СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Помощь в трактовке раскладов
SayaДата: Среда, 07.12.2011, 13:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ведется набор на обучение предсказательной системе ТАРО. Подробности ЗДЕСЬ

Здесь можно выложить свои расклады и узнать мнение по трактовке раскладов других участников сайта.
Пишите:
-на какой колоде выкладывали расклад,
-указываете используете ли перевернутые карты,
-вопрос на который отвечает расклад,
-на какой вопрос отвечает каждая позиция карты - какая карта выпала- ваша трактовка.

ПРИМЕР:
Расклад на наличие порчи и сглаза.
Колода РУ, прямые и перевернутые карты.

1 – Возможная порча.
10 мечей перевернутая.
Порча есть, т.к. этот аркан считается негативным.

2 – Возможный сглаз или откуда пришла порча.
Башня.
Порча была сделана молодым специалистом.

3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли.
3 мечей.
Кто нанес эту порчу, получил от Вас сердечную рану. Это человек, отвергнутый клиентом.

4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу.
4 кубков.
Сам клиент находится в депрессии, стрессовом состоянии.

Все расклады, не соответствующие данному примеру рассматриваться не будут!

Принимаем участие в акции: ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ НА АВГУСТ МЕСЯЦ!
 
SayaДата: Понедельник, 02.05.2016, 07:51 | Сообщение # 511
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Vodyana, где в раскладе увидели (по каким картам), что это человек из прошлого?

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
КсенияДата: Суббота, 14.05.2016, 22:09 | Сообщение # 512
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Света помогите пожалуйста толкованием расклада.
Расклад называется слепое пятно.

1. Четкая характеристика личности.То, как вы сами себя воспринимаете и как вас видят окружающие. - 8 мечей перевернутая - открывается свобода действий, повязка с глаз как бы падает и я вижу перед собой новые горизонты.
2. Слепое пятно. То, что видят в вас другие, либо неизвестное вам вовсе, либо существующее лишь на уровне смутных догадок. - Король пентаклей - то что я здравомыслящий, уверенный, серьезный человек. занимающийся саморазвитием и активно реализую себя. Мне недавно подруга так и сказала - ты сама себя делаешь. Но я и правда не оцениваю себя как король пентаклей
3. Тень, скрытое. Аспекты вашего внутреннего существа,известные вам, но по определенным причинам скрываемые от чужих глаз.- Солнце - Оптимизм, ясность суждений, знание и понимание. Получается что я это скрываю.......странно
4. Великая неизвестность.- Дьявол - нахожусь во власти какой-то навязчивой идеи, страха или другой сильной эмоции, воздействующей разрушительно.

Света, что скажете?


Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен…
 
SayaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 10:54 | Сообщение # 513
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ксения, Вы очень хорошо чувствует карты. Трактовки верны. Немного дополню.

Цитата Ксения ()
3. Тень, скрытое. Аспекты вашего внутреннего существа,известные вам, но по определенным причинам скрываемые от чужих глаз.- Солнце - Оптимизм, ясность суждений, знание и понимание. Получается что я это скрываю.......странно

Скорее всего, вы не часто улыбаетесь. Возможно, просматривается грусть в глазах. Хотя на самом деле, вы из категории людей, несущих теплую и всеобъемлющую энергетику.
Цитата Ксения ()
4. Великая неизвестность.- Дьявол - нахожусь во власти какой-то навязчивой идеи, страха или другой сильной эмоции, воздействующей разрушительно.

Да, что-то не дает покоя. Стараетесь взвесить все стороны вопроса и везде натыкаетесь на что-то что кажется неверным, неправильным. То есть не получается принять чистое решение, чтобы не глодал червячок сомнений.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
КсенияДата: Воскресенье, 15.05.2016, 11:37 | Сообщение # 514
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, так гораздо понятнее.

Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен…
 
МарияДата: Понедельник, 23.05.2016, 15:14 | Сообщение # 515
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день) заранее извеняюсь, если размещаю не в той теме, я впервые на форуме) funb02004

Давно хотела сделать себе расклад "два пути" еще его называют "выбор пути" и вопрос к нему подходящий давно меня интересует)
Такая ситуация: я работаю в магазине, есть сменщица, ненавидит меня за то, что у меня больше выручки и больше рабочих дней, хотя это по сути не я решаю, а хозяйка магазина.

Нервы мотает мне и я стала задумываться, может, без нее мне будет работаться лучше?
Зарплата маленькая, за такую мало кто будет честно работать, а четкого учета в магазине нет, крупные вещи - да, а мелочевку если раз в год посчитают и то хорошо.
То есть когда именно пропали какие-либо товары установить будет невозможно)
В июле собираюсь в отпуск, после этого думаю нужно будет уже принимать решение.

Гадала на полной колоде РУ, только на прямых, названий у позиций нет, идут просто как события.
Вот такой получился расклад:

S
1 путь: если моей сменщицы не будет:
1. Сила - вот я приняла решение и сделала все, что могла, что она не работала тут.
2. 6 мечей - как бы обнуляемся, отправляемся в новый путь, как будет дальше, пока не понятно.
3. рыцарь пентаклей - появляется новый человек, угрозы от него нет.
4. 5 жезлов - и вот ситуация начинает накалятся, будет идти борьба, наверное снова за количество рабочих дней и кто будет работать "хорошие дни."
5. 9 пентаклей - тут нельзя сказать, что я проиграю в этой битве, вроде все хорошо, означает ли 9 пентаклей, что новая сменщица тоже покинет магазин??
6. 2 пентаклей - Я начинаю сомневаться в правильности своего решения, хотя вреде все стабильно.
7. 4 кубков - я добилась того, чего хотела, но как-то совсем мне не радостно....
Итог первого варианта (если мою сменщицу уволят):
7 пентаклей - сделано многое, ждем результат....
10 пентаклей - вроде хорошо все
туз пентаклей - да я вообще на коне))
но тут меня смущает квинт итога: 18 - луна - подводные камни, обман.

Второй вариант (если она останется работать)
1. 3 пентаклей: вмешивается еще один человек (возможно, ее сестра, она работает в другом магазине той же хозяйки) соответственно она примет сторону свой родной сестры, а не мою.
2. 7 мечей - какая-то ложь, предательство, подстава со стороны сменщицы, воровство.
3. суд - событие, которое будет иметь большое значение., всплывет недостача?
4. влюбленные - сменщица примет решение, избавится от меня?
5. 5 мечей - большой конфликт, (еще сильнее чем по 5 жезлов) она прямо по трупам будет готова идти, точнее по моему трупу...
6. 8 жезлов - быстрые перемены, резкие вроде в лучшую строну.
7. король пентаклей - вроде хорошая карта, изменения в к лучшему, но вот итог...
Итог второго варианта: (если моя сменщица останется)
паж пентаклей - тут мне становится по-хуже, какие-то новости., финансовые трудности.
8 кубков - совсем плохо все стало, в печали я ...
рыцарь мечей - я ухожу...
а вот квинт итога: 8 - сила.
Так по раскладу вижу, что первый вариант более приемлемый для меня.

В описании этого расклада я прочла, что в каком столбике выпадет суд и влюбленные то вариант и лучше. Я запуталась совсем...

Помогите, пожалуйста, какой вариант выбрать? funb02004
Прикрепления: 8333048.jpg (149.1 Kb)
 
misyurevichДата: Понедельник, 23.05.2016, 15:40 | Сообщение # 516
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
На мой взгляд, Вы неправильно карты трактуете...

Всю жизнь сопровождает нас коварный злобный искуситель
 
МарияДата: Понедельник, 23.05.2016, 17:20 | Сообщение # 517
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата misyurevich ()
На мой взгляд, Вы неправильно карты трактуете...
151


Буду рада вашей трактовке. Спасибо за ответ. funb02004
 
alinaДата: Понедельник, 23.05.2016, 20:02 | Сообщение # 518
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Мария ()
Цитата misyurevich ()
На мой взгляд, Вы неправильно карты трактуете...
151

Буду рада вашей трактовке. Спасибо за ответ.

Вот да, интересно трактовку узнать. Я тоже новичок, но если уж сказали что неверно, то напишите что. funb02027
 
misyurevichДата: Понедельник, 23.05.2016, 21:09 | Сообщение # 519
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Мария ()
Буду рада вашей трактовке. Спасибо за ответ


1. Сила. Это Ваша уверенность в том, что без неё надо работать
2. 6 мечей. Впереди много нового, но неизвестно, хорошего или плохого
3. Р пент Разрешится много вопросов, благодаря пытливости ума
4. 5 жезл Будет много пустых хлопот, лишних действий
5. 9 пент Вы будете довольны собой, своими действиями, но от печальки не уйти…
6. 2 пент Скорее всего рубль не удлинннится… З/пл может и увеличится, но что-то может произойти типа лишения премии и т.д. Либо будут незапланированные траты. Т. Е. останетесь с тем же достатком, что и раньше
7. 4 кубк И опять печалька… Упущен какой то шанс….

Итог:
7 пент Всё идёт немного не по Вашему… Но надо подождать, месяца через 3 наладится
10 пент Предположим, что 3 месяца прошли! Всё в шоколаде!
Туз пент Всё в ажуре!!!

ЛУНА: Это скорее всего Ваши угрызения совести за не совсем лояльные поступки.

2-й вариант

1 3 пент Здесь стОит почаще с кем то советоваться по отношению к Вашей напарнице
2 7меч Да, возможно она подворовывает…
3 суд Скорее всего она что-то почувствует и будет себя вести абсолютно по другому…
4 влюбл Возможно, при определённых обстоятельствах, будет подыскивать другое место работы
5 5 меч Скандал неизбежен…
6 8жезл (Кстати, когда у меня в раскладах выпадает эта карта, я дальше расклад не делаю. Т.к. всё, что после этой карты – тем событиям ещё не пришло время быть)
В общем Ваша рабочая ситуация и накал страстей зависнит в воздухе на неопределённое время
7 К пент Это Ваш работодатель, возможно его вмешательство в ситуацию

ИТОГ:
П пент В финансовом плане всё хорошо и без напряга
8 куб Переоценка ценностей, возможно надо что-то в себе поменять и морально перенастроиться
Р меч Нетерпеливость, вспыльчивость, недоведение дел до конца…. В общем голову надо остудить!
СИЛА: В итоге, какая-то Ваша цель будет достигнута!
Мария, это только моё видение расклада. А вот абсолютно правильно Вам напишет Saya!


Всю жизнь сопровождает нас коварный злобный искуситель
 
МарияДата: Понедельник, 23.05.2016, 22:10 | Сообщение # 520
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата misyurevich ()
1. Сила. Это Ваша уверенность в том, что без неё надо работать
2. 6 мечей. Впереди много нового, но неизвестно, хорошего или плохого
3. Р пент Разрешится много вопросов, благодаря пытливости ума
4. 5 жезл Будет много пустых хлопот, лишних действий
5. 9 пент Вы будете довольны собой, своими действиями, но от печальки не уйти…
6. 2 пент Скорее всего рубль не удлинннится… З/пл может и увеличится, но что-то может произойти типа лишения премии и т.д. Либо будут незапланированные траты. Т. Е. останетесь с тем же достатком, что и раньше
7. 4 кубк И опять печалька… Упущен какой то шанс….

Итог:
7 пент Всё идёт немного не по Вашему… Но надо подождать, месяца через 3 наладится
10 пент Предположим, что 3 месяца прошли! Всё в шоколаде!
Туз пент Всё в ажуре!!!

ЛУНА: Это скорее всего Ваши угрызения совести за не совсем лояльные поступки.

2-й вариант

1 3 пент Здесь стОит почаще с кем то советоваться по отношению к Вашей напарнице
2 7меч Да, возможно она подворовывает…
3 суд Скорее всего она что-то почувствует и будет себя вести абсолютно по другому…
4 влюбл Возможно, при определённых обстоятельствах, будет подыскивать другое место работы
5 5 меч Скандал неизбежен…
6 8жезл (Кстати, когда у меня в раскладах выпадает эта карта, я дальше расклад не делаю. Т.к. всё, что после этой карты – тем событиям ещё не пришло время быть)
В общем Ваша рабочая ситуация и накал страстей зависнит в воздухе на неопределённое время
7 К пент Это Ваш работодатель, возможно его вмешательство в ситуацию

ИТОГ:
П пент В финансовом плане всё хорошо и без напряга
8 куб Переоценка ценностей, возможно надо что-то в себе поменять и морально перенастроиться
Р меч Нетерпеливость, вспыльчивость, недоведение дел до конца…. В общем голову надо остудить!
СИЛА: В итоге, какая-то Ваша цель будет достигнута!
Мария, это только моё видение расклада. А вот абсолютно правильно Вам напишет Saya!


Огромное спасибо за Вашу помощь
catm15 catm15 catm15
Я на самом деле планирую посоветоваться на счет напарницы)
А что она подворовывает, я подозревала, но думала, что накручиваю себя.
Спасибо funb02004
 
МарияДата: Вторник, 24.05.2016, 16:45 | Сообщение # 521
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, тарологи!
Очень просила погадать девушка на свою личную жизнь. Ей 25 лет. Не замужем, есть ребенок. Мужчины во круг есть, но все какие то не надежные, не серьезные. Недавно рассталась, он просто пропал...
И она очень хочет знать встретит ли она достойного мужчину.
Я нашла не большой расклад, в идеале он состоит всего из 4х карт, а если не понятно, тянем доп.
Вот такой получился расклад: РУ, полная колода, только прямые.
Вопрос встретит ли она достойного мужчину, с которым сложатся серьезные отношения:
Лето 2016: 2 мечей доп, верховная жрица и рыцарь жезлов - мужчина в жизни появится, но какой то он не серьезный?
Осень: 8 мечей доп король пень и 6 пентаклей - тут тоже вроде есть мужчина. Но думаю, что уже другой. Или тот же?
Зима: 2 пентаклей доп 6 мечей, 9 пентаклей - расстатется, отправляется на встречу новому и не известному. Будет одна.
Весна это уже 2017 год: справедливость доп туз мечей и умеренность - тут мне вообще не понятно.
Помогите разобратся)
 
LereДата: Среда, 25.05.2016, 14:38 | Сообщение # 522
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Мария ()
Лето 2016: 2 мечей доп, верховная жрица и рыцарь жезлов - мужчина в жизни появится, но какой то он не серьезный?
Осень: 8 мечей доп король пень и 6 пентаклей - тут тоже вроде есть мужчина. Но думаю, что уже другой. Или тот же?
Зима: 2 пентаклей доп 6 мечей, 9 пентаклей - расстатется, отправляется на встречу новому и не известному. Будет одна.
Весна это уже 2017 год: справедливость доп туз мечей и умеренность - тут мне вообще не понятно.

Лето-2 мечей - она не уверена, что те кто окружает ей нужны, долго будет балансировать и так никого не впустит в свою жизнь.
Осень-8 мечей - это карта закрытия, так что она укроется от всех в своей скорлупе. Король пент. указывает на ее самодостаточность и умение показать себя с лучшей стороны в обществе -6 пентаклей.
Зима- 2 пентаклей. Здесь уже появляются мужчины, выбор будет между двумя, будет балансировать между ними, выбирать.
Весна - справедливость- скользкая карта в отношениях. Она показывает, что все что она посеяла до этого, даст свои всходы. Туз мечей - резкий разговор или разрыве отношений. Но если она будет на момент наступления весны с мужчиной-она с ним и остается,несмотря на временный разрыв. если же разрыв произойдет до наступления весны, то она будет одна всю весну.
 
МарияДата: Четверг, 26.05.2016, 21:51 | Сообщение # 523
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мария ()
Лето-2 мечей - она не уверена, что те кто окружает ей нужны, долго будет балансировать и так никого не впустит в свою жизнь.
Осень-8 мечей - это карта закрытия, так что она укроется от всех в своей скорлупе. Король пент. указывает на ее самодостаточность и умение показать себя с лучшей стороны в обществе -6 пентаклей.
Зима- 2 пентаклей. Здесь уже появляются мужчины, выбор будет между двумя, будет балансировать между ними, выбирать.
Весна - справедливость- скользкая карта в отношениях. Она показывает, что все что она посеяла до этого, даст свои всходы. Туз мечей - резкий разговор или разрыве отношений. Но если она будет на момент наступления весны с мужчиной-она с ним и остается,несмотря на временный разрыв. если же разрыв произойдет до наступления весны, то она будет одна всю весну.


Спасибо за ответ funb02004
 
DestinyДата: Четверг, 26.05.2016, 22:35 | Сообщение # 524
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!
Приветствую всех тарологов!

Разложила триплет на вопрос- Удалил ли человек мой номер?

Выпали 2 жезлов, 6 жезлов, смерть- по смерти да, положил конец, по жезлам сделал это решительно, на эмоциях как бы.

Прокомментируйте пожалуйста.
 
МарияДата: Четверг, 26.05.2016, 22:58 | Сообщение # 525
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем, такая ситуация:
девушка поедет к сестре, которая находится под следствием в Египте.
Расклад на эту поездку большой, прошу в помощи в трактовке двух позиций:
прямые, ру, полная колода
1. состоится ли у нее встреча с сестрой, разрешат ли свидание: рыцарь жезлов доп повешенный, верховная жрица - нет.
2. как будет происходить пересечение границы: колесо фортуны доп 9 мечей, 6 мечей - она будет очень переживать, но все пройдет быстро и без проблем.
 
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz