СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Помощь в трактовке раскладов
SayaДата: Среда, 07.12.2011, 13:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ведется набор на обучение предсказательной системе ТАРО. Подробности ЗДЕСЬ

Здесь можно выложить свои расклады и узнать мнение по трактовке раскладов других участников сайта.
Пишите:
-на какой колоде выкладывали расклад,
-указываете используете ли перевернутые карты,
-вопрос на который отвечает расклад,
-на какой вопрос отвечает каждая позиция карты - какая карта выпала- ваша трактовка.

ПРИМЕР:
Расклад на наличие порчи и сглаза.
Колода РУ, прямые и перевернутые карты.

1 – Возможная порча.
10 мечей перевернутая.
Порча есть, т.к. этот аркан считается негативным.

2 – Возможный сглаз или откуда пришла порча.
Башня.
Порча была сделана молодым специалистом.

3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли.
3 мечей.
Кто нанес эту порчу, получил от Вас сердечную рану. Это человек, отвергнутый клиентом.

4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу.
4 кубков.
Сам клиент находится в депрессии, стрессовом состоянии.

Все расклады, не соответствующие данному примеру рассматриваться не будут!

Принимаем участие в акции: ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ НА АВГУСТ МЕСЯЦ!
 
VodyanaДата: Среда, 02.03.2016, 17:44 | Сообщение # 481
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ МОЙ БЫВШИЙ УЗНАЛ ЧТО Я ПОМЕНЯАЛА СВОЙ НОМЕР ТЕЛФЕОНА ЗАДАЛА ВОПРОС что думает делать ,что решит, каким путем собирается меня найти? виполи карты 5 жезл,рыцарь мечьи,8 жезл и паж мечьи думаю он уже злится 5 жезлов,думает рыцарь мечьи накатит истерики правит етим ревность и злоба преследовать или узнать про меня через 8 жезлов соц сети смс сообщении выяснит что к чему но думаю баится меня паж мечьи потому что я сеичас его не доверяю и буду сним ссорится и не захотеть встречатся сним. посмотрите пожалуйста правильно ли я видела карты правильно ли я толковала карты? буду рада за ваше мнения funb02020 funb02030

kotik

Сообщение отредактировал Vodyana - Среда, 02.03.2016, 17:46
 
SayaДата: Четверг, 03.03.2016, 09:47 | Сообщение # 482
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Vodyana, Вы вытащили 4 карты как ответ на 1 вопрос?
Конкретно Какой вопрос задали? "что думает делать?" или "каким путем собирается меня найти?"
Или каждая карта отвечала на какие-то подвопросы?
Поясните подробно.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
VodyanaДата: Четверг, 03.03.2016, 12:08 | Сообщение # 483
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вопрос был каким путем собирается меня найти?"

kotik
 
VodyanaДата: Четверг, 03.03.2016, 13:54 | Сообщение # 484
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
saya спосибо но ето триплет 4 ая карта ето как дно паж мечьи может следить играть сомнои и шпионить funb02020 funb02024 funb02030 funb02003

kotik
 
SayaДата: Четверг, 03.03.2016, 14:59 | Сообщение # 485
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Vodyana, в таком случае ВНИМАТЕЛЬНО почитайте первый пост. И выкладывайте расклады, описывая подробно что к чему. Где дно - и что именно Вы имеете под понятием ДНО.
Я вас подробно просила указать какие карты на какие вопросы отвечают, вы же опустили этот вопрос.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
SayaДата: Четверг, 03.03.2016, 15:22 | Сообщение # 486
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Я удаляю свой ответ, так как картина меняется.
Может кто другой захочет поучаствовать в трактовке.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
VodyanaДата: Четверг, 03.03.2016, 15:37 | Сообщение # 487
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
saya думаю будет интересно посмотреть трактовку и мнение других funb02014

kotik
 
VodyanaДата: Четверг, 03.03.2016, 15:54 | Сообщение # 488
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ МОЙ БЫВШИЙ УЗНАЛ ЧТО Я ПОМЕНЯАЛА СВОЙ НОМЕР ТЕЛФЕОНА ЗАДАЛА ВОПРОС каким путем собирается меня найти? виполи карты 5 жезл,рыцарь мечьи,8 жезл дно результат паж мечьи думаю он уже злится 5 жезлов,думает рыцарь мечьи накатит истерики правит етим ревность и злоба преследовать или узнать про меня через 8 жезлов соц сети смс сообщении выяснить что к чему но думаю баится меня паж мечьи потому что я сеичас его не доверяю и буду сним ссорится и не захотеть встречатся сним. паж мечьи ето еще карта выяснения отношени и прояснения что к чему ,думаю ждет меня ссора сним. задала воптос а когда йе выйдет на связь луна,паж мичьей и 10 куб думааю боится не уверен но через месяц луна скоро он даст о себе знать где то рядом 10 куб связонна с домом,мы же рядом жывем он от меня 1 остоновка жывет почьти соседи прошу помощьи моей трактовки и ваше мнения о моем трактовке funb02020 funb02030

kotik
 
VodyanaДата: Пятница, 04.03.2016, 19:17 | Сообщение # 489
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
saya по моему я карты правильно толковала сегодня я была на маршрутке ездила домой видела сына моего бывшего мч гнался замной странно так смотрел меня и уехал все меня смотрели ето уже 5 раз не может же быть все ето случайности карти же рыцарь мечьи и паж мечьи об етом сказали странно зачем его сына преследовать меня pugm16002 я теперь ничего не понимаю pugm16004 pugm16008

kotik

Сообщение отредактировал Vodyana - Суббота, 05.03.2016, 02:22
 
КсенияДата: Вторник, 08.03.2016, 14:42 | Сообщение # 490
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. сделала расклад Кто я? и Что мне делать?

1. Кто я есть на данный момент?- 10 мечей 2. Чего я не знаю о себе? - императрица 3. От чего я должен избавиться? - 9 мечей 4. Что я должен развивать? -башня 5. Кем мне хочется стать? 10 жезлов 6. Что я ищу? 7 - 8 кубков. Что мне делать? - 10 пентаклей.
Я это расшифровала так
я на данный момент человек решительный или все или ничего, бросающийся в крайности, не знаю о себе что во мне много женственного, творческого потенциала, избавиться нужно от страхов, перестать надумывать страшные ситуации. Что я должен развивать...............тут чет я в ступоре... может быть башня говорит что нужно развивать отказ от эго, смотреть в духовную сторону. Кем мне хочется стать - тут думаю мне хочется все время быть при деле, разбираться со сложными задачами. Что я ищу - ищу свой путь. Что мне делать - заниматься семьей.

Saya, и другие форумчане прошу Вашей помощи, Ваших корректировок


Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен…
 
SayaДата: Вторник, 08.03.2016, 14:48 | Сообщение # 491
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата Ксения ()
Что я должен развивать...............тут чет я в ступоре... может быть башня говорит что нужно развивать отказ от эго, смотреть в духовную сторону
Уметь расставаться с тем, что уже отжило. Быстро сжигать мосты.

Цитата Ксения ()
ем мне хочется стать - тут думаю мне хочется все время быть при деле, разбираться со сложными задачами.

Согласна, но слишком многое хотите на себя взвалить. Это просто непосильный труд - тащить все на себе.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
SayaДата: Вторник, 08.03.2016, 14:49 | Сообщение # 492
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата Ксения ()
Что мне делать - заниматься семьей.

Соединить в себе духовное начало с материальным, достичь полной гармонии.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
КсенияДата: Четверг, 10.03.2016, 20:50 | Сообщение # 493
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Saya, спасибо!

Добавлено (10.03.2016, 20:50)
---------------------------------------------
Света, я сделал расклад да или нет, прямые карты да, перевернутые нет. 20/50/25 На полной колоде РУ

Вопрос состоится ли сделка до конца марта.

3 посохов перевернутая - может не состояться из-за каких-то поспешных действий, самоуверенности
Туз чаш прямая - однозначно состоится и будет очень выгодной, принесет удовлетворение
5 мечей - победа любой ценой, пийдется сильно постараться чтоб получить результат

В целом расклад говорит о том что сделка состоится и будет выгодной. могу дать совет не торопиться и не быть слишком самоуверенным.

У меня вопрос по 5 мечей - сама по себе карта негативная и мне сложно связать ее с позитивом и я знаю что одно из значений карты, победа которой ты не будешь рад, тогда я немогу связать ее с тузом чаш


Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен…

Сообщение отредактировал Ксения - Четверг, 10.03.2016, 20:51
 
SayaДата: Четверг, 10.03.2016, 21:28 | Сообщение # 494
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
5 мечей- это закулисные игры. Поэтому победа будет обеспечена не самым честным образом. Или как минимум- предложение в договоре перевесит предложение конкурентов по каким-то критериям,но это уже ближе к просто конкурентной борьбе.

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
КсенияДата: Четверг, 10.03.2016, 21:42 | Сообщение # 495
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Saya, спасибо!

Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен…
 
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz