СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Помощь в трактовке раскладов
SayaДата: Среда, 07.12.2011, 13:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ведется набор на обучение предсказательной системе ТАРО. Подробности ЗДЕСЬ

Здесь можно выложить свои расклады и узнать мнение по трактовке раскладов других участников сайта.
Пишите:
-на какой колоде выкладывали расклад,
-указываете используете ли перевернутые карты,
-вопрос на который отвечает расклад,
-на какой вопрос отвечает каждая позиция карты - какая карта выпала- ваша трактовка.

ПРИМЕР:
Расклад на наличие порчи и сглаза.
Колода РУ, прямые и перевернутые карты.

1 – Возможная порча.
10 мечей перевернутая.
Порча есть, т.к. этот аркан считается негативным.

2 – Возможный сглаз или откуда пришла порча.
Башня.
Порча была сделана молодым специалистом.

3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли.
3 мечей.
Кто нанес эту порчу, получил от Вас сердечную рану. Это человек, отвергнутый клиентом.

4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу.
4 кубков.
Сам клиент находится в депрессии, стрессовом состоянии.

Все расклады, не соответствующие данному примеру рассматриваться не будут!

Принимаем участие в акции: ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ НА АВГУСТ МЕСЯЦ!
 
ShelliДата: Четверг, 11.05.2017, 09:23 | Сообщение # 751
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Согласна. Ей нужна от него помощь. Видимо, в той сфере, где мужчина занимает прочное положение.

Сообщение отредактировал Shelli - Четверг, 11.05.2017, 09:27
 
КысачкаДата: Четверг, 11.05.2017, 10:46 | Сообщение # 752
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня смутила 10 пентаклей. Я тоже подумала , что может что то нужно по работе, но последняя карта сбила с толку.
Спасибо девочки, за вашу помощь!


Изучаю ТАРО
 
ShelliДата: Четверг, 11.05.2017, 14:59 | Сообщение # 753
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Как раз 10 П и говорит нам про сферу, где мужчина, "как дома"
 
КысачкаДата: Пятница, 12.05.2017, 05:25 | Сообщение # 754
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Shelli, спасибо за помощь!

Изучаю ТАРО
 
BellaДата: Пятница, 26.05.2017, 21:27 | Сообщение # 755
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые девушки :funb02030:Помогите пожалуйста в трактовке расклада)))Я делала его для знакомой.У нее не простая ситуация.Она встречалась с молодым человеком,забеременела.Он узнав о ребенке,оставил ее.Она малыша оставила.Через некоторое время он появился,попытался наладить с ней контакт,вроде как готов взять на себя ответственность.Но диалога не получилось.И опять они разбежались.У девушки был вопрос,сойдутся ли они с молодым человеком.Я выбрала расклад" Вернется ли он"Расклад делала с помощью Таро Универсальный Ключ,с использованием всех арканов в прямом положение.И вот что получилось:
1. Какова причина расставания/ссоры по мнению кверента-Паж Пентаклей(девушка считает,что молодой человек еще "не встал на ноги" и не готов к тому чтобы самостоятельно обеспечивать новоиспеченную семью)
2. Как кверент реагирует на расставание-5 мечей(девушка испытывает чувство разочарования,оставленности и предательства от того что ее МЧ не разделил с ней эту ситуацию,понимая что пришел период самостоятельно принимать решение,касающееся ребенка и нести за это ответственность)
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра-Смерть(вот тут у меня возникли сложности,то ли девушка должна отпустить МЧ,либо измениться)
4. Чего не должен делать кверент-Колесница(Брать парня штурвалом)))Никакой активности в отношение МЧ,скандалов и выяснения отношений)
5. Реальные причины расставания/ссоры с точки зрения партнёра-6 кубков(какие то комплексы из прошлого,возможно он не освободился из опеки одного из родителей и поэтому у него нет права самостоятельно принимать решения,за него все решает родитель)
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться-Верховная Жрица(он отгородился от этой проблемы,считает,что оно само все рассосется)))
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению-Колесо Фортуны(Сейчас и МЧ жизнь бьёт ключом и удача благоволит к нему,какие-то новые возможности появились)
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?"-10 кубков(ДА-ответ меня удивил,ведь карта благоприятная для создания семьи)
9. Перспектива пары, есть ли возможность восстановить отношения-3 кубков(Да если смогут преодолеть обиды,недомолвки и отдаленность друг от друга)
10. Совет или предупреждение-Сила(Девушке следует быть мудрее,мягче,женственнее.Ей нужны терпение и сила чтобы пройти не простой период в ее жизни)
Прикрепления: 8695179.jpg (114.0 Kb)
 
LereДата: Суббота, 27.05.2017, 10:20 | Сообщение # 756
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Здравствуйте, Bella.
Цитата Bella ()
1. Какова причина расставания/ссоры по мнению кверента-Паж Пентаклей(девушка считает,что молодой человек еще "не встал на ноги" и не готов к тому чтобы самостоятельно обеспечивать новоиспеченную семью)

Излишняя придирчивость и педантичность одной из сторон привела к расставанию. Трудно судить, с чьей стороны, но можно уточнить у кверента.
Цитата Bella ()
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра-Смерть(вот тут у меня возникли сложности,то ли девушка должна отпустить МЧ,либо измениться)

Смерть- карта трансформации и перемен, к тому же она может сказать, что перемены займут какое-то время. Девушке нужно измениться, научиться принимать людей такими какие они есть, понимать их. Не делать скоропалительных выводов.
Цитата Bella ()
5. Реальные причины расставания/ссоры с точки зрения партнёра-6 кубков(какие то комплексы из прошлого,возможно он не освободился из опеки одного из родителей и поэтому у него нет права самостоятельно принимать решения,за него все решает родитель)

Партнер думает, что причина очередного расставания тот проступок в прошлом, когда он бросил девушку с ребенком.
Цитата Bella ()
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться-Верховная Жрица(он отгородился от этой проблемы,считает,что оно само все рассосется)))

На момент расклада он решил, что путь назад ему закрыт, ему отказали и шансов нет.
Цитата Bella ()
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению-Колесо Фортуны(Сейчас и МЧ жизнь бьёт ключом и удача благоволит к нему,какие-то новые возможности появились)

Его судьба уже идет по другому пути, открыты новые возможности.
Цитата Bella ()

10. Совет или предупреждение-Сила(Девушке следует быть мудрее,мягче,женственнее.Ей нужны терпение и сила чтобы пройти не простой период в ее жизни)

Нужен внутренний стержень, а не всплеск обид и эмоций. Девушка должна решить для себя чего она хочет и идти в этом направлении.
Из расклада ясно, что у девушки внутренний конфликт. Обида на парня не дает ей трезво мыслить и разобраться, выслушать его и решить хочет ли она с ним отношений или нет.
Расклад показал колебания и возможность создания семьи, но пока есть внутренний конфликт этого не случится. Если затянет надолго принятие решения, то парень пойдет уже окончательно по другой дороге своей судьбы, где ее не будет.


Сообщение отредактировал Lere - Суббота, 27.05.2017, 10:22
 
BellaДата: Суббота, 27.05.2017, 14:05 | Сообщение # 757
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Lere!Спасибо,что уделили внимание и оказали помощь в раскладе.Сама я только учусь правильно трактовать карты.Я очень эмоциональна и это мешает мне полностью отключаться от всего во время чтения раскладов.К тому же здесь есть моя заинтересованность помочь девушке)))
Цитата Lere ()
Партнер думает, что причина очередного расставания тот проступок в прошлом, когда он бросил девушку с ребенком.
То есть получается у молодого человека еще есть ребенок оставленный на стороне?
 
LereДата: Суббота, 27.05.2017, 16:10 | Сообщение # 758
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Bella ()
То есть получается у молодого человека еще есть ребенок оставленный на стороне?

Вопрос был
Цитата Bella ()
5.
Реальные причины расставания/ссоры с точки зрения партнёра-6 кубков

Я так понимаю, что вопрос касался попытки его вернуться, и девушка его отвергла по причине того, что он ее бросил раньше сам в трудной ситуации.
 
BellaДата: Суббота, 27.05.2017, 16:20 | Сообщение # 759
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lere ()
Я так понимаю, что вопрос касался попытки его вернуться, и девушка его отвергла по причине того, что он ее бросил раньше сам в трудной ситуации.

Поняла Вас.Я спросила у девушки подробности их последней ссоры.Разногласие возникло из-за того,что МЧ сначало дал понять,что будет строить с ней семейную жизнь,а потом через некоторое время перевернул свои слова,сказав,что хочет навещать своего ребенка и забирать его на определенные дни.Тут девушку и "понесло"
 
loveizДата: Пятница, 23.06.2017, 16:48 | Сообщение # 760
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем,гадаю на картах таро классических картах уейта,ситуация такая познокомились уже месяц встретились 3 раза,но с первого дня не отстал от меня вроде сильно ревнует,предлогал дружбу,помогает,но чувствую что то не то.странно себе ведет сомной последний рас сказал что хочет ребенка иметь от меня,еще что то хотел сказать я спрасила что а он ладно потом скажу,стеснялся чего то.он по гороскопу рак ему 40,а я рыба мне 44.делаю расклад отношения,чувства преспектива преспектива в любви.
Расклаж на 2 месяца.
1-3)карты показывают отнашения партнера в любви,и желание строит отношения-паж куб,8 куб и дама жезл
здесь паж куб говорит о ранной стадии отношениях сделал предложения но 8 куб говорит о прощений и ухода к другой женщине может и к своей жене,
4-5)отношения и чувства партнера к кверенту-7пент и туз жезл,
как будто чего то ждет от меня по тузу жезл понятно а может сам стесняется и не знает что сделать.
6-7)отношения и чувство кверента к партнеру 4 жезл и 6 жезл,
я да у меня свой дом и я работаю но и сама мне нравится быть не зависимо от него потому что не хочу чтобы он меня кантралировал приятно с ним пообщатся,
8-10)позиции описивают текущее момент состояние отношений -8 пент,умеренность и 5 пент,
заняты работой никто никого не трогает а по 5 пентакоей он обижен на меня чтоли? может скучает и не хочет отпускать,,
11-13)отношение в будущем между кверентом и партнером-3 пент,дама куб и сонце ,
думаю в отношениях он не делает никаких шагов ко мне будет занят своими делами дама куб ето я буду работать и понимать что он егоист вспомнить его
14) что неизвестно ( скрыто) -башня,рыцарь жезлов ,колесо фортуны и 9 куб,
а вот башня говорит что может скоро он исчезнет из моей жизньи кудато пойдет и я ето узнаю как гром среди ясного неба и ето для меня будет неожидонно а понять почему 9 куб потому что может и ето к лучшему.посмотрите девушки и помогите мне с толкованием моего расклада,очень буду признательна вам


Zuliya

Сообщение отредактировал loveiz - Пятница, 23.06.2017, 16:51
 
ShelliДата: Суббота, 24.06.2017, 09:06 | Сообщение # 761
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
1-3 ваш новый знакомый -инфантильный тип мужчины. Таких всегда привлекают инициативные, решительные , уверенные и независимые женщины.
4-5Человек считает отношения чем-то самим по себе., а свою функцию в них усматривает на уровне первичных инстинктов.
6-7 вам хочется определенности и основательности. Вплоть до брака.
8-10 Нет динамики и развития. Потенциала в целом у отношений так же нет. Ни вы, ни он не получаете желаемого.
11--13 возможно состоится разговор, в котором вы сама расставите все точки над "I"
14 Сочетание Башни и Рыцаря Ж может говорить о сексе без обязательств. А Фортуны и 9 к в этом контексте - то, что мужчина самоутверждается таким образом.


Сообщение отредактировал Shelli - Суббота, 24.06.2017, 09:13
 
LereДата: Суббота, 24.06.2017, 09:14 | Сообщение # 762
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата loveiz ()
1-3)карты показывают отнашения партнера в любви,и желание строит отношения-паж куб,8 куб и дама жезл
здесь паж куб говорит о ранной стадии отношениях сделал предложения но 8 куб говорит о прощений и ухода к другой женщине может и к своей жене,

Эмоционально требовательный, никогда не примет, что к нему относятся лучше чем он. Слишком требователен, мечется от одной женщины к другой. Все ему не так.
Цитата loveiz ()
4-5)отношения и чувства партнера к кверенту-7пент и туз жезл,
как будто чего то ждет от меня по тузу жезл понятно а может сам стесняется и не знает что сделать.

Я бы описала так: в ожидании секса.
Цитата loveiz ()
8-10)позиции описивают текущее момент состояние отношений -8 пент,умеренность и 5 пент,
заняты работой никто никого не трогает а по 5 пентакоей он обижен на меня чтоли? может скучает и не хочет отпускать,,

Отношения медленно идут к затуханию. Нет движения, если будет все развиваться также медленно, то постепенно придет отдаление.
Цитата loveiz ()
11-13)отношение в будущем между кверентом и партнером-3 пент,дама куб и сонце ,
думаю в отношениях он не делает никаких шагов ко мне будет занят своими делами дама куб ето я буду работать и понимать что он егоист вспомнить его

Отношения на троих, у него есть женщина. И это станет известно в будущем.
Цитата loveiz ()
14) что неизвестно ( скрыто) -башня,рыцарь жезлов ,колесо фортуны и 9 куб,
а вот башня говорит что может скоро он исчезнет из моей жизньи кудато пойдет и я ето узнаю как гром среди ясного неба и ето для меня будет неожидонно а понять почему 9 куб потому что может и ето к лучшему.посмотрите девушки и помогите мне с толкованием моего расклада,очень буду признательна вам

Да, отношения не будут продолжительными.
Если учесть весь расклад, то он постоянно в поиске- кто же его полюбит. Но никогда не признает, что его кто-то любит сильнее, чем он сам умеет любить. На данный момент у него явно есть женщина и его течением носит от одной к другой. Но не признается в том, что у него есть еще реальные отношения. Но скоро это станет известно. Так что увы, вас ждет расставание. И это неизбежно.
 
МарияДата: Среда, 28.06.2017, 15:16 | Сообщение # 763
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня уважаемые Тарологи!
Помогите разобраться!
Жену беспокоит, будет ли муж приносить деньги в дом, он работает как-то не постоянно, деньгами помогает мамы жены. funb02007
Первый расклад не ответил на мои вопросы и я сделал второй небольшой расклад, не сочтите за наглость, укажите на мои ошибки в трактовке
Полная колода, только прямые, РУ
Первый расклад «Работа и Финансы» позаимствовала у Сергея Савченко
1. Что из прошлого влияет на ситуацию – Королева Кубков доп 3 Жезлов – что ее мама всегда придет на помощь и он это знает, чувствует себя в безопасности.
2. Как выглядит ситуация в данный момент – Туз Кубков - много эмоций. Доп не достала, но судя по окружающим картам, скорее всего,это положительные эмоции. funb02004
3. Приносит ли удовлетворение данная работа – 10 Пентаклей – да! Прямо пик финансового благополучия, уверен в завтрашнем дне. funb02002
4. Доходы, выгода, которой можно достигнуть – Смерть доп Влюбленные доп Иерофант – Влюбленные и Жрец не есть карты прямо указывающие на получение денег, но и не исключат получение денег, а в таком сочетании, думаю, он уйдет с этой работы
5. Возможны ли изменения на данной работе – 2 Жезлов – да, возможны, какое-то новшество будет
6. Что принесут ему эти изменения – Король Жезлов – придется поднять попу и суетится.
7. Как изменения отразятся на его доходах – 9 Мечей – печально, и психологически он будет тяжело переживать этот момент
8. Как эти изменения отразятся на его жизни в целом – Колесница доп Рыцарь Кубков доп Солнце – Будет предложение новой работы и он его примет

Сейчас его устраивает все, но обстоятельства изменятся, работу он поменяет.




И второй короткий расклад, тут всего один вопрос:
Будет ли муж приносить деньги дом в течении 3х месяцев?
1. Будет ли муж приносить деньги дом, 1й месяц колесница доп 4 мечей – не сможет он в этом месяце принести домой денег, скорее всего виной тому будут внешние обтоятельства.
2. Будет ли муж приносить деньги дом, 2й месяц – 6 Мечей доп Шут доп Рыцарь Кубков – тоже нет, как раз сменит работу в этот период.
3. Будет ли муж приносить деньги дом, 3й месяц – 8 Жезлов, доп 3 Жезлов доп. Иерофант – вроде как принесет он домой деньги, наконец-то! funb02003
Исправьте, пожалуйста


 
ShelliДата: Среда, 28.06.2017, 19:08 | Сообщение # 764
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
1. Королева кубков не из тех, кто бежит на помощь. В позиции прошлого это может означать, что молодой человек не очень практичный или привык находиться в рядах получателей, а не решатель вопросов, не особо взыскателен, по этому не привык вкалывать
2. Туз К - это как раз дары.
3. По 10П - семейные деньги - он рассчитывает на наследство.
4. Смерть(Влюблённые, Иерофант,
Первый аркан может проигрываться буквально ( что в принципе подтверждает версию о наследстве). Влюблённые - это получение прибыли в партнёрстве. А Жрец - это вообще не карта бизнеса и означает, что ему лишь остаётся играть по правилам.
5. Мог бы, но 2ж не показывает действий.
6. Наверняка чувствовал бы себя круче - реализованным и способным на продуктивную деятельность.
7. 9М - карта тоски и переживаний, в данном случае, связанных с деньгами. Судя по 5му пункту, измерений не последует, так что все логично.
8. По колеснице - должно пройти время, я так думаю. Можно даже говорить о смене места жительства. Рыцарь К - это какие-то авансы Солнце итоговая говорит о фин благополучии. Каким образом оно будет достигнуто не совсем понятно. Как вариант - то же наследство.

Второй расклад - ни один из триплетов о деньгах не говорит, увы.


Сообщение отредактировал Shelli - Среда, 28.06.2017, 19:11
 
МарияДата: Среда, 28.06.2017, 21:58 | Сообщение # 765
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Shelli, Благодарю за трактовку, версия о наследстве имеет место быть, всплывал этот момент в других раскладах.
funb02014 funb02014 funb02014
 
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz