СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карты Ленорман » Практические занятия » Помощь в трактовке раскладов на картах Ленорман
Помощь в трактовке раскладов на картах Ленорман
SayaДата: Четверг, 24.04.2014, 14:33 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Колибри, все верно. Скорее всего сделан подклад. Именно такой, как вы описываете.

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
КолибриДата: Четверг, 24.04.2014, 14:41 | Сообщение # 77
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Спасибо. Я спрашивала для сестры. Не ожидала такого.
 
SayaДата: Четверг, 24.04.2014, 14:43 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Если есть сомнения - попросите сделать диагностику кого-нибудь еще, не рассказывая о своих результатах.

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
КолибриДата: Пятница, 25.04.2014, 16:23 | Сообщение # 79
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Добрый день. Сделала расклад "Карьера на имеющейся работе". Помогите разобраться.
1. Ваша профессиональная ситуация в целом - Звёзды. Хорошая перспектива, возвышенные планы.
2. возможность карьеры - Дерево. Есть все силы и возможности для достижения своих целей, я могу занять прочные позиции.
3. что необходимо сделать для успеха - Якорь. Здесь затрудняюсь...... не стоит рисковать, быть ответственной?
4. на чем сконцентрировать внимание - Дом... Здесь вообще не поняла, на офис в котором я работаю, возможно, коллектив?
5. чего следует избегать - Лилии. Противодействий со стороны властей, гос. чиновников? Или здесь как директор/начальник? Я не в гос. учереждении работаю. А квинт здесь получается собака - тоже не понятно.... Спасибо.


Сообщение отредактировал Колибри - Пятница, 25.04.2014, 16:28
 
SayaДата: Пятница, 25.04.2014, 22:01 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата Колибри ()
3. что необходимо сделать для успеха - Якорь. Здесь затрудняюсь...... не стоит рисковать, быть ответственной?
Появится какой-то шанс, которым необходимо будет воспользоваться и показать себя с лучшей стороны. Тем самым укрепив свои позиции.

Цитата Колибри ()
4. на чем сконцентрировать внимание - Дом... Здесь вообще не поняла, на офис в котором я работаю, возможно, коллектив?
В этом раскладе она символизирует дружественную обстановку в коллективе. Постарайтесь со всеми в коллективе поддерживать спокойные дружеские отношения. Вы должны излучать спокойствие доброжелательность и уверенность, взаимопомощь не исключена.
Цитата Колибри ()
5. чего следует избегать - Лилии. Противодействий со стороны властей, гос. чиновников? Или здесь как директор/начальник? Я не в гос. учреждении работаю.
Вот здесь скорее всего избегать излишнего беспокойства и исключить хотя бы внешне настороженность и недоверие. Особенно в отношениях с начальством. 
Цитата Колибри ()
А квинт здесь получается собака - тоже не понятно....
В профессиональном плане собака означает состояние безопасности и устойчивости, благосклонность коллег, командная работа.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
КолибриДата: Суббота, 26.04.2014, 02:00 | Сообщение # 81
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Saya, Спасибо. Подскажите, какой расклад можно сделать самой себе на личную жизнь. Я одна уже 1,5 года. Хочу посмотреть появится кто до конца этого года?

Сообщение отредактировал Колибри - Суббота, 26.04.2014, 05:45
 
SayaДата: Суббота, 26.04.2014, 07:40 | Сообщение # 82
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Колибри, очень хорошо и подробно такую информацию можно почерпнуть из большого расклада Ленорман.
Или возьмите расклад ПУТЬ http://www.semita.su/forum/21-445-1


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
КолибриДата: Суббота, 26.04.2014, 08:23 | Сообщение # 83
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Спасибо. Сделала расклад "Путь". Для себя на личную жизнь до конца этого года.
Позиция 1. Представляет события недавнего прошлого, предысторию вопроса - Всадник. Нейтральная карта. Но, я пыталась активно ситуацию изменить, действия предпринимала. Но, всё оставалось на уровне общения.
Позиция 2. Раскрывает возможности консультируемого в данном вопросе. Здесь же
может быть указание на чью-то помощь или, при неблагоприятных картах, на
недоброжелателей и препятствия. - Гроб. Ничего не могу сделать? Просто такой этап в жизни?
Позиция 3. Эта карта представляет самого спрашивающего или дает характеристику изучаемому вопросу - Коса. Я сама не хочу отношений? (Странно, я наоборот к этому стремлюсь).
Позиция 4. Планы, желания. Иногда карта в данной позиции может содержать совет. - Медведь. Хочу встретить человека с сильной волей, с сильным характером, мужественного, который будет как покровитель, защищать и оберегать меня?
Позиция 5. Будущее. Окончательный результат.- Солнце. Всё должно наладиться?


Сообщение отредактировал Колибри - Суббота, 26.04.2014, 08:33
 
SayaДата: Суббота, 26.04.2014, 08:47 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата Колибри ()
Позиция 2. Раскрывает возможности консультируемого в данном вопросе. Здесь же может быть указание на чью-то помощь или, при неблагоприятных картах, на
недоброжелателей и препятствия. - Гроб. Ничего не могу сделать? Просто такой этап в жизни?
Позиция 3. Эта карта представляет самого спрашивающего или дает характеристику изучаемому вопросу - Коса. Я сама не хочу отношений? (Странно, я наоборот к этому стремлюсь)
 Посоветовала бы проверить наличие негатива. Рядом такие 2 карты не очень хорошо. Если негатива не обнаружится - то причина будет крыться в вас - тогда нужно будет смотреть манеру поведения в личной жизни и что стоит поменять.

С остальными трактовками полностью соглашусь.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
КолибриДата: Суббота, 26.04.2014, 10:22 | Сообщение # 85
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Saya, Спасибо.

Добавлено (26.04.2014, 10:22)
---------------------------------------------
Спросила есть ли негатив на человеке: Собака18 + Лилии30 + Метла11= Крысы. По крысам - крадник что-ли? И метла карта рассорок... Значит есть?


Сообщение отредактировал Колибри - Суббота, 26.04.2014, 11:08
 
SayaДата: Суббота, 26.04.2014, 15:50 | Сообщение # 86
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата Колибри ()
Спросила есть ли негатив на человеке: Собака18 + Лилии30 + Метла11= Крысы. По крысам - крадник что-ли? И метла карта рассорок... Значит есть?

Здесь скорее  негатив в виде зависти. И именно от близких друзей. именно тех, кому человек доверяет и близко подпускает к себе, считая что всегда помогут и поддержат.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
КолибриДата: Воскресенье, 27.04.2014, 02:38 | Сообщение # 87
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Saya, Спасибо. Выручаете. Вот чего не ожидала от друзей - это зависти.... жаль.
 
SayaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 09:12 | Сообщение # 88
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Колибри, не стоит из-за этого расстраиваться- идеальных людей не бывает. Чаще всего самим человеком зависть неконтролируема.

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
КолибриДата: Вторник, 29.04.2014, 04:35 | Сообщение # 89
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Я рада, что хоть знаю теперь, что к чему. Потому что такой человек только один у меня. Спасибо Вам и картам. Предупреждён - значит вооружён.

Добавлено (28.04.2014, 03:06)
---------------------------------------------
Добрый день. Спросила как ко мне относится моя коллега по работе. Она старается подружиться поближе, но, мне кажется, что на самом деле она негативно настроена.
Что на душе: Дерево5 + Развилка22 + Тучи6= Ключ. Ищет какое-то альтернативное решение чтобы создать проблемы мне, это ей покоя не даёт, нервничает?
Чувства по отношению ко мне: Гроб 8 + Совы12 + Аист17= Всадник. Её мучают мучительные сомнения, потом решит переключиться на новые задачи? Причина такого отношения - какой-то разговор, информация, которая её так задела.
Её намерения в отношении меня: Лилии30 + Башня19 + Крысы23= Крест.
Напакостить мне на работе так чтобы до разрухи полной? Используя/через начальника? Совет мне: Всадник - держаться подальше, стараться поменьше общаться.
Посмотрите, пожалуйста, правильно?

Добавлено (29.04.2014, 04:35)
---------------------------------------------
Добрый день. Спросила есть ли негатив на женщине? Башня19 + Крест36+ Лилии30=Ребёнок
Получается крест на личной жизни. Вот ребёнок и Башня не понятно...


Сообщение отредактировал Колибри - Вторник, 29.04.2014, 09:04
 
SayaДата: Вторник, 29.04.2014, 09:22 | Сообщение # 90
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Колибри, По поводу коллеги: скорее всего, она сама не знает как к Вам относится и потому относится с настороженностью. Вы правы: кто-то ей про Вас выдал не очень приятную информацию. Вам все равно придется общаться, так как это рабочие отношения; и разные у Вас будут ситуации. Если расклад про работу раньше был выложен для Вас - прислушайтесь к тому, что там написано. А это значит: не отстраняться, общаться доброжелательно. Но конечно, не открываться полностью.

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
Форум » Карты Ленорман » Практические занятия » Помощь в трактовке раскладов на картах Ленорман
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz