| 
				
				Помощь в трактовке раскладов
				 | 
 | 
| Saya | Дата: Среда, 07.12.2011, 13:23 | Сообщение # 1 |  
 Admin 
Группа: Администраторы 
Сообщений: 4991 
Награды:  0 
Репутация:  43 
Статус: Offline 
 
 | Ведется набор на обучение предсказательной системе ТАРО. Подробности ЗДЕСЬ
  Здесь можно выложить свои расклады и узнать мнение по трактовке раскладов других участников сайта. Пишите: -на какой колоде выкладывали расклад, -указываете используете ли перевернутые карты, -вопрос на который отвечает расклад, -на какой вопрос отвечает каждая позиция карты - какая карта выпала- ваша трактовка.
  ПРИМЕР: Расклад на наличие порчи и сглаза. Колода РУ, прямые и перевернутые карты.
  1 – Возможная порча. 10 мечей перевернутая. Порча есть, т.к. этот аркан считается негативным.
  2 – Возможный сглаз или откуда пришла порча. Башня. Порча была сделана молодым специалистом.
  3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли. 3 мечей. Кто нанес эту порчу, получил от Вас сердечную рану. Это человек, отвергнутый клиентом.
  4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу. 4 кубков. Сам клиент находится в депрессии, стрессовом состоянии.
  Все расклады, не соответствующие данному примеру рассматриваться не будут!
  Принимаем участие в акции: ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ НА АВГУСТ МЕСЯЦ!
 |  
|   | 
 |    | 
| Saya | Дата: Среда, 26.08.2015, 18:04 | Сообщение # 406 |  
 Admin 
Группа: Администраторы 
Сообщений: 4991 
Награды:  0 
Репутация:  43 
Статус: Offline 
 
 | Мантика бесплатно. Нужно писать необходимое количество сообщений в неделю. http://www.semita.su/forum/112-989-1
 |  
|   | 
 |    | 
| Asher | Дата: Среда, 26.08.2015, 18:16 | Сообщение # 407 |  
| 
 Подмастерье 
Группа: Обучающиеся [Т6] 
Сообщений: 166 
Награды:  0 
Репутация:  0 
Статус: Offline 
 
 | Спасибо всем! Правда - колеблюсь, нерешительная очень. На устранять.
 |  
|   | 
 |    | 
| Asher | Дата: Четверг, 27.08.2015, 14:48 | Сообщение # 408 |  
| 
 Подмастерье 
Группа: Обучающиеся [Т6] 
Сообщений: 166 
Награды:  0 
Репутация:  0 
Статус: Offline 
 
 | Добрый день, выполнила расклад "пентаграмма". Провожу ритуал общения с полной луной (12 лун).   Выпали карты: В последней 7 позиции - то, что за кругом, внешние силы или сущности(например демоны или ангелы),которые могут повлиять на мага в ходе ритуала - 2 мечей. Это мои сомнения и нерешительность? Такое состояние будет все время придавать неполноценную готовность что-ли....Или это я на самом деле не готова к такому общению? Мои мысли наверное слишком приземленные и материальны? Ну вообще общий прогноз, как я поняла - в позиции 3 -будет ли достигнута цель выпала королева дисков- значит я выполню весь ритуал в течение года цель достигнута будет?
 |  
|   | 
 |    | 
| Saya | Дата: Четверг, 27.08.2015, 16:04 | Сообщение # 409 |  
 Admin 
Группа: Администраторы 
Сообщений: 4991 
Награды:  0 
Репутация:  43 
Статус: Offline 
 
 | Asher, выложите весь расклад со своей трактовкой.
 |  
|   | 
 |    | 
| Asher | Дата: Четверг, 27.08.2015, 16:27 | Сообщение # 410 |  
| 
 Подмастерье 
Группа: Обучающиеся [Т6] 
Сообщений: 166 
Награды:  0 
Репутация:  0 
Статус: Offline 
 
 | 1. карта мага – Колесница – я уверена в правильности выбранного действия и в победе. Время подготовки закончилось. Пора действовать.   2. земля = что не удастся исполнить, что не претерпит изменений – 6 мечей – ни что меня не собьет с пути. И какие бы препятствия не стояли – здравый смысл и интуиция мне помогут преодолеть все. Однако это не последний мой эксперимент в достижении желаемого, еще будут действия.   3. дух = будет ли достигнута цель ритуала – королева дисков – трудно будет в течение года поддерживать желание проводить ритуал. Но в итоге морально и материально я только выиграю.   4. огонь = влияние ритуала на энергию, силу мага – 10 кубков – я останусь довольна достигнутым и буду рада, что преодолею свои страхи. Наконец-то поверю в себя и свои возможности.   5. воздух = что удастся исполнить, что нового принесет ритуал – королева мечей - Появятся новые идеи в профессиональном самоутверждении. Может сове дело???   6. вода = влияние ритуала на подсознание и психику мага в целом – луна – откроются новые возможности подсознания, уйдут страхи, которые мешают мне взглянуть на жизнь под новым углом. Не все так страшно, как я себе рисую.   7. то, что за кругом, внешние силы или сущности(например демоны или ангелы),которые могут повлиять на мага в ходе ритуала – бесконечные сомнения.
 |  
|   | 
 |    | 
| Saya | Дата: Четверг, 27.08.2015, 16:53 | Сообщение # 411 |  
 Admin 
Группа: Администраторы 
Сообщений: 4991 
Награды:  0 
Репутация:  43 
Статус: Offline 
 
 | 7. то, что за кругом, внешние силы или сущности(например демоны или ангелы),которые могут повлиять на мага в ходе ритуала.   2 мечей- я бы сказала, что есть противостояние темных и светлых сил за кругом. Так что пришло время определяться какую сторону Вы принимаете.
 |  
|   | 
 |    | 
| Asher | Дата: Четверг, 27.08.2015, 16:57 | Сообщение # 412 |  
| 
 Подмастерье 
Группа: Обучающиеся [Т6] 
Сообщений: 166 
Награды:  0 
Репутация:  0 
Статус: Offline 
 
 | хм....спасибо...никогда не думала что можно делать выбор....я думала что это внутри нас - и когда решаешь с кем ты - сомнений не может быть, все на подсознании.....это для меня вопрос незнакомый. надо изучать. спасибо!
 |  
|   | 
 |    | 
| Saya | Дата: Четверг, 27.08.2015, 17:22 | Сообщение # 413 |  
 Admin 
Группа: Администраторы 
Сообщений: 4991 
Награды:  0 
Репутация:  43 
Статус: Offline 
 
 | Asher, Вас поставят в определнный момент перед фактом выбора.
 |  
|   | 
 |    | 
| Asher | Дата: Четверг, 27.08.2015, 17:33 | Сообщение # 414 |  
| 
 Подмастерье 
Группа: Обучающиеся [Т6] 
Сообщений: 166 
Награды:  0 
Репутация:  0 
Статус: Offline 
 
 | еще не лучше. очень страшно и думать о темных силах. видимо я действительно не готова...может вы посоветуете не заниматься вообще ни чем подобным, пока есть страх??
 |  
|   | 
 |    | 
| Saya | Дата: Четверг, 27.08.2015, 17:40 | Сообщение # 415 |  
 Admin 
Группа: Администраторы 
Сообщений: 4991 
Награды:  0 
Репутация:  43 
Статус: Offline 
 
 | Это должен быть только Ваш выбор. Да и смысл бояться того, что существует независимо от Вашего страха.
 |  
|   | 
 |    | 
| lusya | Дата: Суббота, 29.08.2015, 14:01 | Сообщение # 416 |  
| 
 Интересующийся 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 37 
Награды:  0 
Репутация:  0 
Статус: Offline 
 
 | У меня на вопросы о таро и на отношения с таро и что для меня таро, часто выходит смерть, думаю означает что это совершенно новая область, новый мир и новое мышление и мироощущение
 |  
|   | 
 |    | 
| Shelli | Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 03:05 | Сообщение # 417 |  
 Подмастерье 
Группа: Обучающиеся [Т] 
Сообщений: 351 
Награды:  1 
Репутация:  19 
Статус: Offline 
 
 | Цитата lusya (  )  У меня на вопросы о таро и на отношения с таро и что для меня таро, часто выходит смерть, думаю означает что это совершенно новая область, новый мир и новое мышление и мироощущение     … а так же внутренние преобразования, личная эволюция - трансценденция собственной системы координат, расширение ее границ, новое ощущение себя.
 
 Сообщение отредактировал Shelli - Воскресенье, 30.08.2015, 03:08  |  
|   | 
 |    | 
| misyurevich | Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 16:12 | Сообщение # 418 |  
 Подмастерье 
Группа: Обучающиеся [+] 
Сообщений: 197 
Награды:  0 
Репутация:  7 
Статус: Offline 
 
 | Цитата Shelli (  )  … а так же внутренние преобразования, личная эволюция - трансценденция собственной системы координат, расширение ее границ, новое ощущение себя.   
   БРАВО!!! Shelli !!! Очень глубоко и открыто растактовала! Я бы так не смогла..., ответила бы односложно... С 5-го на обучение идёшь? (на магию...)
 |  
|   | 
 |    | 
| Shelli | Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 17:18 | Сообщение # 419 |  
 Подмастерье 
Группа: Обучающиеся [Т] 
Сообщений: 351 
Награды:  1 
Репутация:  19 
Статус: Offline 
 
 | Привет! При всем моем огромном желании, боюсь, прийдется прервать, не закончив - довольно много глобальных перемен в жизни уже произошедших и еще предстоящих. Я и от мантики немного отошла. Знаю, что есть (остались) слабые места. Хотя бы на форуме поучаствую..) Всем девочкам искренне желаю дальнейшего роста , накопления новых знаний и шлифовки, тех, что уже имеются!
 |  
|   | 
 |    | 
| Asher | Дата: Среда, 30.09.2015, 13:44 | Сообщение # 420 |  
| 
 Подмастерье 
Группа: Обучающиеся [Т6] 
Сообщений: 166 
Награды:  0 
Репутация:  0 
Статус: Offline 
 
 | Всем привет, часто делаю расклады на свое будущее. Все хочу ответить на вопрос - как мне изменить свою кризисную финансовую ситуацию. Расклады разные - ответ в позиции "совет" - или "башня" или "повешенный". Вокруг как правило карты совсем упадочные. 5 кубков, 7 дисков, 2 кубков и т.д. Так что-же ответ - ни чего его не изменишь? Или трактую - что нужно изменить что-то в жизни, посмотреть по-другому. Найти другой угол обзора и взглянуть на те вещи, которые не замечаешь. Но все равно не понимаю конкретно - что сделаааааааааааааать? Последний расклад "на Остару" - позиция 3 - будущее благословение - башня.
 |  
|   | 
 |    |