СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Помощь в трактовке раскладов
SayaДата: Среда, 07.12.2011, 13:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ведется набор на обучение предсказательной системе ТАРО. Подробности ЗДЕСЬ

Здесь можно выложить свои расклады и узнать мнение по трактовке раскладов других участников сайта.
Пишите:
-на какой колоде выкладывали расклад,
-указываете используете ли перевернутые карты,
-вопрос на который отвечает расклад,
-на какой вопрос отвечает каждая позиция карты - какая карта выпала- ваша трактовка.

ПРИМЕР:
Расклад на наличие порчи и сглаза.
Колода РУ, прямые и перевернутые карты.

1 – Возможная порча.
10 мечей перевернутая.
Порча есть, т.к. этот аркан считается негативным.

2 – Возможный сглаз или откуда пришла порча.
Башня.
Порча была сделана молодым специалистом.

3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли.
3 мечей.
Кто нанес эту порчу, получил от Вас сердечную рану. Это человек, отвергнутый клиентом.

4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу.
4 кубков.
Сам клиент находится в депрессии, стрессовом состоянии.

Все расклады, не соответствующие данному примеру рассматриваться не будут!

Принимаем участие в акции: ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ НА АВГУСТ МЕСЯЦ!
 
SayaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 10:54 | Сообщение # 241
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
OsenAngelIna, прокомментирую Ваши расклады в понедельник. Для практики - пока еще нет моих комментариев - если есть время и желание - можете поделиться своим мнением по раскладам друг друга. Могу сказать, что направление по расшифровке своих раскладов вы взяли верное.
Osen, для расшифровки позиции 12 расклада предварительно сделайте технику остановки мыслей http://www.semita.su/forum/28-64-1


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
OsenДата: Воскресенье, 20.07.2014, 11:19 | Сообщение # 242
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Saya ()
Osen, для расшифровки позиции 12 расклада предварительно сделайте технику остановки мыслей http://www.semita.su/forum/28-64-1.
 Спасибо!
Почему-то не открывается у меня страничка с техникой... В каком разделе поискать?


Освети уголок, в котором ты находишься, и ты осветишь весь мир
 
SayaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 11:38 | Сообщение # 243
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Теперь должна открыться. Энергетика_ Работа с энергетикой_ остановка мыслей
http://www.semita.su/forum/28-64-1


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
SayaДата: Понедельник, 21.07.2014, 15:53 | Сообщение # 244
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
1. В чём высший смысл нашей встречи? -Умеренность. Мне еще трудно самой понимать, тем более,когда речь идет о собственной личности. Возможно, цель встречи была научиться жить в гармонии душевного и материального, может, научиться подстраиваться, находить компромиссы. В целом, знакомство с этим человеком, отношения и расставание-очень потом помогло в жизни. Лично я сделала тогда выводы.
Эта карта символизирует путь прямого восхождения в состояние духовного про­свещения. На
Древе Жизни Тиферет является областью духовной гармонии.
Равновесие, баланс,координацию и способность жить и работать в гармонии с другими. Истинная гармония и целостность станут возможны­ми, когда вы научитесь уравновешивать материальные и духовные аспекты своей жизни.

2. В чём смысл того, что он пришёл на мойпуть? (рассматривается  кармическая
сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня  научить, отработать какой-то кармический долг
и т.д.) -7 Мечей. Возможно, тут как раз это и имеется ввиду: научиться гибкости, ведь обман иногда бывает во благо, те же компромиссы-что как не способность хитрить во имя всеобщего блага.

Это — человек, привычно пытающийся при помощи хитрости найти выход из сложной ситуации, избежать конфликта. Но теперь, увы, испытанный способ плохо помогает ему. Нельзя решать новые проблемы старыми методами. Вы способны отказаться от старых методов и освоить новые- для этого он и пришел на Ваш путь..Семерка мечей означает надежду и уверенность. Новые попытки преодолеть прежние неудачи, и на этот раз они могут быть успешны. Возможно, добрый совет от партнера , инструкции, которые помогут справиться с трудностями.

3. В чём смысл того, что я пришла на егопуть? (рассматривается кармическая
сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра,  отработать какой-то кармический долг и т.д.) -Паж Дисков. Не знаю, может я открыла ему новые возможности, показала, какими
могут быть отношения, стабильными, прочными, но отношения такими не были, мы
учились, оба.
Эта карта всегда указывает на нечто вещественное, прочное. Паж Пентаклей Таро символизирует ученика,человека, поглощенного новыми знаниями и своей попыткой создать идеальные отношения. А партнер должен был немного отказаться от практичности в пользу
духовности).


4. Кармическое прошлое партнёра (кем был,что делал и т.п.). -9 Мечей. скорей всего в прошлом было много страхов, боялся  того, чего не следовало, и в первую очередь наверняка отношений.
Мнительный и жестокий человек, не умеющий прощать. Потому и склонный к одиночеству.

5. Моё кармическое прошлое (кем была, чтоделала и т.п). - 3 Жезлов. Прочное положение, долгая работа и успешное ее завершение. У меня все получалось, я умела это делать.
Полностью согласна.

6. Почему наши пути пересеклись в этойжизни? - Рыцарь Жезлов. Непонятная карта. Дело в том, что наши пути пересеклись в этой жизни дважды, с промежутком в 20 лет, подумалось, что недоделали что-то,
недопоняли, недоучили. Вот и раскладываю, пытаюсь понять. И судя по этой карте, делать придется, надо действовать. Но вот в каком направлении? Что это- сексуальные отношения? Или просто-не бояться показывать свои эмоции, страстность, не бояться действовать по собственному велению и разуму?... А как
же тогда Умеренность и 7 Мечей? Научиться действовать и бороться, не принося другим проблем и ущербов? Не поняла эту карту...
Рыцарь всегда обозначает отъезд отсюда, когда все остается в прошлом. Сами по себе
Рыцари - люди очень эмоциональные, поэтому появление Рыцаря в раскладе часто
говорит об эмоциональных срывах и неуравновешенности, которую желательно
оставить в прошлом.


7. Как будут развиваться наши отношения вэтой жизни? - Смерть. Если буквально понять-никак не будут развиваться отношения. Значит ли это, что все уроки пройдены и поняты и на этом все? Или Смерть-в контексте данного расклада-новый виток по работе над ошибками. Зачем-то же произошла вторая встреча?
Конец очередного этапа в развитии этих отношений. Расставания избежать невозможно. Поэтому не стоит оттягивать это расставание. Лучше поблагодарить своего партнера за все, что он успел дать вам за это время, и пожелать ему удачи на дальнейшем этапе дороги.

Ваша вторая встреча говорит, что не пройден урок:научиться быть уравновешенными и спокойными, принимать партнера таким какой он есть. Научиться соблюдать баланс духовности и материальности.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
SayaДата: Понедельник, 21.07.2014, 16:15 | Сообщение # 245
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
1. Можете ли Вы сделать работу с Таро своим делом? - Рыцарь Кубков
Да,вполне возможно, если проявить больше активности.
Это занятие больше доставит именно удовольствие и приятные события, связанные с общением.

2. Нужны ли будут помощникив этом деле? - СА Отшельник
Нет,не нужны. Сконцентривовав все усилия на внутренней стороне событий, поверив в
свои способности и в себя целом, я могу сделать это самостоятельно. Возможно
путь к этому будет длинным, но он принесет много открытий. Согласна с Вашей трактовкой.

3. Будете ли Вы востребованы, как Таролог? - СА Дьявол
здесь немного затрудняюсь.  Вытянула доп к этой позиции РыцарьЖезлов. Получается если мне удастся победить все свои страхи, которые ограничивают меня в моих действиях, помыслах, развитии, то
вполне могут произойти перемены и я смогу расширить горизонты своего бытия) Здесь будет много искушений на пути. Когда столкнетесь с наплывом клиентов и начинается работа на количество, а не на качество. Будьте аккуратнее.

4. Какие возникнуттрудности - 3 Пентаклей
Понадобится совершенствование, обучение, чья-то помощь именно в обучении Согласна с Вашей трактовкой.

5. Что нужно поменять для пользы делу? - Королева Мечей
Необходимо развивать свой интеллект, стать независимой, научиться совладать со своими
чувствами, эмоциями. Поверить в себя, наконец Согласна с Вашей трактовкой.

6. Что Вы упускаете из виду?- 2 пентаклей
Здесь опять немного затрудняюсь. Не умею приспосабливаться, хватаюсь за несколько дел
сразу Нужно научиться совмещать многие дела,научиться переключаться в нужное время на то дело, которым занимаетесь в данный момент.

7. Будет ли Вам сопутствовать удача? - Паж Мечей
Будет,если довести начатое до конца. Но без критики в свой адрес не обойтись Согласна с Вашей трактовкой.

8. Принесет ли деньги это дело? - Туз Кубков
Есть все шансы получить удовлетворение Скорее, речь идет об эмоциональном удовлетворении, чем о материальном.

9. Нужна ли будет самореклама? - 2 Жезлов
нет,необходимо просто найти в себе силы и сделать движение вперед. Потенциал
большой и все что нужно, это просто пустить все это в дело) Согласна с Вашей трактовкой.

10. Чем все это закончится?- СА Суд
Произойдет обновления, перемены. И это будет все закономерно) Перемены как освобождение,  как возможность заглянуть вглубь себя, понять,в чем заключается истинное призвание. Открывается источник творческой самореализации.  Для вас карты- это творческий потенциал.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
OsenДата: Понедельник, 21.07.2014, 16:55 | Сообщение # 246
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Saya, спасибо!
На данный момент мы уже и не общаемся, не ссорились, но так фишка легла. И так же, как и в прошлый раз, у меня ощущение некой недосказанности, недоговоренности и недоделанности. Так же, как и тогда, нет точки. Это -как если ты идешь с человеком по дороге, вы общаетесь, все хорошо, вам весело и интересно, а потом бац! и его рядом нет. Как инопланетяне забрали)))). И поскольку такая ситуация уже второй раз, не хочется бегать и искать, куда пропал, почему, уже нет паники, только удивление-шо? опять? Потому что сейчас я уже знаю, что непреодолимых препятствий нет, и если человек хочет-может.
Но раз выпала Смерть, думается, что все же уроки пройдены. Я и раньше была ему за многое благодарна. А вот сейчас... мне кажется, в этот раз я "дала" ему больше.
Будет забавно, если еще через 20 лет он появится)))) Поболтаем о болячках smile


Освети уголок, в котором ты находишься, и ты осветишь весь мир
 
AngelInaДата: Понедельник, 21.07.2014, 17:00 | Сообщение # 247
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Saya, спасибо огромное за помощь) Интересненько получается.
Искушения в лице СА Дьявола вроде было понятно, но не могла понять в чем искушение.
Цитата Saya ()
8. Принесет ли деньги это дело? - Туз Кубков Есть все шансы получить удовлетворение Скорее, речь идет об эмоциональном удовлетворении, чем о материальном.
 А вот Туз Кубков - тут уж совсем ясно всё, как Божий день), а я не смогла увидеть этого. Решила, раз спрашивают меня про деньги, карта должна ответить именно о них. А то, что кубки-это эмоции - не учла)


Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…


Сообщение отредактировал AngelIna - Понедельник, 21.07.2014, 17:02
 
OsenДата: Понедельник, 21.07.2014, 17:03 | Сообщение # 248
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Osen ()
12. Что должен осознать кверент, какой урок должен извлечь из этих отношений (читать как совет, или как предостережение).  -5 Кубков. Самая главная карта, которая должна дать совет и понять помочь... А я не понимаю 5 Кубков в этой позиции... Никогда не сдаваться? Не думать, что все потеряно? Я тогда из гордости и по молодости очень быстро сдалась. не могу сказать, что в итоге сильно пострадала в дальнейшем, жизнь сложилась успешно, я счастлива и довольна... что же советует эта карта?
Отпустить без сожалений, быть благодарной за то, что есть, не требуя большего?


Освети уголок, в котором ты находишься, и ты осветишь весь мир
 
SayaДата: Понедельник, 21.07.2014, 17:09 | Сообщение # 249
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Osen, Тут, скорее, увидеть свет в конце тоннеля. Вы видите много плохого в этих отношениях и не хотите видеть того, что они   Вам дали хорошего. Можно, конечно, и слегка погоревать что так сложилось, но только немного. И отпустить, забыть эту ситуацию. Слишком много Вы в нее вкладываете эмоций.

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
OsenДата: Понедельник, 21.07.2014, 17:14 | Сообщение # 250
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Saya ()
Слишком много Вы в нее вкладываете эмоций.
Да точно! Это вообще единственные отношения в моей жизни, куда я вкладывала столько эмоций. Это всегда и удивляло. С чего вдруг столько и всего?И откуда? И это тоже подбешивало-ну почему он так действует на меня?))) Но так, значит, надо было. Ладно, время лечит, вакуум быстро заполняется.


Освети уголок, в котором ты находишься, и ты осветишь весь мир
 
ShelliДата: Понедельник, 21.07.2014, 18:11 | Сообщение # 251
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Доброго времени. 
Буду очень признательна за дополнение или исправление моей трактовки карт.

На вопрос: Прочел ли мужчина мое сообщение, вытянула
Даму К, Справедливлсть, и 8М (8м повторяется и в этом раскладе)
Моя версия - да, прочел, в целом, ему было приятно, но считает, что реагировать на него сразу - преждевременно.  Хочет блюсти формальную сдержанность и нести "фасон". Может быть хочет, чтоб я подольше попереживала... Возможно, хочет посмотреть, что я буду делать дальше.. В любом случае, дает понять, что по первому зову мчаться ко мне не намерен.

На вопрос, пойдет ли мужчина на контакт без каких либо дополнительных действий с моей стороны -
Король К, 4М, Король П
Он пока тешит  свое эго. Мужчина в целом не против продолжить общение, но в ближайшее время будет держать себя отстраненно, возможно пока обдумывает свои действия. И торопить события явно не собирается.  Повышает свою ценность.
То есть, ответ - не пойдет?

Какой лиинии поведения мне следует придерживаться, чтоб склонить мужчину пойти на контакт?
Императрица, Звезда, Дама М
Сохранять величественное спокойствие,  быть пассивной, никаких я вных действий не предпринимать. Приблизиться к идеальному образу? держаться с достоинством. Продумывать каждый свой шаг, быть уверенной в себе и не показывать ему, что я обеспокоена сложившимся положением..
 
SayaДата: Понедельник, 21.07.2014, 19:29 | Сообщение # 252
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата Shelli ()
Даму К, Справедливлсть, и 8М (8м повторяется и в этом раскладе) Моя версия - да, прочел, в целом, ему было приятно, но считает, что реагировать на него сразу - преждевременно.  Хочет блюсти формальную сдержанность и нести "фасон". Может быть хочет, чтоб я подольше попереживала... Возможно, хочет посмотреть, что я буду делать дальше.. В любом случае, дает понять, что по первому зову мчаться ко мне не намерен.
Я думаю, что прочел, но решил Вас наказать.
Цитата Shelli ()
На вопрос, пойдет ли мужчина на контакт без каких либо дополнительных действий с моей стороны - 
Король К, 4М, Король П Он пока тешит  свое эго. Мужчина в целом не против продолжить общение, но в ближайшее время будет держать себя отстраненно, возможно пока обдумывает свои действия. И торопить события явно не собирается.  Повышает свою ценность.
То есть, ответ - не пойдет?
 Все верно. Замкнулся в себе и на контакт не пойдет.
Цитата Shelli ()
Какой линии поведения мне следует придерживаться, чтоб склонить мужчину пойти на контакт? Императрица, Звезда, Дама М
Сохранять величественное спокойствие,  быть пассивной, никаких я явных действий не предпринимать. Приблизиться к идеальному образу? держаться с достоинством. Продумывать каждый свой шаг, быть уверенной в себе и не показывать ему, что я обеспокоена сложившимся положением..
Верить в свои возможности, знать, что от Вас многое зависит. Про пассивность- лишнее. Но и напролом не идти. Все остальное считаю верным.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
ShelliДата: Понедельник, 21.07.2014, 20:29 | Сообщение # 253
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Спасибо, спасибо, спасибо!
Цитата
Даму К, Справедливлсть, и 8М (8м повторяется и в этом раскладе) Моя версия - да, прочел, в целом, ему было приятно, но считает, что реагировать на него сразу - преждевременно.  Хочет блюсти формальную сдержанность и нести "фасон". Может быть хочет, чтоб я подольше попереживала... Возможно, хочет посмотреть, что я буду делать дальше.. В любом случае, дает понять, что по первому зову мчаться ко мне не намерен.  
Я думаю, что прочел, но решил Вас наказать.
 
Да, про то, что решил наказать меня я потом тоже подумала… (Справедливость)

Цитата
Какой линии поведения мне следует придерживаться, чтоб склонить мужчину пойти на контакт? Императрица, Звезда, Дама М
Сохранять величественное спокойствие,  быть пассивной, никаких я явных действий не предпринимать. Приблизиться к идеальному образу? держаться с достоинством. Продумывать каждый свой шаг, быть уверенной в себе и не показывать ему, что я обеспокоена сложившимся положением..
Верить в свои возможности, знать, что от Вас многое зависит. Про пассивность- лишнее. Но и напролом не идти. Все остальное считаю верным.

О том, что от меня многое зависит, разве не Маг говорил бы?
Пассивнсть или Действие - вопрос чрезвычайно важный для меня.
Очень не хотелось бы подсаживать мужчину на свою иннициативу... Императрицу я и истолковала, как раз как пассивное ожидание (аналогия - беременность, развитие, глубина).В том смысле, что сообщение с правильными словами мной ему уже написано, шаг сделан и теперь только ждать, когда он решит  сменить гнев на милость.
Так нет же….… ))


Сообщение отредактировал Shelli - Понедельник, 21.07.2014, 20:30
 
SayaДата: Понедельник, 21.07.2014, 20:40 | Сообщение # 254
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата Shelli ()
О том, что от меня многое зависит, разве не Маг говорил бы? Пассивнсть или Действие - вопрос чрезвычайно важный для меня.
Очень не хотелось бы подсаживать мужчину на свою иннициативу... Императрицу я и истолковала, как раз как пассивное ожидание (аналогия - беременность, развитие, глубина).В том смысле, что сообщение с правильными словами мной ему уже написано, шаг сделан и теперь только ждать, когда он решит  сменить гнев на милость.
Так нет же….… ))
С императрицей согласна. А как же дама мечей? Она же все режет и довольно резка. А связывает  звезда -вот и получается, что речь не идет ни о пассивности (Вы уже достаточно ее проявили), ни об явной активности -режущей и идущей напролом. Золотая середина с отключением эмоциональности.
А почему вопрос идет именно об смс, а не звонке и разговоре?


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
ShelliДата: Среда, 23.07.2014, 12:15 | Сообщение # 255
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Номер отключен.
Возможно мужчина за пределами страны, возможно, это один из способов дистанцирования. В сети он периодически появляется..
Что касается резкости и пассивности.
Я как раз проявила резкость тогда, пошутив не слишком удачно…  Хотя он сам дал основание. В своем сообщении я дала ему понять, что признаю это.  Но поскольку реноме у мужчины оочень высокое, наивно было бы надеяться, что он тут же отзовется.
Даму меечей я в данном раскладе прочла как продуманность, отсутствие иллюзий, трезвость ума, возможно даже быть  внимательной, принять или предупредить, отвести (почему-то пришло в голову - волнорез) его "наказание" за тот свой перегиб.  Ну и опять же, не показывать ему свою эмоциональной вовлеченности.

Добавлено (23.07.2014, 12:15)
---------------------------------------------
Если позволите, по Королеве М еще есть предпоожения.  Может ли по ней идти поведение, в роде "Ах, нет? Ну, как скажешь!" ? Вроде как резко в сторонку...

Мне кажется, это как раз подтверждает Вашу предыдущую версию. Действие - решительное и даде в чем-то резкое. ПРи этом - никакого напора.


Сообщение отредактировал Shelli - Среда, 23.07.2014, 12:42
 
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz