СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Помощь в трактовке раскладов
SayaДата: Среда, 07.12.2011, 13:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ведется набор на обучение предсказательной системе ТАРО. Подробности ЗДЕСЬ

Здесь можно выложить свои расклады и узнать мнение по трактовке раскладов других участников сайта.
Пишите:
-на какой колоде выкладывали расклад,
-указываете используете ли перевернутые карты,
-вопрос на который отвечает расклад,
-на какой вопрос отвечает каждая позиция карты - какая карта выпала- ваша трактовка.

ПРИМЕР:
Расклад на наличие порчи и сглаза.
Колода РУ, прямые и перевернутые карты.

1 – Возможная порча.
10 мечей перевернутая.
Порча есть, т.к. этот аркан считается негативным.

2 – Возможный сглаз или откуда пришла порча.
Башня.
Порча была сделана молодым специалистом.

3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли.
3 мечей.
Кто нанес эту порчу, получил от Вас сердечную рану. Это человек, отвергнутый клиентом.

4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу.
4 кубков.
Сам клиент находится в депрессии, стрессовом состоянии.

Все расклады, не соответствующие данному примеру рассматриваться не будут!

Принимаем участие в акции: ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ НА АВГУСТ МЕСЯЦ!
 
chelovek_nevidimkaДата: Понедельник, 08.01.2018, 22:59 | Сообщение # 826
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, с раскладом. Хочу узнать, смогу ли я переехать туда, куда хочу.

1. Суть проблемы - Туз мечей. Какой-то конфликт, правда не могу понять с кем. Может быть мой внутренний

2. Препятствия на пути - Девять мечей. Мб указывает на мою инертность, на депрессию, из-за которой я не могу взяться с силами и начать дейстовать.

3. Чего мечтаю добиться, что на сердце - Семь пентаклей. Выжидаю, думаю, что ситуаций разрешится сама собой, медленно, но верно

4. Фундамент ситуации - Восемь посохов. Не знаю. как трактовать.

5. Что было - Император. Проблемы с бюрократией, с визой

6. Вероятное развитие событий в ближайщее будущее - Пять посохов. Конфликт, метания, мышиная возня без никакого выхлопа в общем

7. Моя роль в ситуации - Четыре чаш. Недовольство, беспомощность, не знаю, что делать дальше

8. Влияние окружения - Туз чаш. Семья меня поддерживает во всем

9. Надежды или страхи - 4 мечей. Надеюсь наладить старые мосты, восстановить связь с полезными мне людьми

10. Чем все кончится - Тройка посохов. Открываются новые горизонты и перспективы
 
ShelliДата: Вторник, 09.01.2018, 17:50 | Сообщение # 827
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
1. Туз мечей показывает поставленную перед собой цель.
2. Препятствия - вы накручиваете себя мрачными мыслями и сомнениями. Это и мешает А нужно всего-то - зажмуриться и прыгнуть)
3. Вы надеетесь что все сложится само по себе.
4. В основе ситуации некое стечение обстоятельств, ощущение, что время пришло, тяга что-то менять и ощущение «того» момента.
5. Император в данном случае может означать стабильность. На старом месте вы прочно стоите на ногах и возможно, достигли максимально возможных в тех условиях результатов.
6. 5 ж говорит об отстаивании собственных интересов среди таких же умных. Это проверка своих возможностей и способностей. Возможно борьба за место под солнцем.
7. Хандра и нежелание принять предлагаемые условия. Вы живёте прошлым, сравниваете с ним все новое и неохотно принимаете новые правила игры.
8. Окружение вас поддерживает.
9. 4 м может означать абстрагирование от проблем и суеты, необходимость передохнуть с тем, чтоб заняться четким планированием.
10 Вас ждут новые открытия, испытания, достижения. Все только начинается, в общем)


Сообщение отредактировал Shelli - Вторник, 09.01.2018, 17:51
 
chelovek_nevidimkaДата: Вторник, 09.01.2018, 23:03 | Сообщение # 828
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Shelli,
спасибо большое! Ваша трактовка в целом обнадеживает. Как вы считаете, о чем говорит, что в раскладе почти нет старших арканов, что карты мелкие (особенно тройка посохов)? Я читала, что это говорит, о том, события не большого масштаба, мелкие перемены в общем...
 
ShelliДата: Среда, 10.01.2018, 07:12 | Сообщение # 829
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну почему же, Император Есть в раскладе. Единственная доминирующая карта.
Весь расклад в общем, не про переезд получился, а про ваши переживания/колебания/ и суету вокруг ЖЕЛАНИЯ переехать. Возможно, вы ещё не приняли никакого решения, возможно и не примите его, перегорите, отложите на какое-то время. Сам переезд карты не показали, я бы так сказала. Только желание и то, что вы пока не вполне готовы к этому шагу.
Кстати, обратите внимание на 4 мечей в раскладе - она советует взять паузу , переключиться на что-то другое, с тем,чтоб позже, «свежими мозгами» трезво оценить ситуацию и себя в этой ситуации.
Опять же, вы, делая расклад, не указали отрезок времени, а это делает информацию более размытой.


Сообщение отредактировал Shelli - Среда, 10.01.2018, 07:31
 
chelovek_nevidimkaДата: Среда, 10.01.2018, 10:34 | Сообщение # 830
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Shelli,
Понятно, спасибо. Вы все правильно описали - все на уровне желаний. И особенно про Императоора - работа у меня стабильная, что меня держит, но я достигла максимума возможностей. И про четыре чаш тоже в точку - я живу в прошлом.
Период я загадывала, но забыла здесь указать - этот год, но возможно это слишком большой отрезок


Сообщение отредактировал chelovek_nevidimka - Среда, 10.01.2018, 10:36
 
ShelliДата: Среда, 10.01.2018, 14:36 | Сообщение # 831
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Так и есть - Император и та позиция на которую он выпал - перетягивает на себя вес всего расклада. Это не означает, что вы не поедете вовсе. Это означает, что отъезда не случится в обозримом будущем.
 
misyurevichДата: Четверг, 11.01.2018, 21:31 | Сообщение # 832
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Shelli ()
Это не означает, что вы не поедете вовсе. Это означает, что отъезда не случится в обозримом будущем.

Умничка!!!
Я же ведь не практикую трактовку каждой карты, а смотрю общую картину и говорю в двух словах.
И то, что отъезда не будет, это я увидела. Но, не решилась написать...)))
Было интересно прочесть и другие мнения.


Всю жизнь сопровождает нас коварный злобный искуситель
 
chelovek_nevidimkaДата: Четверг, 11.01.2018, 21:49 | Сообщение # 833
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата misyurevich ()
Умничка!!!
Я же ведь не практикую трактовку каждой карты, а смотрю общую картину и говорю в двух словах.
И то, что отъезда не будет, это я увидела. Но, не решилась написать...)))
Было интересно прочесть и другие мнения.

А можно в друх словах ваше видение?) Кроме того, что нет отъезда.
Я на самом деле сейчас просто очень хочу уехать, конкретных шагов делала мало, поэтому то что не уеду в этом году не особо меня расстраивает, но просто интересно узнать приближаюсь ли я к своей цели хоть на пару шажочков. Наверное основной вопрос был - возможно ли это вообще, учитывая мою ситуацию, если я приложу много усилий.
 
misyurevichДата: Четверг, 11.01.2018, 21:59 | Сообщение # 834
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата chelovek_nevidimka ()
Помогите, пожалуйста, с раскладом. Хочу узнать, смогу ли я переехать туда, куда хочу.

Вы уже получили ответ на свой вопрос.

Попробуйте другой расклад на волнующую тему.


Всю жизнь сопровождает нас коварный злобный искуситель
 
chelovek_nevidimkaДата: Четверг, 11.01.2018, 22:09 | Сообщение # 835
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Волнующую? Понятно)
 
РавновесиеДата: Воскресенье, 28.01.2018, 09:12 | Сообщение # 836
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Помогите с раскладом.
Муж ищет работу уже не первый месяц. И вот сейчас ему понравилось то, что предлагают. Возьмут ли его на работу.
1. Какие шансы устроиться на эту работу, карта мир. Мне кажется что шансы не велики. Может, у мужа слишком большие запросы, а работодателит в поисках кого попроще.
2. Какое впечатление произвел на работодателя при собеседовании, Правосудие. Не проявил гибкости при собеседовании, слишком напорист. Не увидела в этой карте хорошего к нему отношения. Какой-то страх вызывают высказанные им мысли, боятся, что с такеим сотрудником огребут по полной.
3. Если достойные соперники , Рыцарь жезлов. Есть, более молодые, напористые и гибкие.
4. Устроят ли его предлагаемые ему условия, 5 мечей. Вообще, ему ничего и не предложат, до этого просто не дойдет.
5. Каковы перспективы получить эту работу в ближайшую неделю, дама мечей. Уже рещение принято на предварительном собеседовании, что он им не нужен.
Жду помощи! Может, я слишком категорична? 5
 
ShelliДата: Воскресенье, 28.01.2018, 16:56 | Сообщение # 837
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
У вас хорошая трактовка.
По 5 мечей - это неровная карьера, со взлетами и падениями. Человек пытается преодолеть косность и инерцию в себе и окружении. Это всегда болезненно.
 
РавновесиеДата: Воскресенье, 04.02.2018, 17:40 | Сообщение # 838
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Shelli, спасибо за помощь!
Извините, что раньше не поблагодарила. Запуталась с паролем от входа на сайт, только сегодня удалось разобраться.
 
ShelliДата: Среда, 21.02.2018, 13:51 | Сообщение # 839
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Прошу о помощи коллективный разум)
Есть коротенький триплет на коротенький вопрос, пролоббирует ли ли конкретный человек в конкретном вопросе?
Колода классическая, использую все прямые. Но Король вытянула перевёрнутым. Теперь не знаю, как трактовать...

Туз П, Справедливость, Король П

По тузу П оказать помощь будет его инничиативой и в его потенциальных возможностях. Справедливость может говорить о том, что сфера, в которой будут разворачиваться события, является около государственной либо находиться в правовом поле. Король П - это и есть выше указанный персонаж, он - чиновник и достаточно влиятельный человек. Но перевернутость Карты смущает. Как минимум, этотозначает, что решение вопроса будет растянуто во времени.
Очень надеюсь на подсказки и альтернативные мнения.
 
LereДата: Четверг, 22.02.2018, 08:04 | Сообщение # 840
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Shelli ()
Прошу о помощи коллективный разум)
Есть коротенький триплет на коротенький вопрос, пролоббирует ли ли конкретный человек в конкретном вопросе?
Колода классическая, использую все прямые. Но Король вытянула перевёрнутым. Теперь не знаю, как трактовать...

Туз П, Справедливость, Король П

Тонко намекнет на заинтересованность и не более. Если его не подмажут (не покажут, что нужна его поддержка в данном направлении- понятно, что с извлечением Королем Пентаклей каких-то своих выгод, не обязательно в выраженных в денежном эквиваленте, но явно материальных- то есть это не чувства и любовь) каким-либо образом, то не будет сильно выпячиваться.
 
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz