СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Помощь в трактовке раскладов
SayaДата: Среда, 07.12.2011, 13:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ведется набор на обучение предсказательной системе ТАРО. Подробности ЗДЕСЬ

Здесь можно выложить свои расклады и узнать мнение по трактовке раскладов других участников сайта.
Пишите:
-на какой колоде выкладывали расклад,
-указываете используете ли перевернутые карты,
-вопрос на который отвечает расклад,
-на какой вопрос отвечает каждая позиция карты - какая карта выпала- ваша трактовка.

ПРИМЕР:
Расклад на наличие порчи и сглаза.
Колода РУ, прямые и перевернутые карты.

1 – Возможная порча.
10 мечей перевернутая.
Порча есть, т.к. этот аркан считается негативным.

2 – Возможный сглаз или откуда пришла порча.
Башня.
Порча была сделана молодым специалистом.

3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли.
3 мечей.
Кто нанес эту порчу, получил от Вас сердечную рану. Это человек, отвергнутый клиентом.

4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу.
4 кубков.
Сам клиент находится в депрессии, стрессовом состоянии.

Все расклады, не соответствующие данному примеру рассматриваться не будут!

Принимаем участие в акции: ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ НА АВГУСТ МЕСЯЦ!
 
misyurevichДата: Среда, 30.09.2015, 15:39 | Сообщение # 421
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Может колода устала от одних и тех же вопросов? И возможно её надо почистить?
 
AsherДата: Пятница, 02.10.2015, 22:50 | Сообщение # 422
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! расклад "Диагностика защиты".
1. Наличие и сила природной защиты - 4 мечей
2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.) - мир
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь - рыцарь мечей
4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.) - рыцарь кубков
5. Общая хар-ка защищенности человека. смерть

Вообще мне трудно теперь все это сопоставить. Но думаю так: по природе я склонна уходить в себя, обдумывая свои ошибки. Т.о. я дважды на одни грабли не наступаю. И вообще по жизни мне даны испытания, не самые страшные, но именно проанализировав их, я смогу избежать катастрофы. Природная защита у меня сильная. Любая высшая сила мне в помощь (но все-таки хочется конкретнее понимать - какая защита). Притом она сильная, иногда безудержная, т.е. я не могу пользоваться защитой правильно. Черная или белая - совсем не поняла - вроде кубки - эмоции, но они могут быть и такими, и такими. Наверное будет зависеть от моего взгляда? Ну общая характеристика - смерть! Это уже вообще меня выбило...Может благодаря всяким потерям, испытаниям я изменюсь? И что-то пойму?

Добавлено (02.10.2015, 22:50)
---------------------------------------------
Определение негатива
1 - 3 мечей.
2- 3 жезлов перевернут
3 - королева кубков перевернут
4 - 8 жезлов перевернут

Читаю так: наведена порча по фотографии на кладбище. Порча на все - отсутствие контроля во всех областях жизни. Неудача во всем, за что бы не взялась. Кто навел - не могу понять. По описанной трактовке - подруга, живущая у воды...Ну окружение - эмоциональная, скандальная женщина. И мое отношение к жизни - ни чего не получается. Силы прикладываю не в нужном направлении, действую не так...разброс мыслей...В общем все, как хотели при наведении порчи. Все 100% работает. Как же теперь быть...

 
SayaДата: Пятница, 02.10.2015, 23:07 | Сообщение # 423
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Asher, Вы диагностируете защиту, при чем здесь Ваши качества и испытания?
Природная защита сильная, но спит до поры- до времени.
Вам виднее- какие Вы себе ставили защиты, но Рыцарь Кубков не покажет темную защиту.
Общая защищенность- защита срабатывает при каких-либо изменениях.
Определение негатива: на какие вопросы отвечают позиции карт?
 
AsherДата: Суббота, 03.10.2015, 09:19 | Сообщение # 424
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ааа, точно, вот что значит неумеха! То про Ивана. то про болвана...буду внимательнее.

Определение негатива -
1 – Возможная порча. В данном раскладе порчу покажет негативный Старший Аркан. а у меня 3 мечей (выпала из колоды карта, когда доставала первую - перевернутая справедливость)
2 – Возможный сглаз. Здесь вы увидите, присутствует сглаз или нет. Если присутствует порча в 1-ой позиции, то 2-я позиция покажет, откуда эта порча пришла - моя карта 3 жезлов перевернутая
3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли - королева кубков перевернутая
4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу, и вообще к жизни - 8 жезлов перевернутая
 
SayaДата: Суббота, 03.10.2015, 09:47 | Сообщение # 425
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата Asher ()
Определение негатива -
1 – Возможная порча. В данном раскладе порчу покажет негативный Старший Аркан. а у меня 3 мечей (выпала из колоды карта, когда доставала первую - перевернутая справедливость)

Тройка мечей указывает на порчу.

Цитата Asher ()
2 – Возможный сглаз. Здесь вы увидите, присутствует сглаз или нет. Если присутствует порча в 1-ой позиции, то 2-я позиция покажет, откуда эта порча пришла - моя карта 3 жезлов перевернутая

Так как в первой позиции порча, то здесь мы увидим подробности к первой позиции. Закрыты все начинания, идет отток энергетики, нет помощи от окружающих.
.
Цитата Asher ()
3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли - королева кубков перевернутая

Раз есть порча- эта позиция показывает кто сделал - ищите женщину, однозначно. Отличительные черты характера: легко впадает в панику или истерику.

Цитата Asher ()
4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу, и вообще к жизни - 8 жезлов перевернутая

Вы быстро загораетесь и так же быстро уходите в сторону. Ваша неуверенность явилась причиной наложения порчи. Может быть кому-то что то пообещали и не сделали или не довели какое-то дело до конца. Вот это Ваша черта характера и привела к наложению порчи.
 
AsherДата: Вторник, 20.10.2015, 12:33 | Сообщение # 426
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Тренируюсь, делаю трехкарточный расклад. Вопрос очень сложный. Но меня он очень волнует. Можно дли разложив 3 карты все понять? Дело такое: мой брат развелся со своей женой 2 года назад. Но до сих пор они встречаются, проводят вместе время. Мой брат говорит, что не может найти себе партнершу, чтобы удовлетворяла всем его требованиям, представлениям о хорошей женщине. Вот его бывшая жена - это всё. Но и вместе они не могут быть. Ругаются. Периодически у моего брата появляются сексуальные партнерши, но не более. Осенью - сюрприз. Бывшая жена брата - беременна. От другого. Но с тем другим - не встречается больше, и не желает ни каких связей иметь. Однако, по срокам получается, что это ребенок, появился от встречи с моим братом. Но брат, конечно и не хочет допытываться, он злится, он вне себя от ярости. Я уже не раз делала расклады, задавая вопрос "чей ребенок". Каждый раз я убеждаюсь - что это ребенок брата. Помогите растолковать сегодняшний. Вопрос "Моя бывшая золовка беременна, это ребенок моего брата?"
Прошлое - туз кубков - было счастье, эмоции, любовь. Но измены не было!
Настоящее - 4 жезлов - сейчас наступил гармоничный период. Все хорошо. Счастье семейное. К этому стремились.
Будущее - 10 пентаклей - удачный союз. Брак. Брак со второй половинкой. Совместимость и любовь!
 
SayaДата: Вторник, 20.10.2015, 12:42 | Сообщение # 427
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Asher, судя по выложенному раскладу- это его ребенок.
 
MarishДата: Суббота, 24.10.2015, 03:26 | Сообщение # 428
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет девушки гадала на картах циганских таро классные карты; меня предал близкий человек любимый и я ничего не понимаю,последние 2 месяца только по телефону обшался сним,раньше помогал мне и я поставила плечо деньгами помогла счем моглаа последние 2 месяца сказал что перевели его на другую работу и стал сильно меняца в отношении комне паследний раз общались по телефону и сильно поругались,сказал что я должна очень долго подождать,говорил что ест проблемы связанно ко всем и как решит не знает вчера появился у нас дворе и тоскливо смотрел на моем окне и ушел когда выходила с машиной чуть не наезжал на меня и я сильно тревожилась помогите мне девочки разабратся в моем ситуации и понимать почему он так предал меня и зачем все ето делает.сделала расклад поцелуй йуды. Этот рассклад предназначен для для анализ ситуации когда кто то из людеи совершил по отношению к кверенту подлый поступок и кверент желает для себя обьяснить чем рукаводствовался человек;что его на это талкнула ; и какие последствия ждут кверента в связи с етим.
1 - Общая характеристика совершающий подлость - паж куб, Карта человека капризного лстительного которому не надо било верит и доверят вроди карта хорошая показиваетчеловек который может дружним доверием втерется свою жизнь.
2-внешние причины толкнувшие его к этому поступку -; 3 жезл, думаю может причины были разние может у него было другая связь еще скем то с кем он надеелся и какие то там отношение строить или уже было в отношениях и от меня скрыл.
3- внутренние причины сигравшие первостепенную роль -рицар куб ,внутреннее может быть не уверенно был своих чувствпх комне или у него в планах было помотросить и бросить тоже варянт.
4- как он сейчас относится к тому что сделал -жрица ,вот карта же сама говорит жрица говорит о молчании и тайне ему было что скрывать, ето недосказанност может язик не поворочивается мне сказать казел он;
5- реакция человека совершившего п поступок на папитку обьяснится с кверентом -луна , реакция хреного неуверенного в себе человека который не всебе и невчем не уверен и думает что он потерял доверия комне и я изменила мое мнение о нем оуна еще говорит карта недоброжелатела и врага как мне сейчас плохо девочки.
6 - как кверенту лучше себя вести,для того чтобы с ноименьшеми негатианимы подслетствиями для себя выйти из сложившейся ситуации -5 жезл,Думаю мне не надо сетим человеком больше связиватся лучше не искат ссор и отступить не связиватся,
7- как себя вести по отношению к человеку совершившему подлость -кароль жезл, карта говорит лучше найти себе другую мужчину чтобы смог помочь его забыть
8- как это ситуация отрожается на кверента в данный момент -колесо фортуны,10 пент и 3 куб в данный момент происходит у меня в дизьни перемены хочу я етого или нет ну с подругами общаюсь едут комне в гости или я сними общаюсь но чувство есть нехорошое что меня так предали сказал бы раньше я бы было бы легче казел он не ценил меня. ,
9- чем для кверента завершится это ситуация - 8 жезлов, суд, дама куб и маг - вот а думаю ситуация не закончится карта 8 жезл говорит что произайдут перемены хочу я или нет но связанные с прошлимы отношениями напоминаниями может он даст о себе знаь 8 жезл суд и маг говорят о напоминании что он человек маг кантралирует ситуацию хитрый такой жук а каралева куб ето я мои нервы может все ее поступки комне могут просто не видержать и тогда мне станет ясно суд какой он человек и станет явно для меня все и тогда может я силно поменяю мисли мои об етом человеке и решу что мне делать с ним вообще.странный расклад получился общий что думаю он предал меня и еще не считает себя винаватим думаю мне от него надо опасатся опасный он для меня и карты паказали луна, жрица мутний тип не знаю что ожидать мне от него, девочки помогите мне как вы сами видите мою ситуацию что вы видите ваше мнение очень важно для меня прошу вашей помощьи миленькие, и заранее спосибо за помощь funb02008 funb02004


Сообщение отредактировал Marish - Суббота, 24.10.2015, 19:14
 
SayaДата: Суббота, 24.10.2015, 19:22 | Сообщение # 429
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата Marish ()
9- чем для кверента завершится это ситуация - 8 жезлов, суд, дама куб и маг - вот а думаю ситуация не закончится карта 8 жезл говорит что произайдут перемены хочу я или нет но связанные с прошлимы отношениями напоминаниями может он даст о себе знаь 8 жезл суд и маг говорят о напоминании что он человек маг кантралирует ситуацию хитрый такой жук а каралева куб ето я мои нервы может все ее поступки комне могут просто не видержать и тогда мне станет ясно суд какой он человек и станет явно для меня все и тогда может я силно поменяю мисли мои об етом человеке и решу что мне делать с ним вообще.странный расклад получился общий что думаю он предал меня и еще не считает себя винаватим думаю мне от него надо опасатся опасный он для меня и карты паказали луна, жрица мутний тип не знаю что ожидать мне от него, девочки помогите мне как вы сами видите мою ситуацию что вы видите ваше мнение очень важно для меня прошу вашей помощьи миленькие, и заранее спосибо за помощь

Ситуация должна разрешиться довольно быстро. Отношения прекратятся и каждый из Вас останется при своем мнении.

Что касается всего расклада- то честности от мужчины не ждите, он не будет откровенничать. А движут им не самые лучшие инстинкты.
 
MarishДата: Суббота, 24.10.2015, 19:58 | Сообщение # 430
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что касается всего расклада- то честности от мужчины не ждите, он не будет откровенничать. А движут им не самые лучшие инстинкты.
[l]я тоже так видела на раскладе по жрице и луна карты четко показали, спасибо saya за ответ очень благадарна просто мне очень больно сейчас от того что он так поступил сомной а я дура ему поверила и была наивной может и на моем наивности и грал и ползовался как больно зато узнаешь горкую правду а потом хоть легче станет и не буду больше пускать его на сваю жизнь вы мне очь помогли funb02004
 
9b8vrscQQ2Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 14:11 | Сообщение # 431
Группа: Удаленные





Добрый день! Помогите пожалуйста понять расклад на отношения 5 карт, совсем запуталась:
1 Существование
2 Новое видение
3 Храбрость
4 Прошлые жизни
5 Молния
 
SayaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 14:23 | Сообщение # 432
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
9b8vrscQQ2,
Цитата 9b8vrscQQ2 ()
Добрый день! Помогите пожалуйста понять расклад на отношения 5 карт, совсем запуталась:
1 Существование
2 Новое видение
3 Храбрость
4 Прошлые жизни
5 Молния

Добрый день!
Опишите расклад так как указано в первом посте:
-на какой колоде выкладывали расклад,
-указываете используете ли перевернутые карты,
-вопрос на который отвечает расклад,
-на какой вопрос отвечает каждая позиция карты
- какая карта выпала
- ваша трактовка.
 
9b8vrscQQ2Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 14:40 | Сообщение # 433
Группа: Удаленные





ОШО ДЗЕН ТАРО
Прямое значение (в этих карта насколько я поняла перевернутое значение не учитывается ?)
Раскладад «Дерево влюбленных»
1-я карта — вы сами в отношениях, - существование
2-я карта — прошлое отношений или вас в них, - новое видение
3-я карта — настоящее отношений, - храбрость
4-я карта — будущее отношений и, наконец, - прошлые жизни
5-я карта — основное влияние событий на вас или ваше отношение вообще к любви. - Молния
 
SayaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 15:31 | Сообщение # 434
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
9b8vrscQQ2, Вы невнимательны. Где Ваша трактовка?

Цитата 9b8vrscQQ2 ()
1-я карта — вы сами в отношениях, - существование
Вы полностью поглощены этими отношениями, не видите мир вокруг себя. Полное погружение.

Цитата 9b8vrscQQ2 ()
2-я карта — прошлое отношений или вас в них, - новое видение
Для вас это новое, появилось много новых ощущений, это как резкое озарение. Скажем так: влюбленность с первого взгляда.

Продолжите сами дальше, а я прокомментирую..
 
AsherДата: Четверг, 05.11.2015, 13:58 | Сообщение # 435
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. В раскладах периодически спрашиваю - стоит ли мне заниматься магией? Способна ли я к этому? Зачем мне это нужно? Мне всегда один ответ - способность есть, блестящее продвижение по этому пути. Но! Всегда итог - буду разочарована. И вот сегодня трехкарточный расклад с вопросом стоит ли мне изучать РУНЫ - да. Есть ли у меня способности - да. (выпал Маг, паж кубков и 3мечей). Как я понимаю это занятие опять для меня несет сильную боль и разочарование? Ну вот и спрашиваю "Почему для меня Руны станут такими трудными и нанесут удар в самое сердце.
Прошлое - отшельник - пришло время переоценить взгляд на мир. Много внутреннего диалога и принятие решения.
Правильный выбор.
Настоящее - смерть - пришла к такому решению - потому что душа просит выход. Потому что до сегодняшнего дня я сдерживаю внутри свои желания. Они скованы во мне. От этого и вся моя житейская жизнь скована и запутана.
Будущее рыцарь жезлов - буду делать то, что захочу....
Так вот в чем моя беда? Думаю проблема в том, что когда я начну действовать согласно своей воли, а не подстраиваться под мнение окружающих - я многое потеряю из прежней жизни? И в итоге я буду сожалеть об этом? Лучше все пусть останется как есть?
 
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz