СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия Ритуалов » Ритуалы, Обряды » Работа с заговорами
Работа с заговорами
SayaДата: Среда, 26.06.2013, 16:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Работа с заговорами

Прежде всего, давайте разберемся, что такое заговор и как с ним работать. Очень многие думают, что, прочитав текст, приведенный в книге, они автоматически выполняют все условия, которые необходимы для изменения своей ситуации к лучшему. К сожалению, они ошибаются.

Заговоры — древнейшая магическая практика, и она предполагает, что вы точно понимаете, чего хотите и что делаете. Всякий заговор (или почти всякий, если он полный, а не усеченный) строится по стандартному образцу: молитвенное вступление — обычно христианская молитва, часто «Отче наш»; зачин, в котором даются условия каких-то действий, совершаемых читающим, описание того, что требуется сделать как якобы уже произошедшее с обязательным указанием, какие силы выполняют повеление заговаривающего; заклинание (пожелание), то есть требование от высших сил исполнить волю читающего; закрепка (концовка) — магическое закрепление просьбы, часто с обещанием соблюдения полной тайны; молитвенное завершение, чаще всего сводящееся к слову «аминь», которое поэтому нередко называют зааминиванием.

Если вы беретесь читать заговорные тексты, то, во-первых, в них нужно верить, а во-вторых, их нужно понимать. Поскольку в заговорах слова и формы слов нередко архаичны, то многие из них могут быть непонятными или неправильно понятыми. И иногда трудно разобраться, против какой беды заговор направлен. Но вам ведь необходимо точно знать; что за текст вы читаете, и чем он вам поможет. Ошибка очень многих людей состоит в том, что они не вникают в суть заговора, а тупо читают его, не понимая смысла. И происходят непоправимые вещи: вместо помощи человек получает неприятности или лечит себя совсем не от того, чем страдает.

Вторая ошибка: нередко люди не выполняют условий заговора, то есть не совершают тех ритуальных действий, которые от них требуются. Поэтому внимательно читайте тексты, ищите в них ясное указание, как вы должны идти, в какую сторону смотреть, когда читать заговор, что держать в руках, какие манипуляции проводить с предметами. Это очень важно. Если вы не исполните указанных действий, то не выполните условий заговора, то есть не сможете призвать себе на помощь те силы, которые пытаетесь вызвать.

Заговоры на любовь в народе емко именовали присушками. Некоторые из них — это усеченные формы древних магических ритуалов на любовь. Внимательно вчитайтесь в текст заговора, прежде чем его нашептывать. Если сами не можете разобраться, посоветуйтесь с более сведущими людьми, обратитесь к книгам, но постарайтесь точно уяснить, что, как и когда вы делаете и говорите.

Только тогда великая магия заговора будет работать на вас.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
misyurevichДата: Суббота, 08.10.2016, 23:34 | Сообщение # 2
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Мне нужны заговоры на то, чтобы милый из другого города в гости приехал. Ну, и соответственно, чтобы потом периодически приезжал.


Всю жизнь сопровождает нас коварный злобный искуситель
 
Форум » Магия Ритуалов » Ритуалы, Обряды » Работа с заговорами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz