СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Помощь в трактовке раскладов
SayaДата: Среда, 07.12.2011, 13:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ведется набор на обучение предсказательной системе ТАРО. Подробности ЗДЕСЬ

Здесь можно выложить свои расклады и узнать мнение по трактовке раскладов других участников сайта.
Пишите:
-на какой колоде выкладывали расклад,
-указываете используете ли перевернутые карты,
-вопрос на который отвечает расклад,
-на какой вопрос отвечает каждая позиция карты - какая карта выпала- ваша трактовка.

ПРИМЕР:
Расклад на наличие порчи и сглаза.
Колода РУ, прямые и перевернутые карты.

1 – Возможная порча.
10 мечей перевернутая.
Порча есть, т.к. этот аркан считается негативным.

2 – Возможный сглаз или откуда пришла порча.
Башня.
Порча была сделана молодым специалистом.

3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли.
3 мечей.
Кто нанес эту порчу, получил от Вас сердечную рану. Это человек, отвергнутый клиентом.

4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу.
4 кубков.
Сам клиент находится в депрессии, стрессовом состоянии.

Все расклады, не соответствующие данному примеру рассматриваться не будут!

Принимаем участие в акции: ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ НА АВГУСТ МЕСЯЦ!
 
KantiankaДата: Пятница, 26.08.2016, 06:52 | Сообщение # 646
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, помогите поджалуйста в трактовке расклада! Карты Уэйта, расклад на 3ех картах (на вопрос) (прямое положение) вопрос: как ко мне относится мужчина? Мир + двойка кубков + тройка пентаклей. Заранее спасибо! pugm16001

Сообщение отредактировал Kantianka - Пятница, 26.08.2016, 06:58
 
AsherДата: Вторник, 30.08.2016, 18:48 | Сообщение # 647
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Охо хо хо! А я все ищу свое предназначение в жизни, и наверное меня волнует именно предназначение в профессиональном плане. Особых талантов нет, вот и не могу найти себя так, чтобы удовлетворилась....Но судя по моему раскладу - "счастье" не наступит ни когда!
В интернете нашла расклад на сайте ALL Taro. Расклад с позициями
1. Текущая ситуация у меня выпала 3 динариев.
2. Причина по которой все складывается неудачно / удачно? - паж кубков
3. Ваши сильные стороны - дьявол
4. Ваши слабые стороны - 10пентаклей
5 Как объединить сильные и слабые стороны, чтобы найти свое место в жизни? - 3 кубков
6.Что вам делать, чтобы найти его? - 2 кубков
7. Где / Когда вы сможете найти его? - 8 жезлов
8. Кто поможет вам его найти? - луна
9. Какое оно ваше истинное место в жизни? - шут.
Притом позиции в два столбца (слева сверху вниз : 2,1 6,5 и справа 4,3,8,7) посередине позиция 9.
Так вот уважаемые форумчане, коллеги, Мастера, помогите же определиться funb02011 , шут - это нечто неопределенное....так в жизни и нет у меня предназначения? Судя вообще по раскладу - у меня преимущественно вообще одни эмоции, импульсивна я, решаю все по первому порыву. Отсюда и ошибки...отсюда - шут - идет не знает куда....нет цели...нет системы....НО ИДУ ЖЕ!! А вы как думаете?? Очень жду "положительных" отзывов. Особенно от Saya, вы превосходно разбираетесь в личности, можете верно ввернуть (хоть и шуруп), но все же в нужное место!
 
NewToTownДата: Вторник, 30.08.2016, 22:32 | Сообщение # 648
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Давно не работала с Таро (перешла на Ленорман), сегодня приехала новая колода, пробую восстановить знания.
Первые три вопроса новой колоде (схема - триплет и дно (задает фон всему рускладу))

Как будет складываться для меня ситуация на новой работе до конца года? (устроилась, а теперь не уверена, сделала ли правильный выбор)
Королева Мечей - Рыцарь Мечей - Королева Пентаклей, дно - 8 пентаклей
Я так поняла по триплету и дну, что до конца года я таки тут доработаю, причем работа будет складываться вполне неплохо и мне явно не стоит пока рвать концы, возможно даже скоплю определенный капитал, т.е. гроши получать не буду

Второй вопрос - отношения с мужем до конца года? (все колоды начинаю с этого вопроса)
Рыцарь Кубков - Паж мечей - Отшельник (доп. 10 пентаклей), дно Рыцарь пентаклей
Не понимаю тут множество фигурных карт, ибо мы с мужем оба нелюдимые одиночки и общаемся только друг с другом.
Я так поняла, динамики будет мало - устоявшиеся привычные взаимоотношения, так и будем друг с другом куковать вдвоем, не пуская никого в свой круг общения. По Пажу мечей возможны какие-то склоки.

Третий вопрос - чувства мужа ко мне?
Король пентаклей -10 кубков - 5 жезлов, дно 3 пентаклей
Я бы сказала, что сам человек - Король пентаклей, хороший семьянин и добропорядочный человек, но не слишком падок на эмоции. К жене относится очень тепло и по семейному, однако отношения не без конфликтной составляющей (возможно из-за того, что брак "свежий"). По дну можно сказать, что предстоит еще много работы над взаимоотношениями, но у чувств есть хороший фундамент.
 
LereДата: Среда, 31.08.2016, 14:04 | Сообщение # 649
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Asher ()
шут - это нечто неопределенное....так в жизни и нет у меня предназначения? Судя вообще по раскладу - у меня преимущественно вообще одни эмоции, импульсивна я, решаю все по первому порыву. Отсюда и ошибки...отсюда - шут - идет не знает куда....нет цели...нет системы..

По 3 пентаклей идет период обучения, в поиске учителей, наставников, соратников. Это хорошо, а что с самостоятельностью?
Паж кубков- слишком на чувствах все завязано: я вот люблю эту работу, а она меня нет. Или наоборот. Как только неудача так сразу слезы?

Можете идти на компромиссы, но хотите стабильности, или скорее, желание стабильности не пускает и мнение окружающих.
Чтобы найти предназначение, нужно перестать кидаться в крайности эмоций и просто полюбить этот мир таким какой он есть. перестать слушать других и услышать себя. Не прятать свои темные стороны хотя бы от себя самой.
А Шут как место в жизни-это не значит, что нужно бросаться в омут с головой, а значит, что отпустить все условности и тормозящий окружающий мир и идти вперед. То есть, нашли свое предназначение и даже если все вокруг против, то не слушать никого. Шут часто говорит о реализации в творческих сферах.
 
AsherДата: Четверг, 01.09.2016, 13:44 | Сообщение # 650
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lere
это вы верно сказали про окружающих. Да слишком большое влияние имеют на меня их мнения (хотя сама себе в этом не признаюсь..) Спасибо!

Добавлено (01.09.2016, 13:44)
---------------------------------------------
Lere
�������� это вы верно сказали про окружающих. Да слишком большое влияние имеют на меня их мнения (хотя сама себе в этом не признаюсь..) Спасибо!

Сообщение отредактировал Asher - Четверг, 01.09.2016, 13:38
 
МарияДата: Вторник, 06.09.2016, 15:56 | Сообщение # 651
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые тарологи! Пожалуйста, помогите!!! много противоречий в раскладе, сама не справлюсь. Отношения молодой семьи, официальный брак 3 года, есть ребенок (мальчик) детей пока больше не планируют - она хочет, он - нет. она сейчас находится в дикрете. Мужа любит, никого на стороне нету, только в интернете общается с там с кем-то. Ее семья всегда была более состоятельной, всегда им помогали, сейчас перестали, у него 2 кредита и долг 50000.
Использую только прямые карты, полная колода РУ.
Вот расклад: 1 что он чувствует к ней: 9 мечей доп 4 пентаклей - не любовь это, он чувствует, что с ней ему стабильно, очень переживает о своем будущем, страдает о в этих отношениях, не счастлив.
2. Что думает о ней: королева пентаклей: что она заботливая супруга, отличная хозяйка, чуткая мать. И что она источник дохода для семьи.
3. Что он скрывает от нее: башня доп паж мечей доп иерофант - получается, что хочет расстаться, развестись, тогда получается , что 9 мечей в первой позиции говорят, что беспокоится он только о своем личном будущем, а не о своей молодой семьи?
4. Как ведет себя по отношению к ней : 7 жезлов: он держит ее на расстоянии, защищает свое личное пространство.
5. Что она чувствует к нему: мир. Чувствует что он тот самый идеальный для нее человек, чувствует умиротворение рядом с ним. Он устраивает ее во всех смыслах.
6. Что думает о нем: сила. Что он сильный, умный, замечательный, самый лучший, что он все сможет, верит а него.
7. Что скрывает она от него: 3 кубков доп 7 кубков, скрывает свое общение в интернете.
8. Как она ведет себя по отношению к нему: отшельник: она признает его право на личное пространство и свое пространство личное у нее тоже имеется. Она не выдвигает ему жестких и эгоистичных требований.
Получается между ними 7 жезлов и отшельник.
9. Как ей вести себя, что бы улучшить эти отношения: король мечей: тут даже не знаю, король мечей все рушит, а не сохраняет. Не могу понять.
10. Что ждет эти отношения через месяц: туз пентаклей доп 10 жезлов: получат шанс наладить отношения, но 10 жезлов все усложняет, окажется, что это все слишком тяжело и вообще, может, не нужно даже.
11. Что их ждет через 3 месяца: 6 кубков доп 8 кубков:
Они расстаются.
12. Что ждет через пол года: шут доп 2 кубков еще доп рыцарь - у нее появится перспектива новых отношений?
Очень не понятно, мужа любит, потерять боится, а получается что расстанутся?
Пожалуйста, исправьте, заранее благодарю .
 
LereДата: Понедельник, 26.09.2016, 14:01 | Сообщение # 652
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Мария, NewToTown, решила прокомментировать как я вижу эти расклады.

МАРИЯ
Цитата Мария ()
1 что он чувствует к ней: 9 мечей доп 4 пентаклей - не любовь это, он чувствует, что с ней ему стабильно, очень переживает о своем будущем, страдает о в этих отношениях, не счастлив.

Переживает очень сильно по поводу уходящей стабильности в жизни.

Цитата Мария ()
2. Что думает о ней: королева пентаклей: что она заботливая супруга, отличная хозяйка, чуткая мать. И что она источник дохода для семьи.

Она для него опора в жизни, женщина, которая может помочь, если не заработать, то распорядиться тем, что есть.

Цитата Мария ()
3. Что он скрывает от нее: башня доп паж мечей доп иерофант - получается, что хочет расстаться, развестись, тогда получается , что 9 мечей в первой позиции говорят, что беспокоится он только о своем личном будущем, а не о своей молодой семьи?

У него рушится все, в том числе если были какие-то связи, которые помогали в жизни.

Цитата Мария ()
4. Как ведет себя по отношению к ней : 7 жезлов: он держит ее на расстоянии, защищает свое личное пространство.

Показывает, что он еще что-то может. Не думаю, что именно от нее обороняется, но старается показать что он еще на коне)

Цитата Мария ()
5. Что она чувствует к нему: мир. Чувствует что он тот самый идеальный для нее человек, чувствует умиротворение рядом с ним. Он устраивает ее во всех смыслах.

И еще хочет глобальных перемен, чтобы он стал выше (статусом, доходами, манерами... чем угодно), чем есть сейчас.

Цитата Мария ()
8. Как она ведет себя по отношению к нему: отшельник: она признает его право на личное пространство и свое пространство личное у нее тоже имеется. Она не выдвигает ему жестких и эгоистичных требований.
Получается между ними 7 жезлов и отшельник.

Никто не делится своими проблемами друг с другом, каждый выживает как может и как может зализывает раны. Нет откровенности и единения семьи.

Цитата Мария ()
9. Как ей вести себя, что бы улучшить эти отношения: король мечей: тут даже не знаю, король мечей все рушит, а не сохраняет. Не могу понять.

Разграничить уже пора как правильно действовать. И хоть король мечей-это не дама мечей, но неплохо бы все разрулить с помощью специалиста, например, психолога.

Цитата Мария ()
10. Что ждет эти отношения через месяц: туз пентаклей доп 10 жезлов: получат шанс наладить отношения, но 10 жезлов все усложняет, окажется, что это все слишком тяжело и вообще, может, не нужно даже.

Будет небольшое смягчение материальных проблем, но полностью они не решатся. Груз проблем так и остается на плечах.

Цитата Мария ()
11. Что их ждет через 3 месяца: 6 кубков доп 8 кубков:
Они расстаются.

Будет попытка вернуть прошлое, сделать отношения романтичными и приятными, но мысли о расставании могут привести к обсуждению такого варианта.

Цитата Мария ()
12. Что ждет через пол года: шут доп 2 кубков еще доп рыцарь - у нее появится перспектива новых отношений?
Очень не понятно, мужа любит, потерять боится, а получается что расстанутся?

Отношения может быть и останутся, но она так и будет скрывать какого-то мужчину. ХЗ что за доп.рыцарь там был)- не указано в раскладе.

Неприятные у меня выводы: что она вообще сделала для налаживания отношений с мужем? В интернете смс набивает улыбчивым никам МЧ? У меня есть знакомая, тоже в декрете. Организовала продажи через интернет детских вещей, не сидит сложа пальчики на клавиатуре.
Очень хороший подход для ничего неделания: надуть губки, сказать люблю мужа (а судя по раскладу мечтать о другом -Мир) и вздыхать как все плохо, что рушится семья. И не делать для ее сохранения НИЧЕГО!

Добавлено (26.09.2016, 14:01)
---------------------------------------------
NewToTown

Цитата NewToTown ()
Как будет складываться для меня ситуация на новой работе до конца года? (устроилась, а теперь не уверена, сделала ли правильный выбор)
Королева Мечей - Рыцарь Мечей - Королева Пентаклей, дно - 8 пентаклей
Я так поняла по триплету и дну, что до конца года я таки тут доработаю, причем работа будет складываться вполне неплохо и мне явно не стоит пока рвать концы, возможно даже скоплю определенный капитал, т.е. гроши получать не буду

По труду и оплата. Вкладываться нужно будет хорошо. Если найдете общий язык с окружающими и начальством, сумеете показать себя хорошим работником, то все сложится довольно удачно и по деньгам тоже.

Цитата NewToTown ()
Второй вопрос - отношения с мужем до конца года? (все колоды начинаю с этого вопроса)
Рыцарь Кубков - Паж мечей - Отшельник (доп. 10 пентаклей), дно Рыцарь пентаклей
Не понимаю тут множество фигурных карт, ибо мы с мужем оба нелюдимые одиночки и общаемся только друг с другом.
Я так поняла, динамики будет мало - устоявшиеся привычные взаимоотношения, так и будем друг с другом куковать вдвоем, не пуская никого в свой круг общения. По Пажу мечей возможны какие-то склоки.

Может быть не склоки, а обсуждения друг с другом вопросов и других людей. Узкий семейный круг, общение в узком кругу.

Цитата NewToTown ()
Третий вопрос - чувства мужа ко мне?
Король пентаклей -10 кубков - 5 жезлов, дно 3 пентаклей
Я бы сказала, что сам человек - Король пентаклей, хороший семьянин и добропорядочный человек, но не слишком падок на эмоции. К жене относится очень тепло и по семейному, однако отношения не без конфликтной составляющей (возможно из-за того, что брак "свежий"). По дну можно сказать, что предстоит еще много работы над взаимоотношениями, но у чувств есть хороший фундамент.

Я бы дополнила: может уже по 3 пентаклей хочет пополнения семьи? funb02003


Сообщение отредактировал Lere - Понедельник, 26.09.2016, 14:02
 
МарияДата: Четверг, 29.09.2016, 16:52 | Сообщение # 653
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мария ()
1 что он чувствует к ней: 9 мечей доп 4 пентаклей - не любовь это, он чувствует, что с ней ему стабильно, очень переживает о своем будущем, страдает о в этих отношениях, не счастлив.

Переживает очень сильно по поводу уходящей стабильности в жизни.

Цитата Мария ()
2. Что думает о ней: королева пентаклей: что она заботливая супруга, отличная хозяйка, чуткая мать. И что она источник дохода для семьи.

Она для него опора в жизни, женщина, которая может помочь, если не заработать, то распорядиться тем, что есть.

Цитата Мария ()
3. Что он скрывает от нее: башня доп паж мечей доп иерофант - получается, что хочет расстаться, развестись, тогда получается , что 9 мечей в первой позиции говорят, что беспокоится он только о своем личном будущем, а не о своей молодой семьи?

У него рушится все, в том числе если были какие-то связи, которые помогали в жизни.

Цитата Мария ()
4. Как ведет себя по отношению к ней : 7 жезлов: он держит ее на расстоянии, защищает свое личное пространство.

Показывает, что он еще что-то может. Не думаю, что именно от нее обороняется, но старается показать что он еще на коне)

Цитата Мария ()
5. Что она чувствует к нему: мир. Чувствует что он тот самый идеальный для нее человек, чувствует умиротворение рядом с ним. Он устраивает ее во всех смыслах.

И еще хочет глобальных перемен, чтобы он стал выше (статусом, доходами, манерами... чем угодно), чем есть сейчас.

Цитата Мария ()
8. Как она ведет себя по отношению к нему: отшельник: она признает его право на личное пространство и свое пространство личное у нее тоже имеется. Она не выдвигает ему жестких и эгоистичных требований.
Получается между ними 7 жезлов и отшельник.

Никто не делится своими проблемами друг с другом, каждый выживает как может и как может зализывает раны. Нет откровенности и единения семьи.

Цитата Мария ()
9. Как ей вести себя, что бы улучшить эти отношения: король мечей: тут даже не знаю, король мечей все рушит, а не сохраняет. Не могу понять.

Разграничить уже пора как правильно действовать. И хоть король мечей-это не дама мечей, но неплохо бы все разрулить с помощью специалиста, например, психолога.

Цитата Мария ()
10. Что ждет эти отношения через месяц: туз пентаклей доп 10 жезлов: получат шанс наладить отношения, но 10 жезлов все усложняет, окажется, что это все слишком тяжело и вообще, может, не нужно даже.

Будет небольшое смягчение материальных проблем, но полностью они не решатся. Груз проблем так и остается на плечах.

Цитата Мария ()
11. Что их ждет через 3 месяца: 6 кубков доп 8 кубков:
Они расстаются.

Будет попытка вернуть прошлое, сделать отношения романтичными и приятными, но мысли о расставании могут привести к обсуждению такого варианта.

Цитата Мария ()
12. Что ждет через пол года: шут доп 2 кубков еще доп рыцарь - у нее появится перспектива новых отношений?
Очень не понятно, мужа любит, потерять боится, а получается что расстанутся?

Отношения может быть и останутся, но она так и будет скрывать какого-то мужчину. ХЗ что за доп.рыцарь там был)- не указано в раскладе.

Неприятные у меня выводы: что она вообще сделала для налаживания отношений с мужем? В интернете смс набивает улыбчивым никам МЧ? У меня есть знакомая, тоже в декрете. Организовала продажи через интернет детских вещей, не сидит сложа пальчики на клавиатуре.
Очень хороший подход для ничего неделания: надуть губки, сказать люблю мужа (а судя по раскладу мечтать о другом -Мир) и вздыхать как все плохо, что рушится семья. И не делать для ее сохранения НИЧЕГО!



Lere, большое вам спасибо за трактовку. Она по-другому описывала то, что происходит в их семье: грубо говоря - она хорошая, а он плохой, что она старается, а он нет.
Сейчас от ушел от нее, игнорирует ее полностью, через свекровь передал, что подает на развод.
не все гладко, конечно, у них, но карты вроде не показывали развод.
Вот теперь и не могу понять что их ждет дальше.
 
МарияДата: Суббота, 08.10.2016, 21:30 | Сообщение # 654
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, тарологи, практикующие и администрация. Помогите, пожалуйста, с трактовкой. После того как от нее муж ушел решила я ей еще разок погадать .
Кратко ситуация: муж ушел от жены, живет сейчас со своей мамой, жену всячески игнорирует, через свекровь передал что подает на развод , финансами обеспечивали их родители жены. Она его попиливала временами . Есть ребенок. Предыдущий расклад тоже был для этой пары. Гадала на полной колоде, РУ.
Задала вопрос помирятся ли они до конца 2016 года.
1. Что он чувствует к ней- император, ничего особо не чувствует, чувствует, что она не то, что ему нужно (скорее всего так и есть)
2. Что он думает о ней- сила, что она сильная духом.
3. Что он скрывает от нее - 4 пентаклей, что зациклен на деньгах, что у него сугубо материальный подход.
4. Как он ведет себя по отношению к ней- королева жезлов доп мир , тут не могу понять, ведь на самом деле он никак себя не ведет, даже трубку не снимает.
5. Что она чувствует: 4 жезлов , любит его, имеет на него далеко идущие планы.
6. Что она думает о нем: 5 пентаклей: опять деньги... Что у него фин. Трудности
7. Что она скрывает от него: паж мечей доп повешенный, на одном из форумов прочла, что это может значить переписку в интернете (так и есть)
8. Как она ведет себя по отношению к нему: 10 пентаклей; пытается восстановить отношения.
9. Как ей себя вести, чтобы наладить отношения : отшельник доп 7 кубков- избавится от иллюзий? Или временно оставить его в покое?
10. Что их отношения ожидает в октябре: башня доп 9 жезлов: не помирятся , будет он отгораживаться или прямо таки развод?
11. Что их отношения в ноябре: 10 жезлов доп 5 кубков, все так же плохо, тяжело, плюс она еще сама себя накручивает.
12. Что ждет их отношения в декабре: туз пентаклей доп смерть доп паж пентаклей - появится шанс для пере загрузки отношений, благодаря ребенку.
13. Но выпало на их судьбу столько негативных карт, что я решила переспросить еще раз у карт( может и зря) помирятся ли она до конца 2016 года правосудие доп 4 мечей - тут нет движения... Получается, что нет? Прошу помощи более опытных товарищей)

С меня ОС
 
misyurevichДата: Суббота, 08.10.2016, 23:20 | Сообщение # 655
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Мария ()
. Как он ведет себя по отношению к ней- королева жезлов доп мир

Показывает свою силу воли и живёт своей жизнью.
Цитата Мария ()
5. Что она чувствует: 4 жезлов , любит его, имеет на него далеко идущие планы.

Любви не вижу, а вот планы на хорошее будущее у неё в мыслях есть.
Цитата Мария ()
7. Что она скрывает от него: паж мечей доп повешенный,

Не обязательно интернет здесь... По моему мнению она скрывает свою сейчасшнею неадекватность. Вернее, неправильное и искажённое мировосприятие.

Цитата Мария ()
9. Как ей себя вести, чтобы наладить отношения : отшельник доп 7 кубков

Возможно в храм надо ей походить, побыть один на один с Богом, а там и иллюзии все уйдут со временем...

Цитата Мария ()
10. Что их отношения ожидает в октябре: башня доп 9

По моему мнению эти отношения восстановлению не подлежат...

Цитата Мария ()
12. Что ждет их отношения в декабре: туз пентаклей доп смерть доп паж пентаклей

Возможно разрешатся какие-то финансовые вопросы,
и не удивлюсь, если у неё завяжутся новые отношения, ну или просто знакомство произойдёт с интересным человеком.

А в финале много, много слёз...

Мария, я не читала Ваш предыдущий расклад, но судя по этому раскладу - семейный корабль раскололся пополам...


Всю жизнь сопровождает нас коварный злобный искуситель
 
LereДата: Воскресенье, 09.10.2016, 12:44 | Сообщение # 656
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Мария ()
1. Что он чувствует к ней- император, ничего особо не чувствует, чувствует, что она не то, что ему нужно (скорее всего так и есть)

Чувствует превосходство.
Цитата Мария ()
2. Что он думает о ней- сила, что она сильная духом.

Думает, что она и сама со всем справится.
Цитата Мария ()
3. Что он скрывает от нее - 4 пентаклей, что зациклен на деньгах, что у него сугубо материальный подход.

Он себе уже где-то подготовил тихий островок, основа для его дальнейшей личной жизни (думаю, что не очень бедной) готова.
Цитата Мария ()
4. Как он ведет себя по отношению к ней- королева жезлов доп мир , тут не могу понять, ведь на самом деле он никак себя не ведет, даже трубку не снимает.

Он все хорошо взвесил и идет своим путем на разрыв отношений. Кстати, для него данный шаг приведет к подьему, пусть и медленному, но это будет у него новым перспективным витком жизни.
Цитата Мария ()
5. Что она чувствует: 4 жезлов , любит его, имеет на него далеко идущие планы.

Это даже не чувства, а привычка. Привыкла к семейной жизни, вспоминает хорошие времена или живет мечтами. Для нее важен сам факт наличия семьи.
Цитата Мария ()
6. Что она думает о нем: 5 пентаклей: опять деньги... Что у него фин. Трудности

Не знаю о деньгах ли речь, но она думает, что окончательно его потеряла.
Цитата Мария ()
7. Что она скрывает от него: паж мечей доп повешенный, на одном из форумов прочла, что это может значить переписку в интернете (так и есть)

Паж мечей может говорить о наличии соперника в ее жизни, с которым отношения не имеют развития. Отношения незрелые или несерьезные, построены на общении.
Цитата Мария ()
8. Как она ведет себя по отношению к нему: 10 пентаклей; пытается восстановить отношения.

Демонстрирует, что он для нее семья и он ей нужен как элемент семейных отношений, не собирается терять его в цепочке своих близких и родственников.
Цитата Мария ()
9. Как ей себя вести, чтобы наладить отношения : отшельник доп 7 кубков- избавится от иллюзий? Или временно оставить его в покое?

Нет тут прямой рекомендации похода в церковь. Это же не Жрец. Разобраться ей нужно в себе, понять чего она сама хочет. А вообще это совет посмотреть на свои иллюзии самостоятельно, отбросив эмоции, просто созерцая их.
Цитата Мария ()
10. Что их отношения ожидает в октябре: башня доп 9 жезлов: не помирятся , будет он отгораживаться или прямо таки развод?

Официальные документы, связанные с процессом развода. Их подготовка.
Цитата Мария ()
11. Что их отношения в ноябре: 10 жезлов доп 5 кубков, все так же плохо, тяжело, плюс она еще сама себя накручивает.

Примирения нет. Тяжесть на душе от происходящего.
Цитата Мария ()
12. Что ждет их отношения в декабре: туз пентаклей доп смерть доп паж пентаклей - появится шанс для пере загрузки отношений, благодаря ребенку.

Шансы на более медленное умирание отношений. Общение продолжится и связующее звено для общения ребенок. Но это не воссоединение семьи, просто общение. Их семья все также медленно умирает.

Цитата Мария ()
13. Но выпало на их судьбу столько негативных карт, что я решила переспросить еще раз у карт( может и зря) помирятся ли она до конца 2016 года правосудие доп 4 мечей - тут нет движения... Получается, что нет? Прошу помощи более опытных товарищей)

Эти 2 карты говорят об их общении на уровне закона. То есть если развод состоялся, то этого общения практически и не будет. Все по закону, без движения.


Сообщение отредактировал Lere - Воскресенье, 09.10.2016, 12:47
 
МарияДата: Понедельник, 10.10.2016, 14:36 | Сообщение # 657
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
misyurevich,
Цитата misyurevich ()
Цитата Мария ()
. Как он ведет себя по отношению к ней- королева жезлов доп мир

Показывает свою силу воли и живёт своей жизнью.
Цитата Мария ()
5. Что она чувствует: 4 жезлов , любит его, имеет на него далеко идущие планы.

Любви не вижу, а вот планы на хорошее будущее у неё в мыслях есть.
Цитата Мария ()
7. Что она скрывает от него: паж мечей доп повешенный,

Не обязательно интернет здесь... По моему мнению она скрывает свою сейчасшнею неадекватность. Вернее, неправильное и искажённое мировосприятие.

Цитата Мария ()
9. Как ей себя вести, чтобы наладить отношения : отшельник доп 7 кубков

Возможно в храм надо ей походить, побыть один на один с Богом, а там и иллюзии все уйдут со временем...

Цитата Мария ()
10. Что их отношения ожидает в октябре: башня доп 9

По моему мнению эти отношения восстановлению не подлежат...

Цитата Мария ()
12. Что ждет их отношения в декабре: туз пентаклей доп смерть доп паж пентаклей

Возможно разрешатся какие-то финансовые вопросы,
и не удивлюсь, если у неё завяжутся новые отношения, ну или просто знакомство произойдёт с интересным человеком.

А в финале много, много слёз...

Мария, я не читала Ваш предыдущий расклад, но судя по этому раскладу - семейный корабль раскололся пополам..


Благодарю вас за помощь в трактовке funb02014
 
МарияДата: Понедельник, 10.10.2016, 14:40 | Сообщение # 658
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lere,

Цитата Lere ()
Цитата Мария ()
1. Что он чувствует к ней- император, ничего особо не чувствует, чувствует, что она не то, что ему нужно (скорее всего так и есть)

Чувствует превосходство.
Цитата Мария ()
2. Что он думает о ней- сила, что она сильная духом.

Думает, что она и сама со всем справится.
Цитата Мария ()
3. Что он скрывает от нее - 4 пентаклей, что зациклен на деньгах, что у него сугубо материальный подход.

Он себе уже где-то подготовил тихий островок, основа для его дальнейшей личной жизни (думаю, что не очень бедной) готова.
Цитата Мария ()
4. Как он ведет себя по отношению к ней- королева жезлов доп мир , тут не могу понять, ведь на самом деле он никак себя не ведет, даже трубку не снимает.

Он все хорошо взвесил и идет своим путем на разрыв отношений. Кстати, для него данный шаг приведет к подьему, пусть и медленному, но это будет у него новым перспективным витком жизни.
Цитата Мария ()
5. Что она чувствует: 4 жезлов , любит его, имеет на него далеко идущие планы.

Это даже не чувства, а привычка. Привыкла к семейной жизни, вспоминает хорошие времена или живет мечтами. Для нее важен сам факт наличия семьи.
Цитата Мария ()
6. Что она думает о нем: 5 пентаклей: опять деньги... Что у него фин. Трудности

Не знаю о деньгах ли речь, но она думает, что окончательно его потеряла.
Цитата Мария ()
7. Что она скрывает от него: паж мечей доп повешенный, на одном из форумов прочла, что это может значить переписку в интернете (так и есть)

Паж мечей может говорить о наличии соперника в ее жизни, с которым отношения не имеют развития. Отношения незрелые или несерьезные, построены на общении.
Цитата Мария ()
8. Как она ведет себя по отношению к нему: 10 пентаклей; пытается восстановить отношения.

Демонстрирует, что он для нее семья и он ей нужен как элемент семейных отношений, не собирается терять его в цепочке своих близких и родственников.
Цитата Мария ()
9. Как ей себя вести, чтобы наладить отношения : отшельник доп 7 кубков- избавится от иллюзий? Или временно оставить его в покое?

Нет тут прямой рекомендации похода в церковь. Это же не Жрец. Разобраться ей нужно в себе, понять чего она сама хочет. А вообще это совет посмотреть на свои иллюзии самостоятельно, отбросив эмоции, просто созерцая их.
Цитата Мария ()
10. Что их отношения ожидает в октябре: башня доп 9 жезлов: не помирятся , будет он отгораживаться или прямо таки развод?

Официальные документы, связанные с процессом развода. Их подготовка.
Цитата Мария ()
11. Что их отношения в ноябре: 10 жезлов доп 5 кубков, все так же плохо, тяжело, плюс она еще сама себя накручивает.

Примирения нет. Тяжесть на душе от происходящего.
Цитата Мария ()
12. Что ждет их отношения в декабре: туз пентаклей доп смерть доп паж пентаклей - появится шанс для пере загрузки отношений, благодаря ребенку.

Шансы на более медленное умирание отношений. Общение продолжится и связующее звено для общения ребенок. Но это не воссоединение семьи, просто общение. Их семья все также медленно умирает.

Цитата Мария ()
13. Но выпало на их судьбу столько негативных карт, что я решила переспросить еще раз у карт( может и зря) помирятся ли она до конца 2016 года правосудие доп 4 мечей - тут нет движения... Получается, что нет? Прошу помощи более опытных товарищей)

Эти 2 карты говорят об их общении на уровне закона. То есть если развод состоялся, то этого общения практически и не будет. Все по закону, без движения.


благодарю за подробную трактовку funb02004 funb02004 funb02004
 
chelovek_nevidimkaДата: Среда, 12.10.2016, 21:19 | Сообщение # 659
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер всем! пожалуйста, помогите, с раскладом. Вопрос может быть кому-то покажется глупым, но для меня очень важен. После долго отстутствия вернулась в родной город и теперь не могу найти себе друзей. Очень хочется общения, но со старыми друзьями связь утеряна, а с новыми не могу познакомиться. Понимаю. что проблема во мне, но все равно важен интересен взгляд со стороны (видение карт, так скажем). В общем разложила на то, как будет складываться моя "социальная жизнь" на определнный период. Колода РУ, только прямые. Выпал Страшный суд+Король кубков+Королева пентаклей+Император (тянула карты одна за одной, что не правильно наверное). В общем я поняла, что я получу по своим заслугам (я так думаю за свою инертность, типа ничего не делаю и сама чего-то жду), но при я этом я не понимаю, при чем тут пара Короля и Королевы. Почему-то подумалось о моих родителях (папа - Король и император сразу), что я с ними буду только общаться (что сейчас и происходит). На Королей и Королев я и мои ровесники пока не тянем имхо. (27 лет). Понимаю, что не по своему уровню беру расклады, но с одной карты я вообще ничего не могу понять - значение может радикально меняться от соседней карты.
 
misyurevichДата: Четверг, 13.10.2016, 00:21 | Сообщение # 660
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата chelovek_nevidimka ()
как будет складываться моя "социальная жизнь" на определнный период.

А какой именно период смотрели?
На размытый вопрос - размытый ответ.

На мой взгляд, хорошие карты выпали!
Будут у Вас друзья! И, главное, появится серьёзный преданный друг (подруга). Не исключаю, что из прошлого...


Всю жизнь сопровождает нас коварный злобный искуситель
 
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz