СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мастер-классы и акции » Расписание Мастер-классов » Корректировка ситуации на картах Таро (Мастер-класс)
Корректировка ситуации на картах Таро
AsherДата: Вторник, 22.03.2016, 21:17 | Сообщение # 16
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как же мне правильно сформулировать вопрос??? Можете меня откорректировать? Вопрос такой - что мне нужно сделать, чтобы построить свой дом.
Сама рассуждая с собой думаю - это не конкретный вопрос, ведь карты могут ответить : "Построй"
Ну тогда вопрос "как заработать деньги на строительство дома?"
Но карты скажут - работай и заработаешь....и т.д. я в тупик потом захожу в размышлениях. Помогите пожалуйста правильно задать вопрос.
 
SayaДата: Среда, 23.03.2016, 09:12 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Asher, данный вопрос требует более комплексного решения с помощью магии нежели 1 корректирующий расклад. Можете, конечно, попробовать.
А теперь представьте, что Вы задаете тему расклада - "как заработать деньги на строительство дома?".
Вам будет дан ответ, что Вы будете корректировать по выданному ответу? Методы заработка?
Более реален вопрос: "Построим ли мы дом в такие-то сроки?"
Да и вопрос Ваш очень интересно сформулирован. Я из него делаю вывод, что строите дом лично Вы, и зарабатываете на него и решаете какой дом будет и строителей нанимаете. Рядом с Вами нет никого? У Вас нет семьи?
А если есть, то почему Вы их исключаете из решения вопроса? Может, потому и дом не строится?


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
AsherДата: Среда, 23.03.2016, 13:02 | Сообщение # 18
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ааааааааа, вот же сколько всего. Вот так мы и вселенной желание загадываем, и ни чего конкретного.....Ох хо хо. Тогда вот так - выхожу на работу, хочу карьерный рост (должность и предполагает более высокую зарплату). Думаю это правильнее? Т.е. будет хорошая зарплата, будет возможность копить или оплачивать кредит на строительство дома...Ну а никого из близких не включаю в вопросы - потому, что может у них другие планы???? Ну на словах одно, а в голове же могут быть другие желания. Например я только и живу мыслью о доме. а муж хочет хорошую машину....Поэтому и не хочу свои приоритеты связывать с его сильными желаниями.
 
SayaДата: Среда, 23.03.2016, 13:12 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Asher, есть один показательный пример. Одна дама оооочень хотела стать богатой. И когда ослабив зауженность взглядов она получила такую возможность, то была не сильно довольна. Потому что зарабатывал деньги муж, а не она.
Ваш случай похож чем-то.
Еще пример: желание жить с мужем в отдельной квартире у одной из клиенток исполнилось быстро (где-то в течение полугода), так как она дала возможность событиям течь по пути наименьшего сопротивления. Что интересно там ни у нее ни у мужа денег не было на покупку жилья. Ее мужу на покупку жилья деньги дала его бабушка. Вот так-то)
Ущемление Вселенной в путях решения вопросов- самое то для усиления неразрешимости вопроса.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
SayaДата: Среда, 23.03.2016, 13:16 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Я вот всегда удивляюсь: ну какая разница как именно решится вопрос? Исключаем потери здоровья, жизни, еще какие-то негативные моменты и вперед! Зачем столько препон и препятствий ставить?
И чем больше людей из окружения может принять участие в решении вопроса тем лучше. Добавляйте их прямо в эту цель.
Если, например, вы живете с родителями мужа, может они вообще спят и видят когда же вы наконец-то съедете. А не спят и не видят-так сделаем так чтобы они были готовы дать вам денег, чтобы только жить самостоятельно самим). Только это не значит, что нужно им сыпать в чай соль вместо сахара))). funb02003


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
AsherДата: Среда, 23.03.2016, 20:46 | Сообщение # 21
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ОК, все поняла, попробую сформулировать к дню занятий! Спасибо!
Ну как научиться так мыслить???? funb02010
 
alinaДата: Среда, 23.03.2016, 20:56 | Сообщение # 22
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Курсов, помогающих конструктивно мыслить, много. В любых областях: хоть в психологии, хоть в магии.

Сообщение отредактировал alina - Среда, 23.03.2016, 20:57
 
SayaДата: Четверг, 24.03.2016, 10:41 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Да. Есть курс для начинающих магов, в котором дано много техник для конструктивных изменений своей энергетики и изменения мышления.
Кстати, практика хоть в гадании хоть в магии помогает научиться смотреть вглубь процессов. Потому что приходится копать глубоко и если допускаются ошибки, то хочешь-не хочешь, а докопаться до истины придется.
Вообще, начиная с самого рождения в нас вкладывают умение скакать по верхам, заучивать (та же школа), вместо обучения аналитическому мышлению. И уж никогда не учат пониманию причинно-следственных связей.
Если человек приходит к изменению своего мышления ближе к 40 годам- очень сложно сломать уже устоявшиеся стереотипы мышления. Приходится заново прокладывать нейронные связи, которые были атрофированы, так как не участвовали в процессе познания мира.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
SayaДата: Четверг, 24.03.2016, 10:48 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Что касается самостоятельной проработки - это практически нереально, потому что нужен целенаправленный подход, а человек, чаще всего, по отношению к себе не будет являться хорошим критиком и не сможет хорошо проработать эти техники. Поэтому актуальны именно курсы, которые нужно проработать от начала до конца.

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
SayaДата: Пятница, 25.03.2016, 17:32 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Напоминаю: завтра вебинар по корректировке ситуаций на картах таро!
Ксения, Asher, жду Вас в 20-00.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
SayaДата: Пятница, 25.03.2016, 17:34 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Присоединяйтесь в скайп sayasi1

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
SayaДата: Понедельник, 28.03.2016, 10:56 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Кто не успел попасть на вебинар -может получить его запись.
Обращайтесь ко мне в личном сообщении, в этой теме, в скайп sayasi1 или на электронную почту saya@semita.su


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
КсенияДата: Среда, 30.03.2016, 09:27 | Сообщение # 28
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Света, за вебинар, все было доступно, легко и весело )))))) Информация очень полезная!!!!

Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен…

Сообщение отредактировал Ксения - Среда, 30.03.2016, 09:27
 
SayaДата: Среда, 30.03.2016, 09:32 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ксения, благодарю за приятные слова!

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
AlisaДата: Суббота, 04.06.2016, 11:12 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я только учу карты, мне еще рано корректировать на них?
 
Форум » Мастер-классы и акции » Расписание Мастер-классов » Корректировка ситуации на картах Таро (Мастер-класс)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz