СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Помощь в трактовке раскладов
SayaДата: Среда, 07.12.2011, 13:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ведется набор на обучение предсказательной системе ТАРО. Подробности ЗДЕСЬ

Здесь можно выложить свои расклады и узнать мнение по трактовке раскладов других участников сайта.
Пишите:
-на какой колоде выкладывали расклад,
-указываете используете ли перевернутые карты,
-вопрос на который отвечает расклад,
-на какой вопрос отвечает каждая позиция карты - какая карта выпала- ваша трактовка.

ПРИМЕР:
Расклад на наличие порчи и сглаза.
Колода РУ, прямые и перевернутые карты.

1 – Возможная порча.
10 мечей перевернутая.
Порча есть, т.к. этот аркан считается негативным.

2 – Возможный сглаз или откуда пришла порча.
Башня.
Порча была сделана молодым специалистом.

3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли.
3 мечей.
Кто нанес эту порчу, получил от Вас сердечную рану. Это человек, отвергнутый клиентом.

4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу.
4 кубков.
Сам клиент находится в депрессии, стрессовом состоянии.

Все расклады, не соответствующие данному примеру рассматриваться не будут!

Принимаем участие в акции: ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ НА АВГУСТ МЕСЯЦ!
 
SayaДата: Среда, 16.07.2014, 13:43 | Сообщение # 226
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата Shelli ()
Зная (проявляя внутреннюю уверенность), что даже ошибки закладывают фундамент ваших отношений.
Сочетание всех трех. Зная (проявляя внутреннюю уверенность),- Императрица, ошибки - в некоторой степени об этом говорит карта Фортуна, закладывают фундамент ваших отношений - 4 жезлов.
Это очень краткая формулировка вашего расклада. Суть расклада Вы уловили и сами.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
ShelliДата: Четверг, 17.07.2014, 12:23 | Сообщение # 227
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Девы, вот как отигралась 8 мечей по моему первому раскладу. Мч не получил сообщение. Телефон отключен…
Как же в таком случае, рассматривать остальные карты?….
 
SayaДата: Четверг, 17.07.2014, 22:21 | Сообщение # 228
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Давайте подождем: телефон включит и смс может поступить ему попозже.

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
OsenДата: Пятница, 18.07.2014, 19:29 | Сообщение # 229
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста. Классика.
Женщина спросила, родится ли у нее еще ребенок?
Дама Кубков+Умеренность+Императрица-дно 10 Дисков.
Карты хорошие, Императрица... сказала "да".
Тут звонит, спрашивает, родится ли ребенок у нее от двух претендентов.
Разложила:
Ребенок от М.: Императрица+3 Кубков+Дама Дисков
Ребенок от А.: Паж Дисков+Императрица+6 Мечей-потянула неожиданно дно-Король Дисков-вытянула к нему доп-Король Жезлов

И прямо теряюсь... те ли это мужчины? Или может, она не будет знать, от кого?


Освети уголок, в котором ты находишься, и ты осветишь весь мир
 
SayaДата: Пятница, 18.07.2014, 21:09 | Сообщение # 230
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Osen, сформулируйте вопрос иначе. Потому как в данном случае речь явно идет о телегонии.
Вплоть до формулировки: чей сперматозоид оплодотворит.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
OsenДата: Пятница, 18.07.2014, 21:24 | Сообщение # 231
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Телегонии?
А как лучше сформулировать вопрос?
А я правильно ответила ей, что ребенок все же будет?
Чей сперматозоид оплодотворит яйцеклетку, в результате чего родится ребенок у Е.
Сперматозоид М.? 2 Кубков+5 Мечей+7 Дисков-дно Справедливость(Всадник Жезлов)
Сперматозоид А.? Смерть(Справедливость+Суд+10 Кубков)+4 Мечей+5 Кубков-дно 2 Кубков.

Больше склоняюсь к М.
Правильно?


Освети уголок, в котором ты находишься, и ты осветишь весь мир

Сообщение отредактировал Osen - Пятница, 18.07.2014, 21:34
 
SayaДата: Пятница, 18.07.2014, 21:29 | Сообщение # 232
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Osen, да беременность очень вероятна. Как сформулировать смотрите в предыдущем сообщении.

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
OsenДата: Суббота, 19.07.2014, 19:46 | Сообщение # 233
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Osen ()
Сперматозоид М.? 2 Кубков+5 Мечей+7 Дисков-дно Справедливость(Всадник Жезлов) Сперматозоид А.? Смерть(Справедливость+Суд+10 Кубков)+4 Мечей+5 Кубков-дно 2 Кубков.
К сожалению, сама не разобралась. ответила, что сначала зебеременей, а потом посмотрим, если будут сомнения, от кого)))


Освети уголок, в котором ты находишься, и ты осветишь весь мир
 
SayaДата: Суббота, 19.07.2014, 19:58 | Сообщение # 234
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата Osen ()
Сперматозоид М.? 2 Кубков+5 Мечей+7 Дисков-дно Справедливость(Всадник Жезлов)
Сперматозоид А.? Смерть(Справедливость+Суд+10 Кубков)+4 Мечей+5 Кубков-дно 2 Кубков.
У М. все же больше шансов. Но Ваших комментариев, Osen, по раскладу я не увидела. Попробуйте все же проанализировать каждую карты по вопросу расклада.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
OsenДата: Суббота, 19.07.2014, 20:33 | Сообщение # 235
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Очень понравился расклад на кармические отношения. И поскольку как раз в воздухе висел этот вопрос про одного человека из прошлой жизни, неожиданно всплывшего и разбудившего эмоции, решила разложить. Колода классика.
2-------1-------3 
4---------------5 
--------6--------- 
--------7--------- 

1. В чём высший смысл нашей встречи? - Умеренность. Мне еще трудно самой понимать, тем более, когда речь идет о собственной личности. Возможно, цель встречи была научиться жить в гармонии душевного и материального, может, научиться подстраиваться, находить компромиссы. В целом, знакомство с этим человеком, отношения и расставание-очень потом помогло в жизни. Лично я сделала тогда выводы.
2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается 
кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня 
научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.) -7 Мечей. Возможно, тут как раз это и имеется в виду: научиться гибкости, ведь обман иногда бывает во благо, те же компромиссы-что как не способность хитрить во имя всеобщего блага.
3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая 
сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, 
отработать какой-то кармический долг и т.д.) -Паж Дисков. Не знаю, может я открыла ему новые возможности, показала, какими могут быть отношения, стабильными, прочными, но отношения такими не были, мы учились, оба.
4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.). -9 Мечей. скорей всего в прошлом было много страхов, боялся того, чего не следовало, и в первую  очередь наверняка отношений.
5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п). - 3 Жезлов. Прочное положение, долгая работа и успешное ее завершение. У меня все получалось, я умела это делать.
6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни? - Рыцарь Жезлов. Непонятная карта. Дело в том, что наши пути пересеклись в этой жизни дважды, с промежутком в 20 лет, подумалось, что недоделали что-то, недопоняли, недоучили. Вот и раскладываю, пытаюсь понять. И судя по этой карте, делать придется, надо действовать. Но вот в каком направлении? Что это- сексуальные отношения? Или просто-не бояться показывать свои эмоции, страстность, не бояться действовать по собственному велению и разуму?... А как же тогда Умеренность и 7 Мечей? Научиться действовать и бороться, не принося другим проблем и ущербов? Не поняла эту карту...
7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни? - Смерть. Если буквально понять-никак не будут развиваться отношения. Значит ли это, что все уроки пройдены и поняты и на этом все? Или Смерть-в контексте данного расклада-новый виток по работе над ошибками. Зачем-то же произошла вторая встреча?
Saya, буду очень благодарна, если Вы поможете понять!

Добавлено (19.07.2014, 20:33)
---------------------------------------------

Цитата Saya ()
Цитата Osen ()
Сперматозоид М.? 2 Кубков+5 Мечей+7 Дисков-дно Справедливость(Всадник Жезлов)
СперматозоидА.? Смерть(Справедливость+Суд+10 Кубков)+4 Мечей+5 Кубков-дно 2 Кубков.

У М. все же больше шансов. Но Ваших комментариев, Osen, по раскладу я не увидела. Попробуйте все же проанализировать каждую карты по вопросу расклада.
Насколько я поняла, М.-это муж. У них хорошие отношения, вполне гармоничные, это можно предположить по 2 Кубков. Немножко не "притягивается" к моему пониманию 5 Мечей- поскольку вопрос связан со здоровьем можно сказать, может показано не совсем хорошее состояния здоровья мужа. 7 Дисков-это карта роста, если сперматозоид оплодотворит, начнется рост, по Справедливости-это как бы законный брак.
Про А. ничего не знаю, но если М.-муж, то отношения с А. либо закончены, т.к. несправедливо по отношению к семье Е. 4 Мечей-карта покоя, не похоже, чтобы этот спермик был быстрым, даже если он и будет, карта 5 Кубков показывает, что скорей всего надежды на это слабые. Хотя и хотелось бы-по 2 кубков.
Не могу тогда понять, что же показал первый расклад, где непонятно от кого будет ребенок... Может, Е. сильно сэмоционировала и тем навлияла?


Освети уголок, в котором ты находишься, и ты осветишь весь мир
 
SayaДата: Суббота, 19.07.2014, 20:53 | Сообщение # 236
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
В моем понимании речь идет об оплодотворении и сперматозоиде в раскладе - тогда 5 мечей очень даже хороша - по отношению к другим сперматозоидам- окружению он ведет себя как разрушитель и ему все равно что происходит с ними))) Ну это я так вижу.
Кстати, по второму мужчине , его сперматозоиды вы в 4 мечей трактуете именно по отношению к поведению спермика)))
Будем все же последовательны.

Почитайте понятие телегонии. У нее был секс с двумя мужчинами в один и тот же период - этот ребенок унаследует черты обоих. А биологическим отцом будет один.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
OsenДата: Суббота, 19.07.2014, 21:26 | Сообщение # 237
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Возвращаясь к моему случаю... Думала над Смертью в позиции развития отношений и решила разложить расклад, который прочитала на этой ветке (ветку всю прочитала вдоль и поперек, буду учиться так же смотреть и видеть не фигу)))
Расклад Былая любовь. 
1. Характеристика отношений.-10 Жезлов. Неподъемная ноша. Люди изначально не подходящие друг другу, но должны были встретиться, чтобы научиться, наверно, все же прогибаться, слушать и слышать партнера. Учиться брать ответственность за партнера.  
2. Чем эти отношения были для кверента.  -Жрица. Отношения скрывала ото всех. Более того, свою любовь скрывала и от партнера, не открывалась.
3. Чем эти отношения были для партнера.  -8 Дисков. Он работал надо мной. Создавал, лепил. Во многом он был для меня первым, не только в физическом отношении. Он старше, тогда казался очень мудрым, учителем. Судя по карте, таким и был.
4. Как кверент воспринимал партнера. -Дама Кубков. Хм... очень заботливым, романтичным, нежным. 
5. Как партнер воспринимал кверента.  -Рыцарь Мечей. Я для него была молодой, мятущейся, рвущейся в разные стороны, интересующейся всем подряд, резкой и бескомпромиссной. Любить-так до умопомрачения, ненавидеть-то до смерти. Да, этакий максимализм был тогда мне свойственен.
6. Какие чувства есть у кверента к партнеру. -Умеренность. Опять Умеренность... Теперь я более сбалансирована, нет былой импульсивности, продумываю все возможные варианты, стараюсь, чтобы всем было хорошо.
7. Какие чувства есть у партнера к кверенту. -6 Дисков. Ну про любовь уже речь не идет... благодарность? Ему льстят воспоминания либо мое внимание? Чувствует, что не зря тогда "поработал", результат трудов его устраивает?
8. Что цепляет кверента в этих отношениях, почему кверент не может отпустить эти отношения?- 7 Дисков.А вот я похоже не довольна результатами трудов, мне этой благодарности мало, мне по какой-то причине хочется большего.  И побыстрее...Прочитала, что может означать беременность)))) Когда-то давно я очень хотела родить от него. 
9. Что думает бывший партнер по поводу этих отношений в настоящее время.  -3 Дисков. Много дисков. Каждый из нас тратит немало именно мозгов для обдумывания ситуации, почему, для чего да зачем. Самое замечательное, что вот сейчас копаясь, разбираясь, я стала понимать многое. Мне кажется, он испытывает гордость. Т.е как бы я-его детище. И то, какая я стала, мудрая, многое понимающая, то, что у меня в жизни все хорошо-в этом есть его работа. Он гордится плодами своего труда. Думает ли он, что отношения должны перейти на другой этап? Не думаю...
10. Что сейчас предпринимает бывший партнер по отношению к кверенту (внимательно смотреть- может и бездействовать). -Туз Кубков. Не могу сказать, что туз кубков-активная карта... Но и пассивной ее не назвать. Тут я теряюсь, предпринимает или нет.. Но если предпринимает, то он переполнен эмоциями и чувствами, вероятно, я все же своим существованием грею ему жизнь.
11. Если не бездействует (см. позицию 10), то с какой целью  партнер предпринимает действия, чего хочет добиться. -Справедливость. Все же наверное, не действует. считает, что все справедливо, все так, как должно быть, все по правилам...
12. Что должен осознать кверент, какой урок должен извлечь из этих отношений (читать как совет, или как предостережение).  -5 Кубков. Самая главная карта, которая должна дать совет и понять помочь... А я не понимаю 5 Кубков в этой позиции... Никогда не сдаваться? Не думать, что все потеряно? Я тогда из гордости и по молодости очень быстро сдалась. не могу сказать, что в итоге сильно пострадала в дальнейшем, жизнь сложилась успешно, я счастлива и довольна... что же советует эта карта?
13 Развитие ситуации в ближайшие 3 месяца. --4 Жезлов. Не могу понять... то ли каждый по себе будет жить и наслаждаться жизнью. Тогда это согласуется с картой Смерти в раскладе про кармичность отношений... На данный момент мы не общаемся по независящим от меня и мало зависящим от него причинам. И последние наши "отношения" носили виртуальный характер, мы далеко друг от друга. Будет ли продолжаться общение в дружеском русле? Или все, уроки вынесены, результаты получены, счета оплачены?
Спасибо Вам большое за замечательные расклады, они помогают понять и переоценить многое!

Добавлено (19.07.2014, 21:26)
---------------------------------------------

Цитата Saya ()
Почитайте понятие телегонии.
Я прочитала))) Говорят, это антинаучно...Ну споры на эту тему, разные мнения...
Т.е у М. спермик-5 Мечей-опередит всех остальных, растолкает, у А.-4 Мечей-более спокойный. По факту, отцом станет М. При этом ребеночек может быть внешне похож и на А.
Когда случится "сюрприз", я надеюсь, меня поставят в известность и тогда я отпишусь)))
Спасибо!


Освети уголок, в котором ты находишься, и ты осветишь весь мир
 
SayaДата: Суббота, 19.07.2014, 21:34 | Сообщение # 238
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата Osen ()
Я прочитала))) Говорят, это антинаучно...Ну споры на эту тему, разные мнения...

Даже затрудняюсь ответить... Мне не нужно доказывать, что существует ясновидение и экстрасенсорика, что можно предвидеть будущее и многие другие вещи. Наука от этого далека, но я убеждаюсь на собственном опыте, что это существует. Нельзя же основываться только на том, что доказали научно. Да и любая наука строится на принятии чего-то за данность (например, в математике аксиомы) и доказательств для этой данности (аксиом) они не удосуживаются дать.
Да и наш форум далек от научности))))


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
AngelInaДата: Суббота, 19.07.2014, 21:40 | Сообщение # 239
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Нашла интересный расклад) ТАРО КАК БИЗНЕС
-------------------10
----------------9------8
-------------7------6-----5
---------4------3------2------1
Попробовала разобрать. Вот что у меня получилось
1. Можете ли Вы сделать работу с Таро своим делом? - Рыцарь Кубков
Да, вполне возможно, если проявить больше активности
2. Нужны ли будут помощники в этом деле? - СА Отшельник
Нет, не нужны. Сконцентривовав все усилия на внутренней стороне событий, поверив в свои способности и в себя целом, я могу сделать это самостоятельно. Возможно путь к этому будет длинным, но он принесет много открытий 
3. Будете ли Вы востребованы, как Таролог? - СА Дьявол
здесь немного затрудняюсь.  Вытянула доп к этой позиции Рыцарь Жезлов. Получается если мне удастся победить все свои страхи, которые ограничивают меня в моих действиях, помыслах, развитии, то вполне могут произойти перемены и я смогу расширить горизонты своего бытия)
4. Какие возникнут трудности - 3 Пентаклей
Понадобится совершенствование, обучение, чья-то помощь именно в обучении
5. Что нужно поменять для пользы делу? - Королева Мечей
Необходимо развивать свой интеллект, стать независимой, научиться совладать со своими чувствами, эмоциями. Поверить в себя, наконец
6. Что Вы упускаете из виду? - 2 пентаклей
Здесь опять немного затрудняюсь. Не умею приспосабливаться, хватаюсь за несколько дел сразу
7. Будет ли Вам сопутствовать удача? - Паж Мечей
Будет, если довести начатое до конца. Но без критики в свой адрес не обойтись
8. Принесет ли деньги это дело? - Туз Кубков
Есть все шансы получить удовлетворение
9. Нужна ли будет самореклама? - 2 Жезлов
нет, необходимо просто найти в себе силы и сделать движение вперед. Потенциал большой и все что нужно, это просто пустить все это в дело)
10. Чем все это закончится? - СА Суд
Произойдет обновления, перемены. И это будет все закономерно)
Ну вот как-то так у меня получилось. Буду рада, если кто сможет что добавить или в чем-то меня поправить. Конечно, в первую очередь хотелось бы комментов уважаемой Saya


Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…
 
OsenДата: Суббота, 19.07.2014, 22:49 | Сообщение # 240
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Saya ()
Даже затрудняюсь ответить... Мне не нужно доказывать, что существует ясновидение и экстрасенсорика, что можно предвидеть будущее и многие другие вещи. Наука от этого далека, но я убеждаюсь на собственном опыте, что это существует. Нельзя же основываться только на том, что доказали научно. Да и любая наука строится на принятии чего-то за данность (например, в математике аксиомы) и доказательств для этой данности (аксиом) они не удосуживаются дать. Да и наш форум далек от научности))))
В этом мире все возможно! Я даже допускаю такое, что если женщина беременеет от одного, но при этом думает о другом, представляет его, то ребеночек может внешне быть похож на именно на того, воображаемого...

Добавлено (19.07.2014, 22:49)
---------------------------------------------
Я тоже очень надеюсь на комментарии Saya flower


Освети уголок, в котором ты находишься, и ты осветишь весь мир
 
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz