| 
				
				Помощь в трактовке раскладов
				 | 
 | 
| Saya | Дата: Среда, 07.12.2011, 13:23 | Сообщение # 1 |  
 Admin 
Группа: Администраторы 
Сообщений: 4991 
Награды:  0 
Репутация:  43 
Статус: Offline 
 
 | Ведется набор на обучение предсказательной системе ТАРО. Подробности ЗДЕСЬ
  Здесь можно выложить свои расклады и узнать мнение по трактовке раскладов других участников сайта. Пишите: -на какой колоде выкладывали расклад, -указываете используете ли перевернутые карты, -вопрос на который отвечает расклад, -на какой вопрос отвечает каждая позиция карты - какая карта выпала- ваша трактовка.
  ПРИМЕР: Расклад на наличие порчи и сглаза. Колода РУ, прямые и перевернутые карты.
  1 – Возможная порча. 10 мечей перевернутая. Порча есть, т.к. этот аркан считается негативным.
  2 – Возможный сглаз или откуда пришла порча. Башня. Порча была сделана молодым специалистом.
  3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли. 3 мечей. Кто нанес эту порчу, получил от Вас сердечную рану. Это человек, отвергнутый клиентом.
  4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу. 4 кубков. Сам клиент находится в депрессии, стрессовом состоянии.
  Все расклады, не соответствующие данному примеру рассматриваться не будут!
  Принимаем участие в акции: ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ НА АВГУСТ МЕСЯЦ!
 |  
|   | 
 |    | 
| Мария | Дата: Суббота, 02.07.2016, 19:37 | Сообщение # 601 |  
 Подмастерье 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 125 
Награды:  0 
Репутация:  0 
Статус: Offline 
 
 | Misyurevich, спасибо за ответ, конечно же нет никакой расписки))))
  Во втором пункте 4 пентаклей.  История действительно грустная ...
 |  
|   | 
 |    | 
| Shelli | Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 11:50 | Сообщение # 602 |  
 Подмастерье 
Группа: Обучающиеся [Т] 
Сообщений: 351 
Награды:  1 
Репутация:  19 
Статус: Offline 
 
 | Доброго времени!  Вот, снова я с вопросом. У человека, знакомого моего, очень тяжелый период в жизни. Год назад он потерял весь свой капитал. Сейчас у него начались серьезные проблемы со здоровьем. Такой нахлест событий - не совсем то совпадение, в которое легко поверить. С чем это может быть связано? Что-то наведённое? ( успешным людям часто завидуют). Кармический узел? Что-то ещё? Тема для меня совершенно новая. Какой расклад подошёл бы для анализа сложившейся ситуации?  Буду очень признательна за совет!
 |  
|   | 
 |    | 
| misyurevich | Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 12:23 | Сообщение # 603 |  
 Подмастерье 
Группа: Обучающиеся [+] 
Сообщений: 197 
Награды:  0 
Репутация:  7 
Статус: Offline 
 
 | Цитата Shelli (  )  Доброго времени! Вот, снова я с вопросом. У человека, знакомого моего, очень тяжелый период в жизни 
  Расклад "Семь вопросов" (взято с http:// www.vdagroup.ru)
  Этот расклад применяется для анализа любой проблемы в том случае, когда вопрошающий хочет получить представление о ситуации в целом в настоящий момент, а также узнать, каким образом ситуация будет развиваться в будущем. Количество получаемой с его помощью информации в большой степени зависит от мастерства интерпретатора. Используется вся колода.
  1. 2. 3. 4. 5. 6. 7 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21
  1, 8, 15 - что привело к возникновению проблемы (ситуации). 2, 9, 16 - как ситуация выглядит в настоящий момент? 3, 10, 17 - каким образом вопрошающий может повлиять на ситуацию? 4, 11, 18 - каким образом внешние факторы влияют на ситуацию? 5, 12, 19 - что надо сделать в этой ситуации? 6, 13, 20 - чего делать не надо? 7, 14, 21 - как будет выглядеть будущее?
  Может этот подойдет ?
  Всю жизнь сопровождает нас коварный злобный искуситель
 |  
|   | 
 |    | 
| Saya | Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 12:50 | Сообщение # 604 |  
 Admin 
Группа: Администраторы 
Сообщений: 4991 
Награды:  0 
Репутация:  43 
Статус: Offline 
 
 | Доброго времени суток! Предпочтения по выбору раскладов для диагностики негатива могут быть совершенно различными. Мне больше нравится 7-чакровый расклад или расклад 12 домов. Если брать 7-чакровый, то по негативным арканам, выпавшим на определенные чакры можно определить каких сфер жизни коснулось воздействие. Да и сами арканы покажут касается это воздействие порч или это родовой негатив, кармический тянущийся хвост... А так выше misyurevich приведен тоже очень хороший расклад. Думаю, что он даже проще для первоначальной диагностики вопроса.
  ____________________________________   -Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su   Светлана Саенко
 |  
|   | 
 |    | 
| Shelli | Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 19:26 | Сообщение # 605 |  
 Подмастерье 
Группа: Обучающиеся [Т] 
Сообщений: 351 
Награды:  1 
Репутация:  19 
Статус: Offline 
 
 | Точно, как это я забыла про чакровый!!! Если не ошибаюсь, он выкладывается только СА снизу вверх? Анахата, Свдхистана, Манипура и т. д.? Missrevich, хороший расклад! Его тоже возьму для разбора ситуации!
  Расклады выложу чуть позже.
 |  
|   | 
 |    | 
| Saya | Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 19:35 | Сообщение # 606 |  
 Admin 
Группа: Администраторы 
Сообщений: 4991 
Награды:  0 
Репутация:  43 
Статус: Offline 
 
 | Начинают расклад с 1-й самой нижней чакры, Муладхары и поднимаются до 7-й Свадхистаны. Делается на СА.
  ____________________________________   -Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su   Светлана Саенко
 |  
|   | 
 |    | 
| Мария | Дата: Вторник, 05.07.2016, 18:49 | Сообщение # 607 |  
 Подмастерье 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 125 
Награды:  0 
Репутация:  0 
Статус: Offline 
 
 | Добрый день, уважаемые практики! Помогите правильно растолковать карты.  Диагностика отношений, пара давно вместе, отношения существуют благодаря ребенку. У мужа есть подруга, он так говорит, она конечно, ревнует и происходят ссоры из за этого.  Полная колода, только прямые, РУ 
  1. Что он чувствует: туз кубков: любит ее.  2. Что он думает о ней: рыцарь мечей: что у нее сложный характер, что она остыла по отношению к нему.  3. Как ведет себя по отношению к ней: солнце: он готов принимать ее такой, какая она есть. Ведет себя честно, открыто, его любовь бескорыстная.  4. Что он от нее скрывает: король жезлов доп 2 кубков - эти карты ставят под сомнение его верность и честность. Думаю есть измена, но это все недавно началось, только зарождается.  5. Что она чувствует: не довольна отношениями.  6. Что думает о нем: надоел.  7. Как она ведет себя по отношению к нему: верховный жрец: она исповедает традиционные семейные ценности, в чем-то даже старомодна и верна.  8. Что она от него скрывает: 2 жезлов: что не счастна с ним.  9. Что ей делать, что бы эти отношения стали лучше: башня: вообще не пойму к чему тут башня. Разрушить и начать сначала? 10. Что ждет через месяц: она сделает для себя не большое открытие, рас ставят точки над i .  11. Что их жечь через полгода: повешенный: застой, нет движения.  12. Что ждет через год: сила: они вместе все нормально. 
  Помогите, пожалуйста)
 |  
|   | 
 |    | 
| lohmataya | Дата: Вторник, 05.07.2016, 22:09 | Сообщение # 608 |  
 Новичок 
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 
Награды:  0 
Репутация:  0 
Статус: Offline 
 
 | Всем здравствуйте! Нужна помощь в трактовке!  Расклад Восстановление отношений 1.Как мужчина видит женщину, что думает о ней? 9 мечей(доп туз жезлов)- Считает ,что она слишком пессимистична,не знает чего хочет, ей немного уверенности и решимости(туз жез). 2. Хочет ли мужчина вернуться к женщине? 4 кубков (доп 8 пент)- -не хочет 3. Что женщина не знает о мужчине? 2 кубков (доп 7 пент) - что пытается завести новые отношения,но пока безрезультатно 4. Будет ли мужчина "наводить мосты", т.е. пытаться начать всё сначала? Верх жрица (доп 7 жезлов)- в мыслях подумает,но попросту не сильно ему нужно будет. 5. Есть ли будущее у этих отношений? колесо фортуны ПП+ 5 жезлов- сколько не прилагай усилий,не судьба.
  Учусь на прямых, раз колесница выпала ПП, думаю правильно трактовать перевернутую, а не самой переворачивать,как считаете?.
 
 Сообщение отредактировал lohmataya - Среда, 06.07.2016, 00:02  |  
|   | 
 |    | 
| ivan | Дата: Среда, 06.07.2016, 09:55 | Сообщение # 609 |  
| 
 Ученик 
Группа: Пользователи 
Сообщений: 52 
Награды:  0 
Репутация:  5 
Статус: Offline 
 
 | Мария, я бы сказал так : 
  1. Эмоции и чувства однозначно есть у мужчины к женщине 2. Мысли в основном негативные в отношении нее - критика, неприятие, осуждение  3. Поведение - эгоцентризм, требует внимания к себе (возможно измена или разговоры о ней - способ привлечь внимание)  4. Скрывает свою связь или чувство к другой.  5. ----- карты нет----  6. ----- карты нет ---- 7. Ее поведение согласно правилам, догмам и нормам представлений о браке - чинно и чопорно 8. Она скрывает в большей части себя - зажата, боится выйти за рамки своих шаблонов 9. Необходимо выйти на новый уровень, изменить отношения, разрушить стереотипы - иначе их изменит жизнь 10. ------ карты нет---- 11. Через полгода - переворот в отношениях, возможно даже расставание или придется пожертвовать сегодняшним форматом отношений и они выйдут на другой уровень  12. Через год - вторая весна, новый медовый месяц... аллилуйя!!!!
  в общем по раскладу - у пары скорее есть определенный срок совместной жизни и мужу надоела рутина, хочется перемен и новых эмоций. Однозначно - необходимо менять формат отношений!!!
 |  
|   | 
 |    | 
| Saya | Дата: Среда, 06.07.2016, 10:05 | Сообщение # 610 |  
 Admin 
Группа: Администраторы 
Сообщений: 4991 
Награды:  0 
Репутация:  43 
Статус: Offline 
 
 | ivan, Цитата ivan (  )  3. Поведение - эгоцентризм, требует внимания к себе (возможно измена или разговоры о ней - способ привлечь внимание)   Очень хорошо раскрыли значение карты в этой позиции.  Про измену предположение высказываем в сочетании с позицией 4 Цитата Мария (  )  Что он от нее скрывает: король жезлов доп 2 кубков  
  ____________________________________   -Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su   Светлана Саенко
 |  
|   | 
 |    | 
| ivan | Дата: Среда, 06.07.2016, 10:11 | Сообщение # 611 |  
| 
 Ученик 
Группа: Пользователи 
Сообщений: 52 
Награды:  0 
Репутация:  5 
Статус: Offline 
 
 | lohmataya, я бы тоже так трактовал!!!  
 |  
|   | 
 |    | 
| ivan | Дата: Среда, 06.07.2016, 10:13 | Сообщение # 612 |  
| 
 Ученик 
Группа: Пользователи 
Сообщений: 52 
Награды:  0 
Репутация:  5 
Статус: Offline 
 
 | Saya, понял!!
 |  
|   | 
 |    | 
| Lere | Дата: Среда, 06.07.2016, 10:29 | Сообщение # 613 |  
 Подмастерье 
Группа: Обучающиеся [+] 
Сообщений: 144 
Награды:  0 
Репутация:  12 
Статус: Offline 
 
 | Отношения между парой. Встречаются недавно. Вопрос у дамы был, не изменяет ли мужчина. 1- Отношения между ними на данный момент. Повешенный пер. Знакомы недавно, но из прошлого тянется хвост и отношения практически не развиваются. 2. Ее мысли о нем. 4 мечей пер. Считает его скрытным, не очень активным. 3. Ее чувства к нему. 6 мечей. Сравнивает с предыдущими мужчинами, сама еще не поняла как к нему относиться. 4. Ее действия. 7 пентаклей. Заняла выжидающую позицию. 5. Его мысли о ней. Рыцарь пентаклей. Рассматривает с позиции удобства отношений, может быть и меркантильность есть с его стороны? 6. Его чувства к ней. 6 пентаклей пер. Ждет отдачи? Судя по ее рассказам, помощи никакой не оказывает и поддержки тоже. Опять меркантильный какой-то интерес. 8. Его действия. Император пер. Проявит не самые лучшие черты. Окажет на нее давление, будет подчинять своим интересам. 7. Отношения через месяц. Туз жезлов. Все в том же зачаточном состоянии, будут держаться на сексуальном влечении. Самой измены тут нет.
 
 Сообщение отредактировал Lere - Среда, 06.07.2016, 10:30  |  
|   | 
 |    | 
| ivan | Дата: Среда, 06.07.2016, 12:02 | Сообщение # 614 |  
| 
 Ученик 
Группа: Пользователи 
Сообщений: 52 
Награды:  0 
Репутация:  5 
Статус: Offline 
 
 | Lere, мой вариант:
  1. Отношениям не хватает духовности, дружбы. Держатся на материальных или сексуальных интересах. 2. У нее есть недовольство в отношении него, которое она замалчивает, так как боится поссорится. 3. Есть какое-то общее прошлое - друзья, знакомые, одноклассники и эти отношения - шаг вперед в развитии их ранних отношений. 4. Ей мало того, что она получает и были надежды на большее. Бывает когда знаешь человека - нафантазируешь себе как бы ты с ним жил, а потом когда отношения, то все не так уж и прекрасно. 5. Он ощущает физическое влечение к ней и удовлетворен тем, какие отношения есть. 6. Он позволяет себя любить, а сам просто удовлетворяется за ее счет. 7. Его действия носят сугубо приземленный характер - встретились, переспали, разбежались. 8. Через месяц останется все на том же уровне - секс без обязательств..
  Измены нет.
 
 Сообщение отредактировал ivan - Среда, 06.07.2016, 12:03  |  
|   | 
 |    | 
| Ксения | Дата: Среда, 06.07.2016, 21:40 | Сообщение # 615 |  
 Подмастерье 
Группа: Обучающиеся [Т6] 
Сообщений: 197 
Награды:  0 
Репутация:  0 
Статус: Offline 
 
 | Доброго времени суток, форумчане. Помогите трактовать расклад. У женщины был роман через интернет, бурно развивался. Планировалась встреча (разные страны). Вчера он вдруг написал что нужно прекратить отношения. Что он финансово не готов и не хочет ее обременять и тд. Клиентка хочет знать с чем связаны такие резкие перемены. Говорит он правду или у него другая женщина. 
  1. Причины изменений поведения партнера. Если в этой позиции появляется фигурная (придворная) карта, то это говорит о наличии соперницы. - Суд - так предназначено свыше 2. Чего партнеру не хватает в отношениях.- Луна - он не видит в них развития. Боится неизвестности 3. Что партнеру нравится в клиентке. - 9 жезлов - смелость, решительность 4. Что воспринимает негативно. - 10 пентаклей перевернутая - возможно ему кажется что она рсточительная и не способна к гармоничному спокойному течению жизни 5. Какие чувства партнер испытывает к клиентке. 9 мечей перевернутая, доп 8 мечей перевернутая - возможно прошлые отношения не дают ему возможности открыться новому человеку. он боится  6. Какие планы у партнера на будущее в отношениях. -Рыцарь мечей - категорически не видит будущего  7. Что партнер предпримет в ближайшее время. - Туз мечей перевернутый - разрыв отношений категорический, без объяснений 8. Что предпринять клиентке , чтобы изменить отношения в лучшую сторону. - колесо фортуны - не нужно ничего делать, этот аркан как и суд говорит что все идет своим чередом 9. К чему это приведет (с учетом совета в позиции 8). - 5 пентаклей перевернутая. доп 4 кубков - появится свет в конце тоннеля, откроются новые возможности.
  Заранее спасибо!
  Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен…
 |  
|   | 
 |    |