СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Помощь в трактовке раскладов
SayaДата: Среда, 07.12.2011, 13:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ведется набор на обучение предсказательной системе ТАРО. Подробности ЗДЕСЬ

Здесь можно выложить свои расклады и узнать мнение по трактовке раскладов других участников сайта.
Пишите:
-на какой колоде выкладывали расклад,
-указываете используете ли перевернутые карты,
-вопрос на который отвечает расклад,
-на какой вопрос отвечает каждая позиция карты - какая карта выпала- ваша трактовка.

ПРИМЕР:
Расклад на наличие порчи и сглаза.
Колода РУ, прямые и перевернутые карты.

1 – Возможная порча.
10 мечей перевернутая.
Порча есть, т.к. этот аркан считается негативным.

2 – Возможный сглаз или откуда пришла порча.
Башня.
Порча была сделана молодым специалистом.

3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли.
3 мечей.
Кто нанес эту порчу, получил от Вас сердечную рану. Это человек, отвергнутый клиентом.

4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу.
4 кубков.
Сам клиент находится в депрессии, стрессовом состоянии.

Все расклады, не соответствующие данному примеру рассматриваться не будут!

Принимаем участие в акции: ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ НА АВГУСТ МЕСЯЦ!
 
SayaДата: Вторник, 19.08.2014, 11:14 | Сообщение # 271
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Stelana, постараюсь завтра Вам дать свое видение расклада.
Участники форума! Поделитесь своими мыслями: кто и как видит позиции расклада! Будьте активнее! Это хорошая практика!
 
ShelliДата: Вторник, 19.08.2014, 11:34 | Сообщение # 272
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
День добрый. Попробую-ка я .

Цитата Stelana ()
Добрый день. Прошу проверить мой расклад.У человека проблемы во всём, но в основном бизнес и здоровье.
Расклад: Жизненный поворот.
1,2 -текущая ситуация :Сила и Маг. Мой расклад: использование силы не по назначению,призыв к активным действиям,побороть все сомнения и думать головой. Возможно, человек пытался объять необъятное, и переоценил свои возможности.
3,4,5 - события или сюрприз ближайшего будущего(1 мес.) Солнце, Императрица, Иерофант
выздоровление, помощь женщины,возможен брак,это помощь и в бизнесе. Предположу, что речь идет об осознании того, что помимо материальных ценностей есть духовные, нечто, подпитывающее, наполняющее содержанием, и дающее жизненные силы и смысл.
6- каковы могут быть их последствия? Справедливость- возможность рассчитаться со старыми долгами,изменить свою жизнь,принять мир без иллюзий. Возможно, речь идет о причинно-следственных связях и человек поженает плоды своих ренее совершенных действий ( или бездействий), ранее сделанных выборов.
7-влияние извне(или влияние изнутри души) Колесница -начало следующего периода в жизни,крупные перемены в бизнесе, может смена места жительства. Человек чувствует необходимость (потребность) вырваться из привычного жизненного цикла. Сменить темп - по правде говоря, не совсем понятна постановка вопроса...
8-сам кверент,его роль в ситуации -Луна -Болезнь, ошибки, внутренние страхи, стоит на пороге чего-то нового: бизнес, брак, страна? Кажется ,все карты положительные? Но целой картины нет.
Человек немного потерялся, заблудился в жизни, потерял ориентиры. Отсюда депрессии, отсутствие четкого понимания картины вещей.

Ежели ошиблась - не судите строго, учусь...


Сообщение отредактировал Shelli - Вторник, 19.08.2014, 11:39
 
СказкаДата: Пятница, 22.08.2014, 22:22 | Сообщение # 273
Ученик
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Расклад на отношения мужчины и женщины.
Таро Эллен Дуган
Перевернутые карты не использовались.
Один из вопросов: будущее отношений
Четверка пентаклей- будет тяжело расставаться имеющейся ситуацией- нежелание перемен.
Туз мечей- сли действовать, быть более решительными тогда трудности пройдут
Влюбленные-пара будет в месте, в любви и гармонии

Жду ваши трактовки. Спасибо!


Сообщение отредактировал Сказка - Пятница, 22.08.2014, 23:09
 
SayaДата: Суббота, 23.08.2014, 08:49 | Сообщение # 274
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата Сказка ()
Один из вопросов: будущее отношений
Четверка пентаклей- будет тяжело расставаться имеющейся ситуацией- нежелание перемен.
Туз мечей- если действовать, быть более решительными тогда трудности пройдут
Влюбленные-пара будет в месте, в любви и гармонии

Туз мечей часто говорит о необходимости внести ясность посредством разговора.
Можно сказать, что состоится серьезный разговор и им нужно будет принять решение, избавиться от чего-то отжившего в их отношениях, но такого привычного. Больше все-таки эти карты склоняют к мысли, что гармонии и любви у них не будет. Ведь карта Влюбленные в данной позиции может говорить о сделанном выборе и не обязательно в пользу этого союза, а учитывая серьезность и жесткость разговора и пошатнувшуюся стабильность - вполне возможно и расставание.
Если же они смогут отказаться от привычных старых устоев их отношений, то вполне возможно возрождение романтических чувств.

Если это часть расклада- то желательно учесть все остальные вопросы и позиции, потому как выдернутый вопрос без учета всего расклада может дать несколько иную картину.
 
СказкаДата: Суббота, 23.08.2014, 12:31 | Сообщение # 275
Ученик
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Saya, спасибо!
 
ShelliДата: Четверг, 04.09.2014, 15:31 | Сообщение # 276
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Девы, доброго времени.
Знакомая попросила посмотреть отношения ее с мч и этого же мч с соперницей.
Вот что у меня получилось. Очень прошу, исправьте, где ошиблась..

Тенденция отношений с соперницей до конца года.
Туз жезлов+Повешенный+Дьявол+Суд
Там привязанность мне кажется идет довольно прочная. ( по Повешенному сужу) Он, что называется - подсел. (Дьявол) И отношения их как по мне - надолго.

Тенденция отношений с девушкой до конца года
Туз кубков+2 пентаклей+Паж кубков+Смерть
Попытки возобновления отношений, которые будут балансировать между да и нет. Затем наступит некое прояснение, за которым последует естественный и логичный финал.


Сообщение отредактировал Shelli - Четверг, 04.09.2014, 15:49
 
abracadabraДата: Четверг, 04.09.2014, 22:25 | Сообщение # 277
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые тарологи, помогите в трактовке расклада "Будущий муж" и поправьте, если что не так. Колода Ленорман 78.

 
SayaДата: Пятница, 05.09.2014, 09:29 | Сообщение # 278
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
abracadabra, таро Ленорман является смесью образов традиционных карт Таро и карт Ленорман, поэтому она не несет смысл направления Р.Уэйта. В таро Ленорман изображение на картах иногда идет вразрез с привычным нумерологическим номиналом карты и ее мастью. Скорее всего, нужно прорабатывать эти карты индивидуально с последователями данной колоды.
 
alinaДата: Пятница, 05.09.2014, 10:35 | Сообщение # 279
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Shelli. Соперница явно вызывает у него зависимость к ней. Карта Дьявол может указывать на сексульное влечение. Настораживает сочетаиие Повешенный и Дьявол - вдруг это приворот? Но в конечном счете наступит период охлаждерия чувств. Расставания с ней нет. А девушка явно манипулирует мч, губки иногда дует и уходит с себя, что и приведет к расставанию.
 
ShelliДата: Пятница, 05.09.2014, 10:43 | Сообщение # 280
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата alina ()
Shelli. Соперница явно вызывает у него зависимость к ней. Карта Дьявол может указывать на сексульное влечение. Настораживает сочетаиие Повешенный и Дьявол - вдруг это приворот? Но в конечном счете наступит период охлаждерия чувств. Расставания с ней нет. А девушка явно манипулирует мч, губки иногда дует и уходит с себя, что и приведет к расставанию.


О, благодарю, за мнение.
Относительно воздействия я вот тоже предположила, что привязка может быть искусственной. Повешенный - Дьявол.
А охлаждение чувств - это Вы по Суду так считаете?
Сама девушка парнем пытается манипулировать при помощи психологических штучек, контрастным душем, так сказать… Она заинтересована в этих отношениях. Но мне вот тоже кажется, она сама интерес потеряет к нему… Наиграется..


Сообщение отредактировал Shelli - Пятница, 05.09.2014, 10:46
 
alinaДата: Пятница, 05.09.2014, 10:48 | Сообщение # 281
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Может быть и ей надоест с ним общаться. Расставание в этих отношениях будет закономерным.
 
nataДата: Воскресенье, 14.09.2014, 04:04 | Сообщение # 282
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый вечер всем я новичок практикую с картами таро райдера уайта 2 года ,буду признательна если кто то з вас поможет мне прояснить мою ситуацию,ситуция такая у меня есть парень,дружим уже 6 месяца,он попросил мне его помочь деньгами чтоби мы вместе работали и собирали денег для покупки автомобиля,чтобы стал нормально заработать и помогать мне,он сказал что в дальнейщем хочет со мной жить совместно найти в другом городе работу чтобы вместе там работать и жить вместе, вопрос его истинные планы и цельи комне ,не будет ли он обманывать меня? сделала Расклад "Влюбленные , 1. Сигнификатор ,7 манет, я терплю настойчиво иду к своей цельи,Время создания и утвер-
ждения планов на будущее. Выбор между риском и безопасностью, 2. Что в голове у девушки (что думает о взаимоотношениях, 2 жезлов, если честно есть сомнения что у него есть другая,совместный проект, Предвидение. Движение в нужном направлении.
Ожидание ответа. Смена места жительства. Переезд. Путешествие.
Куда мне идти отсюда? 3. Что в душе, что девушка чувствует - 8 жезлов,я в нетерпении чувствую любов к нему может тороплю собития :

4. Подсознательные желания, мотивы, иногда все скрываемое - 9 манет, может ето шанс чтобы не остатся одной

5. Намерения, открытые действия, что собирается предпринять - король манет, панятно что помогатт с деньгами

6. Сигнификатор партнера - Теневая сторона , 9 мичей, партнер может подозревает что я не сдержу слово и боится что обману,7.Что в голове у партнера (что думает о взаимоотношениях) ,2 манет, партнер готов еще больше д делать ,чем делает сейчас, усилить свою опеку, как мне видится он на меня и наши отношения возлагает большие надежды и считает ,что у нас все серьезно, твердо и надежно и что он контролирует ситуацию

8. Что в душе, что чувствует, 4 жезлов, думаю он спокоен и в душе рад что все наладится 9. Подсознательные желания, мотивы, иногда все скрываемое - 5 жезлов, думаю подсазнательно он хочет бить главним в отношениях и отстаивать свои прова

10. Намерения, открытые действия, что собирается предпринять - башня, странная карта в етой позиций карта говорит о Башня означает внезапные и неожиданные перемены. В будущем в отношениях наметится прорыв. Башня сотрясает все, что по мнению Мироздания является лишним в моей жизни, в наших отношениях, произойдет вычищение всего ненужного и мешающего дальнейшему развитию.

11,12,13 Прошлое которое влияет на взаимоотношения , 3 мичей,справедливость и отшельник, в прошлом были обиды и и я осталас одна,14,15,16 Прошлое партнера, которое влияет на взаимоотношения - мир,6 манет и 10 манет, у партнера
все было нормально и я гдето ему помогла
17 Что разделяет - 8 мичьей, разделяет нас страх или неуверенность, или нежелание двигаться, что-то решать,
думать, творить – шевелиться; или оправдательные комплексы, поиск
некоего качества, что мешает достичь счастья, - всё это враньё самому
себе, лишь бы не смотреть правде в глаза, рушится на Восьмёрке Мечей.

18 Что помогает , рыцарь куб, помогает В любви приходит новая весна. Рыцарь Кубков сообщает о примире­нии, гармонии, ласковом отношении или же о предложении.
19 Что благословляет - 3 жезлов,Он доверяет меня, и надеется, что перед нами обоими откроется необыкновенное бу­дущее.

20 Что дают эти отношения , 2 куб,дают мир и гормоничние отношения
21 Что дают эти отношения партнеру - 5 мичьей и королева жезлов, видимо отношения очень порывистые, головокружительные и резкие. 5 мечей говорит о том ,что он намерен мне уступить. Не хочет принимать участие в выяснении отношений, присутствует желание уйти. от меня

22 Перспективы развития этих отношений, суд,рыцар манет,8 куб и дама куб :по суду думаю он уже принял судьбоносное решение, от которого и будут зависеть наши отношения в будущем, что-то пересмотреть и хорошенько подумать к чему он стремится и чего хочет,но медленее он пойдет комне и сам хе может быт не обмает я не видела в раскладе обмана может поправите меня от чего буду очень признательна

funb02023 ,очень прошу помощьи ,и заранее спосибо всем funb02030


kisa
 
SayaДата: Понедельник, 15.09.2014, 10:25 | Сообщение # 283
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата nata ()
2 манет, партнер готов еще больше д делать ,чем делает сейчас, усилить свою опеку, как мне видится он на меня и наши отношения возлагает большие надежды и считает ,что у нас все серьезно, твердо и надежно и что он контролирует ситуацию

2 пентаклей - тут скорее он желает манипулировать Вами. Взять деньги у Вас, например, чтобы закрыть какие-то свои прорехи в бюджете. Эта карта не предполагает, что он будет предпринимать действия для выхода из негативно сложившейся с финансами ситуации (или его действия не приведут к нужному эффекту).
Цитата nata ()
9. Подсознательные желания, мотивы, иногда все скрываемое - 5 жезлов, думаю подсазнательно он хочет бить главним в отношениях и отстаивать свои прова

Нет никаких четких планов.

Чуть позднее прокомментирую расклад дальше.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
SayaДата: Среда, 17.09.2014, 11:12 | Сообщение # 284
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата nata ()
20 Что дают эти отношения , 2 куб,дают мир и гормоничние отношения

Это также карта сомнений и выбора. В данном случае сомнения в истинности его планов.

Цитата nata ()
21 Что дают эти отношения партнеру - 5 мичьей и королева жезлов, видимо отношения очень порывистые, головокружительные и резкие. 5 мечей говорит о том ,что он намерен мне уступить. Не хочет принимать участие в выяснении отношений, присутствует желание уйти. от меня

Интрига в отношениях присутствует, но вот какая именно? Предположительно, давит на ваши чувства и желание выглядеть хорошо в его глазах, пользуется этой вашей слабостью (мнительностью и желанием быть "хорошей").
Цитата nata ()
22 Перспективы развития этих отношений, суд,рыцар манет,8 куб и дама куб :по суду думаю он уже принял судьбоносное решение, от которого и будут зависеть наши отношения в будущем, что-то пересмотреть и хорошенько подумать к чему он стремится и чего хочет,но медленнее он пойдет ко мне и сам хе может быт не обмает я не видела в раскладе обмана может поправите меня от чего буду очень признательна

В отношениях появится холодность и отстраненность, в конечном результате -будет разрыв. Вполне возможно, что разрыв произойдет из-за вмешательства в ваши отношения женщины.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
OsenДата: Пятница, 19.09.2014, 23:18 | Сообщение # 285
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Добрый вечер. Прошу помощи в трактовке. ОС в понедельник.
Колода классика, только прямые.

Правильно ли я поняла?


Освети уголок, в котором ты находишься, и ты осветишь весь мир
 
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz