СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Помощь в трактовке раскладов
SayaДата: Среда, 07.12.2011, 13:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ведется набор на обучение предсказательной системе ТАРО. Подробности ЗДЕСЬ

Здесь можно выложить свои расклады и узнать мнение по трактовке раскладов других участников сайта.
Пишите:
-на какой колоде выкладывали расклад,
-указываете используете ли перевернутые карты,
-вопрос на который отвечает расклад,
-на какой вопрос отвечает каждая позиция карты - какая карта выпала- ваша трактовка.

ПРИМЕР:
Расклад на наличие порчи и сглаза.
Колода РУ, прямые и перевернутые карты.

1 – Возможная порча.
10 мечей перевернутая.
Порча есть, т.к. этот аркан считается негативным.

2 – Возможный сглаз или откуда пришла порча.
Башня.
Порча была сделана молодым специалистом.

3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли.
3 мечей.
Кто нанес эту порчу, получил от Вас сердечную рану. Это человек, отвергнутый клиентом.

4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу.
4 кубков.
Сам клиент находится в депрессии, стрессовом состоянии.

Все расклады, не соответствующие данному примеру рассматриваться не будут!

Принимаем участие в акции: ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ НА АВГУСТ МЕСЯЦ!
 
КысачкаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 14:37 | Сообщение # 121
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Saya, спасибо Вам . Вы более глубже видите расклад, конечно мне еще только предстоит  научиться так читать, надеюсь я смогу, моя проблема в узости взгляда на расклад как мне кажеться.  Да мужчина зациклен на мат.ценностях, много работает, но работает головой, стараеться деньги "делать" из денег )) . Теперь понимаю почему не проявлял никогда чувств, эмоций, но всегда проявлял заботу! Вот значит и к себе хочет такого же отношения (любви земной в виде заботы). А как только я начала говорит о чувствах моих к нему, он отстранился, как будто напугался, а я думала что ему этого не хватало наоборот, ошиблась. Но хочеться же в отношениях и страсти и эмоций, а они какие то сухие , это меня не устраивало

Изучаю ТАРО
 
SayaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 14:45 | Сообщение # 122
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Если судить по трактовке раскладов- у вас прекрасно это получается. А как вы пишите "узость взгляда" всего лишь связана с тем, что расклад касался вас лично, ваших отношений.

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
КысачкаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 15:14 | Сообщение # 123
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Saya, с вашей помощью я надеюсь научусь более глубже видеть карты, понимать их , жду начало занятий ))

Изучаю ТАРО
 
SayaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 15:16 | Сообщение # 124
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
В конце декабря согласуем график занятий на январь.

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
КысачкаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 15:16 | Сообщение # 125
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок

Изучаю ТАРО
 
marinaДата: Среда, 04.12.2013, 20:21 | Сообщение # 126
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Saya здраствуйте наканец п одно ком ил ся с одним мужчиной,на интернете,он мусульманин но кажется хорошим человеком 2 дня уже что общаемся хотела сделать рас склад роман по интернету чтобы узнать стоит ли дальше общаться с ним или нет,вопрос на 5 ме месяца стоит омшатся с новым мч дальше.

1.впечатления партнера после общения в интернете,
Отшельник,думаю партнер думает что я очень одиноко себя чувствую.

2.мое впечатление о партнере,
маг,да инициатив нии мужик думаю и опора много лидер и манипуляторщик ето мое впечетления,

3.динамика наших отношениий в интернете.
императрица,он разведен,думаю хочет женится,

4.что партнер обо мне не знает,
туз кубков,что я очен эмоциональная и добрая,

5.что я не знаю о партнере,
император,что он деспот или лидер в наших отношений,

6.степан нашей совместимости,
6 мичей,да ето религия он же мусульман

7.хорошая ли ето идея встретится итд,
2 кубков,да,карта позитивная,обшения,радость ждет если будем общатся,

8.как реальная встреча может повлиять в наших отношении,
паж пен клей, думаю етого человека можно положится он надежный мужчина,поможет хоть мне,

9.итог стоит ли общаться с ним дальше,
5 пен клей и 6пентаклейдумаю если не дать много значения к деньгам стоит дальше общаться,прошу помощи,правильно ли я видела и то лк о вала свой рас склад,за ранее борода рю,спосибки smile


мар
 
SayaДата: Четверг, 05.12.2013, 11:18 | Сообщение # 127
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата marina ()
1.впечатления партнера после общения в интернете, Отшельник,думаю партнер думает что я очень одиноко себя чувствую.
 скорее, не впечатлился. общего между вами ничего реального не увидел, для него вы- посторонние друг другу люди.
Цитата marina ()
3.динамика наших отношениий в интернете. императрица,он разведен,думаю хочет женится,
у вас есть возможность вывести отношения на серьезный уровень. 
Цитата marina ()
4.что партнер обо мне не знает, туз кубков,что я очен эмоциональная и добрая,
думает о начале эмоционального отношения к нему с вашей стороны, надеется что вы будете к нему неравнодушны.
Цитата marina ()
5.что я не знаю о партнере, император,что он деспот или лидер в наших отношений,
да, эта карта явно говорит о его жестком характере. в доме хозяин - только он и его слово-закон.
Цитата marina ()
6.степан нашей совместимости, 6 мичей,да ето религия он же мусульман
от вас требуется всем пожертвовать ради него, бросить все свои связи с родными, подругами (точнее оставить все в прошлом и никогда не общаться). готовы ? - тогда есть возможность быть с ним в роли рабыни.
Цитата marina ()
7.хорошая ли ето идея встретится итд, 2 кубков,да,карта позитивная,обшения,радость ждет если будем общатся,
да, у вас будет приятный период общения, какое-то время общность взглядов.

Код
8.как реальная встреча может повлиять в наших отношении,  
паж пен клей, думаю етого человека можно положится он надежный мужчина,поможет хоть мне,
 Будете присматриваться друг к другу уже в реальном мире, пытаясь определить: он - под какие цели вы ему подойдете, вы- на возможность серьезных отношений. и здесь важно обращать внимание на все мелочи в общении, не только на слова, но и на мимику, на действия - чтобы понять какой вам дан шанс и к чему все это может привести.

Код
9.итог стоит ли общаться с ним дальше,  
5 пен клей и 6пентаклейдумаю если не дать много значения к деньгам стоит дальше общаться
не располагает этот мужчина к букетно-конфетному периоду. ухаживаний и прочего от него вряд ли возможно добиться. и получив то, что он желает он разу прекращает к вам относиться как к хорошей женщине. для него это общение - получение приятных физических наслаждений без продолжения серьезных отношений. пока он будет на коротком поводке (не допущен к телу) с ним возможно приятно общаться. но флирт и фривольности он рассматривает как то, что ему дают право на продолжение - дальше к сексуальным утехам.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
marinaДата: Четверг, 05.12.2013, 16:35 | Сообщение # 128
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Saya  спосибо за помощ я с самого начало знала что не получится с ней войной,хорошо что вы ест, и спам можно по советов от ся,чтобы не ошибаться в в ибо ре,и так мне 7 лет было не сладко и гладко в моей жизнь и,но етот человек мне но упоминал почему то моего жившего человека,он меня по армянский оказывал азиз джан,ето значит на русском девочка моя,и я тут же подумал о высшем,но о бывшем я почти забила,и не хочу вернутся к нему,жизнь продолжается надо идти дальше,спосибо вам за помощ smile

мар
 
КысачкаДата: Среда, 18.12.2013, 17:14 | Сообщение # 129
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Saya, здравстуйте)   Продолжаю практиковаться ) Большие расклады не делаю. Задаю вопрос и вытаскиваю .

Познакомилась с МЧ. Он пригласил на свидание. перед встречей задала картам вопрос - как пройдет наше свидание и когда мешала карты выпали сразу две сами - 10 чаш и Звезда . Истолковала как искреннея встреча, теплая душевная,  мы будем рады друг другу, рады общению вообщем все пройдет хорошо!)

После свидания опять задала картам вопрос  два вопроса
1. Как будут развиваться наши отношения? 
Вытаскиваю  8 пентаклей 10 чаш  Звезда 
 
Получаеться что мы будем работать над отношениями, строит их и у нас получиться хорошая счастливая пара на долго. Квинт - Сила. Отношения будут страстные.

2. Зачем мы встретились?
Вытаскиваю  7 пентаклей 3 пентаклей Суд
Мы должны научиться выстраивать отношения вместе прикладывая усилия, но постепенно не торопясь, мы должны будем решиться на перемены в жизни причем координальные , эти отношения изменят наши жизни серьезно. Мы приобретем бесценный опят. Квинт - Императрица ( научиться любить искренне)

Вот такая практика у меня. Буду с нетерпением ждать вашего взгляда))


Изучаю ТАРО
 
SayaДата: Четверг, 19.12.2013, 09:37 | Сообщение # 130
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Кысачка, здравствуйте.
Цитата Кысачка ()
1. Как будут развиваться наши отношения?  Вытаскиваю  8 пентаклей 10 чаш  Звезда 
 
Получается что мы будем работать над отношениями, строит их и у нас получиться хорошая счастливая пара на долго. Квинт - Сила. Отношения будут страстные.

Соглашусь с Вами. Вас может объединить общая цель, интересы. Так что для развития отношений- нужно поискать то, что интересно вам обоим и развиваться именно в этом направлении. Вот с длительностью отношений - сложно сказать сколько времени они продлятся. И как и над всеми отношениями - нужно трудиться. 
СА Сила- скорее, проявление уверенности в себе и своих действиях, отстаивание собственных интересов, умение проявлять терпение. Так что процесс налаживания может  быть довольно сложным.
Цитата Кысачка ()
2. Зачем мы встретились? Вытаскиваю  7 пентаклей 3 пентаклей Суд
Мы должны научиться выстраивать отношения вместе прикладывая усилия, но постепенно не торопясь, мы должны будем решиться на перемены в жизни причем координальные , эти отношения изменят наши жизни серьезно. Мы приобретем бесценный опят. Квинт - Императрица ( научиться любить искренне)
В основном -пентакли. Это говорит не об уровне эмоций (том же чувстве любви) в отношениях, а о материальности, приземленности. Отношения принесут возможность развития в плане - положения, признания, материальных ценностей. Вероятно, этот человек даст вам возможность какого-то развития - например, карьерного роста - или вы ему дадите такую возможность.
Зачем мы встретились - этот вопрос затрагивает сразу взаимоотношения двоих, хотя у каждого из вас ответ может быть разным. Потому посоветовала бы все же находить ответ для каждого свой. 
Здесь фигурирует СА Суд. Эта карта довольна знаменательна в своем появлении- т.к. ее можно назвать кармической. Эта встреча должна была состояться и из вашего общения вы оба должны извлечь урок. Вот что из этого получится- покажет время.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
КысачкаДата: Четверг, 19.12.2013, 16:37 | Сообщение # 131
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Saya, Спасибо за ваши комментарии!) 
Я не правильно написала второй вопрос. Я зада его  - зачем мне эта встреча?
Да я обратила внимание на то, что выпали пентакли. Меня 3 пентаклей на вела на мысль, что мне нужно будет учиться созидать что то, но не в одиночку! Ведь эат карта говорит что только при помощи других можно постигнуть что то, научиться. Конечно карта СА Суд самая главная здесь. Я так и поняла что должна буду извлечь урок из этой встречи, что встреча не случайна, а предопределена. Просто квинт- Императрица навел на мысль отношений.  Хотя она символизирует  и материальный достаток, успех в творчестве и бизнесе, высокий рост доходов,финансовое процветание,сексуальность,мирное благоприятное течение жизни без бурных отношений,получение удовлетворения от сексуальных отношений!!!  И если связать, что выпали пентакли, то как раз можно судить что встреча больше дана  мне именно  для роста моего материального положения.

А вам не показалось странным, что дважды мне выпали одинаковые карты  в раскладах - 10 чаш и Звезда!
 Я так была поражена этим, когда после свидания опять их вытягиваю. 
Свидание кстати прошло именно так, как я описывала. Очень тепло, душевно, остаило в нашей душе только приятные воспоминагия))


Изучаю ТАРО
 
SayaДата: Пятница, 20.12.2013, 10:07 | Сообщение # 132
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата Кысачка ()
А вам не показалось странным, что дважды мне выпали одинаковые карты  в раскладах - 10 чаш и Звезда!  Я так была поражена этим, когда после свидания опять их вытягиваю. 
Свидание кстати прошло именно так, как я описывала. Очень тепло, душевно, оставило в нашей душе только приятные воспоминания))

Эти карты при первом вопросе (если вкратце): про свидание говорили о приятной эмоциональной обстановке. Как раз  об этом Вы и пишете))). При втором раскладе добавляется карта 8 пентаклей, которая слегка дает другой оттенок: именно трудиться над тем, чтобы и дальше отношения шли в такой же приятной эмоциональной обстановке. Также она (8 пентаклей) говорит о поиске общих интересов- иначе как же вы будете поддерживать отношения.

Что же касается следующего вопроса, где квинт Императрица. Карты очень многогранны в своих интрепретациях!  Для уточнения ваших отношений в будущем задайте более конкретный вопрос.Тогда вопрос будет не о том зачем вы встретились, а к чему приведут отношения.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
marinaДата: Пятница, 24.01.2014, 08:22 | Сообщение # 133
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
девочки поздровляю всем с новым годом и с рождеством,  wine помогите мне с моим раскладом пожалуйста  pray ,в моем квартире появились крысы из за етого сейчас дали обявлления на  продажу дома хочу узнать скоро ли покупят мой дом сделала расклад на  вопрос н 2 месяца скоро ли покупят мою квартиру?Расклад "Недвижимость" 
Расклад, который касается сделок с недвижимостью( квартира, дом, дача...).Можно смотреть как продажу, так и, например, обмен. Причем с любой стороны. 
1)Покупатель( в том числе--законная и финансовая чистота...) 6 чаш думаю покупатель чист и  можно сказать наиивный в плане финансов,
2)Продавец 10 мичей  да не ожидала что  в доме будут крысы я в плохом состоянии  
3)Риэлтер( если нет риэлтера,то карта покажет каким образом покупатель и продавец могут выйти друг на друга--объявление,посредник...) кароль чаш думаю мне поможет мужчшчина,
4)Недвижимость глазами покупателя звезда карта надежды,скорее всего покупатель подумает  что есть зкеспектива покупать мой дом, 
5)Недвижимость глазами продавца( тут карта покажет скрывает он там по жилью че или нет--поломки, соседей, еще че..) 5 жезлов да ввеспокойная карта покоя нету из за крыс,
6)Потребует ли недвижимость потом вложения денег в плане ремонта туз манет да потребует много денег чтобы потом сдулать ремонт,
7)Цена( стоит ли того, можно ли поторговаться...) паж чаш да карта хороших новостей и договора сделки,,
8) Состоится ли сделка? 3 чаш думаю сделка состоится 
9)Долго ли заключение сделки может продолжаться? 7 манет карта гворитт о вижидании и о терпении о сделке,
10) итог мир карта хорошая карта говорит  о результата  продажи  и о переезде другую квартиру,девочки прошу помощи кто может мне помочь мне очень  важно ваши мнения помогите   розобратся очень очень нужно  flower angel


мар
 
SayaДата: Четверг, 30.01.2014, 11:08 | Сообщение # 134
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
marina, вы кратко довольно верно описали расклад. 
Цитата marina ()
1)Покупатель( в том числе--законная и финансовая чистота...) 6 чаш думаю покупатель чист и  можно сказать наиивный в плане финансов,
Но здесь больше похоже что клиент будет рыться в прошлом, искать недочеты и лазейки для снижения цены.

Цитата marina ()
9)Долго ли заключение сделки может продолжаться? 7 манет карта гворитт о вижидании и о терпении о сделке,
Процесс будет длительным, согласования и подписания займут много времени. Будете иногда просить переписать какие-то моменты в договоре.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
marinaДата: Пятница, 07.02.2014, 22:32 | Сообщение # 135
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
saya болшое спосибо за flower

Добавлено (07.02.2014, 22:32)
---------------------------------------------
девочки привет всем,ситуация такая парень хочет сблизится со своеи девушкой,но девушка баится сближения с о своим партнером,что случится в интимном плане что то токое что они могут потом расстатся,просила мне сделат рассклад любовный на  6 месяца на вопрос что может случится  неприятного после сближения партнеров,Любовный Расклад Strix” на отношения 
 
В первой позиции мы рассматриваем прошлое пары. 7 манет,в прошлом пары было плотоническая любовь,Нужно что-то менять. Один из партнеров только вкладывает в отношения, а другой только получает. Или один все время работает, а второй предоставлен сам себе оба захотят что-то поменять
Во второй: настоящее пары. 9 мичей,карта говорит об испуге и волнении  сближении партнеров,что не ненадо боятся и конфликтовать надо шагатьь по пути страхов на сближение в отношении
В третьей: их будущее. рыцарь чаш,хорошая карта дает надежду о сближение с партнером,партнер в будущем будет любит и заботится о своей девушке
В четвертой позиции: мысли партнера – что у него в голове. королева чаш,в голове его девушка,думает о нем что она чувствителная и очень добрая женщина,ето его любовь ностоящая и чистая
В пятой: мысли партнерши – что она думает и чувствует по отношению к партнеру, и их конкретной ситуации. жрица,думаю таиный роман, девушка думает что партнер чувствителний человек что скрывает свои чувства 
В шесой итог отношении в будущем  император,9 чаш,туз чаш,император говорит что он как защитник пможеет своей подруге и будет окцент продолжении в дальнейшем их отношении,в расскладе я не вижу что может случится  плохого  в их отношениях,прошу помощи очен очень нужно помогите прояснить рассклад flower


мар
 
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz