СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Помощь в трактовке раскладов
SayaДата: Среда, 07.12.2011, 13:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ведется набор на обучение предсказательной системе ТАРО. Подробности ЗДЕСЬ

Здесь можно выложить свои расклады и узнать мнение по трактовке раскладов других участников сайта.
Пишите:
-на какой колоде выкладывали расклад,
-указываете используете ли перевернутые карты,
-вопрос на который отвечает расклад,
-на какой вопрос отвечает каждая позиция карты - какая карта выпала- ваша трактовка.

ПРИМЕР:
Расклад на наличие порчи и сглаза.
Колода РУ, прямые и перевернутые карты.

1 – Возможная порча.
10 мечей перевернутая.
Порча есть, т.к. этот аркан считается негативным.

2 – Возможный сглаз или откуда пришла порча.
Башня.
Порча была сделана молодым специалистом.

3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли.
3 мечей.
Кто нанес эту порчу, получил от Вас сердечную рану. Это человек, отвергнутый клиентом.

4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу.
4 кубков.
Сам клиент находится в депрессии, стрессовом состоянии.

Все расклады, не соответствующие данному примеру рассматриваться не будут!

Принимаем участие в акции: ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ НА АВГУСТ МЕСЯЦ!
 
chelovek_nevidimkaДата: Суббота, 16.01.2016, 19:48 | Сообщение # 466
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятно, спасибо еще раз!
 
SayaДата: Суббота, 16.01.2016, 19:51 | Сообщение # 467
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Посмотрите небольшой обзор данного расклада https://www.youtube.com/watch?v=dfYJ94Efq9I
 
КсенияДата: Вторник, 19.01.2016, 09:21 | Сообщение # 468
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Saya ()
2 – Возможный сглаз или откуда пришла порча.
Башня.
Порча была сделана молодым специалистом.

Saya, подскажите, пожалуйста, а почему молодым специалистом?. Башня символизирует молодого специалиста?
 
SayaДата: Вторник, 19.01.2016, 10:33 | Сообщение # 469
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Башня отвечала на вопрос кто навел порчу. Интуитивно был получен ответ что это начинающий в мире эзотерики.
 
КсенияДата: Вторник, 19.01.2016, 11:58 | Сообщение # 470
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. т.е. получается что для того чтоб стать тарологом должна быть развита хорошо интуиция, правильно?
 
SayaДата: Вторник, 19.01.2016, 12:00 | Сообщение # 471
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Все верно, нужно развивать интуицию. Техники даются на обучающем курсе.
Вы же не сможете логически выбрать из сотен вариантов одно верное значение, а интуиция дает такую возможность.
 
КсенияДата: Суббота, 23.01.2016, 23:08 | Сообщение # 472
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Saya, помогите, пожалуйста в трактовке расклада.

У меня сложные отношения с мамой. Сделала расклад на развитие наших отношений на три карты, как вы даете в уроках. 1 карта - прошлое, 2 карта - настоящее, 3 карта - будущее.
Колода РУ, только прямое положение.

прошлое - 7 посохов
настоящее - 7 мечей
будущее - 7 кубков

я еще как-то понимаю о чем говорят 7 мечей и посохов, но вот мне не понятно что говорит 7 кубков на будущее. Она говорит что мы не найдем общий язык?

И второй вопрос все карты 7, это тоже о чем-то говорит?

Добавлено (23.01.2016, 23:08)
---------------------------------------------
Добрый вечер. Нужна помощь!
Делала расклад по картам Таро на определение магических способностей
на 4ипозиции – То, что Вы не знаете - Императрица
на 8 позиции – Какие успехи в картах Таро, Вы можете достичь у меня Повешенный.
Вот не понимаю что это значит

и еще вопрос по второму раскладу на определение магических способностей
6 – То, что тормозит развитие Ваших способностей - Звезда
7 – То, что Вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностей - Император
8 – Итог - Луна
Тоже не совсем мне понятно значение этих карт.


Сообщение отредактировал Ксения - Суббота, 23.01.2016, 23:15
 
SayaДата: Воскресенье, 24.01.2016, 09:05 | Сообщение # 473
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата Ксения ()
Saya, помогите, пожалуйста в трактовке расклада.

У меня сложные отношения с мамой. Сделала расклад на развитие наших отношений на три карты, как вы даете в уроках. 1 карта - прошлое, 2 карта - настоящее, 3 карта - будущее.
Колода РУ, только прямое положение.

прошлое - 7 посохов
настоящее - 7 мечей
будущее - 7 кубков

я еще как-то понимаю о чем говорят 7 мечей и посохов, но вот мне не понятно что говорит 7 кубков на будущее. Она говорит что мы не найдем общий язык?

И второй вопрос все карты 7, это тоже о чем-то говорит?

Cемерки- карты перемен.Ждите перемен в этих отношениях.
7 кубков может говорит об иллюзорности отношений. То есть смотрим по ситуации - если внешне проявляется мир и спокойствие, то на самом деле в душе каждого царят злоба и ненависть. Если же внешне отношения проявляются в ссорах и склоках - на самом деле есть желание просто немного изменить какие-то манеры поведения оппонента, а негатива внутреннего нет.
 
SayaДата: Воскресенье, 24.01.2016, 09:13 | Сообщение # 474
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата Ксения ()
Добрый вечер. Нужна помощь!
Делала расклад по картам Таро на определение магических способностей

Какие именно расклады делали мне не совсем ясно. Дайте ссылки.
 
КсенияДата: Воскресенье, 24.01.2016, 12:12 | Сообщение # 475
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Saya ()
Какие именно расклады делали мне не совсем ясно. Дайте ссылки.


http://www.semita.su/forum/16-72-1

Добавлено (24.01.2016, 12:12)
---------------------------------------------

Цитата Saya ()
на самом деле есть желание просто немного изменить какие-то манеры поведения оппонента, а негатива внутреннего нет.


Спасибо, Saya, в самую точку!
 
VodyanaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 17:48 | Сообщение # 476
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет девочки, практикую с таро райдера уайта класика ,у меня трудный период в личном плане уже 6 месяца поругались с моим парнем до сих пор не могу забыть то что он сделал и почему он бросил меня, я поменяла номер своего телефона и хотела бы узнать будет ли он искать сомной встречи ? вернется ли он ? хотела сделать расклад и задать вопрос вернется ли он в ближайщее 4 месяца ?. Расклад " ВЕРНЕТСЯ ЛИ ОН?" ...3...
.2.....4...5...
...1............ 1. Как мужчина видит женщину, что о ней думает - маг думаю он думает что я монипулирую его он знает что я гадаю на таро может в етом дело а может в том что я поменяала телефон не зря
2. Хочет ли мужчина вернутся к ней - паж куб карта свяазана получения от меня званков может ждет от меня шагов а может есть у него другая
3. Что женщина не знает о мужчине - рицарь куб может ищет может хочет сделать предложения или любит и ищет меня
4. Будет ли мужчина наводить мосты ? (срок 1 месяц) - 3 пент и 4 посх 3 пент говорит он не собирается и так оставить отношения может хочет совершении решающего обдуманного шага в любви или узнает про меня через кого то и обрадуется что нашел меня 4 жезлов может приедет квинт же калесница
5. Есть ли будущее у этих отношений ? 8 посох 4 мичей 10 куб и 2 куб мне кажется или он не через 4 месяца но позже может даст о себе знать 8 езлов и 4 мечи 10 куб карта дома добрососедства он в нашем райене живет не долеко может соберется с мислями и приедет помирится карти хорошие думаю он не захочет меня терять все обдумает и вернется .прошу вашей помощьи проясните мне пожалуиста мой расклад,и за ранее спосибо 8 funb02030


kotik

Сообщение отредактировал Vodyana - Воскресенье, 21.02.2016, 17:52
 
SayaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 18:02 | Сообщение # 477
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Vodyana, доброго времени суток.
Скажите, Вы уже полгода как не общаетесь и Ваши пути не пересекаются?


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
VodyanaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 19:30 | Сообщение # 478
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Скажите, Вы уже полгода как не общаетесь и Ваши пути не пересекаются
��������: http://www.semita.su/forum/18-4-32
Saya, Saya спосибо что откликнулись , я в последнее время странное замечала его сын меня преследовал 2 дня назад когда искала работу тоже сына видела не знаю совподения ето ли и 2 званка мне было странные из за етого я номер свой поменяла незнаю и что думать из за етого сделала расклад чтобы понимать мою ситуацию что происходит,в позиции 3. Что женщина не знает о мужчине - рицарь куб может ищет может хочет сделать предложения или любит и ищет меня может я не знаю что его сын преследует меня или ето мой парнер нанял чтоби преследовал ничего не понимаю уже голова кругом идет funb02011

pugm16002 pugm16008


kotik
 
SayaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:36 | Сообщение # 479
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата Vodyana ()
1. Как мужчина видит женщину, что о ней думает - маг думаю он думает что я монипулирую его он знает что я гадаю на таро может в етом дело а может в том что я поменяала телефон не зря

Трактовка верна. Добавлю, что он считает, что у вас есть все возможности в руках, что можете сами навести порядок в жизни.
Ваш расклад получился таким приятным, а действительность так далека от самого расклада. Это может говорить о том, что Вы выложили не реальные события жизни (полгода нет связи с человеком, который живет недалеко, попыток Вас найти и встретиться не было - раз до сих пор не встретились), а свои желания. Такое происходит, когда таролог не отключает свои эмоции и желания перед гаданием и в его процессе.
Если же отключили эмоции - то ждите нового витка отношений.
Сам расклад откомментирован Вами верно.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
VodyanaДата: Понедельник, 22.02.2016, 13:01 | Сообщение # 480
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
1. Как мужчина видит женщину, что о ней думает - маг думаю он думает что я монипулирую его он знает что я гадаю на таро может в етом дело а может в том что я поменяала телефон не зря Трактовка верна. Добавлю, что он считает, что у вас есть все возможности в руках, что можете сами навести порядок в жизни. Ваш расклад получился таким приятным, а действительность так далека от самого расклада. Это может говорить о том, что Вы выложили не реальные события жизни (полгода нет связи с человеком, который живет недалеко, попыток Вас найти и встретиться не было - раз до сих пор не встретились), а свои желания. Такое происходит, когда таролог не отключает свои эмоции и желания перед гаданием и в его процессе. Если же отключили эмоции - то ждите нового витка отношений. Сам расклад откомментирован Вами верн
��������: http://www.semita.su/forum/18-4-32
saya расклад сделала без емоции коротко и холодной головой надеюсь на позитивние перемены уйэже ничего не радует спосибо агромнное на помошщь funb02014 funb02006 funb02030


kotik
 
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz