СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Помощь в трактовке раскладов
SayaДата: Среда, 07.12.2011, 13:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ведется набор на обучение предсказательной системе ТАРО. Подробности ЗДЕСЬ

Здесь можно выложить свои расклады и узнать мнение по трактовке раскладов других участников сайта.
Пишите:
-на какой колоде выкладывали расклад,
-указываете используете ли перевернутые карты,
-вопрос на который отвечает расклад,
-на какой вопрос отвечает каждая позиция карты - какая карта выпала- ваша трактовка.

ПРИМЕР:
Расклад на наличие порчи и сглаза.
Колода РУ, прямые и перевернутые карты.

1 – Возможная порча.
10 мечей перевернутая.
Порча есть, т.к. этот аркан считается негативным.

2 – Возможный сглаз или откуда пришла порча.
Башня.
Порча была сделана молодым специалистом.

3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли.
3 мечей.
Кто нанес эту порчу, получил от Вас сердечную рану. Это человек, отвергнутый клиентом.

4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу.
4 кубков.
Сам клиент находится в депрессии, стрессовом состоянии.

Все расклады, не соответствующие данному примеру рассматриваться не будут!

Принимаем участие в акции: ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ НА АВГУСТ МЕСЯЦ!
 
AngelInaДата: Четверг, 15.01.2015, 20:23 | Сообщение # 376
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Saya, благодарю Вас!
Цитата Saya ()
Окружение оставляет желать лучшего. Здесь даже не завистники, а шантажисты окружают, именно те, кто желает урвать кусочек себе, склонить любыми путями к выгодным для себя условиям.

Здесь с Вами согласна, есть такое....
А по другим позициям Вы со мной согласны?)))


Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…
 
SayaДата: Четверг, 15.01.2015, 20:57 | Сообщение # 377
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата AngelIna ()
А по другим позициям Вы со мной согласны?)))
Считаю, что суть описана верно.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
AngelInaДата: Четверг, 15.01.2015, 21:05 | Сообщение # 378
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Saya,


Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…
 
sveta5Дата: Пятница, 13.03.2015, 16:48 | Сообщение # 379
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите с ответом,пожалуйста.Задавала вопрос Есть ли приворот на человеке. Я не использую значения перевернутых карт.Гадала на Таро Уэйта.Первый вопрос Сам человек-выпал король кубков перевернутый,2.Его состояние-тройка кубков пер.3.Есть ли приворот-двойка кубков пер.(написала перевернутые на всякий случай)

Сообщение отредактировал sveta5 - Пятница, 13.03.2015, 16:58
 
SayaДата: Пятница, 13.03.2015, 17:19 | Сообщение # 380
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата sveta5 ()
Первый вопрос Сам человек-выпал король кубков перевернутый,
2.Его состояние-тройка кубков пер.
3.Есть ли приворот-двойка кубков пер.(написала перевернутые на всякий случай)

Чаще всего негативные воздействия показывают определенные СА. В данном случае я не вижу приворота.

Лучше сделать расклад на магическое воздействие. Вы конкретизировали определенный вид воздействия - приворот. Но может быть другой негатив на клиенте.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
sveta5Дата: Пятница, 13.03.2015, 19:15 | Сообщение # 381
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Saya ()
Лучше сделать расклад на магическое воздействие.


Спасибо.Этот расклад я делала по интуиции.По Вашему совету сделала расклад.Выпала башня,а на доп.вопрос(какой именно негатив)выпал король жезлов.Теперь все ясно.Надо будет снимать....

Добавлено (13.03.2015, 19:15)


Сообщение отредактировал sveta5 - Пятница, 13.03.2015, 19:13
 
SayaДата: Пятница, 13.03.2015, 20:04 | Сообщение # 382
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
sveta5, присоединяйтесь к Школе Таро http://www.semita.su/forum/112-989-1

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
monblanДата: Среда, 25.03.2015, 16:37 | Сообщение # 383
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!делала расклад на 3карты на здоровье в течение послед.трех мес.выпали мир+паж жез+дьявол.
Это как обострение какого-то заболевания.все закончится благополучно для женщины.
 
lyudaДата: Среда, 03.06.2015, 03:43 | Сообщение # 384
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем форумчан,я Людка очень рада по знакомству с вами,практикую по картам таро классическая колода Раидера Уайта,ситуация такая встречаюсь с мужчиной давно,но в последнее время общаемся только на растаянии по телефону,он где работает говорит их шеф замужняя женщина и сделала ему намек что его не отпустит на другую работу хочет чтобы он работал у него ,у меня на счет етой дами возникли сомнения и подозрения что рабочем месте с моим мч и меджу етой женщиной что то происходить сейчас потому что он мне говорит что на 2 нидели не можем видется,потому что будет очень занят на рабочем месте, чтобы праяснить на вопрос что на самом деле происходит,и насколько мои подозрения обоснованны и насколько я права? задала вопрос встречается ли мой мч со своей начальницей и в каких отношениях вообще он находится с етой дамой и мои шанси с моим мч ?. Расклад «Мои шансы в треугольнике отношений»
Не редкость, когда в любовных или деловых отношениях человек,
являющийся центром внимания, не может отдать предпочтение одному
из своих партнеров, а один из претендующих желает выяснить свои шансы на успех, именно для последних и предназначен этот
расклад Позиции расклада:
1. Характеристика личности человека, находящейся в центре
внимания. 6 жезлов и кароль чаш, 6 ж карта победы и зовоевания,хороших новостей, мч чувствует себя победителем в рабочем месте у него успехи где ему дадут руководящую роль главного етот мч король чаш, вряд ли способен на подлость и низкие дела ,а может у него есть желания и стремления делать из всего тайну и скрываемые жела­ния,которые могут обернуться в уничтожение и необузданность.странно очень funb02011

2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний
день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня). суд, думаю в жизни мч происходит изминения связонная с чем то прошлым ,карта олицетворяет важный, решительный шаг на пути становления личности, удачное завершение очередного этапа ее алхимической трансформации, то есть превращения низшей материи в высшую. На бытовом уровне эта карта также означает освобождение - от каких-то забот или от вредного человека, от "лишних" качеств вроде застенчивости, боязливости и а еще она может указывать, что в том деле, о котором мы спрашиваем, как раз и таится "сокровище", разыскиваемое нами.может есть люди которые осждают мч,но думаю он уже принял серезное окончателное решения и его решения думаю он не изменит,
3. Его чувства к вопрошающему.8 жезлов и сила ,думаю у него ко мне ест чувства и страсть которое он контролирует
4. Его чувства к третьей стороне.рыцарь чаш и 10 жезлов, Рыцарь чаш указывает на начало романтических отношений, рыцарь чаш может представ­лять человека, состоящего в браке и любящего всех членов своей се­мьи, он как не странно так занят по работе что 10 жезлов что может и ему тежело будет связатся с своей начальницей может она его грузила чем то что ему ето надоело
5. Почему человек не может или н е хочет выбрать одну из сторон
(какова истинная причина этого, что за этим стоит). 10 пентакли и 5 пентакли,ясно что у него было семя но я думаю в прошлом у него былио семья и в семье были трудности а в позиции 2 лежала карта суд и понятно у него в жизньи были сложние моменты и деньгами и думаю он очень переживал,
6. Что дает человеку связь (отношен) с вопрошающим. туз чаш, значений этой карты включает в себя радость, благодарность, удовлетворение, успех, счастье и единение на первом месте канечно он любит и не раз говорил но я думаю у него чувства только зараждающейся ко мне
7. Тоже с третьей стороной.9 мичьей карта страхов, волнений и раскаяния,может быть, нечистая со­весть не дает уснуть думаю начальница пережывает может думает что его не так понели ?.
8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его
намерения).калесница, думаю карта говорит карта говорит о званке или о приезде карта динамичная,
9. Тоже по отношению к третьей стороне.5 мичьей и 7 пент, не думаю что бросит поругаются и успокоится хотя будет недоволен
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны
с вопрошающим в ближайшем будущем. 3 чаш и королева чаш,карты хорошие у меня ест дела которые я должна закончит3 чаш и праэдновать и он етого очен ждет от меня
11. Тоже с третьей стороной 5 чаш,справедливост и 4 мичьей а вот здесь у меня сутпор funb02011 ,5 чаш говорит а временном уходе,потому что ему есть что терять,может он все серезно будет обдумивать на холодной голове и избавится от зоблуждений и ето будет носит временный характер потому что не так все просто,из вес расклада я видела что я зря подозреваю мч, и думаю у него только семейные проблемы и карерьное не видела я измены с его стороны,а как вы видите мой расклад если где то я ошибся поправьте меня для меня ето очень важно и важно вашы мнения,проясните пожалуйста буду очень признательна за ранее блогодарю
funb02030
 
SayaДата: Среда, 03.06.2015, 11:37 | Сообщение # 385
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
lyuda, мне интересны Ваши трактовки. Видно, что не первый день изучаете Таро. Немного добавлю:

Цитата lyuda ()
9. Тоже по отношению к третьей стороне.5 мичьей и 7 пент, не думаю что бросит поругаются и успокоится хотя будет недоволен

Он затаится и будет занимать выжидающую позицию, стараясь извлечь из этого общения то, что ему необходимо. В данном случае, удержать в руках имеемый доход. Хотя и конфликты возможны. Думаю, что будут то периоды затишья, то конфронтация.

Цитата lyuda ()
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны
с вопрошающим в ближайшем будущем. 3 чаш и королева чаш,карты хорошие у меня ест дела которые я должна закончит3 чаш и праэдновать и он етого очен ждет от меня

В данном случае 3 чаш говорит о наличии соперницы.

Если Вас волнует вопрос измен, то выложите расклад Вокал для Двоих, обозначив, что Вас интересуют отношения с Вами и если есть измены именно с этой соперницей.
Сам расклад можете посмотреть здесь: http://www.semita.su/forum/17-412-1#1285
 
lyudaДата: Среда, 03.06.2015, 19:08 | Сообщение # 386
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
saya рада познокомится,да я уже 6 лет делаю расклады и изучаю таро карт на счет в позиции
Цитата
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем. 3 чаш и королева чаш,карты хорошие у меня ест дела которые я должна закончит3 чаш и праздновать и он етого очен ждет от меня В данном случае 3 чаш говорит о наличии соперницы
думаю он женат а вот саперница дама кубков правильно но дама кубков иногда говорит соперницу, которая, впрочем, не окажет серьезного негативного влияния на взаимоотношения с партнером. Скорее всего, ревность не имеет достаточно серьезных оснований. вить мне не по себе и я подозревала мч,а значит зря может ето даже мать мч,спосибо за ответ вы дали мне подсказку funb02014 funb02030
 
lyudaДата: Среда, 03.06.2015, 21:28 | Сообщение # 387
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
saya сделала расклад как вы сказали и что интересно для меня думаю у него ко мне серезные намереня,вот что получилась из моего расклада вокзал для двоих.на ворпос что мч интересуют отношения со мной и есть измены именно с этой соперницей?.
1 – S отношений здесь и сейчас. Показывает что именно происходит 7 пент,происходит то что должна терпеть и смирится тем что есть у нас, 2,3,4 -Левый ряд – клиент, 2- мысли, справедливость, карта говорит что о болонсирований и честности в отношениях ето карта намек на том что я его в жизьни многом помогла и честно и не конфликтовала сним,3- эмоции и чувства, королева чаш, вот у меня есть чувство люблю хотя сама непредсказумая не люблю чтобы использовались мною хотя я влюблена в него и большого не требую , 4- внешний фасад отношений калесница, ну временами притираемся к друг другу конфликтуем хотя все нормально сейчас , 5,6,7 -Правый ряд- партнер, 5- мысли,императрица и 5 мечьи, вот у него мыслях ест другая мадам кто справацирует его на конфликт и хочет любимы способомы вернут его справацирует любими способоми, 6- эмоции и чувства, звезда, вот ко мне емоции приятние ето что то новое в его чувствах и он питает надежды в свои силы ,и думаю у него есть на мне свои планы не обезательно плохие,7- внешний фасад отношений туз мичьей карта говорит еще про даме с кем он питается прояснить отношения и поставить точьку и дама мичьей, будет растроена хотя она очень холодная ,может ли ето означать мать мч?.он мне сказал что мать давит на него и не соглошается чтобы его сын встречался сомной,если он бывает сомной она много звонит и его нервы стоновятся на пределе, 8- итог отношений на прогнозируемый период сила,король чаш,10 пент,3 пент и 10чаш я кинула допы чтобы сама разабратся в итоге что к чему? по итогу не думаю что он бросит меня потому что ему сомной спокойно сила говорит семя будет вмешиватся там с позиций 7,другая мадам хотя будем настойчиво мешать,по силу идет 10 пент семейная карта из семьи тоже не уйдет хотя его мадам тоже его нервы портит,2 вусятки карты окончания и начало отношения а между ними 3 пент ето карта о бумагах говорит а может будет жить в двойной жизню и меня не хочет терять и жену вот как я видела и прояснила мой расклад,у мч сейчас с сердцем плохо жена и его мать понимают етого но он постаянно мне об етом говорит что его довели до етого и он иногда хочет пакоя а покой ему будет толко восне,помогите девеньки правильно ли я видела мой расклад мне очень важно ваши мнения заранее спосибки всем funb02004 funb02014
catm15 funb02030
 
SayaДата: Среда, 03.06.2015, 22:01 | Сообщение # 388
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Императрица может говорить о том, что все его мысли заняты женой (я так понимаю он женат?).
туз мечей- что он вам показывает - фасад ваших отношений- показывает решительность, но судя по остальным картам расклада -этого нет на самом деле.
А итог на период, прогнозируемый - Ваша сексуальная связь с ним продолжается.
 
lyudaДата: Среда, 03.06.2015, 22:40 | Сообщение # 389
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
saya пишет
Цитата
Императрица может говорить о том, что все его мысли заняты женой (я так понимаю он женат?). туз мечей- что он вам показывает - фасад ваших отношений- показывает решительность, но судя по остальным картам расклада -этого нет на самом деле. А итог на период, прогнозируемый - Ваша сексуальная связь с ним продолжается.
правильно он женат из за етого я в другой раскладе не видела другой замужной женщиной а он говорил мне что его замужная начальница где он работает сейчас его намеки сделала что его не переведут она не отпустит его и так и сделала его не перевели а он хотел в другую работу найти из за етого у меня пастаянно подозрения вазникли что где он работает охраной там начальница замужняя его не пускала никуда отсюда и у меня было подозрения его измены,а оказывается ето я зря подозревала у меня пастаянно в ети 3 дня виполи импертрица и жрица из за етого я его подозревала спосибо saya вы правы наа 100 funb02014 funb02014 funb02014 funb02014 funb02014 funb02004
 
mariataroДата: Четверг, 11.06.2015, 08:02 | Сообщение # 390
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго дня! Нужна помощь в трактовке. Колода lo scarabeo. Вопрос :
Магические способности?
1-СЕЙЧАС - Дурак . в начале долгого пути, впереди ждёт неизвестность со своими победами и поражениями.
2-ВРОЖДЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ- Дьявол . Контроль над желаниями и зависимостями (непонятно )
3-ДЕЛАЕТЬСЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ- Мир.
Поиск гармонии, Связуещей нити с миром магии.
4-ВЕРОЯТНОЕ РАЗВИТИЕ- Умереность.
Преобразование одного в другое. Трансформация ( целительства )
5-ПОМОЖЕТ- Учитель (Папа 5).
Наити учителя. Соответствующую литературу , учебный материал.
6-МЕШАЕТ - Влюбленные.
Нерешительность и неуверенность. Метания от одного к другому.
7-НЕРАСКРЫТО- Солнце. ?????
8-ИТОГ- Башня . крах прежних взглядов( на мироустройство) (эта позиция пугает)

Правильно ли я истолковал расклад? Дополните меня .
Прикрепления: 5656767.jpg (46.8 Kb) · 8251563.jpg (59.7 Kb) · 2524516.jpg (52.9 Kb) · 7610011.jpg (56.0 Kb) · 8920794.jpg (61.0 Kb)
 
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz