СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Беседка » Беседка » Обсуждаем любые темы
Обсуждаем любые темы
SayaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 10:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Здесь пишем все, что хотелось бы обсудить и вы не нашли соответствующей темы на сайте.

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
AsherДата: Пятница, 25.12.2015, 08:10 | Сообщение # 46
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, конечно, спасибо. Сейчас сделала расклад на домового в доме родителей - выпали пажи (мечи, пентакли, кубки), да и вообще карты в преобладании мечи и кубки. Да это и понятно - у меня мама слишком эмоциональна -трагически настроена на любое событие. Папа огонь - резкий и бездумный (я в него funb02011 ). Вот у них и получается бесконечная борьба эмоций и мыслей....они как лебедь рак и щука....Единого мнения нет вовсе. Нужно провести диагностику профессионально. Можете сообщить мне стоимость? Если мне будет под силу - закажу вам.
 
SayaДата: Пятница, 25.12.2015, 11:03 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Asher, моя почта saya@semita.su
 
AsherДата: Понедельник, 11.01.2016, 21:37 | Сообщение # 48
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем, добрый день! Вот уже несколько дней, работая за компьютером, слушаю лекции М. Литвак (психотерапевт, психолог и т.д). Супер, всем рекомендую. В лекции была рассказана притча, примите на вооружение! Мы все говорим, что то-что случается - может к лучшему приведет. Но не всегда осознаем внутри. Прочтите, и станет более ближе мир.
"Одного крестьянина из бедной деревни считали зажиточным, поскольку он имел лошадь. Однажды его лошадь убежала. Все соседи восклицали, как это плохо, но крестьянин просто сказал: «Может, и плохо, а может, и хорошо». Через несколько дней лошадь вернулась и привела за собой двух диких коней. Все соседи поражались редкой удаче, говорили, как это хорошо! Но крестьянин снова произнес лишь: «Может, и хорошо, а может, и плохо». На следующий день сын крестьянина попытался объездить одного из диких коней, но тот сбросил его, и юноша сломал ногу. Все соседи сочувствовали несчастью, говорили, как плохо! Но крестьянин снова повторил: «Может, и плохо, а может, и хорошо». На следующей неделе в деревню явился чиновник, чтобы забрать молодых людей в армию, но он не взял крестьянского сына из-за сломанной ноги. Когда же соседи стали наперебой поздравлять крестьянина с этим и говорить, как хорошо! Он и на этот раз ответил: «Может, и хорошо, а может, и плохо».

Добавлено (11.01.2016, 21:37)
---------------------------------------------
Вот еще проблемка. Я постепенно, благодаря работе Saya, избавляюсь от порчи. Очищаюсь, перерождаюсь. И вот сегодня подумала. Ну вот перестану я теперь жить как на войне, перестану - и перестаю бояться будущего, ненавидеть себя и все вокруг. А как себя вести? Скажете - будь сама собой. Так знаете, я столько лет "спала", я выросла с развитием своего негативного убеждения. Теперь я не знаю....какая я...

 
SayaДата: Понедельник, 11.01.2016, 22:21 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Добро пожаловать в новый мир!
Нужно просто оглянуться вокруг, вздохнуть полной грудью, раскинуть руки и принять дары от этого мира!
 
AsherДата: Понедельник, 18.01.2016, 11:49 | Сообщение # 50
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемы ФОРУМЧАНЕ, добрый день! Настроение у меня сегодня великолепное. Почему? Потому - что у меня есть семья - это раз, друзья - это два и замечательный учитель - администратор форума Saya - это три! Совсем недавно я начала себе строить новую жизнь, используя технику исполнения желаний http://www.youtube.com/watch?v=TK_s2h47DR8. Мое желание простое - захотела научиться плести косы. Вот, не откладывая в долгий ящик - я прошла мастер класс, плету!!!
Так вот сегодня я к вам с предложением. Давайте в этой теме, или с разрешения-совета администраторов форума - откроем тему "волшебный сундучок (например) - и будем записывать наши желания и описывать путь к ним и результат. Ведь ни что так не подстегивает к дальнейшим действия, как успех другого человека! Я часто в интернете читаю про достижения звезд, гонорары миллионеров - так ведь не обязательно ходить так далеко - напишите о своих исполненных желаниях благодаря этой технике. И еще, я сама никогда не раздаю советы, да и вообще боюсь комментировать сообщения форумчан. Считаю себя не профессионалом, так чего же лезть со своими умозаключениями....А зря! Ведь можно же высказываться и дилетантам, так выслушав разные мнения можно исправить свои ошибки и дать возможность неопытному получить знания!!! Пожалуйста, пишите ваше мнение по этому вопросу!
 
elena_yurovaДата: Среда, 27.01.2016, 17:03 | Сообщение # 51
Ученик
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый вечер прошу совет подскажите какие варианты хранения колоды
 
AsherДата: Среда, 27.01.2016, 21:34 | Сообщение # 52
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, почти все источники советую хранить колоды в натуральных материалах - кожаные мешочки, холщовые, шелковые ткани, деревянные шкатулки!! funb02011 У меня лично вот уже 2 года карты хранятся в покупной коробочке. Один из советов - ни в коем случае не хранить колоды в покупной таре!! Но у меня все руки не доходят (это отговорки, конечно). Но колода прекрасно работает.....
 
elena_yurovaДата: Четверг, 28.01.2016, 16:35 | Сообщение # 53
Ученик
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня тоже в покупной насчет того как работает колода ничего не могу сказать так как только учусь
 
КсенияДата: Понедельник, 15.02.2016, 10:01 | Сообщение # 54
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже читала что нужно хранить в чехольчике или коробочке из натуральных материалов.

Я лет 8 назад покупала румяна в красивом шелковом чехольчике. Причем его красота сыграла не последнюю роль в покупке :))) Потом он просто висел и я не знала что с ним делать. Когда я купила колоду первое о чем я подумала что в покупной коробке хранить не удобно нужно что-то придумать и тут мой глаз упал на чехольчик, который 8 лет ждал своего звездного часа. И Ооооо чудо!!!! Он подошел идеально!


Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен…
 
AsherДата: Понедельник, 29.02.2016, 09:05 | Сообщение # 55
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, ФОРУМЧАНЕ! Давно не общалась на форуме, соскучилась. Но я переживаю какой-то кризис. Может весна на пороге - организм требует обновления, энергии, а я после зимы не набрала сил, не восстановилась. Или может как сказала мне Saya - у меня период перерождения. Те же боли, испытания, что и человек рождается на свет. Да, мне просто очень тяжело. Солнц не греет, пение птиц не радует....Но, я восстану funb02011 , подзаряжусь от природы...Надеюсь переболею и повзрослею...Сейчас смотрела одно знаменитое шоу "...супермодель...." Слезы катились градом - я поняла, щелкнуло. Испытание в жизни - это не только физическая боль, это не только трудности жизни и быта...Участницы шоу реально переступают через свои "болевые пороги", через свои точки комфорта и покоя для достижения цели! Они молодцы. у одной участницы дома осталась дочка, пришлось разлучиться на долгие 11 недель. мне эта тема очень близка, я очень привязана к своей 2 летней дочери, и даже поход в детский сад - для меня это расставание. Вот участницы идут и на такие "жертвы" - но ЭТО НЕ ЖЕРТВЫ! Это нужно переступить через свой эгоизм и свои привязанности. Нужно не бояться менять жизнь. Ведь ни какой смертельной опасности в этом проекте нет. Участниц кормят, поят, хорошо одевают, дают такие профессиональны уроки БЕСПЛАТНО! Нужно пользоваться случаем, нужно принимать эту возможность. Ведь даже та мама, которая после разлуки вернется домой к своей дочери - будет жить по-другому. Будет ощущать мир в полной красоте и ценить каждую минуту, проведенную со своим ребенком. Да, мне кажется, периодически нужно человеку проходить испытания, чтобы достигнуть нового уровня, чтобы заметить то, что не видел, понять то о чем не хотел слышать.
 
КсенияДата: Понедельник, 29.02.2016, 11:31 | Сообщение # 56
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Asher, привет.

К сожалению, нам всем очень сложно выходить из зоны комфорта. И большинство из нас находят в чем причина проблем, знают чего хотелось бы, но не двигаются с места ни на йоту чтобы что-то изменить. Ведь сейчас я тут и все знаю, пусть мне не очень хорошо, но я знаю насколько тут плохо и это уже комфорт, потому как я все знаю, неожиданностей не будет. А что-то менять - это ОГОГО..... поди знай что там произойдет, конечно хорошо, если что-то хорошее, а вдруг плохое... И это вдруг не дает многим двигаться.
А эти девченки молодцы! Я такими людьми восхищаюсь, которые не боятся перемен. Пусть они упадут, но это будет опыт, они уже будут другие.


Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен…
 
AsherДата: Понедельник, 29.02.2016, 12:07 | Сообщение # 57
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ксения ()
Ведь сейчас я тут и все знаю, пусть мне не очень хорошо, но я знаю насколько тут плохо и это уже комфорт, потому как я все знаю, неожиданностей не будет. А что-то менять - это ОГОГО..... поди знай что там произойдет, конечно хорошо, если что-то хорошее, а вдруг плохое...

Я прям расхохоталась. Вы настолько правильно сказали. Это истерический смех - как от Михаила Задорнова - смех от сознания собственной дурости. Это же смешно со стороны. Да, вы правы, вот он ключ в ваших словах. Когда вы это произнесли - мне показалось именно это я и хотела слышать funb02006 . Спасибо!

Добавлено (29.02.2016, 12:07)
---------------------------------------------
Читаю Д.Карнеги "Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей" - в книге статья, о нас всех. Прочтите...
«Послушай, сын, я говорю это сейчас, когда ты спишь. Щека лежит на маленькой ручонке, светлые кудри прилипли к влажному лбу. Я тайком прокрался в твою комнату. Всего несколько минут назад, когда я сидел с газетой в библиотеке, меня охватила волна раскаяния. Я пришел в твою спальню с повинной.
Я подумал о том, что был слишком строг с тобой. Я отругал тебя, когда ты собирался в школу, потому что ты едва ли коснулся лица полотенцем. Я отчитал тебя за то, что ты не чистишь ботинки, зло прикрикнул на тебя, когда ты бросил вещи на пол.
За завтраком я тоже нашел, за что тебя поругать. Ты что-то пролил, глотал пищу большими кусками, клал локти на стол и намазывал слишком много масла на хлеб. А когда я спешил на поезд, а ты, уходя гулять, обернулся, помахал мне рукой и крикнул: «До свидания, папочка!» - я, нахмурившись, бросил в ответ: «Расправь плечи, не сутулься».
Вечером повторилось то же самое. Проходя мимо, я увидел, как ты, стоя на колени, играешь в шарики. На чулках уже образовались дырки. Я унизил тебя при твоих друзьях, когда ты брел впереди меня по направлению к дому. Чулки были дорогими, если бы ты сам заплатил за них, то был бы более аккуратным. Слушай сын, что говорит тебе отец.
Помнишь, как позже, когда я читал, сидя в библиотеке, то робко вошел и посмотрел на меня с какой-то болью в глазах. Я бросил на тебя взгляд поверх газеты, нетерпеливый и недовольный, что мне мешают. Ты нерешительно стоял в дверях. «Чего ты хочешь», - пробурчал я.
Ты, ничего не сказав, стремительно бросился ко мне, обвил руками мою шею и поцеловал. И твои ручонки сжались с любовью, которую Бог разжег в твоем сердце и которую не может осушить даже пренебрежение. А потом ты ушел, и я слышал, как ты поднимался по ступенькам.
И в этот момент, сынок, газета упала у меня из рук, и жуткий, парализующий страх охватил меня. Что же сделала со мной привычка? Привычка отчитывать, выискивать ошибки, делать замечания. Это моя награда тебе за то, что ты мальчишка. Это не потому, что я не люблю тебя, а потому, что слишком многого жду от ребенка. Я оцениваю тебя мерками своих лет.
А в тебе, в твоем характере так много хорошего, замечательного, искреннего. Твое маленькое сердечко похоже на огромный диск солнца, встающего над дикими холмами. Я увидел это в твоем внезапном порыве, когда ты подбежал и поцеловал меня перед сном. И сегодня больше ничего не имеет значения, сынок. Я пришел в темноте к твоей кровати и, пристыженный, встал на колени.
Это недостаточное искупление. Я знаю, что ты не понял бы все то, что я сейчас тебе говорю, в часы бодрствования. Но завтра я буду настоящим отцом. Я буду твоим настоящим другом, буду страдать, когда ты страдаешь, и смеяться, когда ты смеешься. Я прикушу язык, когда с него будут готовы сорваться нетерпеливые слова. И буду повторять как заклинание: «Это всего лишь мальчик, маленький мальчик!»
Боюсь, я представлял тебя взрослым мужчиной. Теперь, когда смотрю на тебя, сынок, устало свернувшегося в своей кроватке, я вижу, что ты все еще ребенок. Еще вчера мать носила тебя на руках, и твоя головка лежала у нее на плече. Я требовал слишком многого, слишком многого.»

 
КсенияДата: Понедельник, 29.02.2016, 13:57 | Сообщение # 58
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Asher, я с удовольствием прочитала. И, ДА, вижу себя, иногда бывает такое, оцениваю поступки детей мерками своих лет, постоянно себя за это ругаю, но увы не могу справиться, иногда проскакивает, особенно когда спешишь куда-то или раздражен. Потом останавливаешься и понимаешь - что сейчас, в твоем общении с ним, закладывается целый цикл его будущей жизни, что от тебя зависит то, как он в дальнейшем будет воспринимать мир, людей. Смотришь уже на ребенка с другой стороны, не через призму своих проблем, забот, жизненного опыта, и понимаешь что перед тобой стоит чистый лист бумаги, добрый доверчивый человек, глубоко мудрый, говорящий все время правду, он еще не умеет обманывать лукавить - чистый светящийся лучик. И в такие моменты меня охватывает счастье и желание стремиться к лучшему и давать своим детям самое лучшее.

Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен…
 
elena_yurovaДата: Пятница, 11.03.2016, 19:59 | Сообщение # 59
Ученик
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый вечер хочу поделиться полезным опытом по техникеОВД. прочла несколько статей узала что полезно проводить эту технику не только перед гаданием но и утом когда проснулся и вечером перед сном и стала я это делать заметила что если делаю перед сном то быстрее засыпаю .Я работаю посменно и перед ночной сменой днем мне нужно обязательно поспать
раньше я не могла заснуть потому что в голове роились всякие бытовые мысли а сейча я засыпаю спокойно. мне очень нравися эта техника кто еще это не делает всем советую попробовать
 
КсенияДата: Понедельник, 21.03.2016, 14:17 | Сообщение # 60
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Лена, согласна с Вами. Я иногда даже засыпаю во время медитации :(

Добавлено (21.03.2016, 14:17)
---------------------------------------------
Saya, У меня пропал доступ на мою страничку.


Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен…

Сообщение отредактировал Ксения - Пятница, 11.03.2016, 23:09
 
Форум » Беседка » Беседка » Обсуждаем любые темы
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz