СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карты Ленорман » Практические занятия » Помощь в трактовке раскладов на картах Ленорман
Помощь в трактовке раскладов на картах Ленорман
marinaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 03:57 | Сообщение # 61
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Saya с рас счет ом и я как вижу у меня плохо получается,спосибо  smile

Добавлено (12.01.2014, 03:57)
---------------------------------------------
Девочки всем  доброй ночьи,поздровляю с новым годом и желаю всем удачи и счастье в жизни в етот год.моя ситуация такая дала обявления на продажу свой дом,сделала расклад на картах малой ленорман на 2 месяца на вопрос,удачно состоится покупка моего дома.Расклад, который касается сделок с недвижимостью( квартира, дом, дача...).Можно смотреть как продажу, так и, например, обмен. Причем с любой стороны. 
1)Покупатель( в том числе--законная и финансовая чистота...) 22 развилка,карта выбора может сомнения какая дорога выбрать,колебания и вес сомнениях,
2)Продавец 3коробль,ето я думаю о новых респект ив ах связанно с покупкой дома и о переезде в новый дом,
3)Риэлтер( если нет риэлтера,то карта покажет каким образом покупатель и продавец могут выйти друг на друга--объявление,посредник...) 12птицы, думаю будут помогать мне продаже дома мне 2 человека совы их д двое,сообщения или звонки будут от них связанно с моим домом,
4)Недвижимость глазами покупателя 5 дерево,думаю покупатель подумает что дом прочная база и почва под ногами,и устойчивом положении.
5)Недвижимость глазами продавца( тут карта покажет скрывает он там по жилью че или нет--поломки, соседей, еще че..) 23 крысы,правильная позиция нашлось место ,да крысы ето гризуны из за них я продаю дом,они меня беспокоят и я боюсь их,
6)Потребует ли недвижимость потом вложения денег в плане ремонта 32 луна,да карта говорит что в большей шем надо будет сделать ремонт карта позитивная,но нет стабильности.
7)Цена( стоит ли того, можно ли поторговаться...) 4 дом,думаю не нужно торговаться,карта стабильная и прочная ,и не надо снизить цены,фундамент хорошая.
8) Состоится ли сделка? 33 ключ,думаю да сделка состоится ключ карта говорит о закрывает и и открывании двери дома,ето значит ключ к решению проблемы будет найдено,
9)Долго ли заключение сделки может продолжаться? 34 рыбы,думаю долго не будет продолжается сделка рыбы карта поступление денег,и исполнения желании,
10) итог 10коса карта плохо я,не нравится мне ето карта,кара говорит что я рискую потерять все,карта несщастливая,а может говорить конец из плохой ситуации и начинание в новой,но я всегда боюсь е той карты.прошу помощи девчонки,кто может мне помочь с моим расклад ом мне очень важно вашу мнения ,помогите пожалуста роз брат ся, sad


мар
 
SayaДата: Понедельник, 13.01.2014, 10:47 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Доброго дня, marina. Ваше описание в общем верно, хотелось бы добавить немного поп последним 2 позициям расклада:
Цитата marina ()
9)Долго ли заключение сделки может продолжаться? 34 рыбы,думаю долго не будет продолжается сделка рыбы карта поступление денег,и исполнения желании,

Будут небольшие затягивания процесса расчета, попытка что-то изменить в лучшую для себя сторону.

Цитата marina ()
10) итог 10коса карта плохо я,не нравится мне ето карта,кара говорит что я рискую потерять все,карта несщастливая,а может говорить конец из плохой ситуации и начинание в новой,но я всегда боюсь е той карты.прошу помощи девчонки,кто может мне помочь с моим расклад ом мне очень важно вашу мнения ,помогите пожалуста роз брат ся,

Поаккуратнее с расчетом, постарайтесь совершить его так, как положено при совершении таких сделок. Чтобы на момент подписания документов деньги были у вас или в ячейке. Обязательно этот момент не упускайте из виду. Чтобы не быть обманутой. Ну и сами деньги- обеспечьте им гарантированную сохранность.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
marinaДата: Среда, 12.02.2014, 21:01 | Сообщение # 63
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
:(Большое спосибо  за помощь буду осторожной saya.

Добавлено (12.02.2014, 21:01)
---------------------------------------------
девочьки привет всем ситуация такая,8 лет уже с моим мч были в ссоре,,он мне 3 дня назад звонил  и дал надежду что можем примирится,сделала расклад преспективы на отношения,1,Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра.27 писмо думаю партнер думает что я должна молчать и не кому не говорить о наших отношении тайние отношение которые косается толко для двоих
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра.звезды партнер вазлагаед на меня большие надежды что все наладится думает о рамантическом отношений
3. Планы Вашего партнёра на Вас.14 лиса,двойная игра, соблазн, козни может бить путем обмана хочет примирения
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр 24сердце,ждет любви и предонности с моей стороны которое укрепит наши с ним отношения
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром.34рыба кара говорит что он может мне помочь материално и заботится обо мне
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. 10коса не могу надеется на разрушение и завершений отношений
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. 28мужчина должна иметь сила воли и доверят ему  подовлят в себе быт сильним быть женственной
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время.15медведь в будущем я должна не раздражат мч,если все сделаю правильно может и в дольнейшем мы будем вместе,девочьки прошу вашей помощи мн очень важно ваши мнения : flower


мар

Сообщение отредактировал marina - Среда, 12.02.2014, 21:08
 
SayaДата: Понедельник, 17.02.2014, 11:56 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
marina, расклад в принципе хорош, если бы не карта лиса в его планах. Все верно- будет обман. Скорее всего, примирение будет недолговременным и его обиды покажутся наружу. Изначально с его стороны присутствуют только желание влюбить в себя, провести неплохо какое-то время.

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
marinaДата: Среда, 19.02.2014, 15:02 | Сообщение # 65
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
saya спосибо flower

мар
 
OsenДата: Воскресенье, 09.03.2014, 01:18 | Сообщение # 66
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, на вопрос: родится ли в паре ребенок?-выпали 36 Крест+13 Ребенок+32 Луна=9 Букет, дно 3 Корабль
Теряюсь в догадках... карта Ребенка и Букет-вроде бы, положительный дают ответ, а вот Крест... ребенок по судьбе? или можно крест им на этом вопросе поставить? Луна... тоже неясная карта, Корабль-вроде как, довольно скоро...
Прошу помощи)))


Освети уголок, в котором ты находишься, и ты осветишь весь мир
 
SayaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 09:41 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Osen, судя по картам ребенок родится, его рождение будет связано с серьезной потерей (сердечной потерей- расставание с очень близким человеком).

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
OsenДата: Вторник, 18.03.2014, 07:04 | Сообщение # 68
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Saya, спасибо))) теперь стало понятно, в связи с чем задан вопрос именно в такой форме... вероятно стоит уже дилемма или ребенок, или муж...

Добавлено (18.03.2014, 07:04)
---------------------------------------------
Saya, здравствуйте!
у меня все про беременность)))
был вопрос: будет ли беременность в марте? 3 Корабль+17 Аисты+12 Совы=32 Луна-дно 31 Солнце
Правильно ли я поняла, что здесь показаны лишь хлопоты на эту тему, сам процесс делания, желание скорых перемен? А Луна-цикл?
Надо ли в таких вопросах смотреть дно?
В данном случае, Солнце-вроде так обнадеживает...

wine


Освети уголок, в котором ты находишься, и ты осветишь весь мир
 
SayaДата: Вторник, 18.03.2014, 11:41 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Osen, верно, ожидание перемен на эту тему. Мне здесь Луна видится как тоска по несбывшимся надеждам или скорее- смотрят на детей родившихся у знакомых и тихо вздыхают. Солнце скорее, как надежда на будущее осознанная - не сейчас, так-потом. 
У каждого свой подход к процессу гадания. Если Вы считаете, что Вам необходимо смотреть дно -значит, смотрите. Но предварительно до начала гадания Вы уже должны знать как будет проходить процесс. Если Вы до гадания не планировали смотреть дно - то значение этой карты при спонтанном решении ее достать может быть совсем не по теме.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
OsenДата: Вторник, 01.04.2014, 15:26 | Сообщение # 70
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Saya ()
Osen, верно, ожидание перемен на эту тему. Мне здесь Луна видится как тоска по несбывшимся надеждам или скорее- смотрят на детей родившихся у знакомых и тихо вздыхают. Солнце скорее, как надежда на будущее осознанная - не сейчас, так-потом.  У каждого свой подход к процессу гадания. Если Вы считаете, что Вам необходимо смотреть дно -значит, смотрите. Но предварительно до начала гадания Вы уже должны знать как будет проходить процесс. Если Вы до гадания не планировали смотреть дно - то значение этой карты при спонтанном решении ее достать может быть совсем не по теме.

Да, на беременных смотреть не может спокойно.

Дно я выкладываю прямо рефлекторно. Поэтому каждый раз и думаю, может, отложить его в сторону и не иметь в виду...
Спасибо!

Добавлено (01.04.2014, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата Osen ()
был вопрос: будет ли беременность в марте? 3 Корабль+17 Аисты+12 Совы=32 Луна-дно 31 Солнце

Все верно, нет, беременности.


Освети уголок, в котором ты находишься, и ты осветишь весь мир
 
КолибриДата: Четверг, 24.04.2014, 08:12 | Сообщение # 71
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Добрый день всем. Помогите разобраться. Я недавно совсем с картами. Задала вопрос: Как ко мне относится бывший муж? Выпало: Змея7 + Клевер2 + Рыбы34=Змея По квинту я знаю, что живёт с другой женщиной. А в раскладе змея-это я бывшая жена. Не пойму, как клевер и рыбы проигрываются? Спасибо.
 
SayaДата: Четверг, 24.04.2014, 09:49 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Колибри, предполагаю, что его отношение к вам как прошлому: было кратковременное счастье, но прошло. Если у вас есть совместные дети - то это может говорить о счастье подаренном ему рождением детей. Отношение к вам позитивное, но как о прошедшем в жизни этапе.

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
КолибриДата: Четверг, 24.04.2014, 13:21 | Сообщение # 73
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Спасибо, нет, детей нет совместных.

Добавлено (24.04.2014, 13:21)
---------------------------------------------
Задала вопрос: подойдёт ли данная чистка? Выпало: Кольцо25+Собака18+Письмо27=Рыбы.
Здесь, честно, не поняла. Помогите, пожалуйста


Сообщение отредактировал Колибри - Четверг, 24.04.2014, 13:21
 
SayaДата: Четверг, 24.04.2014, 14:20 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Колибри, подойдет. Но нужно будет сделать не 1 сеанс.

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
КолибриДата: Четверг, 24.04.2014, 14:27 | Сообщение # 75
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Спасибо Вам. Я когда про негатив спросила, (вытащила 3 карты). Выпало: Гора21+Развилка22+Крысы23=Лилии Правильно я понимаю, что сделано на закрытие всех жизненных дорог? И как результат -
нет в жизни ни удачи, ни успеха, ничего. Крысы - воздействия, имеющие
задачу что-либо забрать - крадники (покрады) или перетяги. Гора - блоки
на отношения, дела,и т.д. В том числе и всевозможные закрытия человека
или его дорог. Правильно?
 
Форум » Карты Ленорман » Практические занятия » Помощь в трактовке раскладов на картах Ленорман
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz