СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Помощь в трактовке раскладов
SayaДата: Среда, 07.12.2011, 13:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ведется набор на обучение предсказательной системе ТАРО. Подробности ЗДЕСЬ

Здесь можно выложить свои расклады и узнать мнение по трактовке раскладов других участников сайта.
Пишите:
-на какой колоде выкладывали расклад,
-указываете используете ли перевернутые карты,
-вопрос на который отвечает расклад,
-на какой вопрос отвечает каждая позиция карты - какая карта выпала- ваша трактовка.

ПРИМЕР:
Расклад на наличие порчи и сглаза.
Колода РУ, прямые и перевернутые карты.

1 – Возможная порча.
10 мечей перевернутая.
Порча есть, т.к. этот аркан считается негативным.

2 – Возможный сглаз или откуда пришла порча.
Башня.
Порча была сделана молодым специалистом.

3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли.
3 мечей.
Кто нанес эту порчу, получил от Вас сердечную рану. Это человек, отвергнутый клиентом.

4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу.
4 кубков.
Сам клиент находится в депрессии, стрессовом состоянии.

Все расклады, не соответствующие данному примеру рассматриваться не будут!

Принимаем участие в акции: ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ НА АВГУСТ МЕСЯЦ!
 
ShelliДата: Понедельник, 23.10.2017, 10:28 | Сообщение # 811
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Вполне может быть. Паж кубков - волна эмоций.,с таким же успехом может показать восторженный комент в интернете.
 
chelovek_nevidimkaДата: Понедельник, 23.10.2017, 10:36 | Сообщение # 812
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем!
 
МарияДата: Среда, 25.10.2017, 12:56 | Сообщение # 813
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Цитата Lere ()
Цитата Мария ()
2. Что на стороне истца - паж кубков- да все наверное, закон, обстоятельства.

Здесь получается на стороне его эмоции. Если исходить из самой истории, то это эмоциональный настрой истца.
Цитата Мария ()
3. Что против истца - туз пентаклей- ответчик собирается подкупить судей?

Не думаю, что это именно подкуп. Скорее речь идет о практике рассмотрения таких дел в суде. Есть закон и сильно против него не попрешь. К примеру, если по такой статье дают срок от 1 до 3 лишения свободы, то уж меньше года не дадут никак.
Цитата Мария ()
7. Что за ответчика- 2 пентаклей, король жезлов- что истец не требует жесткого
наказания? Что ребенок у него маленький?

Есть возможность манипулирования какими-то обстоятельствами, их могут учесть. Характеристики, дети и прочее...
Цитата Мария ()
11. Итог для ИСТЦА- 8 мечей- истец не сможет повлиять на решение?

Тут понятно, что ограничения независимо от его желаний будут в любом случае, просто так ответчика не отпустят.
То есть - теперь особо на суд он не может повлиять.
Цитата Мария ()
12. Итог для ОТВЕТЧИКА- рыцарь кубков, маг - чудом , но получит УСЛОВНЫЙ срок.

Будет смягчение приговора, учтут эмоциональное желание истца. Точно определить, условный это срок или нет не могу.
Но мне кажется, что не очень значительно суд пойдет навстречу.


Добрый день! Благодарю за помощь в трактовке сегодня вынесли решение :
скинули\мягчили всего на 2 месяца, дали 1год и 10мес заключения под стражей (НЕ условно)


Сообщение отредактировал Мария - Среда, 25.10.2017, 12:57
 
LereДата: Среда, 25.10.2017, 16:30 | Сообщение # 814
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Мария, спасибо за обратную связь!
funb02014
 
МарияДата: Пятница, 27.10.2017, 12:07 | Сообщение # 815
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые тарологи!
Прошу помощи в трактовке отношений семейной пары, официальный брак, 2е детей, отношений на стороне нет у нее, про него - не известно.
РУ, полная Колода, только прямые.
1. Что он к ней чувствует - паж пентаклей - это не любовь, а партнерские какие то чувства.
2. Что он думает о ней - королева мечей - что она конфликтная, слишком независимая, прямолинейна.
3. Что он скрывает 10 пентаклей, 6 жезлов - что чувствует себя лидером в этой семье , но не показывает этого?
4. Как он ведет себя с ней- 3 пентаклей- показывает, что все нормально, стабильно, что он готов работать на этими отношениями.
5. Что он собирается предпринять в этих отношениях в ближайшее время - дама жезлов, шут, 5 пентаклей - не правильно вложить деньги? Уйти?
6. Что она чувствует к нему - башня , паж жезлов - у нее больше нет чувств.
7. Что она думает о нем - 3 мечей - что брак их рушится? Ничего хорошего точно не думает.
8. Что она скрывает от него- император, 7 кубков- так как связь на стороне она отрицает... тоже свое лидерство прячет?
9. Как она ведет себя с ним: 10 кубков- показывает, что все отлично, просто замечательно в их семье - Любовь, взаимопонимание, счастье.
10. Что она собираеться предпринять в этих отношениях. 5 жезлов, 6 кубков, дама пентаклей - разрешить какое-то застарелое разногласие .
11. Что ждет ее в этих
Отношениях в течении месяца - правосудие, 7 жезлов, 8 мечей - будет отстаивать свою правоту, находясь в затруднительном положении.
12. Что ждет ее в этих
Отношениях через 3 месяца - 4 пентаклей, 5 кубков, 2 мечей на 2 мечей 2 допа - 4 мечей, 2 кубков. Застой в отношениях , она будет не довольна ситуацией. 2 фактора - отсутствие чувств в семье, отношения на стороне?
13. Что ждет ее в этих отношениях через 6 месяцев - 3 кубков, императрица, туз кубков - любовный треугольник? Беременность? Любовь и счастье? Карты все хорошие, но как-то не вяжуться с картами ее чувств (башня) и мыслей о нем (3 мечей)

Пожалуйста, помогите с тракторвкой.
 
LereДата: Суббота, 28.10.2017, 10:57 | Сообщение # 816
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Мария ()
1. Что он к ней чувствует - паж пентаклей - это не любовь, а партнерские какие то чувства.

Чувства незрелые, может быть слишком придирчив.
Цитата Мария ()
2. Что он думает о ней - королева мечей - что она конфликтная, слишком независимая, прямолинейна.

Он не видит ее переживаний, чувственности за ее маской деловитости.
Цитата Мария ()
3. Что он скрывает 10 пентаклей, 6 жезлов - что чувствует себя лидером в этой семье , но не показывает этого?

У меня так напрашивается- наличие второй семьи), где он счастлив и его ценят.
Цитата Мария ()
4. Как он ведет себя с ней- 3 пентаклей- показывает, что все нормально, стабильно, что он готов работать на этими отношениями.

Мне кажется, что он привлекает других людей для разрешения вопросов: друзей, родственников. Или как минимум ставит их в пример. Показывая какими он видит отношения.
Цитата Мария ()
5. Что он собирается предпринять в этих отношениях в ближайшее время - дама жезлов, шут, 5 пентаклей - не правильно вложить деньги? Уйти?

Будет еще более придирчив и недоволен. Но планов у него нет, здесь все от непонимания того, как прийти к нужному результату.
Цитата Мария ()
6. Что она чувствует к нему - башня , паж жезлов - у нее больше нет чувств.

Разрушение чувств, горячность только в общении, разговорах с ним.
Цитата Мария ()
7. Что она думает о нем - 3 мечей - что брак их рушится? Ничего хорошего точно не думает.

Он разбил ей сердце. Негодяй)
Цитата Мария ()
8. Что она скрывает от него- император, 7 кубков- так как связь на стороне она отрицает... тоже свое лидерство прячет?

Есть у нее мечты и иллюзии. Мечты и иллюзии о том каким должен быть мужчина рядом с ней. Как пример: закрывает глаза при сексе с мужем и представляет, что это Брэд Пит или сосед дядя Вася. То есть у нее одни мечты и желания, в жизни же скрывать особо нечего.
Цитата Мария ()
9. Как она ведет себя с ним: 10 кубков- показывает, что все отлично, просто замечательно в их семье - Любовь, взаимопонимание, счастье.

Да, примерно так.
Цитата Мария ()
10. Что она собираеться предпринять в этих отношениях. 5 жезлов, 6 кубков, дама пентаклей - разрешить какое-то застарелое разногласие

Да ничего. пустое двоеборие на узкой территории быта.
Цитата Мария ()
11. Что ждет ее в этих
Отношениях в течении месяца - правосудие, 7 жезлов, 8 мечей - будет отстаивать свою правоту, находясь в затруднительном положении.

Кто- то займет позицию лидера, а кого-то загонят в какие-то жесткие рамки. А скорее, каждый будет стремиться стать лидером в отношениях, загоняя себя все больше в угол и соперника (партнера) тоже.
Цитата Мария ()
12. Что ждет ее в этих
Отношениях через 3 месяца - 4 пентаклей, 5 кубков, 2 мечей на 2 мечей 2 допа - 4 мечей, 2 кубков. Застой в отношениях , она будет не довольна ситуацией. 2 фактора - отсутствие чувств в семье, отношения на стороне?

Стабильная возня с недовольством, желание вырваться из ужаса давящих на психику отношений.
Цитата Мария ()
13. Что ждет ее в этих отношениях через 6 месяцев - 3 кубков, императрица, туз кубков - любовный треугольник? Беременность? Любовь и счастье? Карты все хорошие, но как-то не вяжуться с картами ее чувств (башня) и мыслей о нем (3 мечей)

3 кубков вполне может показать развлечения на стороне, она же займет позицию дамы, хранящей свой очаг. Похоже, мужчина, чтобы выйти из ситуации, будет подзаряжаться эмоционально на стороне, а дама сама с собой грезить о любви и считать себя хранящей семейный очаг ( или ребенка). Может быть, попытка дамы решить все вопросы рождением ребенка. Если забеременеть не получается, то ударится в решение этой проблемы с головой.


Сообщение отредактировал Lere - Суббота, 28.10.2017, 11:01
 
МарияДата: Воскресенье, 29.10.2017, 14:38 | Сообщение # 817
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lere, Благодарю за помощь в трактовке! funb02014

У них семейный бизнес, тут, как вариант, скрытие дохода от семейного бизнеса

Цитата Мария ()
3. Что он скрывает 10 пентаклей, 6 жезлов - что чувствует себя лидером в этой семье , но не показывает этого?

У меня так напрашивается- наличие второй семьи), где он счастлив и его ценят.


catm15 catm15 catm15
 
lenokДата: Понедельник, 30.10.2017, 15:24 | Сообщение # 818
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
У меня опять вопрос отношений. Подруга в ссоре и хочет знать помирятся они или нет.
Его мысли о ней 10 кубков перевернутая, он думает, что радость от отношений ушла.
Его чувстства к ней 7 посохов перевернутая, обижен?
Что будет делать Король кубков, переживает и красуется?
Что с их отношениями в течение недели 2 пентаклей перевернутая, мне вообще не понятна эта карта. Помирятся? Или нет?


Сообщение отредактировал lenok - Понедельник, 30.10.2017, 15:25
 
LereДата: Среда, 01.11.2017, 12:24 | Сообщение # 819
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата lenok ()
Здравствуйте!
У меня опять вопрос отношений. Подруга в ссоре и хочет знать помирятся они или нет.
Его мысли о ней 10 кубков перевернутая, он думает, что радость от отношений ушла.
Его чувстства к ней 7 посохов перевернутая, обижен?
Что будет делать Король кубков, переживает и красуется?
Что с их отношениями в течение недели 2 пентаклей перевернутая, мне вообще не понятна эта карта. Помирятся? Или нет?

lenok, он сделает свой выбор, перестанет метаться. Примирение маловероятно. Но может быть, какая-то случайная ситуация приведет к примирению.
 
МарияДата: Суббота, 04.11.2017, 18:54 | Сообщение # 820
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, помогите, пожалуйста с тракторвкой!
Вопрос. Наступит ли беременность в течении года?
Один ребенок уже есть, но общих в этом браке нет. Не получается 2 года уже.
Гадала на полной колоде РУ. только прямые.
1. Состояние здоровья вопрошающей - звезда- отличное, как раз для зачатия.
2. Будет ли зачатие в срок-6 жезлов, да. Победа же)
3. Будут ли проблемы с зачатием- шут- наверное, нет?
4. Состояние здоровья мамы во время беременности- рыцарь мечей - будет готова всех убить? Или сама под угрозой?
5. Состяния здоровья плода? 9 мечей- как -то не очень , выкидыш?
6. Не знаю тогда, есть ли смысл в остальных вопросах: как пройдут роды- 2 пентаклей- тут вроде норм, с переменным успехом.
7. Здоровье новорожденного- 10 жезлов- тяжелое состояние. Не здоров будет? Или до родов даже не дойдёт?

Помогите разобраться
 
ShelliДата: Воскресенье, 05.11.2017, 11:26 | Сообщение # 821
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
1. К Звезде я вытащила бы дополнительную карту. На изображении две чаши - с живой и мертвой водой. Склоняюсь думать, что впереди благоприятное время с точки зрения ее здоровья
2. По 6ж думаю, им нужно очень стараться в этот период.
3. Вредным будет употребление алкоголя и всякие вредные привычки, которые могут сказаться на общем состоянии организма.
4. В целом, согласна. Эмоциональное состояние будет «скакать» и возможна угроза.
5. Мне кажется будет какое-то осложнение беременности. Может прилежание плаценты, тонус, эклампсия может ещё что-то. Короче для беспокойства будут основания. Возможно нахождение в стационаре.
6. Затрудняюсь однозначно ответить . Предположу слабую родовую деятельность или плохое раскрытие.
7. Усталость, изнеможденность. Возможно роды будут затяжными и ребёнок родится измученным.


Сообщение отредактировал Shelli - Воскресенье, 05.11.2017, 11:34
 
AsolinaДата: Воскресенье, 05.11.2017, 12:02 | Сообщение # 822
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Прошу помощи в трактовке!
Как-то с деньгами в последнее время не очень.
1. В чем состоит моя сегодняшняя проблема?
Королева кубков. Сильные переживания? Вопросы решаю не по деловому, а эмоционально?
2. Что нужно сделать, чтобы улучшить финансовое положение?
10 мечей. Что то убрать из своей жизни. Решила добавить карту- что именно убрать 3 мечей. Переживания?
3. Будет ли у меня рост доходов в ноябре?
Рыцарь пентаклей. Будет рост доходов, медленный, но верный.
4. Будет ли у меня стабильный доход в ближайшие 2 месяца?
Рыцарь мечей. Резкий скачок доходов вверх?
5. Расплачусь ли я с теми долгами по которым планирую до конца года?
Паж жезлов первернутый. Буду согласовывать новые сроки погашения долгов. Основную часть , самую важную погашу. Но это меньше чем мои планы.


Сообщение отредактировал Asolina - Воскресенье, 05.11.2017, 12:24
 
ShelliДата: Воскресенье, 05.11.2017, 15:32 | Сообщение # 823
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
1. Возможно вам немного нехватает практичности и хваткости.
2. Думаю, вам стоит перестать чувствовать себя жертвой и посыпать голову пеплом.
3. В ноябре доход не вырастет , но и ниже чем есть не упадёт.
4. В ближайшие два месяца у вас может быть много расходов, которые превышают дебет.
5. Вы не будете готовы закрыть свои старые долги до конца текущего года.


Сообщение отредактировал Shelli - Воскресенье, 05.11.2017, 15:33
 
AsolinaДата: Вторник, 07.11.2017, 07:25 | Сообщение # 824
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Shelli ()
1. Возможно вам немного нехватает практичности и хваткости.
2. Думаю, вам стоит перестать чувствовать себя жертвой и посыпать голову пеплом.
3. В ноябре доход не вырастет , но и ниже чем есть не упадёт.
4. В ближайшие два месяца у вас может быть много расходов, которые превышают дебет.
5. Вы не будете готовы закрыть свои старые долги до конца текущего года.

Спасибо за помощь в трактовке.
Когда на себя гадаю, то как будто смотрю сквозь розовые очки на расклад. funb0202
 
МарияДата: Пятница, 10.11.2017, 19:03 | Сообщение # 825
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мария ()
1. К Звезде я вытащила бы дополнительную карту. На изображении две чаши - с живой и мертвой водой. Склоняюсь думать, что впереди благоприятное время с точки зрения ее здоровья
2. По 6ж думаю, им нужно очень стараться в этот период.
3. Вредным будет употребление алкоголя и всякие вредные привычки, которые могут сказаться на общем состоянии организма.
4. В целом, согласна. Эмоциональное состояние будет «скакать» и возможна угроза.
5. Мне кажется будет какое-то осложнение беременности. Может прилежание плаценты, тонус, эклампсия может ещё что-то. Короче для беспокойства будут основания. Возможно нахождение в стационаре.
6. Затрудняюсь однозначно ответить . Предположу слабую родовую деятельность или плохое раскрытие.
7. Усталость, изнеможденность. Возможно роды будут затяжными и ребёнок родится измученным.


Благодарю за помощь! funb02004
 
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz