СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Помощь в трактовке раскладов
SayaДата: Среда, 07.12.2011, 13:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ведется набор на обучение предсказательной системе ТАРО. Подробности ЗДЕСЬ

Здесь можно выложить свои расклады и узнать мнение по трактовке раскладов других участников сайта.
Пишите:
-на какой колоде выкладывали расклад,
-указываете используете ли перевернутые карты,
-вопрос на который отвечает расклад,
-на какой вопрос отвечает каждая позиция карты - какая карта выпала- ваша трактовка.

ПРИМЕР:
Расклад на наличие порчи и сглаза.
Колода РУ, прямые и перевернутые карты.

1 – Возможная порча.
10 мечей перевернутая.
Порча есть, т.к. этот аркан считается негативным.

2 – Возможный сглаз или откуда пришла порча.
Башня.
Порча была сделана молодым специалистом.

3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли.
3 мечей.
Кто нанес эту порчу, получил от Вас сердечную рану. Это человек, отвергнутый клиентом.

4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу.
4 кубков.
Сам клиент находится в депрессии, стрессовом состоянии.

Все расклады, не соответствующие данному примеру рассматриваться не будут!

Принимаем участие в акции: ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ НА АВГУСТ МЕСЯЦ!
 
taurusДата: Суббота, 16.06.2018, 21:39 | Сообщение # 856
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Lere!

Да, очень интересно Вы всё это разложили и скорее всего правильно...
Он психолог, я ходила к нему на личные консультации, которые неожиданно прекратились. Причём я считаю, что это он их прекратил, а он, как я поняла, считает, что это я ушла, разочаровавшись в его квалификации... А я ещё и влюбилась в него до кучи. Кроме личных конс. он проводит групповые практики, на которых мы несколько раз встречались после прекращения личных консультаций (но так ничего и не выяснили) и где можно заказать личную работу. Вот я и хочу заказать такую работу, чтобы наконец выяснить с ним отношения (только в части прерванных консультаций. Прозрачность в личном к нему отношении я ему действительно не обеспечу :)) Хотя мне и хотелось бы прояснить этот момент, потому что я вроде и с его стороны что-то такое чувствую... Вот такая запутанная ситуация...
 
LereДата: Воскресенье, 17.06.2018, 08:15 | Сообщение # 857
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата taurus ()
Добрый вечер, Lere!

Да, очень интересно Вы всё это разложили и скорее всего правильно...
Он психолог, я ходила к нему на личные консультации, которые неожиданно прекратились. Причём я считаю, что это он их прекратил, а он, как я поняла, считает, что это я ушла, разочаровавшись в его квалификации... А я ещё и влюбилась в него до кучи. Кроме личных конс. он проводит групповые практики, на которых мы несколько раз встречались после прекращения личных консультаций (но так ничего и не выяснили) и где можно заказать личную работу. Вот я и хочу заказать такую работу, чтобы наконец выяснить с ним отношения (только в части прерванных консультаций. Прозрачность в личном к нему отношении я ему действительно не обеспечу :)) Хотя мне и хотелось бы прояснить этот момент, потому что я вроде и с его стороны что-то такое чувствую... Вот такая запутанная ситуация...

Хорошего времени суток, taurus.
Стоит сделать расклад с серией вопросов, которые Вас интересуют. Не бойтесь создавать свои расклады из серии интересующих Вас вопросов.
Так как есть личная заинтересованность, то можно спросить нравитесь ли Вы ему как женщина, будет ли он с Вами встречаться... и все по этой теме.
Если хотите разобраться в реальном мире, то после личной консультации можно спросить найдется ли у него на Вас "личное" время и далее уже от ответа зависит, что Вы ему скажете. Например, пригласите на свидание (не на встречу), именно на свидание в случае, если он ответит, что у него есть такое время.
Но нужно быть готовой к любому ответу. Так как судя по картам, я бы сказала, что человек занят (женат, живет с кем-то или серьезно встречается) и за рамки консультаций и тренингов не готов выйти с Вами.
 
ShelliДата: Вторник, 26.06.2018, 17:11 | Сообщение # 858
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Здравствуйте! Колода Райдера. Хотела узнать какими будут отношения с мужем (последнее время они не ладятся) в ближайшую неделю. Выложила 3 карты, отвечают все на этот вопрос. 3 пентаклей, Звезда, Правосудие. Все также остается хол
��������: http://www.semita.su/forum/18-4-57

. По аркану Справедливость не идут здесь ни обман , ни двойная игра и всяческие манёвры. Справедливость – это честность и порядочность. Чувств здесь тоже особых нет, кстати., но есть обязательства и долг.
По Звезде идёт охлаждение в отношениях, отстранённость. Мало карт, чтоб судить однозначно, 3 пентаклей не обязательно будет означать третьего человека - общий бизнес, партнёрство,, участие родственников в вашей жизни. Если даже допустить увлечение - то очень поверхностное, не продолжительное, без вовлечения чувств.). По Справедливости, не переходящее в что-то значительное. Человек реальности не теряет и чувство долга рулит.

Добавлено (26.06.2018, 17:11)
---------------------------------------------
Добрый день! Помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада. 8.07 я планирую некую акцию для улучшения отношений с важным для меня человеком. Вопрос звучит так: Если я закажу консультацию, как она пройдёт? Выпали карты: Туз Жезлов, Император, Верховная Жрица. Я это так поняла: Встреча с понимающим мужчиной, который укрепит неуверенную в себе женщину. Прояснение неясных моментов, какое-то крупное начинание. Причём в сочетаниях обнаружила: ТЖ+И и И+ВЖ - покровительство высших сил. Т.е. стоит предпринять задуманное? Буду благодарна за ваши интерпретации расклада!
��������: http://www.semita.su/forum/18-4-57

Речь по всей видимости идёт о тайных отношениях с мужчиной статусным и женатым. Согласна с тем, что энергии маловато, слабый потенциал.. Вы - не пара. . Секс вероятнее всего будет, хоте и не факт, что надолго. Но это будет онли секс
Про покровительство высших сил ничего сказать не могу - не увидела этого,


Сообщение отредактировал Shelli - Вторник, 26.06.2018, 17:14
 
taurusДата: Суббота, 30.06.2018, 02:18 | Сообщение # 859
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lere и Shelli, спасибо большое за комментарии!

У меня нет с ним тайных отношений, он не женат и, на сколько мне известно, в данный момент одинок. Сейчас его больше интересуют работа и саморазвитие. Статусным я бы его, к сожалению, тоже не назвала...

Lere: "Если хотите разобраться в реальном мире, то после личной консультации можно спросить найдется ли у него на Вас "личное" время и далее уже от ответа зависит, что Вы ему скажете. Например, пригласите на свидание (не на встречу), именно на свидание в случае, если он ответит, что у него есть такое время."
Не знаю, к счастью или к сожалению, но это не мой формат общения с мужчинами...
Над вопросами для расклада думаю.) Спасибо за совет!

Shelli: "Согласна с тем, что энергии маловато, слабый потенциал.."
Разве Туз Жезлов и два старших аркана говорят о слабом потенциале?
 
ЧараДата: Суббота, 30.06.2018, 15:58 | Сообщение # 860
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за помощь в трактовке!
Цитата Lere ()
В ваши отношения есть вмешательство третьих лиц. Если судить по раскладу, то это женщина.

Цитата Lere ()
Могут всплыть какие-то обстоятельства.

Цитата Shelli ()
3 пентаклей не обязательно будет означать третьего человека - общий бизнес, партнёрство,, участие родственников в вашей жизни.

Выяснилось, что сестра мужа гадости говорит.
Цитата Shelli ()
По Звезде идёт охлаждение в отношениях, отстранённость.

Да, за ту неделю ничего особо не изменилось. Холод так и остался.


Сообщение отредактировал Чара - Суббота, 30.06.2018, 15:59
 
ShelliДата: Пятница, 06.07.2018, 14:21 | Сообщение # 861
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Taurus, о потенциале здесь говорит только туз жезлов. Присутствующие СА - являются идентификаторами ситуации в целом. Если Император не «статусный мужчина», то вы сама наделяете его этим статусом. А по Жрице, в этой задачке есть «слепые пятна», то есть, то, о чем вы не знаете и даже не догадываетесь. Движений, кроме туза жезлов, втраскладе нет. А туз - это даже не движение, а лишь желание: ручку взяли, но пока ничего не написано. Как-то так.

Сообщение отредактировал Shelli - Пятница, 06.07.2018, 14:22
 
taurusДата: Воскресенье, 08.07.2018, 00:59 | Сообщение # 862
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи!
Возвращаясь к ситуации, описанной в сообщениях №854 и 856, дополню: всё-таки я решилась на личную работу, сегодня с утра поеду. Вытянула карты на этот день, получилось: Король Мечей, Солнце и Суд. Как будто неплохо, если учесть, что он Король Мечей (Водолей)? Оба СА предвещают возрождение, освобождение от чего-то напрягавшего, выход на новый уровень, новые возможности, счастье, успех. Да?
 
ShelliДата: Воскресенье, 08.07.2018, 16:09 | Сообщение # 863
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Король Мечей (Воздух) - символ справедливости. Сухая правда. А еще - вылет за пределы реальности в ментальном плане.. Посмотрите на ситуацию отстранённо и более критически, что ли. Рассудительнее, отключив эмоции, скажем так.
Солнце - высокий уровень сознания. Это хорошая карма.
А вот Суд здесь - воздаяние за содеянное.
Хорошенько подумайте, перед тем как действовать. Не получить бы в результате по Карме.

 
ЧараДата: Среда, 11.07.2018, 09:50 | Сообщение # 864
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые тарологи.
Помогите в трактовке.
Надеюсь на повышение, решила сделать расклад. Загаданный период 3 месяца.
1 — Вероятно ли повышение в принципе.
10 кубков. Думаю, что да. Повышение будет.
2 — Что вам нужно сделать, чтобы получить повышение.
Король кубков. Сложно разбирать такие карты. Понравиться начальству? Проявить больше эмоциональности и заинтересованности?
3 — как произойдет повышение.
Башня. Быстрый уход человека занимающего должность и мое назначение.
4 — Влияние повышения на ваши доходы.
Повещенный. Как было так и будет? Странно, что это никак не влияет на доходы.
5 — Влияние повышения на ваш социальный статус.
Иерофант. Явный рост социального статуса.
Пожалуйста, помогите понять, что нужно сделать, чтобы получить повышение. Король кубков
 
ShelliДата: Среда, 11.07.2018, 14:21 | Сообщение # 865
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Чара
Мое предположение, что по 10 чаш повышения не будет. В этой кампании вы достигли своего максимума. И все последующие Карты только подтверждают это.
По Жрецу возможна реорганизация в самой структуре.
Буду признательна за обратную связь по истечение заданного времени.


Сообщение отредактировал Shelli - Среда, 11.07.2018, 15:54
 
ЧараДата: Пятница, 13.07.2018, 08:06 | Сообщение # 866
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Shelli, спасибо за разъяснение.
У меня 10 кубков всегда показывала позитив, как отрицательный ответ никогда не рассматривала. Вот 8 кубков показала бы, что я стою на месте, нет роста, нет движений, возможны временные замещения начальства.
10 кубков на этой работе показывает максимум, которого можно достичь в этой компании, я сейчас ожидаю назначения на этот максимум. Чтобы пойти потом еще выше, то нужно менять направление деятельности.
По результатам отпишусь обязательно.
 
РавновесиеДата: Воскресенье, 05.08.2018, 21:38 | Сообщение # 867
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Планируем с мужем небольшую поездку на отдых. Переживаю, что возьмем билеты, но получится какая-нибудь накладка с работой у меня или у мужа. Решила выложить 3 карты на вопрос получится ли запланированный отдых.
Карты меня насторожили. 4 кубков, Дама жезлов и 2 кубков.
Как бы не пришлось поездку перенести. По даме жезлов предположу, что вопросы на работе будут у меня.
Поделитесь своими мнениями по раскладу. Для меня это очень важно!
 
LereДата: Вторник, 07.08.2018, 16:00 | Сообщение # 868
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Равновесие ()
Планируем с мужем небольшую поездку на отдых. Переживаю, что возьмем билеты, но получится какая-нибудь накладка с работой у меня или у мужа. Решила выложить 3 карты на вопрос получится ли запланированный отдых.
Карты меня насторожили. 4 кубков, Дама жезлов и 2 кубков.

Вам придется улаживать какие-то вопросы на работе. Скорее всего, с кем-то из сотрудников придется договориться о выполнении им ваших обязанностей в ваше отсутствие.
Чем раньше все продумаете тем лучше. Судя по 2 кубков поездка состоится.
 
taurusДата: Вторник, 07.08.2018, 20:56 | Сообщение # 869
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Shelli!

Извините, не смогла ответить в прошлый раз. Получила целую гамму чувств от той встречи (по карме тоже получила :)). Поразительно, как у Вас это получается! Подскажите, где и как Вы учились так понимать таро, я тоже так хочу!)

Если не трудно, помогите, пожалуйста, с таким раскладиком: что он ко мне чувствует? Королева Пентаклей (видимо, я сама), Суд, Дьявол. С Дьяволом вроде понятно, но вот Суд меня прямо в тупик поставил...
Спасибо заранее и за прошлые разы!!!
 
ShelliДата: Четверг, 09.08.2018, 16:29 | Сообщение # 870
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Здравствуйте, taurus
Вы уверенны, что мужчина не женат? Не факт, что Дама Пентаклей, это вы..
Если он все таки не женат, то считает вас достаточно открытой (чтоб не сказать прямолинейной), неприхотливой, без причуд и «двойного дна», девушкой, знающей чего она хочет.
По Суду -Дьяволу он может пойти на поводу своих дерзких и нескромных желаний (или вашего невербального призыва).
Аркан Суд в отношениях как правило означает переход на другой уровень. Какой именно - подскажут соседние Карты)


Сообщение отредактировал Shelli - Четверг, 09.08.2018, 16:34
 
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz