СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Помощь в трактовке раскладов
SayaДата: Среда, 07.12.2011, 13:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ведется набор на обучение предсказательной системе ТАРО. Подробности ЗДЕСЬ

Здесь можно выложить свои расклады и узнать мнение по трактовке раскладов других участников сайта.
Пишите:
-на какой колоде выкладывали расклад,
-указываете используете ли перевернутые карты,
-вопрос на который отвечает расклад,
-на какой вопрос отвечает каждая позиция карты - какая карта выпала- ваша трактовка.

ПРИМЕР:
Расклад на наличие порчи и сглаза.
Колода РУ, прямые и перевернутые карты.

1 – Возможная порча.
10 мечей перевернутая.
Порча есть, т.к. этот аркан считается негативным.

2 – Возможный сглаз или откуда пришла порча.
Башня.
Порча была сделана молодым специалистом.

3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли.
3 мечей.
Кто нанес эту порчу, получил от Вас сердечную рану. Это человек, отвергнутый клиентом.

4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу.
4 кубков.
Сам клиент находится в депрессии, стрессовом состоянии.

Все расклады, не соответствующие данному примеру рассматриваться не будут!

Принимаем участие в акции: ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ НА АВГУСТ МЕСЯЦ!
 
SayaДата: Четверг, 05.11.2015, 14:08 | Сообщение # 436
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Asher, доброго дня.
Все, кто становятся на путь магии, проходят через внутренние изменения. Не всегда это нравится окружающим, а часто именно магам становится неинтересно общаться с окружающими, у которых иные ценности.
И приходит разочарование, круг общения сначала усыхает, потом приходит уединенность (отшельник), и только позднее - появляются новые знакомства с близкими по духу людьми.
Я описала в трех строках, но на самом деле такие перемены (Смерть) очень болезненны для большинства.
Кто-то бросает все и не доходит до конца, понимая, что на пути не только лавры и успехи, но боль утрат и ошибок. И ими руководит желание оградить себя от неприятных моментов в жизни, связанных с выбором направления.
 
AsherДата: Суббота, 28.11.2015, 11:21 | Сообщение # 437
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо

Добавлено (05.11.2015, 14:24)
---------------------------------------------
Вообще-то у меня много знакомых, многие хотят со мной общаться..Но я близко подпускаю единицы, потому как сама отдаю душу друзьям, а на всех не хватит, да и обжигалась....Поэтому сужения моего круга меня не пугает. НО!!!!! Боюсь потерять близких людей, подругу, мужа, дочерей, родителей! Ведь это для меня самые самые....Бррррр, аж мне страшно стало...."Будем думать"

Добавлено (09.11.2015, 22:19)
---------------------------------------------
Добрый день! На одном сайте нашла расклад (даже вернее позиции, без описания положения карт) о приобретении жилья. Это для меня очень серьезный вопрос. Пожалуйста посмотрите, поправьте.
Задавала вопрос "когда же у меня появится свое собственное жилье". А в душе крутилось "ну как мне купить свое жилье????????"
1. Настоящее положение дел - Шут (здесь я просто хохотала от болезненной правды) - карта бездомных. Да еще такие слова: "Шут из тех, кто может двадцать лет существовать без средств к существованию и пережить всех, у кого имелись эти средства, причем всего этого практически не заметив". Это 300%%% про меня.
2. Препятствия - 5 кубков - я так обижена, так забита, что часто и не вижу выхода. Дела идут не так как хотелось. Рассчитывала на другое.
3. Надежды - паж мечей - жду все какую-нибудь новость, какое-нибудь предложение, которые принесут изменения в теперешней ситуации.
4. Страхи - паж кубков - боюсь, что у меня ни чего так и не получится. Не хочу наступать дважды на одни грабли.
5. Причина теперешней ситуации - фортуна - так выпало по судьбе - полоса белая, полоса черная.....
6. Влияние этой причины на меня - МИр - вот эта чернааааая полоса сделала из меня другого человека. И теперь мое подсознание понимает - что я могу все.
7. Если что-нибудь предпринять - то - королева жезлов - найду возможность заработать эти деньги.
8. Что делать - 9 жезлов - нужно перестать бояться преград. Преодолевать их (ну что конкретно???????)
9.Итог - туз жезлов - все получится.

Но меня все по-прежнему мучает жажда - когда? когда?

Добавлено (28.11.2015, 07:10)
---------------------------------------------
Расклад "что нам скажет домовой"
1. Что думает домовой об энергетике дома? - королева жезлов - думает что здесь каждый пытается подчинить себе других. Каждый настаивает на своем мнении. Наша энергетика - воинственная, горячая, вспыльчивая. Да, у нас действительно из пятерых проживающих в квартире - каждый суслик - агроном (в том числе дочка двух лет).
2 Как относится к моей семье, в целом, что он о ней думает? - звезда - думаю, что домовой послан нам свыше. Наверное он очень хорошо к нам относится, оберегает нас от неприятностей, это наша путеводная звезда. Он помогает нам в свете неприятностей видеть лучшее, видеть то хорошее, к чему идет каждый. Свет в нашем доме.
3. Как живётся ему в этом доме? - 2 кубков - как ни странно, но видимо живется Хозяину у нас хорошо. Он чувствует любовь, он чувствует нашу поддержку, он питается нашей любовью (мда, ну здесь наверное скорее огромная любовь к детям нашим, и супружеская любовь). Мы конечно любим друг друга, но мы и бесконечно ссоримся, все вместе и по очереди...А уж как свекровь нас всех любит....так этой любовью только подавиться можно funb02010
4.Что думает домовой о главе семьи - об отце семейства? - паж динариев.
Вот здесь у меня трудности. Хозяйка в доме, конечно свекровь. Это ее жилье. Мой муж и не чувствует себя хозяином. Хотя и сын. Но вот если брать конкретно ячейку общества - нашу семью - да, он отец семейства. И домовой о нем думает так: заботливый, добытчик денежный (ну хоть и не большой добытчик, но единственный работающий funb02007 ). Очень практичный у меня муж, но для нас ни чего не жалеет. Домовой считает. что благодаря такому ведению жизни муж продвигает нас дальше по жизни. В общем-то палки в колеса ему не ставит...
5.Что домовой думает о матери - хозяйке? - фортуна - это о ком??? Я же не хозяйка! Значит это про свекровь?
Одиночество. Жизнь полоса белая - полоса черная....Думает, что нужно постоянно расти, развиваться, менять свое мировоззрение, не останавливаться на достигнутом...Все в жизни зачем-то и почему-то...
6. Его мысли о сыне? - солнце - близнецы - мой муж "близнец"!!! - единственно чистый человек в доме. Он открыт, чист ка дитя. Без внутренних потаенных карманов...В течение жизни внутри переродился. Стал другим. Теперь он солнышко! (ну не знаю, часто он нас гнетет. Мда, солнце же бывает и палящим в своей заботе о жизни).
7. Его мысли о дочери (обо мне? или о моей дочери?) -8 жезлов - думает, вспыльчива, поступки опрометчивы. Не может остановиться и задуматься. Делает все в порыве страсти. Иногда попадая палкой по голове близким. Больно, шишка, но дело сделано...
8. Причастен ли Домовой к происходящему в доме? - 3 жезлов - не знаю!!! Кажется, что нет, это не домовой. Это все наши поступки, наша энергетика - неупорядоченная, горячая....Но как мы можем выбросом энергии что то перемещать....
9.. Как вернуть пропажу, что нужно, чтобы странные происшествия прекратились? - императрица - нужно успокоиться. уравновесится. Полюбить жизнь такой, какая она нам дана. Нужно заботиться о близких с материнской любовью...
10. Что Домовой хочет нам сказать.? - паж жезлов - не бояться препятствий. Учиться и двигаться вперед справляясь со своими страстями..

Добавлено (28.11.2015, 07:10)
---------------------------------------------
Трудный расклад. Помогите пожалуйста разобраться.

Добавлено (28.11.2015, 11:21)
---------------------------------------------
все неправильно. надо обдумать сделаю другой

 
SayaДата: Суббота, 28.11.2015, 12:44 | Сообщение # 438
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Asher, это ведь Вами сделанный расклад. И в комментарии к схеме расклада четко указано, что позиции о людях могут быть изменены. Так что только Вы сами можете знать в какой позиции о ком Вы спрашивали и про кого карты Вам ответили: где про свекров, где по мужа, где про кого. Вы же не просто бездумно должны выложить 10 карт, а задать вопрос на каждую карту и понимать что собой представляет вопрос. А так получается игра в рулетку: угадаю- не угадаю. Так что позиции по отношениям Домового к людям можете оставить без трактовок, так как не известно о ком идет речь.

Цитата Asher ()
8. Причастен ли Домовой к происходящему в доме? - 3 жезлов - не знаю!!! Кажется, что нет, это не домовой. Это все наши поступки, наша энергетика - неупорядоченная, горячая....Но как мы можем выбросом энергии что то перемещать....

3 Жезлов говорит о неком треугольнике. Так что здесь будет и причастие вашей семьи и скорее всего, ваша семья рождает своим поведением тонкоматериальных сущностей, с которыми Домовой и борется.
Треугольник: семья-сущности-Домовой.

Цитата Asher ()
9.. Как вернуть пропажу, что нужно, чтобы странные происшествия прекратились? - императрица - нужно успокоиться. уравновесится. Полюбить жизнь такой, какая она нам дана. Нужно заботиться о близких с материнской любовью...

Да, именно хранить тепло домашнего очага, оберегать его, заботиться друг о друге. И монстры уйдут)
 
SayaДата: Суббота, 28.11.2015, 12:46 | Сообщение # 439
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата Asher ()
10. Что Домовой хочет нам сказать.? - паж жезлов - не бояться препятствий. Учиться и двигаться вперед справляясь со своими страстями..

Почистите энергетику дома со свечами. Начните Домовому оказывать помощь.
 
misyurevichДата: Вторник, 01.12.2015, 15:30 | Сообщение # 440
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!
Смотрела ситуацию на колоде 78 дверей. Расклад «Выбор».


Вопрос : Стоит ли сейчас менять работу??? Или подождать немного???

7- ситуация подталкивающая к выбору.
3, 1, 5 - если уйти с работы
4, 2, 6 - если остаться.

7- 8 жезлов
3- 10 мечей
1- 6 кубиков
5- колесо судьбы
4- сила
2- страшный суд
6- туз жезлов

В данный момент человек в поиске правильного решения.
1- если уволиться с работы:
Ну... на первый взгляд - смерти подобно...
Но это не так. Это морально очень тяжело будет. Даже ОЧЕНЬ!!!
При этом будет много "заманух".... типа - приходите к нам! Вам понравится! (ну, я думаю, в детстве сказки Андерсена читали...)
И если кто и убедит... , будет большое чудо, если именно там тебе улыбнется фортуна....

Совет: будь на сторожен! Продумывай все предложения! Зондируй всё!

2- Если остаёшься на работе:

Там, человек как рыба в воде...
Будет много пересудов...
В общем чисто психологически и эмоционально тяжело!
И кстати, от этих козней не мало зависит...
Не хватает упорства!
Хоть и грамотный товарищ то...
Много знает!
(Но, я чего-то сама не понимаю, как с богатым опытом можно всё бросить)...
Самое интересное, что неизвестно слышат (видят) ли руководство... или нет?
Ощущение, что в закрытую дверь уже давно бьётся.., и всё бестолку как будто...
На повышение хотел?...
Ан... нет...

Совет : (если оставаться- то пыл поубавить и поменьше саморекламы).

Жду критики! Хотя на мой взгляд я не ошиблась в трактовке.
Прикрепления: 1675208.jpg (36.8 Kb)
 
SayaДата: Вторник, 01.12.2015, 16:41 | Сообщение # 441
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Доброго дня, misyurevich.
Есть еще некоторые основополагающие моменты при выпадении определенных карт в позициях выбора. посмотрите ЗДЕСЬ
И если судить по значениям карты Фортуна по Банцкафу, то можно сделать вывод - что именно этот путь выберет клиент, несмотря на то, что более оптимальным кажется путь, который освещен картой Суда.
Хотя первый путь вначале будет очень сложным и не очень позитивным - как Вы верно заметили.
Путь второй - тоже довольно сложен и в конце Туз жезлов -запал есть, а воплощения не видно. Да, повышения как-то не видно из расклада.
А совет -откуда? В данном раскладе позиции совета нет.
 
misyurevichДата: Вторник, 01.12.2015, 18:03 | Сообщение # 442
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
По поводу совета, то это не совет карт, а мой...
Просто некторым людям надо аккуратно гдазки приоткрывать на ситуацию и как себя вести...
"Таро хороший слуга, но плохой господин"
Не так ли?
 
SayaДата: Вторник, 01.12.2015, 18:24 | Сообщение # 443
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата misyurevich ()
"Таро хороший слуга, но плохой господин"

Таро- это инструмент. В умелых руках этот инструмент открывает то, что не доступно обычной логике и разуму.
И не всегда собственный совет совпадет с тем, который дадут карты. И что интересно совет карт оказывается к месту и ко времени (если конечно сформулировать четко вопрос).
 
misyurevichДата: Вторник, 01.12.2015, 18:40 | Сообщение # 444
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Благодарю!
Советы больше не раздаю!
И, кстати, я тоже склонна к тому, что молодой человек сменит место работы (амбиций много!).
Посмотрим.
Saya, колода 78 дверей у меня недавно, и говорит она по другому. Ещё раз благодарю за анализ расклада!
Мне это было важно!
 
SayaДата: Вторник, 01.12.2015, 18:43 | Сообщение # 445
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
В колоде 78 дверей смещены акценты значений в картах, если сравнивать с классикой.
Очень хороша колода для анализа многих вопросов.
У меня есть уже хорошие наработки по этим картам.
 
AsherДата: Среда, 16.12.2015, 22:55 | Сообщение # 446
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я каждый день делаю по 3-5 раскладов. И трехкарточные, и универсальный, и по книге Бейнцхаф ит.д. Трактовку все время смотрю в интернете. Читаю уже понравившиеся (3-5 сайтов), вывожу общую мысль и записываю. Кажется, что без интернета я ни скажу ни слова. Хотя уже второй год стараюсь запомнить. НО, если я делаю расклад и прочувствую все эти эмоции от вопрошающего, то могу и без подсказки все сказать. А если не чувствую ситуации мычу, как немая....и даже инфо из интернета не помогает. Не могу и двух слов связать...И часто именно мои собственные мысли оказываются боле достоверными, чем сбор инфо извне...
 
ShelliДата: Четверг, 24.12.2015, 02:32 | Сообщение # 447
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Доброго времени девы!
Есть у меня вопрос. Что может означать отсутствие раскладе на материальную тему пентаклевых карт?
Как например, кверент надеется в будущем году приобрести недвижимость. Его интересует насколько это вероятно и что будет тому способствовать, а что мешать?
1 Суть ситуации - Король Чаш (кверент неверочтно хочет приобрести эту недвижимость. Он буквально живет этим желанием и весь проникся им)
2 Сам кверент в этой ситуации - 9М (кверент переживает, прокручивает возможные варианты развития событий, много думает, испытывает сомнения порой отчаяние от мрачных мыслей.
3 Что следует делать? Туз Ж - Быть оптимистом, ловить удобный случай, удачное стечение обстоятельств, проявлять иннициативу,, быть настойчивым в своих интересах.
4 Чего не следует делать. Дама М быть может, не возводить свою цель в статус идеи-фикс, тем самым, лишая себя маленьких земных радостей и возможно, причиняя дискомфорт близкому окружению.
5 Итог - Справедливость. Думаю, этот аркан здесь говорит о официальной сделке, подписании договора, юридические отношения.


Сообщение отредактировал Shelli - Четверг, 24.12.2015, 02:35
 
SayaДата: Четверг, 24.12.2015, 08:03 | Сообщение # 448
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Shelli, доброго времени!
Позиции карт верно трактовали.
В данном случае Справедливость не обязательно указывает на официальное подписание бумаг, здесь скорее: воздасться по заслугам. Потому смотрим на карты выше и делаем выводы.
Что следует сделать Туз ж- держать энергию на должном уровне. Похоже что у клиента есть запал, но не факт что он проявит энергичность именно в той ситуации в тот момент времени, когда это будет действительно необходимо. Так что пусть не опускает руки. А вот 9 мечей- не влияет позитивно на ситуацию: она показывает, что нет логической схемы, плана у клиента. И это может являться большим минусом для реализации планов. Вся суть ситуации -Король чаш - одно неистовое желание.
Вспоминайте: сначала энергия, потом- желание, затем должна включиться логика и потом- воплощение желаемого.
Так вот- у него есть желание, но логика не выстроена, идеи в разброс. Потому и нет пентаклей в раскладе.
Купит- если учтет все недостатки своего мышления и их воплощения в жизнь.
Но судя по карте Справедливость- нескоро купит, или вообще может не купить (воздастся по заслугам). Так что Справедливость- карта двоякая.
И не зря здесь нет пентаклей.
НО, Вы можете изменить ситуацию, если клиент к Вам прислушается и примет к сведению - что нужно сделать.
 
ShelliДата: Четверг, 24.12.2015, 12:46 | Сообщение # 449
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Saya, благодарю от всей души! Вот они, недостающие штрихи, которые придают всему толкованию расклада цельность и "трехмерность" Восхищаюсь! . Век живи - век учись вобщем….
Тысячу раз спасибо, Saya, !
 
AsherДата: Четверг, 24.12.2015, 22:30 | Сообщение # 450
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Увлекаюсь книгами по цветотерапии. Читала, что если у человека тяга к определенному цвету - значит этого цвета ему в жизни не хватает. Любой орган в теле человека связан с определенным цветом. Эта связь доказана, потому, что атомы, из которых состоят все вещества имеют свой цвет - т.е. химический состав, который который для человеческого глаза виден в определенном цветовом спектре. Так например нервное волокно - имеет желтый цвет, ну кровь - само собой красный. Опухоли имеют синий цвет и т.д. Так вот я страстно люблю бирюзовый цвет. Получается, что мне его не хватает. А бирюзовый (или голубой) это Вишудха чакра. Красный не люблю и т.д. В общем решила провести диагностику по раскладу 7 чакр.
1. Рыцарь мечей - энергии много....такое ощущение - в омут с головой. Бегу не разбирая дороги. Отсюда острые заболевания..Отсутствие четких жизненных планов.
2.10 кубков - все в порядке. Полна эмоций, привязанность семейная - т.е. сексуальные отношения допустимы только в браке и в любви. Вообще образ жизни - семья.
3. Иерофант - власть - да, стараюсь всех учить. Сила - может, все время держусь стереотипов и других к этому же склоняю. Выносливость - верю, жду, надеюсь...
4.6 пентаклей - любовь, покорность, вера - все у меня приземленно. При том. кажется. что я не пользуюсь всем этим богатством сполна, а только получаю какие-то подачки. Потому что слишком мало себя уважаю и люблю. в первую очередь все семье.....
5. рыцарь жезлов - ну опять это мой жезл, мне уже стыдно за него и себя. Да, я себя и вижу таким ветром огненным, который может все сжечь, а толку нет...
6.шут ........................я слепа, не знаю куда иду. Ноя же иду. Дорогу осилит идущий.....Внутренний голос....В общем хочу изменить себя...
7. паж кубков - наверное сть контакт с космосом - внутри меня, в моем мире...я изучаю себя, меня это очень волнует...Вода хороший проводник.
А какие можно рекомендации вынести из такого расклада? Или, человек сам, анализируя чакры, их состояние, поймет что его не устраивает и будет менять?
ВОт думаю, это самая наглядная картина человека. Ведь слова могут далеко уводить от истинного Я. А вот то что внутри нас даже мы и сами не знаем...пока вот так расклад нам не протрет глаза..
 
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz