СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Помощь в трактовке раскладов
SayaДата: Среда, 07.12.2011, 13:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ведется набор на обучение предсказательной системе ТАРО. Подробности ЗДЕСЬ

Здесь можно выложить свои расклады и узнать мнение по трактовке раскладов других участников сайта.
Пишите:
-на какой колоде выкладывали расклад,
-указываете используете ли перевернутые карты,
-вопрос на который отвечает расклад,
-на какой вопрос отвечает каждая позиция карты - какая карта выпала- ваша трактовка.

ПРИМЕР:
Расклад на наличие порчи и сглаза.
Колода РУ, прямые и перевернутые карты.

1 – Возможная порча.
10 мечей перевернутая.
Порча есть, т.к. этот аркан считается негативным.

2 – Возможный сглаз или откуда пришла порча.
Башня.
Порча была сделана молодым специалистом.

3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли.
3 мечей.
Кто нанес эту порчу, получил от Вас сердечную рану. Это человек, отвергнутый клиентом.

4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу.
4 кубков.
Сам клиент находится в депрессии, стрессовом состоянии.

Все расклады, не соответствующие данному примеру рассматриваться не будут!

Принимаем участие в акции: ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ НА АВГУСТ МЕСЯЦ!
 
taurusДата: Четверг, 09.08.2018, 20:33 | Сообщение # 871
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Shelli!

Точно не женат! А я прямолинейная, да.) Ну, и Телец..
А вот шагов от него, к сожалению, никаких нет...

Спасибо за помощь!
 
ЧараДата: Суббота, 11.08.2018, 12:12 | Сообщение # 872
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые тарологи!
Подруга просила узнать почему муж не зовет ее на дачу. Уехал сам. Когда она говорит, что хочет приехать к нему, отговаривает.
Выложила карты:
Луна, колесница, 8 жезлов.
Из этого расклада ничего не поняла кроме того, что у него какие-то страхи. Какие?


Сообщение отредактировал Чара - Суббота, 11.08.2018, 12:13
 
ShelliДата: Воскресенье, 12.08.2018, 18:24 | Сообщение # 873
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Человек находится в сложном психологическом состоянии - беспокойство, депрессия. Захотел побыть один.
 
ЧараДата: Вторник, 14.08.2018, 14:02 | Сообщение # 874
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Shelli ()
Человек находится в сложном психологическом состоянии - беспокойство, депрессия. Захотел побыть один.

Спасибо!
 
chelovek_nevidimkaДата: Четверг, 23.08.2018, 20:25 | Сообщение # 875
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Прошу помочь с трактовкой. Понравился мужчина с которым пересекаемся иногда. Есть подозрение, что несвободен (отношения на расстроянии), хотелось бы узнать, возможно ли с ним что-то

Что у него в личной жизни? Девять посохов + Туз кубков + Колесо фортуны -
Я так понимаю, что карты прямо не говорят, что кто-то есть. Человек не готов никого впустить внутрь. Колесо фортуны гооврит о том, что он не ищет чего-то конкретного

Какие отношения у нас с ним могут быть? Королева мечей + Восемь посохов + Паж кубков.
Может быть я просто свои чувства проецирую, но мне кажется это просто про меня. Одинокая королева, с влюбленностью/заинтересованностью, которая быстро пройдет

Могу ли я ему понравиться, его ли типаж? - Страшный суд + Три кубков + Пять пентаклей. Скорее, нет.

Что мне сделать, чтобы завязать с ним отношения или обратить внимание? - Шесть посохов + четыре мечей + Умеренность. Вести себя спокойно и уверенно

Спасибо!


Сообщение отредактировал chelovek_nevidimka - Четверг, 23.08.2018, 20:42
 
ShelliДата: Пятница, 24.08.2018, 16:30 | Сообщение # 876
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
По 9ж человек очень неохотно впускает в свою жизнь новых людей. Он дружелюбен, но предпочитает идти своей дорогой сам. Аркан Колесо Фортуны в этом контексте навеяло: «я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл»...))

По Даме мечей, мне кажется, вам не нужно показывать ему свою заинтересованность. Если вы будете вести себя как дама самодостаточная, спокойная, уверенная интеллектуально подкованная, то есть вероятность вызвать у него симпатию и интерес.

По Суду, вы можете вызвать в нем определенные волнения, возможно, какие-то воспоминания. На фоне положительных впечатлений о вас, мужчина будет сохранять статус кво.

Быть лучезарной, радоваться жизни, общайтесь по мере не частых встречь не форсируйте события, не раскачивать маятник своих переживаний об этом мужчине, всяческими мыслями и фантазиями.

Судя по прогнозу, увлечь этого мужчину - дело не быстрое. А спугнуть его можно на раз-два.


Сообщение отредактировал Shelli - Пятница, 24.08.2018, 16:30
 
chelovek_nevidimkaДата: Пятница, 24.08.2018, 16:41 | Сообщение # 877
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Shelli, спасибо большое!! catm15

Если можно, пару вопросов
Цитата
По Суду, вы можете вызвать в нем определенные волнения, возможно, какие-то воспоминания. На фоне положительных впечатлений о вас, мужчина будет сохранять статус кво.


Не совсем поняла про статус кво. Вы имеет в виду, даже с положительными впечателениям, он не захочет ничего менять в наших отношениях?

Цитата
Быть лучезарной, радоваться жизни, общайтесь по мере не частых встречь не форсируйте события, не раскачивать маятник своих переживаний об этом мужчине, всяческими мыслями и фантазиями.

Я так понимаю, что своим накручиванием самой себя я как-то "энергетически" влияю на ход событий? Или имеется в виду просто жить своей жизнью, и не заморачиваться на нем?
 
ShelliДата: Пятница, 24.08.2018, 16:55 | Сообщение # 878
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Будет сохранять статус кво - означает, что он не спешит сближаться с вами.
Накручивание самой себя - совершенно верно. Это энергетически очень заметно и легко считывается. По этому, ваше « заряженное» состояние не способствует его спокойствию рядом с вами. Это уже не говоря о том, что чревато неврозом для вас самой. Короче, как-то настройтесь на то, что этот мужчина - не цель.
А всего лишь, например, тренажёр. ))


Сообщение отредактировал Shelli - Пятница, 24.08.2018, 16:56
 
chelovek_nevidimkaДата: Пятница, 24.08.2018, 17:19 | Сообщение # 879
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы очень точно написали про мою тенденцию к фантазиям и накручиванию. И про тренажер кстати тоже, мне подруга близкая советовала, тоже подойти к этому - не париться, а просто рассматривать, как возможность потренироваться. Мне как-то это в голову запало, интересно, что вы также написали)
Кстати, моя ОС - я весной просила помощи с раскладом о том, как пройдет аудит на работе, вы отвечали, что все хорошо будет. На самом деле, к моему участку работы никаких не было замечаний, все прошло гладко, на все вопросы смогла дать ответы и предоставить подтвердающие документы. Спасибо вам еще раз!
 
ЧараДата: Суббота, 25.08.2018, 09:04 | Сообщение # 880
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! funb02008
По просьбе подруге сделала ей расклад.
С мужчиной знакомы они давно, несколько последних лет проживают вместе, но предложение выйти за него замуж он ей не делает.
Суть расклада сделает ли он ей предложение в ближайшие полгода.
Как он к ней относится 9 пентаклей+король кубков+маг
Его все в этих отношениях устраивает. Особенно возможность устанавливать свои правила.
Почему до сих пор не сделал предложение рыцарь кубков+паж кубков+умеренность
Проявляет нерешительность, не хочет выходить за рамки того что есть. Ему сейчас хорошо и спокойно. Наверное, боится, что ей нужно будет празднование свадьбы и прочие атрибуты замужества?
Сделает ли предложение паж мечей+жрица+паж пентаклей.
Здесь мне совсем непонятно. Есть какой-то шанс, что сделает предложение. Но как бы 50 на 50?
Поэтому решила выложить еще 2 карты с вопросом что нужно чтобы он сделал предложение 3 жезлов, паж жезлов.
Проявить самой инициативу?
Очень прошу помощи funb02003


Сообщение отредактировал Чара - Суббота, 25.08.2018, 19:24
 
ShelliДата: Суббота, 25.08.2018, 10:06 | Сообщение # 881
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Chelovek_nevidimka спасибо за ОС

Чара, а почему у вас в раскладе дважды упоминается Рыцарь чаш?
Предложение не сделает. По Пажу мечей, он все время будет находить отговорки. А у Жрицы так и вообще, не лучшая репутация в области личных отношений.

По двум последним картам, девушке , если она ищет именно брак, рекомендуется смотреть за пределы плоскости, которую занимает нынешний молодой человек.


Сообщение отредактировал Shelli - Суббота, 25.08.2018, 10:22
 
ЧараДата: Суббота, 25.08.2018, 19:27 | Сообщение # 882
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Shelli ()
Чара, а почему у вас в раскладе дважды упоминается Рыцарь чаш?

Прошу прощения. Исправила.
Shelli, спасибо за помощь.
Про поиск в другой плоскости -вот уж точно! Я совсем забыла, что такую ситуацию могут показывать 3 жезлов.
Жаль.
 
taurusДата: Воскресенье, 09.09.2018, 22:18 | Сообщение # 883
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!
Хотелось проследить изменение чувств человека ко мне за небольшой отрезок времени в связи с меняющимися событиями.
Получилось так (не очень понятно):

1) 10П, ТЖ, К-ьМ - чувства положительные, стабильные (считает меня богатой?), присутствует физический интерес, но по Королю Мечей с лирикой проблемы - препарирует и меня, и свои чувства

2) 10М, 7М, 3П, Суд, дно Влюблённые - ощущение, что всё кончено, что я его обманываю. По Суду ощущает желание положительных перемен. Влюблённые тоже обнадёживают.

3) 10П, 2К, Сила, дно К-ваЖ - снова про любовь и физ.желание. Только не поняла, чья Сила имеется ввиду, его или моя... А королева Жезлов как-то вроде совсем не в тему...

Помогите, пожалуйста, разобраться.
 
LereДата: Понедельник, 10.09.2018, 21:40 | Сообщение # 884
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
taurus, добрый вечер.
Удивительны выпавшие на каждый срок десятки. Указывают на завершение какого-то этапа и начало нового. А судя по раскладам- временным отрезкам, перемены так и не случились.
1. Судя по 10П он довольно несдвигаем и прагматичен. Иногда проявляется некая пылкость желаний ТЖ, но К-льМ своей логикой побеждает любые страстные порывы. Судя по ТЖ эти порывы незначительны.
2. По сочетанию карт я бы сделала выводы, что у него есть из кого выбирать. И возможно, он не против обратить внимание не на одну даму. Чтобы был выбор, сравнение.
3. Опять на первом месте у него комфортность состояния - 10П, слегка сдобренная 2К -игра на чувствах. Создается впечатление, что ему нравится игра ( в кошки-мышки?), но далеко не заходит, так как может обуздать свои желания и чувства -Сила.
 
ShelliДата: Вторник, 11.09.2018, 16:24 | Сообщение # 885
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Путаница потому что много карт и нет конкретных вопросов под каждую выложенную комбинацию.
Почему-то повторяется 10П.. если вы перед каждым разом собирали все Карты и смешивали их заново , так делать не нужно.

1. Он считает вас хорошей партией, проявляет инициативу и интерес. Интерес его основан на прагматизме, продуманности и взвешенности.. Это вряд ли связанно с меркантильным интересом. Король мечей - человек руководствуется не сердцем, а умом.

2. Согласна с Lere, есть ещё кто-то. И испытав некоторое разочарование, мужчина возобновляет связь (это не новое знакомство). Здесь 3П означает освоение/окучивание уже другого человека, так как был сделан Выбор.

3. По этим картам, дабы не вводить в заблуждение, не зная вопроса, лишь предположу.
Если Дама Жезлов - это вы, то Карты могут давать совет, принять ситуацию как она есть, проявив мудрость и спокойствие. Основной пафос этого аркана - высшее всегда побеждает низшее. И все в конце концов произойдёт так, как будет лучше для вас.


Сообщение отредактировал Shelli - Среда, 12.09.2018, 12:18
 
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz