, чистенькие! Бегут ко мне хвостиками радость выражают! Я беру травку и пытаюсь одну свинью покормить... и в этот момент она мои пальцы вместе с травкой цапнула! Я даже укус физически как будто почувствовала...


Всю жизнь сопровождает нас коварный злобный искуситель
 
КсенияДата: Суббота, 09.07.2016, 08:46 | Сообщение # 20
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата misyurevich ()
Я беру травку и пытаюсь одну свинью покормить... и в этот момент она мои пальцы вместе с травкой цапнула!

предательство или конфликт с человеком к которому вы хорошо относитесь и совершенно не ждете с его стороны такого отношения


Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен…
 
ОльгаСилаДата: Четверг, 11.08.2016, 23:17 | Сообщение # 21
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. У меня сон был один и тот же не один раз. Снится, что я дома, и смотрю в глазок, а там, идут мои родители, и оба без головы, я их очень боялась, потом просыпалась. Что это...
 
misyurevichДата: Пятница, 12.08.2016, 07:34 | Сообщение # 22
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Saya ()
Да и ваше состояние после укуса скажет как это событие повлияет на вашу жизнь.

Повлияло...
Осталась без работы... Сама уволилась в один день!...
Довели до "белого каления"... И реально эти люди мило улыбались в своё время и я им доверяла...

До сих пор ещё не осознала, что произошло....
А может это и к лучшему?!...


Всю жизнь сопровождает нас коварный злобный искуситель
 
AsherДата: Пятница, 12.08.2016, 19:33 | Сообщение # 23
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ОльгаСила ()
Привет всем. У меня сон был один и тот же не один раз. Снится, что я дома, и смотрю в глазок, а там, идут мои родители, и оба без головы, я их очень боялась, потом просыпалась. Что это...

Добрый день! Вы смотрите в глазок из дома - дом - это вы сами, ваш внутренний мир. Он закрыт, закрыт и для вас самой, вы даже боитесь сами смотреть вокруг в большее пространство, чем дверной глазок...Ваши родители - возможно это буквально - ваши родители, а возможно это ваши очень родные, очень личные воспоминания из детства. Без головы - ну мы уже понимаем, что голова - это то место, где рождается мысль, идея, там есть информация (более всего проверенная и накопленная), там происходит принятие решение, это что-то осознанное. Т.о. я предполагаю так: внутри вас сидит мечта, тянущаяся с детства, очень приятная, теплая , но вы о ней и думать боитесь, и считаете ее исполнение невозможным, потому что логически не объяснить это желание и уж тем более возможный результат. На уме, задним фоном к этому письму, крутится песня Ю.Антонова "..Поверь в мечту поверь в мечту
Поверь в мечту скорей
Поверь в мечту поверь в мечту
как в доброту людей
Поверь в мечту как в красоту
Поверь когда-нибудь
Поверь в мечту поверь в мечту
Поверь в мечту и в путь....


Сообщение отредактировал Asher - Пятница, 12.08.2016, 19:35
 
Форум » Беседка » Беседка » беседка (толкование снов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz