СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия Ритуалов » Ритуалы, Обряды » Письма, обращения
Письма, обращения
SayaДата: Вторник, 20.11.2012, 15:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Вопрос: "…Я знаю, что моего мужа привораживает сотрудница. Как защитить нашу семью от разрушения?..."
Ответ: При желании исправить ситуацию самостоятельно- пойти в лес или рощу, найти молодое деревце, которое выросло примерно до уровня твоего пояса. Деревце надо сломать под корень, при этом трижды сказав:
"Как сие древо сломлено, так и дела все сломлены у (имя соперницы). Как сие древо не зацветет, так и ее дело на лад не пойдет. Именно!"
Затем обломок принести и бросить там, где обязательно пройдет твой муж. Важно выполнять все это, одетой в женскую одежду (брюки - это мужская одежда).


Почта для обращения saya@semita.su
 
Mila_DyakonuДата: Среда, 25.03.2015, 10:23 | Сообщение # 2
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень много проводила ритуалов на увеличение материального благополучия,по гороскопу телец. По картам Таро считали у меня солнце,вроде все предпосылки есть,но почему то"воз и ныне там".Что еще можно предпринять?
 
SayaДата: Среда, 25.03.2015, 10:47 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Mila_Dyakonu, причин такого положения дел может быть множество: это и по роду может идти именно такой уровень достатка. Для улучшения материального уровня нужно проводить целый комплекс действий: это поиск причин происходящего, чистка денежного канала, открытие дорог, подключение удачи, формирование денежного благополучия, защита. Это целенаправленная, длительная и кропотливая работа.

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
monblanДата: Среда, 25.03.2015, 11:48 | Сообщение # 4
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше получались ритуалы на материальное благополучие.сейчас слабенько.с чем это может быть связано?
Негатива серьезного нет,может,не то подбираю теперь?
 
Форум » Магия Ритуалов » Ритуалы, Обряды » Письма, обращения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz