СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Помощь в трактовке раскладов
SayaДата: Среда, 07.12.2011, 13:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ведется набор на обучение предсказательной системе ТАРО. Подробности ЗДЕСЬ

Здесь можно выложить свои расклады и узнать мнение по трактовке раскладов других участников сайта.
Пишите:
-на какой колоде выкладывали расклад,
-указываете используете ли перевернутые карты,
-вопрос на который отвечает расклад,
-на какой вопрос отвечает каждая позиция карты - какая карта выпала- ваша трактовка.

ПРИМЕР:
Расклад на наличие порчи и сглаза.
Колода РУ, прямые и перевернутые карты.

1 – Возможная порча.
10 мечей перевернутая.
Порча есть, т.к. этот аркан считается негативным.

2 – Возможный сглаз или откуда пришла порча.
Башня.
Порча была сделана молодым специалистом.

3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли.
3 мечей.
Кто нанес эту порчу, получил от Вас сердечную рану. Это человек, отвергнутый клиентом.

4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу.
4 кубков.
Сам клиент находится в депрессии, стрессовом состоянии.

Все расклады, не соответствующие данному примеру рассматриваться не будут!

Принимаем участие в акции: ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ НА АВГУСТ МЕСЯЦ!
 
SayaДата: Четверг, 27.11.2014, 12:49 | Сообщение # 361
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата scherbakovss ()
Если расчеты произведены верно то Я в этой жизни п? = 15 аркан.
хотя если по др методике где 37=3+7=10 Колесо Фортуны.И кому верить,что истинно,это же две разные миссии в жизни?

Верить нужно себе, своему внутреннему Я. А все остальное -это видение отдельно взятых, пусть даже авторитетных личностей, на устройство Мира. Методы Хшановской многими подтверждаются и у нее много последователей.
Если вкратце по 15 Аркану- то Ваша жизнь - это борьба, в том числе с искушениями, но не только с ними. В теме дано только краткое описание самих Арканов, на самом деле они намного глубже и трактуются более широко в каждом отдельном случае.
Развивайтесь, найдите доступ к своему внутреннему миру, тогда будет ясен вопрос о предназначении в жизни и не будет никаких сомнений.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
AngelInaДата: Понедельник, 01.12.2014, 20:30 | Сообщение # 362
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Где-то месяц назад делала расклад. Хотелось бы, чтобы прокомментировали
Расклад "ПОСОХ" (автор Д.Нагорнова)

1 - наличие маг. способностей.- СА Императрица
именно сейчас происходят перемены в осознании, возрождение каких-то способностей. С одной стороны Императрица земная и материальная. Но, с другой, это результат встречи Мага и Жрицы))). Думаю, что у человека есть большой потенциал и способности, хотя и дается ему это нелегко.
2 - уровень развития - 2 Кубков
Сейчас происходят серьезные перемены. Все, что раньше было послано во внешний мир, возвращается сторицей. Наверное, это только начальный этап, но результатом будет что-то новое, новое направление в развитии
3 - природа способностей - СА Мир
Из множества возможностей, необходимо с помощью интуиции выбрать что-то одно.
Может для кверента возможно все, независимо от сферы деятельности?
4 - поддержка Высших сил и каких - Паж Кубков
Думаю, что да, поддержка есть. (Затрудняюсь сказать каких, возможно на уровне интуиции, какими-то знаками помогают)
5 - передалось ли по наследству - 3 Жезлов
Думаю, что то-то передалось, но совсем немного или идет из поколения более старшего
6 - что нужно делать, чтобы развиваться СА Башня
Не ограничиваться малым, это не ваш уровень. И даже если этот путь будет со значительными проблемами, кверент должен идти вперед. Да это будет очень болезненный путь. Но при приложении нужного количества усилий, он сумеет преодолеть все трудности. Ему необходимо освободиться от ложных конструкций в своей жизни и определить истинную цену себе, перестать цепляться за старый образ жизни. Сейчас самое время освободиться от сковывающих общепринятых условностей и ложных убеждений, которые сдерживают рост. Структура, которая ограничивает кверента, должна быть разрушена, и только тогда он сможет обрести просветление.

7 - чего стоит остерегаться - Туз Жезлов
Не стоит торопить события, не перегибать палку.


Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…
 
SayaДата: Вторник, 02.12.2014, 09:48 | Сообщение # 363
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата AngelIna ()
1 - наличие маг. способностей.- СА Императрица
именно сейчас происходят перемены в осознании, возрождение каких-то способностей. С одной стороны Императрица земная и материальная. Но, с другой, это результат встречи Мага и Жрицы))). Думаю, что у человека есть большой потенциал и способности, хотя и дается ему это нелегко.

Способности есть. Больше приближены к повседневной "бытовой магии". Это может говорить о сохранении домашнего очага, например. Не значит, что именно своего - также может быть и помощь другим. Также магия связанная с зарождением новой жизни...

Цитата AngelIna ()
2 - уровень развития - 2 Кубков
Сейчас происходят серьезные перемены. Все, что раньше было послано во внешний мир, возвращается сторицей. Наверное, это только начальный этап, но результатом будет что-то новое, новое направление в развитии

Возможно, что человек сам искал крупицы знаний, сейчас он в поиске того, кто подойдет ему психологически и будет для него и другом и учителем. Человек еще только в начале пути.

Цитата AngelIna ()
3 - природа способностей - СА Мир
Из множества возможностей, необходимо с помощью интуиции выбрать что-то одно.
Может для кверента возможно все, независимо от сферы деятельности?

Скорее речь идет о наработке кардинальных перемен в жизни, может включать общение с духами (духовность).

Цитата AngelIna ()
4 - поддержка Высших сил и каких - Паж Кубков
Думаю, что да, поддержка есть. (Затрудняюсь сказать каких, возможно на уровне интуиции, какими-то знаками помогают)

Пока все самому приходится делать.

Цитата AngelIna ()
5 - передалось ли по наследству - 3 Жезлов
Думаю, что то-то передалось, но совсем немного или идет из поколения более старшего

Возможно.

Цитата AngelIna ()
6 - что нужно делать, чтобы развиваться СА Башня
Не ограничиваться малым, это не ваш уровень. И даже если этот путь будет со значительными проблемами, кверент должен идти вперед. Да это будет очень болезненный путь. Но при приложении нужного количества усилий, он сумеет преодолеть все трудности. Ему необходимо освободиться от ложных конструкций в своей жизни и определить истинную цену себе, перестать цепляться за старый образ жизни. Сейчас самое время освободиться от сковывающих общепринятых условностей и ложных убеждений, которые сдерживают рост. Структура, которая ограничивает кверента, должна быть разрушена, и только тогда он сможет обрести просветление.

Очень хорошо описано.

Цитата AngelIna ()
7 - чего стоит остерегаться - Туз Жезлов
Не стоит торопить события, не перегибать палку.

Остерегаться быстрых и поспешных движений. Когда энергия бъет через край: "Хочу!", а разум спит.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
AngelInaДата: Вторник, 02.12.2014, 10:02 | Сообщение # 364
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Saya, благодарю за помощь. Похоже на правду)))

Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…
 
ladygamДата: Четверг, 04.12.2014, 12:06 | Сообщение # 365
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые тарологи, добрый день!
Прошу вашей помощи в расшифровке моего расклада. "перемены на работе"
Ситуация: мы с мужем работаем вместе. Наш филиал закрывают и переводят в другой город. Мужу предложили должность, по мне пока не понятно. Итак, сам расклад:
Расклад "Перемены на работе"
----------7-----------
---3-------------6---
----------2-----------
---4------1------5---
1 - характеристика ваше профессиональной деятельности на настоящий момент – 2 пентаклей – Приходится браться за несколько дел сразу. Работа не приносит удовлетворения. Нет реализации себя как специалиста. Нет возможности грамотно распределить время, т.к. поступает много сиюминутных заданий, которые нужно было сделать еще вчера.
2 - препятствия, с которыми вы столкнулись – туз мечей – Конфликтная ситуация в коллективе. Необходимость смены работы. Нет ясности.
3 - положительные стороны вашего нынешнего положения – 4 мечей - Сейчас есть время отдохнуть, восстановить силы. Подумать.
4 - обстоятельства, способствующие тому, чтобы остаться на прежнем рабочем месте -6 пентаклей Есть помощь и поддержка, а так же вы оказываете помощь и поддержку человеку, который в этом нуждается.
5 - обстоятельства, которые говорят в пользу того, чтобы сменить работу – звезда - Эта карта говорит о возможности заняться чем-то новым, она сулит удачу на долгое время вперед.
6 - чего вам ожидать на новом рабочем месте – 3 кубков - Дружный доброжелательный коллектив, легкая работа, получение удовольствия от работы.
7 - произойдет ли смена работы, если да, то когда - отшельник - Всегда трактую эту карту как "нет"
8 – совет – 6 жезлов - Быть "на коне". Показывать свои лучшие качества.

ВЫВОД: На работе сейчас конфликтная ситуация. Смена работы в любом случае будет, вот только нет определенности, нет четкого видения данной ситуации. Не очень понятна карта Отшельника… Может быть она говорит о том, что смены не будет, т.к. организация-то одна, просто переводят в другой город, а вот подумать нужно мне это или нет, придется. Квинт этого расклада – СА Повешенный. Он тоже говорит, что ситуация «зависнет», я стану жертвой обстоятельств.
P.S. Квинт я считаю таким образом - складываю все карты. Получилось 48 = 4+8=12 Повешенный.
 
MulyaДата: Четверг, 04.12.2014, 12:41 | Сообщение # 366
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата ladygam ()
1 - характеристика ваше профессиональной деятельности на настоящий момент – 2 пентаклей – Приходится браться за несколько дел сразу. Работа не приносит удовлетворения. Нет реализации себя как специалиста. Нет возможности грамотно распределить время, т.к. поступает много сиюминутных заданий, которые нужно было сделать еще вчера.
2 пентаклей, состояние неопределённости.. Вы правильно написали что на 2 хватаетесь за всё сразу...Что бы быть на плаву, нужно быть гибким и уметь идти на компромиссы
Цитата ladygam ()
2 - препятствия, с которыми вы столкнулись – туз мечей – Конфликтная ситуация в коллективе. Необходимость смены работы. Нет ясности.
Нет ясности, так вот по тузу, вносится ясность, путём диалога
Цитата ladygam ()
3 - положительные стороны вашего нынешнего положения – 4 мечей - Сейчас есть время отдохнуть, восстановить силы. Подумать.
Отдых эт хорошо... Ваши проблемы остаются с Вами, и вы не знаете как их решить...
Цитата ladygam ()
4 - обстоятельства, способствующие тому, чтобы остаться на прежнем рабочем месте -6 пентаклей Есть помощь и поддержка, а так же вы оказываете помощь и поддержку человеку, который в этом нуждается.

Я Вижу эту карту в другом виде, что бы остаться,Вам увеличат зарплату, премию....

Цитата ladygam ()
5 - обстоятельства, которые говорят в пользу того, чтобы сменить работу – звезда - Эта карта говорит о возможности заняться чем-то новым, она сулит удачу на долгое время вперед.
Это Ваши надежды, По времени это не быстрая карта
Цитата ladygam ()
6 - чего вам ожидать на новом рабочем месте – 3 кубков - Дружный доброжелательный коллектив, легкая работа, получение удовольствия от работы.
Ну и ... вам деньги не нужны..Если на работу как на праздник, то Вам туда
Цитата ladygam ()
7 - произойдет ли смена работы, если да, то когда - отшельник - Всегда трактую эту карту как "нет"
Ну да... Пока на месте.
Цитата ladygam ()
8 – совет – 6 жезлов - Быть "на коне". Показывать свои лучшие качества.
взять на себя ответственность, если решили дерзайте..


Открывая окно в будущее, не забудьте закрыть дверь из прошлого....А то сквозняком вылетит настоящее
 
ladygamДата: Четверг, 04.12.2014, 12:55 | Сообщение # 367
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Mulya. спасибо, что посмотрели! Дело в том, что я сама не планирую менять работу, это руководство решило поменять нам работу. И расклад я делала с целью посмотреть, предложат ли мне что-то на новом месте? Может быть я не правильный расклад выбрала?
По п.3 у меня вопрос - а что положительного тогда в том, что мои проблемы остаются со мной?
 
MulyaДата: Четверг, 04.12.2014, 19:42 | Сообщение # 368
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата ladygam ()
По п.3 у меня вопрос - а что положительного тогда в том, что мои проблемы остаются со мной?

Положительно, то что Вы понимаете, Что у Вас на работе не всё гладко.. И на 4 мечей как выздоровление, вы начинаете искать выход, но пока Вы не знаете, куда рулить...


Открывая окно в будущее, не забудьте закрыть дверь из прошлого....А то сквозняком вылетит настоящее
 
ladygamДата: Суббота, 06.12.2014, 11:36 | Сообщение # 369
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ммм, есть над чем подумать! Спасибо!
 
misyurevichДата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:40 | Сообщение # 370
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата ladygam ()
4 - обстоятельства, способствующие тому, чтобы остаться на прежнем рабочем месте -6 пентаклей Есть помощь и поддержка, а так же вы оказываете помощь и поддержку человеку, который в этом нуждается.

У меня другое видение этого пункта.
Быть аккуратнее с коллегами. Не каждому можно доверять.


Всю жизнь сопровождает нас коварный злобный искуситель
 
MulyaДата: Понедельник, 05.01.2015, 08:46 | Сообщение # 371
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата misyurevich ()

4 - обстоятельства, способствующие тому, чтобы остаться на прежнем рабочем месте -6 пентаклей Есть помощь и поддержка, а так же вы оказываете помощь и поддержку человеку, который в этом нуждается.

У меня другое видение этого пункта.
Быть аккуратнее с коллегами. Не каждому можно доверять.
я думаю, это больше к перевёрнутый аркан будет показывать..

Добавлено (05.01.2015, 08:46)
---------------------------------------------
Всем добрый день...Сделала себе расклад Золотой ключик... Не все позиции понятны... Прошу в тему комментировать
1. Главные события для вас в уходящем году, их положительная или отрицательная тенденция. ОТШЕЛЬНИК.. По отшельнику, основное событие, уходящего года... это моё одиночество, рассчитывай только на себя ...когда можно было подумать,прощупать, что хочу, понять в какую сторону идти..
2. Что перейдет в новый год, нерешенные проблемы или нереализованные желания и планы. СМЕРТЬ-Перемены начавшие по отшельнику переходят в 2015 год, не цепляться за прошлое, меняться...Быть чистильщиком своей судьбы ...Освобождаясь от чего то не нужно, хоть это и болезненно, я открыта для нового...
3. События которые на пороге, но ещё не начали влиять и реализоваться в новом году. 8 жезлов..Прислушиваться к своим желаниям, которым дан зелёный цвет..это могут быть известие, знакомство..
4. Факторы, которые уйдут навсегда. 3 Пентаклей.. В этой позиции, мне не сильно приятна карта...В любом начинании, по тройке это развитие, это школы, поиск чего то.., когда человек, может обратиться за помощью к спецу, пусть материально заплатив... В таком вопросе на 3 пентаклей.. до этого ты понял идею... а теперь всё сам..
Какие у Вас идеи????
5. События, которые войдут в вашу судьбу в новом году. 4 пентаклей и 7 мечей
6 и 7 - основные события года, где 6 - события на начало года от января по апрель, 7 - события от апреля - декабря.
События всего года... Научусь, наконец то хитрить..обманывать.... До апреля у меня всё будет стабильно, а вот потом грязные пойдут делишки... лицемерие..посмотрим...


Открывая окно в будущее, не забудьте закрыть дверь из прошлого....А то сквозняком вылетит настоящее
 
AngelInaДата: Понедельник, 05.01.2015, 12:19 | Сообщение # 372
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Mulya ()
Всем добрый день...Сделала себе расклад Золотой ключик... Не все позиции понятны... Прошу в тему комментировать
1. Главные события для вас в уходящем году, их положительная или отрицательная тенденция. ОТШЕЛЬНИК.. По отшельнику, основное событие, уходящего года... это моё одиночество, рассчитывай только на себя ...когда можно было подумать,прощупать, что хочу, понять в какую сторону идти..

Да, это был путь некоторой отрешенности от внешнего мира, чтобы "найти себя", путь к себе. Возможно, происходили важные события, показывающие Вам, кто Вы есть, к чему стремитесь и как этого достичь. И если Вы смогли следовать этому зову, Вы не потеряли себя, а нашли, обретая ясность, силу и умение ладить с самой собой. Так что главные события, это постижение истин.
Цитата Mulya ()
2. Что перейдет в новый год, нерешенные проблемы или нереализованные желания и планы. СМЕРТЬ-Перемены начавшие по отшельнику переходят в 2015 год, не цепляться за прошлое, меняться...Быть чистильщиком своей судьбы ...Освобождаясь от чего то не нужно, хоть это и болезненно, я открыта для нового...

Согласна. Давно назревшие перемены будут продолжаться и в 2015 г. И несмотря на все трудности, в целом эти перемены будут к лучшему и принесут Вам чувство свободы и обновления.
Цитата Mulya ()
3. События которые на пороге, но ещё не начали влиять и реализоваться в новом году. 8 жезлов..Прислушиваться к своим желаниям, которым дан зелёный цвет..это могут быть известие, знакомство..

Вам будет казаться, что ничего не происходит, но самом деле все давно шло к этому. Эта карта прям сама за себя говорит, что Вы на пороге чего-то нового))). Это Ваше стремительное продвижение вперед, ведь сам механизм уже запущен. Главное не снижать темпа.
И действительно, кроме успешного и динамичного продвижения вперед, Восьмерка Жезлов, , может предсказывать поездку или увлекательное путешествие, а также новые встречи и новую любовь)).

Добавлено (05.01.2015, 12:19)
---------------------------------------------

Цитата Mulya ()
4. Факторы, которые уйдут навсегда. 3 Пентаклей.. В этой позиции, мне не сильно приятна карта...В любом начинании, по тройке это развитие, это школы, поиск чего то.., когда человек, может обратиться за помощью к спецу, пусть материально заплатив... В таком вопросе на 3 пентаклей.. до этого ты понял идею... а теперь всё сам..
Какие у Вас идеи????

Тройка Пентаклей — это уже Подмастерье, это не Ученик. Тем самым эта карта показывает, что Вы уже взошли на новую ступень познания, характеризуемую не одним только желанием учиться, но и некоторым накопленным опытом. Это - успешное окончание периода учебы или работы, переход в следующий разряд. Т.е. не будет больше возврата назад. ( Mulya, Вам понятно, что я имею ввиду?)
Цитата Mulya ()
5. События, которые войдут в вашу судьбу в новом году. 4 пентаклей и 7 мечей

Наверное, по 4 П Вы достигните какой-то стабильности и это будет закономерный успех. Это может быть повышение статуса, уровня жизни. Но также не исключено и мошенничество, обман. Только вот не знаю в роли кого Вы окажетесь - жулика или жертвы) Возможно, Вам виднее)

Цитата Mulya ()
6 и 7 - основные события года, где 6 - события на начало года от января по апрель, 7 - события от апреля - декабря.
События всего года... Научусь, наконец то хитрить..обманывать.... До апреля у меня всё будет стабильно, а вот потом грязные пойдут делишки... лицемерие..посмотрим...

Мне не здесь не совсем понятно. Позиция 5 - это 4 П и 7 М, а что же за позиции 6 и 7. Смотрим те же карты, что и в п. 5???


Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…
 
MulyaДата: Вторник, 06.01.2015, 00:03 | Сообщение # 373
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
AngelIna, Всё нужно остановиться... Всё в спешке... мозги вообще не варят... .. всё путаю.. Спасибо, что посмотрела...
Цитата AngelIna ()
Тройка Пентаклей — это уже Подмастерье, это не Ученик. Тем самым эта карта показывает, что Вы уже взошли на новую ступень познания, характеризуемую не одним только желанием учиться, но и некоторым накопленным опытом. Это - успешное окончание периода учебы или работы, переход в следующий разряд. Т.е. не будет больше возврата назад. ( Mulya, Вам понятно, что я имею ввиду?)

Вообще я себе худшее по тройке пентаклей нарисовала.., подмастерьем я себя не чувствую... работать и работать, что бы попасть в подмастерье... Временами понимаю, не освоив одну систему, я хочу многое-- распыляюсь.. Сейчас приобрела себе маятник..Что я вечный студент....

Цитата Mulya ()
5. События, которые войдут в вашу судьбу в новом году.
Королева мечей, так торопилась утром, что напутала с номерами.. ..
События по Даме мечей..Холодное противостояние... Независимость, расчётливость..(как по мне здесь просматриваются грани 7 мечей..) Добиваться цели..
Цитата AngelIna ()
Только вот не знаю в роли кого Вы окажетесь - жулика или жертвы) Возможно, Вам виднее)
Я сама не знаю, у меня ж перемены идут.. AngelIna, Благодарю за труд funb02003


Открывая окно в будущее, не забудьте закрыть дверь из прошлого....А то сквозняком вылетит настоящее
 
AngelInaДата: Четверг, 15.01.2015, 09:20 | Сообщение # 374
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Mulya ()
.Что я вечный студент....

Я тоже про себя так говорю с некоторых пор)))

Добавлено (15.01.2015, 09:03)
---------------------------------------------
Saya, после того, как в раскладах на день по Ленорман стали выпадать негативные карты чуть ли не изо дня в день, то решила проверить себя на наличие негатива на колоде РУ. Вот что у меня получилось
РАСКЛАД ОПРЕДЕЛЕНИЕ НЕГАТИВА
Делается на полной колоде, в колоде долны быть и прямые и перевернутые карты.
1.Возможная порча. В данном раскладе порчу покажет негативный Старший Аркан. - СА Императрица
Нет порчи. Здесь получается, что в самом кверенте заложен большой творческий потенциал и способность к самореализации..
2 – Возможный сглаз. Здесь вы увидите, присутствует сглаз или нет. Если присутствует порча в 1-ой позиции, то 2-я позиция покажет, откуда эта порча пришла. - СА Умеренность пп
Скорее и сглаза нет. Но вот Умереность пп может указывать на нерешительность, склонность обдумывать одно и тоже. Т.е. много энергии тратится на эмоции. Как бы недостаточно силы воли.
3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли. - СА Дьявол пп
Что по этой карте можно сказать? Много завистников? Или тех, кто действительно строит козни? Какая-то разрушительная сила идет в связи с неприятной ситуацией, чувство зависимости от кого-то
4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу, и вообще к жизни. - 3Жезлов
По этой карте можно сказать, что кверент настроен на продвижение вперед), личность коммуникабельная......

Светлана, прокомментируйте мой расклад, пожалуйста. Вроде не все так плохо)))

Добавлено (15.01.2015, 09:20)
---------------------------------------------
Или посмотрели, что порчи нет и не даем трактовки картам по этим позициям?


Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…
 
SayaДата: Четверг, 15.01.2015, 17:36 | Сообщение # 375
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата AngelIna ()
3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли. - СА Дьявол пп
Что по этой карте можно сказать? Много завистников? Или тех, кто действительно строит козни? Какая-то разрушительная сила идет в связи с неприятной ситуацией, чувство зависимости от кого-то

Окружение оставляет желать лучшего. Здесь даже не завистники, а шантажисты окружают, именно те, кто желает урвать кусочек себе, склонить любыми путями к выгодным для себя условиям.

Цитата AngelIna ()
Или посмотрели, что порчи нет и не даем трактовки картам по этим позициям?

Если нет порчи -покажет 1-я позиция как ведет себя человек по жизни, есть ли негативные или позитивные программы (здесь уже собственные).


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz