СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карты Ленорман » Практические занятия » Помощь в трактовке раскладов на картах Ленорман
Помощь в трактовке раскладов на картах Ленорман
SayaДата: Вторник, 20.01.2015, 13:58 | Сообщение # 151
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата Mulya ()
Моё общее состояние.. Гроб-Гора
Отсутствие партнёра препятствует познанию глубины души

Куда меня ведёт судьба Тучи- Крысы
Не ясные скрытые потери от друга

Личные отношения Рыбы-Кольцо
Улов партнёра при переписке, просматривается меркантильность..

Дом Книга-собака
Тайный друг, сомневающийся мужчина..

Якорь моя работа Метла Письмо
Вымести ссору новости моего финансирования..

Корабль Совы-Мужчина
Я сомневаюсь, тревожусь за тайного друга..

Как-то так!!

Этот расклад уже сбылся?


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
MulyaДата: Вторник, 20.01.2015, 15:19 | Сообщение # 152
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Mulya ()
Личные отношения Рыбы-Кольцо
Улов партнёра при переписке, просматривается меркантильность..

не исполнилось
Цитата Mulya ()
Дом Книга-собака
Тайный друг, сомневающийся мужчина..
нет
Цитата Mulya ()
Корабль Совы-Мужчина
Я сомневаюсь, тревожусь за тайного друга..
нет

Добавлено (20.01.2015, 15:19)
---------------------------------------------
Сделать ещё, или тот 9 карт попробовать???


Открывая окно в будущее, не забудьте закрыть дверь из прошлого....А то сквозняком вылетит настоящее
 
SayaДата: Вторник, 20.01.2015, 16:27 | Сообщение # 153
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Mulya, давайте пока потренируемся на этом раскладе. Отработаем Ход конем.

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
MulyaДата: Среда, 21.01.2015, 07:40 | Сообщение # 154
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Я сама-моя душа
КОСА ЛУНА-Кошу союз, своим переменчивым настроением в соцуме

Крест--события этой недели
СОВА-ЛИЛИЯ-Суета сгрызается, наступит запланированное спокойствие

Сердце-личное
САД-КОЛЬЦО-Радость, уют в каком то закрытом круге

Дом-
Звёзды-Крысы--планы теряются уходят глубоко в землю, не начавшись

Якорь-события в проф.среде
ПИСЬМО-РЫБЫ -Договор спонсируется, радостными отношениями

Корабль-поездки..
Ребёнок-дерево--Всё движение возле ребёнка, растёт ... забирая все мои планы...


Открывая окно в будущее, не забудьте закрыть дверь из прошлого....А то сквозняком вылетит настоящее
 
SayaДата: Четверг, 22.01.2015, 10:56 | Сообщение # 155
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Я сделаю по первым двум позициям (я сама, крест) подробную трактовку, попробуйте продолжить. Потому как сам расклад намного информативнее, чем Вы его описали.
1. Учитываем ходы конем.
2. Подсчитываем итого по каждой строке (вопросу). Итог даст общую картину.
3. Можете сложить для подробностей значения игральных карт.

Цитата Mulya ()
Я сама-моя душа
КОСА ЛУНА-Кошу союз, своим переменчивым настроением в соцуме

Ход конем на:

Цитата Mulya ()
Сердце-личное
САД-КОЛЬЦО-Радость, уют в каком то закрытом круге

Я бы сказала, что состояние эмоциональное несколько омрачается (Коса) отсутствием близких отношений или взаимопонимания договоренностей(Кольцо).
Карта Луны может говорить о эмоциональных колебаниях: то все хорошо, то-плохо. Такая нестабильность, а вызывается эта нестабильность, скорее всего, от того, что смотрим на окружающих ( или на то что окружает), делаем сравнения. И результат сравнения довольно резко влияет на эмоции, возможно что есть позиция или все плохо или хорошо, а среднего не дано.
Складываем: 10+32=6 Тучи. Несколько сумрачное состояние и иногда нет четкого понимания в каких-то вопросах.
Подробности: 8+11=19 Башня. Немного зная Вашу ситуации - можно предположить что ваше состояние души связано на этой неделе именно с квартирным вопросом.
____
Цитата Mulya ()
Крест--события этой недели
СОВА-ЛИЛИЯ-Суета сгрызается, наступит запланированное спокойствие

Ход конем на:
Цитата Mulya ()
Дом- Звёзды-Крысы--планы теряются уходят глубоко в землю, не начавшись


События, которых не избежать на этой неделе:
Эти две карты могут говорить о разногласиях людей(Совы), считающих себя знатоками событий (Лилия) (скорее всего, вопрос касается какой-то узкой сферы), у каждого свое мнение, которое считает истинным. Кроме того, такой обмен мнениями может привести Вас к каким-то потерям, по крайней мере к неприятным моментам. Но как Вы и написали все закончится хорошо, эмоции устаканятся и придет осознание, что все идет как нужно своим чередом.
Складываем: 12+30=6 Тучи. Опять эти тучки, может и правда не совсем осознаете что важно, а что не очень. Просто где-то немножко нужно разграничить понятия: важно-неважно.
Подробности: 7+13=Сад. Много завязано с общением с людьми неблизкого круга.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
AngelInaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:23 | Сообщение # 156
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Задержалась с ответом)
Цитата AngelIna ()
Расклад 18 карт на предстоящую неделю с 19 по 26 января включительно
1. Состояние души, поведение, эмоциональный фон... - Букет+Башня
2. Неизбежное событие ...Это произойдёт.. - Солнце+Аисты
3. Личные отношения - Птицы+Собака
4. Денежные вопросы - Гора+Ключ
5. Событие в в профес . сфере - Гроб+Всадник
6. Дороги, пути, поездки - Сад+Ребенок
Теперь читаем этот расклад с помощью расклада Россельн
В эмоц. плане - подарок от друга, что возможно вызовет некоторые пересуды. Получается, с одной стороны радость от подарка, а с другой-неприятные ощущения из-за дискуссий))
Был подарок от друга, а вот его речи мне не совсем приятны)
Неизбежные события - Придется подбирать ключи к решению каких-либо проблем и эти препятствия будут успешно преодолены.
Наверное, ключи подбирать приходиться всегда. Когда-то эти проблемы побольше, когда-то менее важны)
В личном плане опять слухи сплетни. Возможен конец, когда-то очень значимым отношениям, ради чего-то нового)
Конец уже давно пришел, но видимо с каждым днем удаление друг от друга все дальше и дальше. Т.е. это не невзапный конец
В финансах блокировка поступления денег, небольшие деньги, но все же ожидаются перемены к лучшему, М.б. благодаря общественной деятельности.
Долг вернули, но не в полном объеме. Плюс аванс.
В профессии - могла бы сказать, что конец прежней деятельности.... В общем кто-то из знакомых окажет на работе содействие, помощь. Т.к. все же на работе обстановка будет не совсем спокойная. Скорее, наоборот)
Напряжение были, особенно в начале недели. К концу немного расслабилась)
Путешествие - Скорее это будет остановка, нежели движение. Но выход из сложившейся ситуации будет найден. Причем удобным способом для всех)
Было и такое - пришлось выбирать способ, который бы удовлетворил всех
Вот, что у меня получилось)))


Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…
 
SayaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:47 | Сообщение # 157
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
AngelIna, можете приступать к раскладу на 9 карт. Выбирайте интересующий вопрос, который разрешится в ближайшее время.

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
MulyaДата: Понедельник, 02.02.2015, 07:03 | Сообщение # 158
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Mulya ()
Я сама-моя душа
КОСА ЛУНА-Кошу союз, своим переменчивым настроением в соцуме

Цитата Saya ()
Я бы сказала, что состояние эмоциональное несколько омрачается (Коса) отсутствием близких отношений или взаимопонимания договоренностей(Кольцо).
Карта Луны может говорить о эмоциональных колебаниях: то все хорошо, то-плохо. Такая нестабильность, а вызывается эта нестабильность, скорее всего, от того, что смотрим на окружающих ( или на то что окружает), делаем сравнения. И результат сравнения довольно резко влияет на эмоции, возможно что есть позиция или все плохо или хорошо, а среднего не дано.
Складываем: 10+32=6 Тучи. Несколько сумрачное состояние и иногда нет четкого понимания в каких-то вопросах.
Подробности: 8+11=19 Башня. Немного зная Вашу ситуации - можно предположить что ваше состояние души связано на этой неделе именно с квартирным вопросом.

Saya, Только я не считала ещё сумму арканов.. Эта нестабильность так напрягает...Страшно с выбором квартиры ошибиться.. Не приятно отношение ребёнка к учёбе.. Хоть он учится не плохо.... Зайдя в магазин большую сумму там оставляешь,купив только всё бюджетненькое..

Цитата Saya ()
Цитата Mulya ()
Крест--события этой недели
СОВА-ЛИЛИЯ-Суета сгрызается, наступит запланированное спокойствие

Ход конем на:
Цитата Mulya ()
Дом- Звёзды-Крысы--планы теряются уходят глубоко в землю, не начавшись

События, которых не избежать на этой неделе:
Эти две карты могут говорить о разногласиях людей(Совы), считающих себя знатоками событий (Лилия) (скорее всего, вопрос касается какой-то узкой сферы), у каждого свое мнение, которое считает истинным. Кроме того, такой обмен мнениями может привести Вас к каким-то потерям, по крайней мере к неприятным моментам. Но как Вы и написали все закончится хорошо, эмоции устаканятся и придет осознание, что все идет как нужно своим чередом.
Складываем: 12+30=6 Тучи. Опять эти тучки, может и правда не совсем осознаете что важно, а что не очень. Просто где-то немножко нужно разграничить понятия: важно-неважно.
Подробности: 7+13=Сад. Много завязано с общением с людьми неблизкого круга.

Сюда тоже можно просмотры квартиры .. Где я ланью ношусь.. Снова тучи.. и не ясности в общественных местах
Цитата Mulya ()
Сердце-личное
САД-КОЛЬЦО-Радость, уют в каком то закрытом круге
ход конём
Цитата Mulya ()
Якорь-события в проф.среде
ПИСЬМО-РЫБЫ -Договор спонсируется, радостными отношениями


Получить радость в соглашении, с чувством долга.. Где мне будет уютно и комфортно.. По сумме Медведь..я буду прислушиваться к советам мне авторитетных людей..Подробности снова сад, снова общественное место..Это те знания, которые я получаю на сайте..
Цитата Mulya ()
Дом-
Звёзды-Крысы--планы теряются уходят глубоко в землю, не начавшись
Ход конём
Цитата Mulya ()
Корабль-поездки..
Ребёнок-дерево.

Все мои просмотры, пока ничем не увенчаны.. Уходят, только начавшись.. Сумма КОРАБЛЬ..я не теряю надежды, я знаю, что я хочу..Подробности Ребёнок..Это всё на фоне доверия и общения..
Цитата Mulya ()
Якорь-события в проф.среде
ПИСЬМО-РЫБЫ -Договор спонсируется, радостными отношениями
Ход конём
Цитата Mulya ()
САД-КОЛЬЦО
Договоры приносящие мне денюжку.. Договор от бывшего мужа..Что бы мы чувствовали себя как в РАЮ...
Да я на этой недели получила алименты.. Это моя работа.. Ходить в банк..(смеюсь)
мои планы поездки
Цитата Mulya ()
Ребёнок-дерево--Всё движение возле ребёнка, растёт ... забирая все мои планы...
ход конём
Цитата Mulya ()
Звёзды-Крысы
ТАк оно и есть.. Сумма СОБАКА, Достойно отслужила, не хватало времени, для своих планов..(когда мне не хватает времени... я стараюсь раньше встать что бы сделать свои задания). На фоне дружбы..(снова выпала собака)
Это точно..
Благодарю Saya, За задание.. Я кажется стала понимать как этот расклад делается...


Открывая окно в будущее, не забудьте закрыть дверь из прошлого....А то сквозняком вылетит настоящее
 
SayaДата: Понедельник, 02.02.2015, 07:46 | Сообщение # 159
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Mulya, если есть желание хорошо читать расклады Ленорман, то лучше отработать все применяемые в Ленорман методы. Один из них- ход конем. Сделайте еще как будет время такой же расклад, анализируя и итоги и подробности и ход конем, чтобы закрепить умения.

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
MulyaДата: Четверг, 12.02.2015, 05:51 | Сообщение # 160
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
ОК я завтра сделаю

Добавлено (03.02.2015, 09:30)
---------------------------------------------
Расклад мои события до 10 февраля..
Моё состояние--- ЛИСА 14-СОБАКА 18--Моя хитрость мне идёт на пользу.. где (ход конём ЛИСА-ВСадник,СОБАКА- МЕТЛа) Я буду льстить хитрить мужчине,, Оберегая, я поругаюсь с кем-то.. Сумма Луна подробности АИСТ..Моё Состояние будет меняться на фоне каких-то перемен

НЕизбежное событие --БУКЕТ 9-ДЕВОЧКА 13---РАдость в начинаниях (ход конём на КРЫСЫ-ГОРА) Не всегда это событие будет приносить радость, .. Не все честны.. Сумма Развилка, подробности снова крысы..Я буду стоять перед выбором, что бы избежать потери

Сердце МЕТЛА 11-ВСАДНИК 3--Выметаются все мужчины...(ход конём ЛУНА-ПИсьмо) Ссора по договору..Новости под сомнением..Сумма сОВЫ подробности САД... Какая то суета в Общественном месте..

Финансы--- КРЫСЫ 23-ГОРА 21---Финансовые потери , при решении проблем.. (ДЕРЕВО -САД)Потери партнёрских отношений, припятствие моего роста.. Сумма Гроб, подробности медведь..Закрытость, похоронить поддержку..

Якорь-- ЛУНА 32-ПИСЬМО 27--ПЕременчивое настроение в договоре(МЕТЛА_ВСАДНИК) Сумма КРЫСЫ, подробности АИСТ... С желанием быть впереди, будут выметаться возможности.. Буду упускать время, для моих перемен...

Поездки ДЕРЕВО 5-САД 20.. Мой выход по месту в общественные места.(.крысы -ГОРА)В замкнутом круге, с авторитетным человеком...
Как то так..

Добавлено (12.02.2015, 05:51)
---------------------------------------------

Цитата Mulya ()
Моё состояние--- ЛИСА 14-СОБАКА 18--Моя хитрость мне идёт на пользу.. где (ход конём ЛИСА-ВСадник,СОБАКА- МЕТЛа) Я буду льстить хитрить мужчине,, Оберегая, я поругаюсь с кем-то.. Сумма Луна подробности АИСТ..Моё Состояние будет меняться на фоне каких-то перемен
Да особенно настроение...Меняется...Только Не на пользу хитрость идёт , а хитрость с Собакой.. Выжидает случая, что бы проявить себя...Тяжёлая неделя для меня..
Цитата Mulya ()
НЕизбежное событие --БУКЕТ 9-ДЕВОЧКА 13---РАдость в начинаниях (ход конём на КРЫСЫ-ГОРА) Не всегда это событие будет приносить радость, .. Не все честны.. Сумма Развилка, подробности снова крысы..Я буду стоять перед выбором, что бы избежать потери
Как точно, даже ситуацию, не буду описывать.. все в курсе
Цитата Mulya ()
Сердце МЕТЛА 11-ВСАДНИК 3--Выметаются все мужчины...(ход конём ЛУНА-ПИсьмо) Ссора по договору..Новости под сомнением..Сумма сОВЫ подробности САД... Какая то суета в Общественном месте..
Только выметаются новости... с остальным согласна
Цитата Mulya ()
Финансы--- КРЫСЫ 23-ГОРА 21---Финансовые потери , при решении проблем.. (ДЕРЕВО -САД)Потери партнёрских отношений, припятствие моего роста.. Сумма Гроб, подробности медведь..Закрытость, похоронить поддержку..
Я думаю, реэлтор покрутит пальцем у виска.. Закрыться и похоронить идею .. хотя бы на время

Цитата Mulya ()
Якорь-- ЛУНА 32-ПИСЬМО 27--ПЕременчивое настроение в договоре(МЕТЛА_ВСАДНИК) Сумма КРЫСЫ, подробности АИСТ... С желанием быть впереди, будут выметаться возможности.. Буду упускать время, для моих перемен...
И здесь я согласна.. Время уходит, для моего плана, но время и рассудит..Сейчас такая обстановка..нужно переждать
Цитата Mulya ()
Поездки ДЕРЕВО 5-САД 20.. Мой выход по месту в общественные места.(.крысы -ГОРА)В замкнутом круге, с авторитетным человеком...

Это наверно мои просмотры квартир..


Открывая окно в будущее, не забудьте закрыть дверь из прошлого....А то сквозняком вылетит настоящее
 
КолибриДата: Четверг, 02.04.2015, 11:10 | Сообщение # 161
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Добрый день. Найдёт ли мужчина себе новое рабочее место в течение апреля-мая месяца: Женщина+Письмо+Коса=Лилии, дно - всадник. Будет какое-то известие от женщины, неожиданное, может пригласят на какое-то место? Коса - смущает...
Ещё расклад:
Расклад "Возможно ли возобновление отношений?" (пара в ссоре):
1. Как мужчина видит женщину, что думает о ней. Ключ. Считает женщину независимой, с сильный характером, со своим взглядом на мир (и эти принципы будет отстаивать). Возможно, даже несколько трудным человеком - не приемлющим мнения или взглядов других, умной.
2. Хочет ли мужчина вернуться к женщине? Корабль, думаю, что хочет вернуться.
3. Что женщина не знает о мужчине.- Гроб. Что у человека произошла некая трансформация в душе, смена каких-то взглядов на какие-то вещи, или же, что он впал в депрессию. Тоска.
4. Будет ли мужчина пытаться начать всё сначала? (срок 2 мес.) - Собака. Да, будет, возможно, через общих знакомых.
5. Есть ли будущее у этих отношений? - Рыбы. Возможно, но мне кажется, что отношения будут или прохладными, или есть материальная заинтересованность у кого-то из них.


Сообщение отредактировал Колибри - Пятница, 03.04.2015, 08:26
 
SayaДата: Пятница, 03.04.2015, 10:51 | Сообщение # 162
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата Колибри ()
Женщина+Письмо+Коса=Лилии, дно - всадник. Будет какое-то известие от женщины, неожиданное, может пригласят на какое-то место? Коса - смущает...

Верно- пригласят, но в результате - принят он не будет на работу(Коса отрежет все начинания).
 
SayaДата: Пятница, 03.04.2015, 11:42 | Сообщение # 163
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата Колибри ()
Ещё расклад:
Расклад "Возможно ли возобновление отношений?" (пара в ссоре):
1. Как мужчина видит женщину, что думает о ней. Ключ. Считает женщину независимой, с сильный характером, со своим взглядом на мир (и эти принципы будет отстаивать). Возможно, даже несколько трудным человеком - не приемлющим мнения или взглядов других, умной.
2. Хочет ли мужчина вернуться к женщине? Корабль, думаю, что хочет вернуться.

Корабль - это длительность, тут скорее, наоборот, возвращаться не хочет, или думает так: потом, когда-нибудь....
Цитата

Что женщина не знает о мужчине.- Гроб. Что у человека произошла некая трансформация в душе, смена каких-то взглядов на какие-то вещи, или же, что он впал в депрессию. Тоска.

Так как тема расклада об их отношениях, то я бы и эту позицию трактовала в свете рассматриваемой темы. То есть, эта карта говорит об окончании отношений. На данный момент он думает, что они прекращены. А женщина о его таких мыслях не знает.
Цитата
4. Будет ли мужчина пытаться начать всё сначала? (срок 2 мес.) - Собака. Да, будет, возможно, через общих знакомых.
5. Есть ли будущее у этих отношений? - Рыбы. Возможно, но мне кажется, что отношения будут или прохладными, или есть материальная заинтересованность у кого-то из них.

Собака-конечно, дает положительный ответ на попытку начать общение, но в рамках дружбы, приятного времяпрепровождения в дружеской обстановке. Рыбы- в данном случае, карта прохладная - это верно.
Скорее всего, их отношения не будут иметь хорошего и длительного продолжения (на период ограниченный раскладом).
Если посчитать сумму карт, то мы получим 24 Сердце, это говорит о том, что они оба переживают по поводу расставания.
 
КолибриДата: Пятница, 03.04.2015, 11:50 | Сообщение # 164
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Saya, благодарю Вас. Я тоже по картам гроб и корабль подумала, что не хочет он возвращаться, но меня смутили карты - собака и рыбы. Спасибо за разъяснение.

Сообщение отредактировал Колибри - Пятница, 03.04.2015, 11:52
 
SayaДата: Пятница, 03.04.2015, 11:56 | Сообщение # 165
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Колибри, если есть связь с клиенткой, то было бы интересно узнать развитие событий в реальности.
 
Форум » Карты Ленорман » Практические занятия » Помощь в трактовке раскладов на картах Ленорман
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz