СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карты Таро » Акции » Гадаем друг другу (на любые темы)
Гадаем друг другу
SayaДата: Вторник, 15.07.2014, 17:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline


Кто желает поучаствовать в акции - пишем заявку и собираемся в пары.
Расклад выбираете  сами на свое усмотрение и описываете основные ситуации, которые возникнут у клиента.
В паре каждый выступает то клиентом то гадающим.


В конце месяца ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.


Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!
Все расклады и отчеты по ним выкладываются в теме!
Каждый участник имеет право создать только одну пару. Искать другого партнера можно, только если ваша пара не появляется на форуме и не отвечает на письма.
Прикрепления: 3453310.jpg (151.9 Kb) · 4898242.gif (98.6 Kb)
 
irysikДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:40 | Сообщение # 61
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Я так и собираюсь последовать вашему совету. Как насчет расклада на апрель? Может у вас есть интересный расклад?
 
alinaДата: Понедельник, 30.03.2015, 16:09 | Сообщение # 62
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Интересного расклада предложить не могу. Постараюсь сделать расклад на апрель для Вас в ближайшие дни.

Добавлено (30.03.2015, 16:09)
---------------------------------------------

Цитата irysik ()
Понедельник- Повешенный- проявите себя в мудрости и проницательности. В этот день слушайте свою интуицию.
Вторник- сила пер.- почему-то Идут ассоциации с работой. Будете себя вести деспотично. Возможны Разлад на работе.
Среда- луна- Исход вторника отразится в среде. Недовольные вами люди на работе будут за вашей спиной плести интриги.
Четверг- 3 пентаклей пер. - в этот день дадите себе волю расслабиться. Будете более лояльны к окружающим вас людям. Даже по ребятки игриво..
Пятница- 8 посохом пер. - будут мучить угрызения совести за поведение в начале недели. Возможны опять какие-то разговоры и раздоры.
Суббота- Королева пентаклей пер. - анализируя всю неделю будете злиться на( как мне кажется, речь идет все время о работе ) сотрудников окружающих вас. Подозрения в неискренности по отношении к вам вызовет злость и раздраженность.
Воскресенье- 10 посох- воскресенье день самоанализа. Вы себя оцениваете как трудом подобного человека, но считаете, что вас применяют и угнетают. Не смотря на все вы знаете, что все равно добьетесь успеха.
Совет-2 кубков- вся неделя, на мой взгляд, была связана с работой. Какая то суета сует. Разговоры, сплетни, недоразумение в отношениях с коллегами.
Мой личный вывод. . Интересный расклад. Связан полностью с работой. В последнее время вы слишком эмоционально. Постарайтесь воспринимать окружающих не так критично. У вас период социальной активности. Желаю вам спокойствия. funb02002

У меня последнее время -все события связаны с работой. Так что все верно, а про интриги сказать не могу - так как не в курсе. В воскресенье сильно устала, много дел пришлось переделать, много времени провела в пути.
 
monblanДата: Понедельник, 30.03.2015, 22:40 | Сообщение # 63
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже бы хотела потренероваться в раскладах.могу сделать карту личности,любовный треугольник,на встречу(оговариваем срок до 3х мес) на встречу любимого,потайной карман,любит-не-любит.
Могу составить пару для гадания.
Прикрепления: 5783288.jpg (198.0 Kb)
 
alinaДата: Среда, 01.04.2015, 10:39 | Сообщение # 64
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
irysik, Для Вас расклад на апрель.

Первая неделя апреля -Жрица, Король мечей, Справедливость - какие-то тайны, и похоже Вы будете их центром, будете что-то скрывать от окружающих. И явно выходит на поверхность Ваша зависимость от начальника или мужа, который себя проявляет довольно жестко, решая с Вами денежные вопросы не в Вашу пользу.
Так в принципе неделя и закончится- у Вас останется ощущение несправедливости и будет присутствовать обида на так некрасиво сложившиеся обстоятельства.
Вторая неделя апреля - Отшельник. Королева чаш- деньги уходят сквозь пальцы, обиды занимают много места в душе и сказываются на эмоциональном состоянии. Проявите осторожность - так можно снизить свой иммунитет и заболеть легким простудным заболеванием. На этой неделе Вы будете много уделять времени эмоциональной стороне своей жизни, обсуждать с кем-то свои накопившиеся обиды, но скрывать все от тех, кто является Вашим обидчиком.
Третья неделя- 3 монет, туз чаш, император- стараетесь соответствовать статусу жены, статусу хорошего работника, идет также период обучения чему-то новому. Все это Вы делаете для того, чтобы крепко стать на ноги и иметь хорошие перспективы ( тут речь о работе). Вам все это нравится и доставляет удовольствие, так как перспективы довольно заманчивы и Вы надеетесь на реализацию своих мечтаний.
Четвертая неделя- повешенный,5 мечей, солнце - а вот и время интриг. Было временное затишье, теперь все выходит наружу, как бы не хотелось спрятаться, но придется принять участие в спорах и подковерных играх. Хотя, этот процесс и не доставит удовольствия, но результат будет для вас выигрышным.

Этот месяц у Вас - много дел и решения вопросов, места для отдыха и развлечений не остается совсем.
В карьере - есть сдвиг с мертвой точки.
В личной жизни - держите ухо востро с друзьями, они могут привнести в вашу жизнь неприятности.


Сообщение отредактировал alina - Среда, 01.04.2015, 10:44
 
irysikДата: Пятница, 03.04.2015, 22:07 | Сообщение # 65
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
alina, извините только увидела ваше сообщение. Завтра обязательно отпишусь . В качестве реабилитации сделаю Вам расклад на неделю.

Сообщение отредактировал irysik - Пятница, 03.04.2015, 22:12
 
irysikДата: Вторник, 21.04.2015, 08:39 | Сообщение # 66
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прогноз на неделю

*1,2 ****3,4*
***5,6,7***
8**9**10**11
****12*****

1,2 = Общая атмосфера грядущей недели.
8 кубков+ 2 кубков пер.- недопонимание, недоразумение со стороны работников. важные дела перенесутся отложить.
3,4 = Основные мои эмоции на грядущей недели.
король мечей пер.+маг пер.- будете испытывать чувства тревоги за мужчину. Возможно его болезнь, он не захочет лечиться, будет вести себя упрямо. Вы его будете лечить.
5,6,7 = События недели.
король пентаклей пер.+5 посохов пер.+ верховная жрица пер.- опасность опровержений. будьте внимательны. Возможна какая-то подстава со стороны мужчины, короторому вы доверяете и испытываете влечение.
8 = Неожиданность недели.
Королева жезлов-появление женщины, не слишком образованной, деревенской, но дружелюбно настроена
9 = Дела в личной жизни
Верховный жрец- В личной жизни порабощение. .ну или предложение руки и сердца
10 = Чему следует уделить особое внимание.
4 мучи- отдохните, вы устали, все заколебало...
11 = Дела на работе.
7 посохов- на работе споры, прения. вы отстаиваете свою позицию
12 = Совет для меня
5 мечей- будьте бдительны. кто то вас подсиживает на работе. желает вас свергнуть.

1. какие есть замыслы; что бы хотелось осуществить
маг пер.-заняться своим, либо помочь близкому человеку, со здоровьем. Причем, почему то, Я считаю у Вас есть способность самой заняться целительством. И в этом раскладе вышел маг пер.!
2. что препятствует, не дает реализовать этот замысел
препятствует осуществлению ваших способностей, ваш собственный внутренний спор. Вы не уверены в себе.
3. какие поступки можно спокойно совершать, не задумываясь о последствиях; что не таит в себе угрозы
вестник кубков- Получив новость от молодого, учтивого человека, будете с ним сотрудничать, причем это принесет вам гармонию в совместной работе.
4. здесь надо проявить осторожность, обдумывать последствия
9 посохов пер.- вытянула доп. повешенный- какие то помехи будут со стороны, будьте осторожны, проявите мудрость и осмотрительность
5. что заставит почувствовать себя счастливой
Верховная жрица пер. + доп. туз кубков.- опять идет она, какой то интерес, даже страсть. ну точно в личной жизни перемены, начало большой любви.
6. ощущения от весны; какой она станет в итоге; что можно вынести из весеннего периода.
5 мечей- доп. смерть пер.-полная перестановка. Но, при этом ,боясь перемен, вы будете вести себя инертно.
Совет от меня: Почти все карты повторились с 1- го и 2-го раскладов. Не бойтесь перемен. удачного месяца.

Добавлено (09.04.2015, 18:12)
---------------------------------------------
Ищу пару на расклад неделя с 13. 04 - 19.04

Добавлено (21.04.2015, 08:39)
---------------------------------------------
Девочки ищу пару для расклада на май. В начале темы есть интересный расклад.

Сообщение отредактировал irysik - Суббота, 04.04.2015, 20:24
 
Mila_DyakonuДата: Четверг, 23.04.2015, 15:56 | Сообщение # 67
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
irysik, если вы не против я бы могла вам составить.

Добавлено (23.04.2015, 15:56)
---------------------------------------------
irysik, на Май месяц для вас.
первая неделя-дьявол,7пентаклей,жрица-на работе будут какие то искушения связанные с будущими финансовыми накоплениями
Необходимо задействовать интуицию и хорошенько подумать, что вам исподволь не нравится в этом предложении.

вторая неделя-королева мечей,7кубков,5 жезлов-женщина властная и напористая предложит вам варианты зарание проигрышных(иллюзорных)дел,не принимайте их,так как в конечном итоге это приведет лишь к потере энергии и средств.
третья неделя-6 кубков,шут,3 мечей-вас ожидает ваше прошлое,не поддавайтесь на чувства настальгии,иначе наделаете глупостей и в результате разбитое сердце.
четвертая неделя-9 мечей,умеренность,10 пентаклей-ваши переживания пройдут,для этого запаситесь терпением и информацией и вы увидите,что все это ерунда. Зато востановятся отношения в семье и финансовое семейное положение.
13-дела домашние-паж кубков-возможно дело каснется молодой особы,либо какого то семейного события.
14-любовь-влюбленные-предстоит выбор.
15-финансы-повешенный-здесь все в подвешенном состоянии почти до конца месяца.
16-работа-9 пентаклей-обещает принести хорошие результаты,но только благодадя вашим личным достижениям.
17-здоровье-8 пентаклей-ничего особенного,может несколько синяков и еще нервишки.
18-4 пентаклей-духовное развитие-накопление информации.
19-5 кубков-приятные неожиданности-несмотря на все неприятности судьба вам дает еще шанс.
20-неприятные неожиданности-8мечей-вы сами себя загнали в угол,а выход то рядом.
21-совет-3 пентаклей-сходить в церковь,посоветоваться с мудрыми людьми и вы поймете,что все у вас хорошо.

Вот как то так.


Сообщение отредактировал Mila_Dyakonu - Четверг, 23.04.2015, 19:04
 
SayaДата: Четверг, 23.04.2015, 16:27 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Mila_Dyakonu, и первая и вторая неделя 7 пентаклей?

Цитата Mila_Dyakonu ()
18-духовное развитие-накопление информации.
19-приятные неожиданности-несмотря на все неприятности судьба вам дает еще шанс.

уточните карты.
 
Mila_DyakonuДата: Четверг, 23.04.2015, 19:08 | Сообщение # 69
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
18-4 пентаклей
19-5 кубков

Добавлено (23.04.2015, 18:51)
---------------------------------------------
как это я упустила

Добавлено (23.04.2015, 18:57)
---------------------------------------------
вторая неделя-7 кубков

Добавлено (23.04.2015, 18:58)
---------------------------------------------
вот так

Добавлено (23.04.2015, 19:01)
---------------------------------------------
я изменила

Добавлено (23.04.2015, 19:06)
---------------------------------------------
вторая неделя 7кубков
18-4 пентаклей
19-5 кубков

Добавлено (23.04.2015, 19:08)
---------------------------------------------
ничего понимаю почему ответы не показывает?

 
irysikДата: Пятница, 24.04.2015, 10:10 | Сообщение # 70
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Mila_Dyakonu, Не против funb02014 Даже за. Сегодня вам сделаю, Ваши данные в личке верны?
 
Mila_DyakonuДата: Пятница, 24.04.2015, 17:02 | Сообщение # 71
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
irysik, да верны
 
irysikДата: Пятница, 24.04.2015, 23:09 | Сообщение # 72
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Mila_Dyakonu, Расклад на май
Первая неделя 1,2,3 - ; кубки+ Жрица+ шут= в первой неделе месяца вас ожидает недовольство связанное с неожиданным разглашением какого-то важного вопроса, тайны. Подсказки, которые вам довались вы проигнорировали.
Вторая неделя 4,5,6-; Смерть+ 9 мечей+ Маг= Во второй неделе- Естественный ход событий, связанный с вашим делом, которое приходит в упадок, заканчивается.
Третья неделя 7,8,9 -; 2 пентаклей+королева жезлов+4 пентаклей= третья неделя будет -думаю, что карты видят вас как королеву и говорят нам,что Вы играете с возможностями, но будьте внимательны, их важно удержат.
Четвертая неделя 10,11,12-; Звезда+ Рыцарь кубков+ паж кубков= четвертая неделя -это период, когда прекрасное время на решение ваших проблем и начало новой успешной стадии, наступает момент, когда новое начинание принесет успех. Ваш поддержат ваши близкие.
12 Котел – дела домашние, семья, дом- 6 кубки- Воспоминания, встреча человека из прошлого, который когда-то был вам дорог.
13 Приворотное зелье – дела душевные, отношения, любовь 7 пентаклей- в любви и отношениях стабильность. Дела идут хорошо.
14 Философский камень – финансовая сфера 9 пентаклей- возможно внезапное улучшение финансового положения, что и показывает нам четвертая неделя, вплоть до финансового выигрыша.
15 Метла – профессиональная сфера- Рыцарь жезлов- Развиваете дух предпринимательства, возмжзна новая затея, которая попахивает авантюрой. но в любом случаи вас ждет большой шанс на успех.
16 Зеркало – физическое здоровье Король жезлов- Здоровье: Крепкое или быстрое выздоровление. Может означать скачки давления. Во что-то было вложено сразу много сил и теперь нужна дополнительная стимуляция, поддержка.
17 Талисман –духовное развитие-Королева кубков- ваша интуиция, направляет вас на правильный путь саморазвития.
18 Белая кошка – приятная неожиданность месяца- Мир- а, вот, неожиданность, для вас это вновь обретенный покой и достижение своих целей. В работе- правильное направление.
19 Черный кот– неприятная неожиданность месяца -Туз жезлов- тут даже тяжело сказать, что это неприятность, Вам дан шанс, на реализацию всего задуманного, не бойтесь и не сомневайтесь.
20 Совет, итог 21 - 10 мечей- все неприятности будут окончены, прекращены. Вы совершите радикальный шаг.Начнете с нового листа.
удачи. funb02007
��������: http://www.semita.su/forum/19-578-1
 
Mila_DyakonuДата: Суббота, 25.04.2015, 15:15 | Сообщение # 73
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
irysik, первая неделя-кубки+жрица+шут. А Кубки какие?

Добавлено (25.04.2015, 15:12)
---------------------------------------------
irysik, первая неделя-кубки+жрица+шут. А Кубки какие?

Добавлено (25.04.2015, 15:15)
---------------------------------------------
Благодарю!Вечером разложу и посмотрю как у меня пойдёт трактовка. Вы мне очень хорошо все рассказали,мне понравилось.

 
irysikДата: Суббота, 25.04.2015, 22:19 | Сообщение # 74
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу пару на расклад неделя. funb02008
 
Mila_DyakonuДата: Воскресенье, 26.04.2015, 07:43 | Сообщение # 75
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
irysik, вы не ответили на вопрос. Первая неделя кубки какие(10 К;паж к;туз к?)???? funb02010
 
Форум » Карты Таро » Акции » Гадаем друг другу (на любые темы)
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz