СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карты Ленорман » Практические занятия » Помощь в трактовке раскладов на картах Ленорман
Помощь в трактовке раскладов на картах Ленорман
SayaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 07:43 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Osen, на самом деле можно сказать, что ответ неоднозначен. И даже выложенные дополнительно карты-подсказки как бы дублируют основные карты. Но тем не менее они дают подсказку, почему же у Дамы присутствует Развилка (в данном случае в свете вопроса беременна она или нет). Дама вроде бы и хочет ребенка, но, возможно, ее желание скоропалительно. Знаете бывает так, что вот все было ровно и спокойно, а тут резко: хочу и все. И это желание зашкаливает над доводами разума. Все дело в ее желании. Когда чего-то ОЧЕНЬ хотят - чаще всего этого не происходит. У нее возможна в ближайшем будущем беременность, если она снизит значимость желания.
P.S.И карта Аисты подкрепленная Якорем говорит о необходимости "закрепления" результата. Иногда периоды овуляции в самом цикле смещаются - так что посоветуйте "закрепить" результат в ближайшие дни. Ну и снизить уровень желания.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
OsenДата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:00 | Сообщение # 32
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Saya, спасибо!
Дама беременности действительно уж очень ждет! Не скоропалительно, но долго. А нынче чего-то уж очень уверена, что должно получиться.
Не знаю, получится ли у нее снизить уровень желания...
В любом случае-отпишусь. А овуляцию она отслеживает, она уже была, работали они, так сказать, активничали))) Разве что, бывает и по две в цикле, надо ей подсказать... пусть не забрасывают процесс)))

Добавлено (27.10.2013, 18:00)
---------------------------------------------
А вот не успокоил ее ответ мой про неопределенность.Спросила: будет ли беременной до конца этого года?
10 Коса+19 Башня+33 Ключ=26 Книга. Так не хочется ей говорить "нет", ответила, что это тоже неизвестно, тайна по Книге.
Как Вы думаете: точно "нет" или все же неопределенно?
По месяцам:
Беременность в октябре:22 Развилка+8 Гроб+13 Ребенок=7 Змея
Ноябрь:14Лиса+8 Гроб+12 Совы=34 Рыбы
Декабрь:2 Клевер+31 Солнце+1 Всадник=34 Рыбы

Более менее, на мой взгляд, декабрь, но  явных карт беременности нет.
Почему в октябре и ноябре выпал Гроб-изменения? Кардинальные, по октябрю-неплохие, по ноябрю-сомнительные?
Рыбы-"беременная" карта? Не может ли так быть, что беременность все-таки наступит в октябре, поэтому на ноябрь и декабрь итогом выпали Рыбы, как уже свершившийся факт?
Ох... сколько же еще учиться понимать эти карты!


Освети уголок, в котором ты находишься, и ты осветишь весь мир

Сообщение отредактировал Osen - Воскресенье, 27.10.2013, 18:12
 
SayaДата: Понедельник, 28.10.2013, 14:29 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Osen, вы хорошо чувствуете карты. Постарайтесь отключиться от желаний клиента, от сочувствия и жалости - это важно для предсказателя.
По раскладу до конца года- я бы трактовала итог Книга  как ответ, что клиентка не готова к беременности, беременности не будет. 
Возможна была бы беременность и в октябре, но все испортит длинный язык самой клиентки и чрезмерное желание беременности.
И еще: кто-то рядом есть, кто не желает ее беременности (почему-то сразу приходит понимание, что кто-то близкий женского пола. Свекровь? или супер-подруги, с которыми она делится всем, вплоть до того какие на ней были трусики?). 
Гроб - обратите внимание на карты рядом - в октябре какие-то сомнения, неуверенность, беспомощность. В ноябре какая-то клоака сплетней, хитросплетений. 
В декабре, возможно, клиентку "осенит", что надо что-то менять в желаниях, а может дойдет, что тема беременности и ее ожидания не предназначена ни для кого, кроме нее самой и ее партнера - и у нее появляется шанс беременности в будущем. 
Но судя, по картам, не в этом году.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
OsenДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:49 | Сообщение # 34
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Saya ()
И еще: кто-то рядом есть, кто не желает ее беременности (почему-то сразу приходит понимание, что кто-то близкий женского пола. Свекровь?
Да! Свекровь ей говорит, что с ума сошла, что ли! Правда, проболтался именно ее муж. Его желание не меньше ее, плоть до отслеживания ее овуляции. А если свекровь пустила эту весть дальше по родне... то там да... клоака та еще.
Мы близкие подруги, до трусиков, правда, не доходит, это, конечно, чересчур. Она каждый месяц ко мне с этим вопросом обращается, и Вы правы, мне очень сложно абстрагироваться, отнестись к ней именно как к клиентке, а не к подруге.
А сказала, что пока это тайна, но вряд ли... Так ее карта Ребенок зацепила... Будет надеяться, я уже знаю, а потом рыдать... Уж и на море они ездили... Наверно, пока не судьба.
Наверно, я сама виновата. Раньше, первым был вопрос ее: будут ли еще дети? Я вытащила 34 Рыбы+2 Клевер+12 Совы=12 Совы, сказала, да, будут ( Рыбы и Клевер-положительные, а Совы...их две, у меня на картах (Голубая Сова) такая милая пара сов, как мама с дочкой, у меня Совы плохо не проигрываются). Вот она и воспряла. Наверно, я все-таки ошиблась, и Совы-нерешительностью и неопределенностью перекрывает Рыб и Клевер, или излишняя болтливость.


Освети уголок, в котором ты находишься, и ты осветишь весь мир

Сообщение отредактировал Osen - Понедельник, 28.10.2013, 15:59
 
SayaДата: Среда, 30.10.2013, 11:51 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Osen, расклад на вопрос будут ли еще дети не имеет однозначного ответа да или нет, скорее - 50/50. И все эти кипения страстей около желаемой беременности только мешают. Посоветуйте своей подруге 21 день вообще не разговаривать на эту тему ни с кем ни при каких обстоятельствах. И заниматься сексом ради удовольствия и тогда когда хочется, а не ради зачатия. Любовь творит чудеса.

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
OsenДата: Среда, 30.10.2013, 12:39 | Сообщение # 36
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Saya ()
Посоветуйте своей подруге 21 день вообще не разговаривать на эту тему ни с кем ни при каких обстоятельствах. И заниматься сексом ради удовольствия и тогда когда хочется, а не ради зачатия. Любовь творит чудеса.
Я ей это каждый месяц советую-отпустить ситуацию)))
Спасибо.

Скажите, Saya, а Вы в Октоскопах разбираетесь? разложила подруге в целях практики, хотела посмотреть, как отыграются дети. В позиции дети выпали: 8 Гроб+10 Коса+36 Крест=18 Собака .
По таким картам я бы сказала точное "нет" на наличие детей, и даже заподозрила бы бесплодие. А на самом деле у женщины трое детей+ четвертый в животике... Как понять карты? Ни кесарево, ни абортов, ни выкидышей, рожает легко, педагог от Бога, все детки умненькие, воспитанные, самостоятельные, две девочки и мальчик. Хотели предугадать, кто четвертый, а я все практикуюсь на предмет детей-меня именно на эти вопросы все спрашивают. И тут такое! Остальные позиции-в целом понятны и схожи с истинным положением дел.


Освети уголок, в котором ты находишься, и ты осветишь весь мир
 
SayaДата: Пятница, 01.11.2013, 12:31 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Osen, карты коса и крест МОГУТ указывать на бесплодие. Но это необязательно. Тем не менее эти карты  в вашем раскладе несут явно не позитивную информацию. Вполне возможен вариант или потери связи с кем-то из детей или есть опасность серьезной болезни. Понять что именно эти карты значат можно только анализируя полностью весь расклад.

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
OsenДата: Пятница, 01.11.2013, 22:54 | Сообщение # 38
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот весь расклад целиком.
Рождение, то, с чем человек пришел в этот мир-20 Сад+5 Дерево+12 Совы=1 Всадник 
Материальное благополучие-7 Змея+34 Рыбы+15 Медведь=20Сад 
Получение знаний, путешествия, контакты-6 Тучи+25 Кольцо+31 Солнце=26 Книга 
Родители, семья, собственный дом-17 Аисты+32 Луна+1 всадник=14 Лиса 
Дети-8 Гроб+10 Коса+36 Крест=18 Собака 
Работа-27 Письмо+22 Развилка+21 Гора=34 Рыбы 
Супружество-24 Сердце+33 Ключ+13 Ребенок=34 Рыбы 
Конец жизни-26 Книга+18 Собака+9 Букет=17 Аисты 
Душа-30 Лилии+2 Клевер+28 Мужчина+29 Женщина=17 Аисты

Не хотелось бы думать, что есть предпосылки нехорошие в связи с детками. Я крестная третьего ребеночка, мальчика.
Прикрепления: 4400331.jpeg (142.5 Kb)


Освети уголок, в котором ты находишься, и ты осветишь весь мир
 
OsenДата: Пятница, 01.11.2013, 23:46 | Сообщение # 39
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
А вот мой Октоскоп.
В принципе, я его проработала, разобрала, опять же-позиции вполне понятны. Интересовали дети. Крест напугал.
Прикрепления: 7000347.jpg (84.9 Kb)


Освети уголок, в котором ты находишься, и ты осветишь весь мир
 
marinaДата: Суббота, 02.11.2013, 02:39 | Сообщение # 40
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
saya добрый вечер,вот такая ситуация у меня идет,последный месяц мы с бывшим мч серезно поругались по телефону он даже меня так оскорблял что мои чувства от етого охлодели к нему,думала все больше не позвонит,но сегодня даже не дает спать мне своими звонками,уже нервничию, wacko из закрытого номера звонил сказала что больше не хочу видет его и чтобы мне больше не звонил,а он звонит досихпор а я не беру трубку больше.сделала рассклад на 3 карты малой ленорман на вопрос.зачем мне сейчас стал вдруг позвонить мой бывший мч?.виполи карты 1,27 письмо,2,11 метла,3.22 развилка=15 медведь странный результат вышла,попробую толковать,думаю карта намекает меня быть осторожным и дипломотичным и не раздражать етого человека,может даже опасность сходит от него,может он хочет сказать что очень ревнует и ето его очень раздражает и он готов наказать меня чтоли?(11метла).вибирает варианти (22 развилка) чтобы меня отомстить чтоли? никак не пойму все так странно.проясните пожалуйста мою ситуацию? flower

мар
 
OsenДата: Суббота, 02.11.2013, 13:25 | Сообщение # 41
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата marina ()
27 письмо+11 метла+22 развилка=15 медведь
 А как у Вас получился Медведь?
у меня получилось 27+11+22=60-36=24 Сердце

Я бы сказала, что он переживает из-за ссоры. Хочет помириться, так сказать предложить выбор, сказать, что все может пойти по другому пути (по Развилке).
Он по Сердцу жалеет из-за плохих слов (по Метле).


Освети уголок, в котором ты находишься, и ты осветишь весь мир
 
marinaДата: Суббота, 02.11.2013, 19:39 | Сообщение # 42
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Osen спосибо за толкования,я посчитала так,2+7+1+1+2+2=15 медведь,но оказывается плохо посчитала.а как вы считали?27+11+22=60-36=24 Сердце,мне не понятно здесь цифра 36? shock .но спосибо за ответ good flower

Добавлено (02.11.2013, 19:39)
---------------------------------------------
чтобы уточнить все правильно сделала рассклад на 2 месяца на 3 карты на вопрос.какие шаги мой бывший человек собирается предпринимать после моего отказа в наших отношениях?.1карта 9 букет(цверы),26 книга,13 ребенок,9+26+13=48-? в ответ не много сложно угадать,думала 4+ 8=12 птицы(совы),карты випали хорошие,но результат птицы карта говорит про 2 человека которые занимаются сплетнями за моей спиной,меня тревожила карта ребенка,помогите розобратся пожалуйста ? flower


мар
 
OsenДата: Воскресенье, 03.11.2013, 01:04 | Сообщение # 43
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Я итоговую карту высчитываю как -36-столько карт в колоде))). Если и после этого сумма числовых значений карт больше, чем 36-еще раз минус 36
Т.е. в вашем случае
9+26+13=48-36=12. Так и так- Совы получаются.
Совы -не только сплетни. Это еще и просто разговоры, а так же нерешительность, неопределенность.
Целиком я не поняла карты, могу предположить, что собирается сделать какой-то сюрприз(9+26), некий тайный подарок, чтобы возобновить отношения (по Ребенку-начало нового). А по Совам-сомневается. А может, ведет с кем-то разговоры как раз на тему, как бы вас порадовать и вернуть.
Если считать промежуточные квинты-9+26=35 Якорь-тяга к стабильности, укоренению, 26+13=39-36=3 Корабль-поездка, транспорт.
Может, путевку куда-нибудь хочет вам подарить? Тогда 26 Книга-может выступить-как официальные документы.Якорь-тоже хорошо в тему поездки встает.
Это все, конечно, догадки, не знаю, как у вас там было принято и как раньше развивались отношения, до ссоры.
Единственное, как именно был задан вопрос: какие шаги-в отношении меня? или просто: какие шаги после отказа?
А то может, это все и не вам предназначается...Очень важно правильно задать вопрос. Может уже решает начать новые отношения -по Ребенку.

По крайней мере, ничего плохого я тоже не увидела.


Освети уголок, в котором ты находишься, и ты осветишь весь мир
 
marinaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 10:40 | Сообщение # 44
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
osen спосибо за помощь в толковании flower

мар
 
SayaДата: Понедельник, 04.11.2013, 10:56 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Osen, я бы  по раскладу сказала, что именно связь с кем- то из детей на какое то время будет утеряна. причиной может быть некоторая категоричность и неприятие со стороны матери решения ребенка ( выбор партнера, обучения). Решающим фактором в нарушении доброжелательных отношений сыграет карта Всадник- которая говорит об отдалении в семье. Сделайте дополнительные расклады, например, на таро, чтобы полностью разобраться в ситуации.
Благодарю за трактовку расклада для marina. Хочу только добавить, что действия парня, описанные в раскладе будут такими по отношению к другой девушке. marina нужно учиться задавать вопросы, чтобы получать верные ответы.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
Форум » Карты Ленорман » Практические занятия » Помощь в трактовке раскладов на картах Ленорман
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz