СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Исполнение желаний » Практические занятия » Вебинар бесплатный ("ХОЧУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!")
Вебинар бесплатный
SayaДата: Четверг, 16.05.2013, 12:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Много…да много существует техник, которые предполагают при  их исполнении реализацию желаний. Нам предлагают различные тренинги, ритуалы и  прочее. И каждая техника по-своему ведет к этой реализации цели, если верно ее  выполнить. Вот и поговорим об основных постулатах исполнения желаний.Только немного отклонимся от темы техник, чтобы разобрать  что значит такое определение как «желание». Практически все чего вы хотите в жизни, но пока не имеете можно назвать желанием. Будь это устройство на работу, сброс определенного веса, замужество или рождение ребенка, повышения уровня достатка…. Это все наши желания, мечты, пока мы этого не имеем.На самом деле, основные постулаты техник в очень многом совпадают. Вот и разберем с вами их по пунктам. А вы уже сами проанализируете, какой именно момент у вас отсутствовал и почему же ваше желание не исполнилось

23 мая в 20-00 по Московскому времени на вебинаре разберем все пункты исполнения желаний.

Ссылка и пароль на комнату  :

https://r.mail.yandex.net/url....BROWSER

Чтобы зайти в комнату - просто нажмите на ссылку.

Далее у вас загрузится меню (это длится довольно продолжительно), набираете ник, под которым вы будете присутствовать. Напротив надписи модератор отмечаете "НЕТ".

Теперь остается только набрать пароль.
 ПАРОЛЬ 1. Просто набираете цифру 1

Комната начнет работать за 15 минут.

У вас будет возможность задать свои вопросы в чате.

Расписание вебинаров ЗДЕСЬ


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
zelyДата: Понедельник, 20.05.2013, 18:52 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день...зарегистрировалась..но войти все равно не могу...пароль можно отдельно поставить без ссылки..спасибо

Добавлено (20.05.2013, 18:52)
---------------------------------------------
BROWSER или  BROWSER..пароль...или вся ссылка?

 
SayaДата: Понедельник, 20.05.2013, 22:20 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Доброго времени суток. Нажатие просто на ссылку дает вам возможность попасть по ней в комнату, а далее просто набираете ник, потом пароль -цифру 1. Я планирую  повторить вебинар на этой неделе 23 числа.

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
Форум » Исполнение желаний » Практические занятия » Вебинар бесплатный ("ХОЧУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz