СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карты Таро » Акции » Гадаем друг другу (на любые темы)
Гадаем друг другу
SayaДата: Вторник, 15.07.2014, 17:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline


Кто желает поучаствовать в акции - пишем заявку и собираемся в пары.
Расклад выбираете  сами на свое усмотрение и описываете основные ситуации, которые возникнут у клиента.
В паре каждый выступает то клиентом то гадающим.


В конце месяца ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.


Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!
Все расклады и отчеты по ним выкладываются в теме!
Каждый участник имеет право создать только одну пару. Искать другого партнера можно, только если ваша пара не появляется на форуме и не отвечает на письма.
Прикрепления: 3453310.jpg (151.9 Kb) · 4898242.gif (98.6 Kb)
 
irysikДата: Воскресенье, 26.04.2015, 08:02 | Сообщение # 76
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
4 кубков.

Добавлено (26.04.2015, 08:02)
---------------------------------------------
4 кубков.

 
Mila_DyakonuДата: Вторник, 28.04.2015, 10:41 | Сообщение # 77
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
irysik, ок

Добавлено (28.04.2015, 10:41)
---------------------------------------------
irysik, мы с вами последние остались на бесплатной основе,а посему ваша напарница только я. Поэтому я вам 30 числа раскину на неделю,так как два дня работаю. funb02016

 
irysikДата: Вторник, 28.04.2015, 21:30 | Сообщение # 78
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок. Тогда давайте на неделю первую месяце. А все, что перешли на платную? Или совсем ушли?

Сообщение отредактировал irysik - Вторник, 28.04.2015, 21:31
 
SayaДата: Вторник, 28.04.2015, 21:36 | Сообщение # 79
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Часть поступивших на курс исключена за невыполнение условий обучения, остальные перешли на платное обучение, так как не успевают писать сообщения на сайте.
 
Mila_DyakonuДата: Пятница, 01.05.2015, 15:56 | Сообщение # 80
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
irysik, вот не получилось на первую неделю,а почему то загадала с 4-10 мая.Сама не знаю как так вышло.
1,2-общая отмосфера недели-6 кубков и 6 жезлов-все начнётся с прошлого,воспоминания детства,что привело вам к достижениям в вашей жизни.Возможно предстоит поездка к родне.
3,4-основные эмоции-мир,2 пентаклей-здесь вам помощники спокойствие и дипломатия
5,6,7-события недели-справедливасть,король жезлов,Королёва пентаклей-очевидно кто то вас пытается подтолкнуть к авантюре,но в делах требуется строгое соблюдение закона,а в личной жизни ответственность и строгость,т.к.рядом с вами находится деловой,уверенный в себе мужчина который предпочитает иметь дело с надёжной женщиной.Если вы ещё не замужем,то последует предложение руки,а если замужем ,то кокое то фундаментальное предложение касающееся вашего жилья.
8-неожиданность недели-королева кубков-встреча с женщиной(возможно матерью либо обладающей необычными способностями) которая поможет вам разобраться в своих мотивах,заглянув в себя.
9-личная жизнь-умеренность-вы вдруг поймете,что главное в семьёй это доверие и уважение,а не внешние успехи.
10-чему следует уделить особое внимание-туз кубков-возможность испытать новые чувства,обновить ваши отношения,получение подарка либо беременность.
11-работа-сила-вы на подьеме,энергия бьёт через край,но помните все должно быть чисто и прозрачно.
12-совет-рыцарь пентаклей-в вашей жизни начинается медленный но верный процесс к новому,новые люди,новые впечатления.Отдайтесь этому чувству,позвольте ему войти в вашу жизнь,прислушайтесь к нему и сделайте выводы.
 
irysikДата: Пятница, 01.05.2015, 19:20 | Сообщение # 81
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Mila_Dyakonu, Спасибо за расклад, завтра сделаю вам. Сегодня не могу. отмечаем майские праздники. funb02002 funb02002
 
Mila_DyakonuДата: Пятница, 01.05.2015, 20:28 | Сообщение # 82
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ок funb02006
 
irysikДата: Суббота, 02.05.2015, 21:27 | Сообщение # 83
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понедельник- 3 кубков- Помощь и сочувствие близкому вам человеку, скорее всего мужчина -сын или муж.
Вторник- Вестник мечей- в этот день вы будете заняты завершением какой-то старой работы или деятельности в которой вы компетентны.
Среда- Императрица пер.- угроза- существует вопрос который может навредить вашей спокойной жизни. Обратите внимание на то, что может пролить истинный свет в вопросе связанный с вашей семьей.
Четверг- 8 кубков- в данный период, у вас, если можно так выразиться - творческий застой. Вы захотите отойти от привычных дел и немного отдохнуть.
Пятница- Умеренность- В этот день проявите экономию и бережливость .Сумеете приспособиться к тому, что есть.
Суббота- Королева пентаклей- Получите привилегии от женщины, Думаю финансовые.
Воскресенье- Королева мечей- Вы почувствуете себя одиноко. Захочется, чтоб кто то выс приласкал и пожалел.
Совет- Всадник мечей пер.- Проявите неосторожность на этой неделе, возможно потому что не достаточно компетентны в определенном вопросе, который требует знаний и осмотрительности. Я так понимаю, что речь идет об определенном вопросе, связанный с вашими семейными отношениями. удачи на неделе. catm15
 
Mila_DyakonuДата: Воскресенье, 03.05.2015, 11:00 | Сообщение # 84
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ок.В конце неделе отчитаюсь. funb02008

Добавлено (03.05.2015, 11:00)
---------------------------------------------
В конце недели раскину на следущюю

 
irysikДата: Воскресенье, 03.05.2015, 22:56 | Сообщение # 85
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна. А я вам.

Добавлено (03.05.2015, 22:56)
---------------------------------------------
Mila_Dyakonu, Нашла на форуме сибирии интересный расклад, может попробуем?
Расклад - "Я и Таро"

1-----------2
------3------
------4------
5-----------6
---7----8----

1. Каким я был до знакомства с Таро?
2. Что я приобрел после знакомства с Таро?
3. Что для меня значит Таро?
4. Как Таро влияет на меня и мою жизнь?
5. Что мне дают мои занятия Таро?
6. Чего мне не хватает в работе с Таро?
7. К каком направлении мне стоит дальше двигаться/развиваться?
8. Чего я смогу достигнуть в работе с Таро?

 
Mila_DyakonuДата: Понедельник, 04.05.2015, 10:31 | Сообщение # 86
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да,но я так поняла,что это нужно самой на себя раскладывать.Я вам предлагаю другой расклад называется"Золотая корона".Разъесняет каким образом добиться положительного результата в ситуации и как этот опыт внести в жизнь

----2----3----
1------------4
------5------
1-прошлое
2-настоящее
3-преграда
4-будующее
5-жизненный урок
Вопрос можно (и даже лучше)писать в личку.Расклад простенький,но его можно раскидывать как на одних С.А. так и всей колоде

Добавлено (04.05.2015, 10:31)
---------------------------------------------
Ой почему то цифры съехали,вообщем сверху полукруг,а снизу одна карта.
 
irysikДата: Пятница, 08.05.2015, 12:13 | Сообщение # 87
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отписка за неделю.[b
Цитата Mila_Dyakonu ()
1,2-общая отмосфера недели-6 кубков и 6 жезлов-все начнётся с прошлого,воспоминания детства,что привело вам к достижениям в вашей жизни.Возможно предстоит поездка к родне.

Особо не было воспоминаний, и поездки к родне, если не считать общение с папой по телефону.
Цитата Mila_Dyakonu ()

3,4-основные эмоции-мир,2 пентаклей-здесь вам помощники спокойствие и дипломатия


Старалай себя вести именно так, но честно говоря плохо получалось.
Цитата Mila_Dyakonu ()
5,6,7-события недели-справедливасть,король жезлов,Королёва пентаклей-очевидно кто то вас пытается подтолкнуть к авантюре,но в делах требуется строгое соблюдение закона,а в личной жизни ответственность и строгость,т.к.рядом с вами находится деловой,уверенный в себе мужчина который предпочитает иметь дело с надёжной женщиной.Если вы ещё не замужем,то последует предложение руки,а если замужем ,то кокое то фундаментальное предложение касающееся вашего жилья.

Да, я замужем, муж, как вы и описали. И решение приняли на лето поехать в Израиль пожить.
Цитата Mila_Dyakonu ()

8-неожиданность недели-королева кубков-встреча с женщиной(возможно матерью либо обладающей необычными способностями) которая поможет вам разобраться в своих мотивах,заглянув в себя.
9-личная жизнь-умеренность-вы вдруг поймете,что главное в семьёй это доверие и уважение,а не внешние успехи.
10-чему следует уделить особое внимание-туз кубков-возможность испытать новые чувства,обновить ваши отношения,получение подарка либо беременность.
11-работа-сила-вы на подьеме,энергия бьёт через край,но помните все должно быть чисто и прозрачно.
12-совет-рыцарь пентаклей-в вашей жизни начинается медленный но верный процесс к новому,новые люди,новые впечатления.Отдайтесь этому чувству,позвольте ему войти в вашу жизнь,прислушайтесь к нему и сделайте выводы.
 
Mila_DyakonuДата: Вторник, 19.05.2015, 06:37 | Сообщение # 88
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
irysik, Отчёт за неделю:
понедельник-да пожалела сосед кого мальчишку,хотя не следовало этого делать.
вторник-да-наставляла сына и дочь в вопросе взаимоотношений.Прям как дети.
среда-да-вопрос связан с бумагами.
четверг-да-да мечтала об этом.
пятница-вот здесь насколько неопределенно,т.к.наоборот была зарплата.
суббота-ну можно и так сказать,т.к.все поздравляли
воскресение-обычный рабочий день.
совет-ну вообщем то и семья и бумаги все взаимосвязано. funb02016

Добавлено (19.05.2015, 06:37)
---------------------------------------------
irysik, вы где?Может уже уехали?

 
alinaДата: Среда, 24.06.2015, 15:12 | Сообщение # 89
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Mariataro, Прогноз на неделю 25 июня- 1 июля.
 1 – обстановка на будущей неделе;
Королева кубков ПП
Вам придется проявить самые гостеприимные черты скоего характера, будет много общения, возможно небольшая встреча с подругами (не исключено, что это интерент-общение). Ваша эмоциональность и увлеченность переживаниями знакомых сослужит вам хорошую службы, подтвердив статус уастливго человека, который может поддержать в трудную минуту.
 2 – ваши эмоции на загаданное время;
10 мечей ПП
А вот эмоции постараетесь загнать подальше и полностью положиться на логику и аналитику. Но это до поры-до времени, потому как эмоциональность все же выйдет потом на поверхность.
 3 – что произойдет в ближайшее будущее;
10 пентаклей пп
Сама по себе карта хорошая, но так как она перевернута – может говорить о трудностях общения с родственниками, недопонимании.
 4 – сюрпризы, которые вам принесет будущая неделя;
6 жезлов
Почувствует себя победителем в какой-то ситуации, так масть жезлов- предположу, что эта ситуация связана или с работой или с учебой.
 5 — ваши романтические отношения на этой неделе;
Звезда
Или вы живете надеждами на приятные отношения или вас ждут приятные романтические вечера.
 6– на что вам следует обратить пристальное внимание;
2 кубков
Уделите внимание отношениям, если их нет- то это благоприятный момент их завязать. Но мужчина где-то рядом с вами и возможна приятная чувственная взаимность отношений.
 7 – что вас ждет на карьерном фронте;
10 жезлов пп
Сбросите с себя какой-то груз. Или сдадите экзамены или закончите проект на работе, который отнимал много времени и сил.
 8 – совет для вас на загаданную неделю.
7 мечей
Постарайтесь присмотреться к людям, которые вас окружают. Явно кто-то плетет интриги, не будьте слишком доверчивы, не доверяйте просто словам, обратите внимание на события и поступки.


Сообщение отредактировал alina - Среда, 24.06.2015, 15:13
 
mariataroДата: Четверг, 25.06.2015, 04:52 | Сообщение # 90
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
alina, расклад для вас на 25.06-30.06

25-9кубков -
Приятные события через реализацию задуманного. Отдых после проделанной работы , удовольствие от полученных результатов.

26- туз мечей - планирование-
Принятие важных решений, которые возможно станут началом нового проекта. Отказ от устаревших идей.

27-5кубков- разочарование-
Сожаление об упущенных возможностях. Жизненный урок.

28- рыцарь мечей- противостояние-
Спор. Причиной тому могла послужить хитрость совершенная вашим оппонентом

29- маг- действие-
Готовность действовать, воплощать свои идей в жизнь . вас будут слушать и идти за вами

30- 6 пентаклей- помощь-
Помощь в деле в реализации которого вы не были уверены

Не судите строго , я первый раз делаю расклад для кого-то .
 
Форум » Карты Таро » Акции » Гадаем друг другу (на любые темы)
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz