СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Помощь в трактовке раскладов
SayaДата: Среда, 07.12.2011, 13:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ведется набор на обучение предсказательной системе ТАРО. Подробности ЗДЕСЬ

Здесь можно выложить свои расклады и узнать мнение по трактовке раскладов других участников сайта.
Пишите:
-на какой колоде выкладывали расклад,
-указываете используете ли перевернутые карты,
-вопрос на который отвечает расклад,
-на какой вопрос отвечает каждая позиция карты - какая карта выпала- ваша трактовка.

ПРИМЕР:
Расклад на наличие порчи и сглаза.
Колода РУ, прямые и перевернутые карты.

1 – Возможная порча.
10 мечей перевернутая.
Порча есть, т.к. этот аркан считается негативным.

2 – Возможный сглаз или откуда пришла порча.
Башня.
Порча была сделана молодым специалистом.

3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли.
3 мечей.
Кто нанес эту порчу, получил от Вас сердечную рану. Это человек, отвергнутый клиентом.

4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу.
4 кубков.
Сам клиент находится в депрессии, стрессовом состоянии.

Все расклады, не соответствующие данному примеру рассматриваться не будут!

Принимаем участие в акции: ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ НА АВГУСТ МЕСЯЦ!
 
SayaДата: Среда, 23.07.2014, 15:00 | Сообщение # 256
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Shelli, да, это очень верное понимание карты в данной ситуации.

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
StelanaДата: Пятница, 25.07.2014, 21:47 | Сообщение # 257
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Расклад "Дом напродажу"
Прежде чем раскладывать карты,необходимо загадать желаемые сроки для продажи дома.

Карты  Райдера – Уэйта сроки продажи недвижимости:август-сентябрь 2014г.
Мой расклад: 25.07.2014г.
1. в каком состоянии дом 1-паж мечей
1-    какой-то скандал, связанный с домом .но есть шанс отстоять своё.

2. удачно ли выбрано время для продажи 2-королева чаш
2-     Желаемоесобытие произойдет, но не факт, что оно окажется жизнеспособным.

3. соответствует ли запрашиваемая цена реальной 3-справедливость
3-    События будут разворачиваться так, как вы тогозаслуживаете. Справедливый исход событий.

4. участие владельца в продаже дома 4-четвёрка пентаклей
4-    Желаемое событие вы уже держите в руках.

5. роль риелтора в продаже 5-семёрка чаш
5-    Риелтор, Выбудете разочарованы. Ожидания не оправдаются.

6. играют ли роль соседи и место расположениеучастка 6-шестерка пентаклей
6-    Подарок в виде желаемого события. (или от меняждут подарка и великодушия)

7. в чем основная причина того, что дом непродается/ или в чем могут заключаться трудности 7-колесо фортуны
7. ситуация, в которой я очутились, чрезвычайно важна для всей моей  дальнейшей судьбы,но ещё не настало время браться за это дело. Событияне зависят от вас, а Фортуна – дама капризная, но от вас будет зависеть сумеете
ли вы воспользоваться представившимися возможностями.

8. что необходимо сделать в данной ситуации/ начто обратить внимание при продаже 8-император
8-     Пришла пора взять своюжизнь или определенные события под контроль. Вероятность желаемого события:  Да, если вы приложитеусилия и заботу

9. продастся ли дом в загаданные сроки 9-восьмёрка жезлов
9-     События произойдут в ближайшее время Меня смущает какое-то противоречие в трактовке, или я вообще не правильно мыслю .Не кидайтесь тапочками, очень
начинающая,совсем.
 
lisa0412Дата: Суббота, 26.07.2014, 15:14 | Сообщение # 258
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.Помогите в трактовке расклада.Вопрос был такой Есть ли приворот на мужчине
Расклад: 1-10 кубков перевернутая,2-королева жезлов перевернутая, 3-туз пентаклей перевернутая
4-двойка жезлов перевернутая,5-рыцарь кубков перевернутый, 6-шесть кубков перевернутая.
7- колесо, 8- справедливость, 9-маг перевернутый ( Расклад кольцо ФРАСТРАДЫ)
 
SayaДата: Суббота, 26.07.2014, 18:05 | Сообщение # 259
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
lisa0412, правила выкладки своих раскладов:
Цитата Saya ()
-на какой вопрос отвечает каждая позиция карты - какая карта выпала- ваша трактовка.
и так по каждой позиции.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
oksannaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 04:20 | Сообщение # 260
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
доброго дня,ситуация такая встречаюсь с моим парнем уже 5 месяца,мне кажется что он что то скрывает от меня и не договаривает,он много звонит розговоривает со мной  мало видимся и я бы хотела прояснить  на вопрос что происходит с ним  почему он держит меня на расстаянии и не подпускает ближе к себе , и  в дольнеишем будет так поступить со мной? сделала расклад  "Почему он себя так ведет?" 1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека. 10 мичьей и 3 мичьей, может у него сейчас с кем то плохие отношениия и он расстался сней и пережывает боль измены 3 мичьей  или переживает развод чтоли?
2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека? 3 манет и рыцарь жезлов,я совершила зрелый шаг к утеплению отношении и доказала что не бегу от него никуда 
3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди? повешенный и суд,думаю да спасобствовали ллди скем он был в прошлих отношениях суд карта семьи ?может семья?
4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека? 2 куб и жрец,может брак или новое партнерства,ил он может комне серезно отностся а я етого не замечала или не понела ?
5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением? смерть и 7 куб,чтобы необходимо было действовать, чтобы избежать разрыва. Сопротивление переменам. 
6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать? сила и луна, может не  надо покозивать свою страсть и быт загадкой для него чтоли? луна говорит о обмане и загадке
7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения? 5 жезл и дама манет,думаю если поступить так как показывает 6 пункт 6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать? думаю будет разрыв и мы расстанемся 
8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения? справедливость,маг и туз куб,думаю если все оставить как есть он серезно все обдумает и примет мудрое решения по его инициативе может откроет свое сердце ко и даст согласие начинат отношения с чистого листа ? или  по новому будет относится и любить? странно помогите мне с моим раскладом прояснть мою ситуацию очень прошу помощьи flower


ognennaya
 
SayaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 14:39 | Сообщение # 261
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Stelana, Ваш расклад
Карты  Райдера – Уэйта
 сроки продажи недвижимости:август-сентябрь 2014г.
Мой расклад: 25.07.2014г.
1. в каком состоянии дом 1-паж мечей
1-    какой-то скандал, связанный с домом .но есть шанс отстоять своё.

Состояние дома оставляет желать лучшего.

2. удачно ли выбрано время для продажи 2-королева чаш
2-     Желаемое событие произойдет, но не факт, что оно окажется жизнеспособным.

Нет, пошли на поводу у своих эмоций.

3. соответствует ли запрашиваемая цена реальной 3-справедливость
3-    События будут разворачиваться так, как вы тогозаслуживаете. Справедливый исход событий.

Да.

4. участие владельца в продаже дома 4-четвёрка пентаклей
4-    Желаемое событие вы уже держите в руках.

Участие должно быть непосредственным. А т.к. в позиции 5 риэлтор представлен не с лучшей стороны - то и продажа случится только, если владелец проявит сам инициативу и напор.

5. роль риелтора в продаже 5-семёрка чаш
5-    Риелтор, Выбудете разочарованы. Ожидания не оправдаются.

Да.

6. играют ли роль соседи и место расположениеучастка 6-шестерка пентаклей
6-    Подарок в виде желаемого события. (или от меня ждут подарка и великодушия)

Влияние явно положительное.

7. в чем основная причина того, что дом непродается/ или в чем могут заключаться трудности 7-колесо фортуны
7. ситуация, в которой я очутились, чрезвычайно важна для всей моей  дальнейшей судьбы,но ещё не настало время браться за это дело. События не зависят от вас, а Фортуна – дама капризная, но от вас будет зависеть сумеете ли вы воспользоваться представившимися возможностями.

Положились на: окружающих, на риэлтера, на ... кого угодно. В общем дело пущено на самотек.

8. что необходимо сделать в данной ситуации/ начто обратить внимание при продаже 8-император
8-     Пришла пора взять своюжизнь или определенные события под контроль. Вероятность желаемого события:  Да, если вы приложите усилия и заботу

Да.

9. продастся ли дом в загаданные сроки 9-восьмёрка жезлов
9-     События произойдут в ближайшее время Меня смущает какое-то противоречие в трактовке, или я вообще не правильно мыслю .Не кидайтесь тапочками, очень
начинающая,совсем.

Нет. События с продажей затянутся. Но если учтете все подсказки карт и проявите инициативу, смените риэлтера -то вскоре после загаданного срока дом продадите.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
StelanaДата: Вторник, 29.07.2014, 17:05 | Сообщение # 262
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Saya, огромное спасибо за помощь. Все прояснилось и стало на свои места. С уважением. Stelana.
 
SayaДата: Вторник, 29.07.2014, 17:17 | Сообщение # 263
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата oksanna ()
"Почему он себя так ведет?"
1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека.
10 мичьей и 3 мичьей, может у него сейчас с кем то плохие отношениия и он расстался сней и пережывает боль измены 3 мичьей  или переживает развод что ли?

Он переживает какие-то довольно серьезные психологические проблемы. Это карты депрессии и стресса.

Цитата
2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека?
3 манет и рыцарь жезлов,я совершила зрелый шаг к утеплению отношении и доказала что не бегу от него никуда
 Поддержка и инициатива с Вашей стороны. Возможность почувствовать некую гавань спокойствия и небольшую опору.


Цитата
3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди?
повешенный и суд,
думаю да спасобствовали ллди скем он был в прошлих отношениях суд карта семьи ?может семья?
 Очень похоже на вопросы, связанные с родственниками. Возможно, их осуждение и невозможность решить все вопросы с этим связанные.

Цитата
4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека?
2 куб и жрец,
может брак или новое партнерства,ил он может комне серезно отностся а я етого не замечала или не понела ?

Все чт связано с официальными партнерскими отношениями - негативно влияет на его поведение с Вами.
А уж это отношения партнерские личные с кем-то или по работе - необходимо выяснить.


Цитата
5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением?
смерть и 7 куб,
чтобы необходимо было действовать, чтобы избежать разрыва. Сопротивление переменам.

Боится перемен. старается остаться в зоне комфорта, как бы не было там плохо.


Цитата
6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать?
сила и луна,
может не  надо покозивать свою страсть и быт загадкой для него чтоли? луна говорит о обмане и загадке
 Проявить чувственность, понимание, показать возможность помощи от вас, дать возможность осознать поддержку с Вашей стороны.


Цитата
7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения?
5 жезл и дама манет,
думаю если поступить так как показывает 6 пункт
Из этой позиции выходит, что Вы не сможете оценить и понять подсказку карт в позиции 6 или не сможете верно все сделать. Потому в Ваших отношениях так и не наступит порядка и каждый может пойти своим путем, т.к. не будет понимания.


Цитата
8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения? справедливость,маг и туз куб,думаю если все оставить как есть он серезно все обдумает и примет мудрое решения по его инициативе может откроет свое сердце ко и даст согласие начинат отношения с чистого листа ? или  по новому будет относится и любить?

Наступит очень трудный период, когда Ваши отношения нужно будет начинать с чистого листа.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
oksannaДата: Среда, 30.07.2014, 02:20 | Сообщение # 264
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
saya большое вам спосибо вы мне очень помогли good flower

ognennaya
 
ShelliДата: Понедельник, 11.08.2014, 13:35 | Сообщение # 265
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Доброго времени, Девы.
Заблудилась в коротеньком и несложном раскладе. На вопрос как проходит руническая чистка "от тараканов" ( 4 дня уже) достала ДамуП, 2ж, Короля П

Ломаю голову - происходит расчищение дорог или разведение их?
Буду признательна за подсказку.
 
SayaДата: Понедельник, 11.08.2014, 13:41 | Сообщение # 266
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Shelli, проверьте оговор рунической чистки. Ощущение, что где-то допущена шибка. Так как это сочетание карт говорит о том, что процесс практически не идет, все стоит на месте. Хотя, может вы торопитесь получить результат? И просто нужно выждать еще время. Например,2 жезлов может говорить именно о торопливости и необходимости выждать.

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
ShelliДата: Понедельник, 11.08.2014, 13:47 | Сообщение # 267
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата Saya ()
Shelli, проверьте оговор рунической чистки. Ощущение, что где-то допущена шибка. Так как это сочетание карт говорит о том, что процесс практически не идет, все стоит на месте. Хотя, может вы торопитесь получить результат? И просто нужно выждать еще время. Например,2 жезлов может говорить именно о торопливости и необходимости выждать.


Saya , вот и мне это показалось странным…
ощутимого эффекта от чистки тоже не замечаю. разве что совсем чуть-чуть.
Есть смысл подождать и через пару дней повторить диагностику?
 
SayaДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:01 | Сообщение # 268
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Сложно судить, не зная на что и на какие сроки рассчитана чистка. Есть ведь и такие, которые больше чем на сутки ставить нельзя.

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
ShelliДата: Вторник, 12.08.2014, 08:01 | Сообщение # 269
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Чистка эта рассчитана от 3 до 9 дней - четкого срока я не оговаривала, решила - по ощущениям. Но судя как по картам так и по ощущениям, что-то не то…
В любом случае - большое спасибо за подсказку. Она внесла ясность в понимание картины.
 
StelanaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 00:50 | Сообщение # 270
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Прошу проверить мой расклад.У человека проблемы во всём, но в основном бизнес и здоровье.
Расклад: Жизненный поворот.
1,2 -текущая ситуация :Сила и Маг. Мой расклад: использование силы не по назначению,призыв к активным действиям,побороть все сомнения и думать головой.
3,4,5 - события или сюрприз ближайшего будущего(1 мес.) Солнце, Императрица, Иерофант
выздоровление, помощь женщины,возможен брак,это помощь и в бизнесе.
6- каковы могут быть их последствия? Справедливость- возможность рассчитаться со старыми долгами,изменить свою жизнь,принять мир без иллюзий.
7-влияние извне(или влияние изнутри души) Колесница -начало следующего периода в жизни,крупные перемены в бизнесе, может смена места жительства.
8-сам кверент,его роль в ситуации -Луна -Болезнь, ошибки, внутренние страхи, стоит на пороге чего-то нового: бизнес, брак, страна? Кажется ,все карты положительные? Но целой картины нет.
 
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz