СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карты Ленорман » Практические занятия » Помощь в трактовке раскладов на картах Ленорман
Помощь в трактовке раскладов на картах Ленорман
OsenДата: Понедельник, 04.11.2013, 14:48 | Сообщение # 46
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Osen ()
Посмотрите пожалуйста, неоднозначные карты легли. Вопрос: Беременна ли Ж? 17 аисты+26 Книга+22 Развилка=29 Женщина.
Еще неизвестно? идет сам процесс-по Развилкам? А что может означать итог-Женщина?
Женщина сама сомневается?
Решила вытянуть еще карты-на каждую, как бы допы, со словами "что означает"
17 Аисты-35 Якорь+26 Книга-33 Ключ+22 Развилка-9 Букет.
Отписалась Дама-пошли КД. Раньше срока, при этом за пару дней мазало. Она даже подумала, что это может быть имплантацией. тест не делала.
Все-таки Книга в данном вопросе скорее отрицательная карта, такой я сделала вывод!
Спасибо, Saya, Вы оказались правы!

Добавлено (04.11.2013, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата Saya ()
Osen, я бы  по раскладу сказала, что именно связь с кем- то из детей на какое то время будет утеряна. причиной может быть некоторая категоричность и неприятие со стороны матери решения ребенка ( выбор партнера, обучения). Решающим фактором в нарушении доброжелательных отношений сыграет карта Всадник- которая говорит об отдалении в семье.
Это по раскладу для Дамы (там где в позиции Дети:8 Гроб+10 Коса+36 Крест=18 Собака  ) или в моем Октоскопе (где в позиции Дети: 11 Метла+36 Крест+ 23 Крысы= 34 Рыбы). Мне важно для практики.


Освети уголок, в котором ты находишься, и ты осветишь весь мир
 
SayaДата: Понедельник, 04.11.2013, 18:13 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата Osen ()
Вот весь расклад целиком.
Рождение, то, с чем человек пришел в этот мир-20 Сад+5 Дерево+12 Совы=1 Всадник 
Материальное благополучие-7 Змея+34 Рыбы+15 Медведь=20Сад 
Получение знаний, путешествия, контакты-6 Тучи+25 Кольцо+31 Солнце=26 Книга 
Родители, семья, собственный дом-17 Аисты+32 Луна+1 всадник=14 Лиса 
Дети-8 Гроб+10 Коса+36 Крест=18 Собака 
Работа-27 Письмо+22 Развилка+21 Гора=34 Рыбы 
Супружество-24 Сердце+33 Ключ+13 Ребенок=34 Рыбы 
Конец жизни-26 Книга+18 Собака+9 Букет=17 Аисты 
Душа-30 Лилии+2 Клевер+28 Мужчина+29 Женщина=17 Аисты


"Родители, семья, собственный дом-17 Аисты+32 Луна+1 всадник=14 Лиса"
именно всадник отыгрывается отдалением с близкими людьми, и анализируя выпавшие в
"Дети-8 Гроб+10 Коса+36 Крест=18 Собака" можно сказать, что отдаление именно с детьми.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
OsenДата: Вторник, 05.11.2013, 06:08 | Сообщение # 48
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Saya ()
"Родители, семья, собственный дом-17 Аисты+32 Луна+1 всадник=14 Лиса" именно всадник отыгрывается отдалением с близкими людьми, и анализируя выпавшие в
"Дети-8 Гроб+10 Коса+36 Крест=18 Собака" можно сказать, что отдаление именно с детьми.
А! Понятно.
Девочки-рано или поздно выйдут замуж, может, уедут, надеюсь, все же, останется при детках на старость лет, хоть внуках.


Освети уголок, в котором ты находишься, и ты осветишь весь мир
 
marinaДата: Среда, 06.11.2013, 18:34 | Сообщение # 49
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет девочки,сделала рассклад на отношений на 3 месяца,на вопрос примиримся?.я18.03.1973,он 25.04.1967.1.прошлое, 3 корабль+18 собака+ 6 облоко=27письмо думаю в прошлом отношения были кротковременные, 2.настоящее, 30 лилии +13 ребенок +19 башня =62-36= 26книга,речь идет о секретах, тайнах и загадках, думаю книга говорит и дает совет молчать,неизвестность, люди или вещи, о которых пока неизвестно,или тайные отношений чтоли?, События, которые происходят без нашего ведома, или происходят вне нашего осознания.  3.будущее,31солнце+ 12 сова +28 мужчина=71- 36=35 якорь,в будущем может все будет стабильно,но совы ето и неуверенность с моей стороны к партнере будет.проясните пожалуйста мой рассклад немного затрудняюсь нужна помощь и совет с ващей стороны flower

мар
 
SayaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:56 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
3.будущее,31солнце+ 12 сова +28 мужчина=71- 36=35 якорь,в будущем может все будет стабильно,но совы ето и неуверенность с моей стороны к партнере будет/
Судя по этим картам, каждый из вас в отдельности друг от друга. Вы- в радужных мечтах и надеждах. Мужчина- отдельно в своей философии. своих мыслях и раздумьях. И все хорошо и прекрасно, но у каждого-свое, своя жизнь.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
marinaДата: Пятница, 15.11.2013, 14:57 | Сообщение # 51
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
saya спосибо smile flower

Добавлено (15.11.2013, 14:57)
---------------------------------------------
здраствуйте saya сделала рассклад на вопрос. какие шаги  будет сделать по отошению ко мне?.рассклад на 3 месяца на 3 карты .1 всадник+ 2.4 дом+ 3.13 ребенок =18собака. думаю я получу от него известия относительно связонно с моим домом связанно,думаю он неожиданно для меня позвонит и приедет мой дом, ето будет для меня неожиданно,а ето еще для моего ребнка будет неожидонно,он появится без моего приглашения в мой дом.подскажте пожалуйста?,правильно ли я толковала мой расклад прошу помщи pray :flower:


мар
 
SayaДата: Понедельник, 18.11.2013, 16:44 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
marina, вы о  нем получите новости через ваших знакомых. и эти новости будут касаться его жизни: что у него все хорошо. Не исключен вариант, что он сам вам об этом расскажет, но маловероятен.

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
marinaДата: Среда, 20.11.2013, 22:16 | Сообщение # 53
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
saya спосибо  applause

Добавлено (20.11.2013, 21:44)
---------------------------------------------
saya здраствуйте,я на счет моего последнего  рассклада,дело в том что,только что мой мч пришел ко мне на сайт в гости и ето неожыдонность была и для меня и для дочьки,разница в том что я ошиблась в расскладе что приедет ко мне в гости домой,оказывается пришел комне в гости моем сайте,я рада что я научился предвидеть ситууацию в ответ на картах. good applause .позже сделаю рассклад на 3 карти посмотрим что выйдет в ответ good flower

Добавлено (20.11.2013, 22:16)
---------------------------------------------
задала вопрос. в ети 3 месяца ,сергеи сделает шаг к сближению цовинар.1,33ключ +2,27 письмо+3.30 лилии=90-36=54-36=18 собака.интересно получился ,думаю от него я получу письмо или звонок,и он найдет ключ к решению проблем,думаю если я буду преданно к нему и не буду обманивать,он мне сделает жест к сближению. saya,правильно ли я видела карты в толкования в моем расскладе прошу помощи flower love


мар
 
SayaДата: Четверг, 21.11.2013, 10:52 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата
saya здраствуйте,я на счет моего последнего  рассклада,дело в том что,только что мой мч пришел ко мне на сайт в гости и ето неожыдонность была и для меня и для дочьки,разница в том что я ошиблась в расскладе что приедет ко мне в гости домой,оказывается пришел комне в гости моем сайте,я рада что я научился предвидеть ситууацию в ответ на картах. .позже сделаю рассклад на 3 карти посмотрим что выйдет в ответ

Получается, что он зашел на ваш сайт (или на страничку в соцсетях?) и никаких сообщений не писал? Общения не было и никакой информации не поступало?


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
marinaДата: Четверг, 21.11.2013, 11:59 | Сообщение # 55
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
saya  да он вчера зашел в соц сети одноклассники  в гости,я там уже 2 месяца что зарегистрировалась, он не писал еще сообщение. hands из за етого сделала рассклад чтобы понять он сделает шаг к сближению сомной.а вы как видите smile правильно ли я толковала мой рассклад или в чем то ошиблась flower

мар
 
SayaДата: Четверг, 21.11.2013, 15:40 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата marina ()
задала вопрос. в ети 3 месяца ,сергеи сделает шаг к сближению цовинар.1,33ключ +2,27 письмо+3.30 лилии=90-36=54-36=18 собака.интересно получился ,думаю от него я получу письмо или звонок,и он найдет ключ к решению проблем,думаю если я буду преданно к нему и не буду обманивать,он мне сделает жест к сближению.

Cудя по раскладу, он непостоянен в своем мнении: общаться с вами или нет, но отношения идут к умиранию, точнее отношений нет и они вряд ли возродятся. И по отношению к остальным картам как итоговая - собака -означает чистый альтруизм, что при ответе на данный поставленный вами вопрос говорит о тщетности надежд на возрождение отношений, на отсутствие шагов к сближению.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
marinaДата: Суббота, 30.11.2013, 05:13 | Сообщение # 57
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
saya   спосибо flower

Добавлено (30.11.2013, 05:13)
---------------------------------------------
Saya добрый вечер,посмотрите пожалуйста сделала рас склад ищу перемен,на вопрос
появится в моей жизнь и мужчина с серьезными намерениями по отношению комне? .расклад на год.
1.как я себя ощущаю без мужчины,
15 медведь ,  
думаю я без мужчины сама спровл являюсь своимы проблемами,брала отвественность семьи на себя и спровлююсь.

2.насколько вом не сильное желание перемен,
6 тучи
думаю желания есть,но карта говорит а плохом и мрачном построении,что не дает мне в покое,когда всегда думаешь что что то плохого про из найдет..

3. Зачем мне близкий человек,
30 лилии.
Чтобы радоватся жизньи карта говорит что мне нужна мужчина  и близкий человек которому я бы открылся,радовался жизньи как фоворит мужчина.

4.чем готова я пожертвовать чтобы что то изменить в моей жизнь и в личном фронте
28 мужчина  
карта  говорит с моей стороны инициативы,что я могу жертвовать вез ин иц мотивы с моей стороны бить сильной и знать чего хочешь от жизни,

5. Чем мне нужно пожертвовать
11 прут и метла,
карта ссоры и агрессии,понятно надо жертвовать чтобы ссор и агресии не было с моей стороны,так и есть,не спровоцировать на конфликтных ситуациях.

6. Что я делаю для того чтобы в моей жизнь и появился близкий человек,
30 крест,
карта говорит что я ничего не сделаю чтобы появился в моей жизньи человек,как будто поставила крест себя что останусь одна.

7.что нужно сделать чтобы в моей жизнь и появился близкий человек'
20 сад
карта говорит я должна много общаться выйти искать свою половину а не сидеть дома,,

8. Чем я могу привлечь токого человека в мою жизнь,
25 кольцо,
думаю карта говорит что я могу привлечь человека верностю и любовью только так.

9.стоит ли мне активно действовать или знакомится,или знакомство проза идет случайно,
9 цветы ,
думаю знакомство про из найдет случайно в кругу женщин карта хорошая но мимолетная,.,

10.перспективы из мнения в личной жизньи на 3_12 месяцев при условии активных действии уверен та
7 змея,
плохая карта карта обмана,измены,мне надо быть осторожнее,много не доверят мужчину,быть немного мудрее.

11. Перспективы извинения в личной жизнь и на 3_12 месяцев при условии что кверен т будет сидеть и ждать у моря погоды
24 сердце,
карта любви и тоски,буду сидеть и думать и мечтать о любви.

оче нь хороший рас склад получился,но в итоге 24+7=мужчина,думаю в моей жизнь и появится мужчина,с кем я должна быть осторожнее не открывается ему много быть не много мудрее .помогите прояснить мой рас склад правильно ли я видела все в моем рас складе,за ранее блогодарю smile


мар
 
SayaДата: Суббота, 30.11.2013, 11:58 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата marina ()
1.как я себя ощущаю без мужчины, 15 медведь ,
думаю я без мужчины сама спровл являюсь своимы проблемами,брала отвественность семьи на себя и спровлююсь.
 Да получается вы за всех: и за мужчину в своей жизни и как женщина, как в поговорке:"я и баба и мужик, я и лошадь я и бык" И судя по всему, вам эта ситуация совершенно не нравится.
Цитата marina ()
2.насколько вом не сильное желание перемен, 6 тучи
думаю желания есть,но карта говорит а плохом и мрачном построении,что не дает мне в покое,когда всегда думаешь что что то плохого про из найдет..

Желание очень велико, но в нем на самом деле очень много негатива. Как-то жестко вы о мужчинах думаете, не доверяете, вам кажется что от них слишком много неприятностей.
Цитата marina ()
3. Зачем мне близкий человек, 30 лилии.
Чтобы радоватся жизньи карта говорит что мне нужна мужчина  и близкий человек которому я бы открылся,радовался жизньи как фоворит мужчина.
Все верно, чтобы был взаимный обмен душевным теплом, возможности обсудить какие -то вопросы с более опытным мужчиной, ну и никто не отменял желания сексуальных игр.
Цитата marina ()
4.чем готова я пожертвовать чтобы что то изменить в моей жизнь и в личном фронте 28 мужчина
карта  говорит с моей стороны инициативы,что я могу жертвовать вез ин иц мотивы с моей стороны бить сильной и знать чего хочешь от жизни,
Скорее, пожертвовать своим лидерством, дать возможность взять  бразды правления в свои руки именно мужчине. Но вам это дается с трудом, так что придется потрудиться -  уметь быть мягкой и покладистой в нужных для этого ситуациях (например, при посторонних).
Цитата marina ()
5. Чем мне нужно пожертвовать 11 прут и метла,
карта ссоры и агрессии,понятно надо жертвовать чтобы ссор и агресии не было с моей стороны,так и есть,не спровоцировать на конфликтных ситуациях.

Плюс ко всему меньше обсуждать все с подругами, т.к. с их стороны полученная информация может быть использована против вас.
Цитата marina ()
6. Что я делаю для того чтобы в моей жизнь и появился близкий человек, 36 крест,
карта говорит что я ничего не сделаю чтобы появился в моей жизньи человек,как будто поставила крест себя что останусь одна.
Вы слишком много времени уделяете своим эмоциям и ваша энергия уходит не на решение вопросов, а впустую на прокручивание уже произошедших событий.
Цитата marina ()
7.что нужно сделать чтобы в моей жизнь и появился близкий человек' 20 сад
карта говорит я должна много общаться выйти искать свою половину а не сидеть дома,
И не просто стать публичной, а вплоть до сообщения своим подругам, что если они не помогут вам найти свою половинку, то вы обратите внимание на их  спутников.
Цитата marina ()
8. Чем я могу привлечь токого человека в мою жизнь, 25 кольцо,
думаю карта говорит что я могу привлечь человека верностю и любовью только так.

Да, произвести на него впечатление как серьезной девушки, у которой слова с делом не расходятся.
Цитата marina ()
9.стоит ли мне активно действовать или знакомится,или знакомство проза идет случайно, 9 цветы ,
думаю знакомство про из найдет случайно в кругу женщин карта хорошая но мимолетная,.,
Быть готовой к встречам и общению, жизнерадостной, и все произойдет.
Цитата marina ()
10.перспективы из мнения в личной жизньи на 3_12 месяцев при условии активных действии уверен та 7 змея,
плохая карта карта обмана,измены,мне надо быть осторожнее,много не доверят мужчину,быть немного мудрее.

Будут трудности, но если вы учтете все, что описано в раскладе, то вы их преодолеете. Будьте мудрее, хитрее. И все что касается отношения с мужчиной- оставьте подруг в неведении.
Цитата marina ()
11. Перспективы извинения в личной жизнь и на 3_12 месяцев при условии что кверен т будет сидеть и ждать у моря погоды 24 сердце,
карта любви и тоски,буду сидеть и думать и мечтать о любви.
У вас только одно условие для того, чтобы появился мужчина в жизни: общение, всегда быть в кругу друзей и подруг - тогда мужчина в жизни появится.


Цитата
в итоге 24+7=мужчина
как вы высчитали итог - поясните.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
marinaДата: Суббота, 30.11.2013, 13:05 | Сообщение # 59
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с позиции 10 7 змея и 11 24сердце=34 рыба ошиблась извини,и спосибо за помощ очень блага дар но вам saya:-)

мар
 
SayaДата: Суббота, 30.11.2013, 13:12 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата marina ()
Я с позиции 10 7 змея и 11 24сердце=34 рыба
7+24=31 солнце


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
Форум » Карты Ленорман » Практические занятия » Помощь в трактовке раскладов на картах Ленорман
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz