СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Помощь в трактовке раскладов
SayaДата: Среда, 07.12.2011, 13:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ведется набор на обучение предсказательной системе ТАРО. Подробности ЗДЕСЬ

Здесь можно выложить свои расклады и узнать мнение по трактовке раскладов других участников сайта.
Пишите:
-на какой колоде выкладывали расклад,
-указываете используете ли перевернутые карты,
-вопрос на который отвечает расклад,
-на какой вопрос отвечает каждая позиция карты - какая карта выпала- ваша трактовка.

ПРИМЕР:
Расклад на наличие порчи и сглаза.
Колода РУ, прямые и перевернутые карты.

1 – Возможная порча.
10 мечей перевернутая.
Порча есть, т.к. этот аркан считается негативным.

2 – Возможный сглаз или откуда пришла порча.
Башня.
Порча была сделана молодым специалистом.

3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли.
3 мечей.
Кто нанес эту порчу, получил от Вас сердечную рану. Это человек, отвергнутый клиентом.

4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу.
4 кубков.
Сам клиент находится в депрессии, стрессовом состоянии.

Все расклады, не соответствующие данному примеру рассматриваться не будут!

Принимаем участие в акции: ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ НА АВГУСТ МЕСЯЦ!
 
SayaДата: Среда, 26.08.2015, 18:04 | Сообщение # 406
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Мантика бесплатно. Нужно писать необходимое количество сообщений в неделю. http://www.semita.su/forum/112-989-1
 
AsherДата: Среда, 26.08.2015, 18:16 | Сообщение # 407
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем! Правда - колеблюсь, нерешительная очень. На устранять.
 
AsherДата: Четверг, 27.08.2015, 14:48 | Сообщение # 408
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, выполнила расклад "пентаграмма". Провожу ритуал общения с полной луной (12 лун).
Выпали карты: В последней 7 позиции - то, что за кругом, внешние силы или сущности(например демоны или ангелы),которые могут повлиять на мага в ходе ритуала - 2 мечей. Это мои сомнения и нерешительность? Такое состояние будет все время придавать неполноценную готовность что-ли....Или это я на самом деле не готова к такому общению? Мои мысли наверное слишком приземленные и материальны? Ну вообще общий прогноз, как я поняла - в позиции 3 -будет ли достигнута цель выпала королева дисков- значит я выполню весь ритуал в течение года цель достигнута будет?
 
SayaДата: Четверг, 27.08.2015, 16:04 | Сообщение # 409
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Asher, выложите весь расклад со своей трактовкой.
 
AsherДата: Четверг, 27.08.2015, 16:27 | Сообщение # 410
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. карта мага – Колесница – я уверена в правильности выбранного действия и в победе. Время подготовки закончилось. Пора действовать.
2. земля = что не удастся исполнить, что не претерпит изменений – 6 мечей – ни что меня не собьет с пути. И какие бы препятствия не стояли – здравый смысл и интуиция мне помогут преодолеть все. Однако это не последний мой эксперимент в достижении желаемого, еще будут действия.
3. дух = будет ли достигнута цель ритуала – королева дисков – трудно будет в течение года поддерживать желание проводить ритуал. Но в итоге морально и материально я только выиграю.
4. огонь = влияние ритуала на энергию, силу мага – 10 кубков – я останусь довольна достигнутым и буду рада, что преодолею свои страхи. Наконец-то поверю в себя и свои возможности.
5. воздух = что удастся исполнить, что нового принесет ритуал – королева мечей - Появятся новые идеи в профессиональном самоутверждении. Может сове дело???
6. вода = влияние ритуала на подсознание и психику мага в целом – луна – откроются новые возможности подсознания, уйдут страхи, которые мешают мне взглянуть на жизнь под новым углом. Не все так страшно, как я себе рисую.
7. то, что за кругом, внешние силы или сущности(например демоны или ангелы),которые могут повлиять на мага в ходе ритуала – бесконечные сомнения.
 
SayaДата: Четверг, 27.08.2015, 16:53 | Сообщение # 411
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
7. то, что за кругом, внешние силы или сущности(например демоны или ангелы),которые могут повлиять на мага в ходе ритуала.
2 мечей- я бы сказала, что есть противостояние темных и светлых сил за кругом. Так что пришло время определяться какую сторону Вы принимаете.
 
AsherДата: Четверг, 27.08.2015, 16:57 | Сообщение # 412
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хм....спасибо...никогда не думала что можно делать выбор....я думала что это внутри нас - и когда решаешь с кем ты - сомнений не может быть, все на подсознании.....это для меня вопрос незнакомый. надо изучать. спасибо!
 
SayaДата: Четверг, 27.08.2015, 17:22 | Сообщение # 413
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Asher, Вас поставят в определнный момент перед фактом выбора.
 
AsherДата: Четверг, 27.08.2015, 17:33 | Сообщение # 414
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
еще не лучше. очень страшно и думать о темных силах. видимо я действительно не готова...может вы посоветуете не заниматься вообще ни чем подобным, пока есть страх??
 
SayaДата: Четверг, 27.08.2015, 17:40 | Сообщение # 415
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Это должен быть только Ваш выбор. Да и смысл бояться того, что существует независимо от Вашего страха.
 
lusyaДата: Суббота, 29.08.2015, 14:01 | Сообщение # 416
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня на вопросы о таро и на отношения с таро и что для меня таро, часто выходит смерть, думаю означает что это совершенно новая область, новый мир и новое мышление и мироощущение
 
ShelliДата: Воскресенье, 30.08.2015, 03:05 | Сообщение # 417
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата lusya ()
У меня на вопросы о таро и на отношения с таро и что для меня таро, часто выходит смерть, думаю означает что это совершенно новая область, новый мир и новое мышление и мироощущение

… а так же внутренние преобразования, личная эволюция - трансценденция собственной системы координат, расширение ее границ, новое ощущение себя.


Сообщение отредактировал Shelli - Воскресенье, 30.08.2015, 03:08
 
misyurevichДата: Воскресенье, 30.08.2015, 16:12 | Сообщение # 418
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Shelli ()
… а так же внутренние преобразования, личная эволюция - трансценденция собственной системы координат, расширение ее границ, новое ощущение себя.


БРАВО!!! Shelli !!! Очень глубоко и открыто растактовала! Я бы так не смогла..., ответила бы односложно... С 5-го на обучение идёшь? (на магию...)
 
ShelliДата: Воскресенье, 30.08.2015, 17:18 | Сообщение # 419
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Привет! При всем моем огромном желании, боюсь, прийдется прервать, не закончив - довольно много глобальных перемен в жизни уже произошедших и еще предстоящих. Я и от мантики немного отошла. Знаю, что есть (остались) слабые места. Хотя бы на форуме поучаствую..) Всем девочкам искренне желаю дальнейшего роста , накопления новых знаний и шлифовки, тех, что уже имеются!
 
AsherДата: Среда, 30.09.2015, 13:44 | Сообщение # 420
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, часто делаю расклады на свое будущее. Все хочу ответить на вопрос - как мне изменить свою кризисную финансовую ситуацию. Расклады разные - ответ в позиции "совет" - или "башня" или "повешенный". Вокруг как правило карты совсем упадочные. 5 кубков, 7 дисков, 2 кубков и т.д. Так что-же ответ - ни чего его не изменишь? Или трактую - что нужно изменить что-то в жизни, посмотреть по-другому. Найти другой угол обзора и взглянуть на те вещи, которые не замечаешь. Но все равно не понимаю конкретно - что сделаааааааааааааать? Последний расклад "на Остару" - позиция 3 - будущее благословение - башня.
 
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz