СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Исполнение желаний » Индивидуальная помощь » Работа со здоровьем.
Работа со здоровьем.
SayaДата: Среда, 26.10.2016, 17:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
У каждого из нас много желаний.
Но наверное, основную позицию в списке желаний занимает желание быть здоровыми. Точнее, даже несколько иначе: если здоровье есть - то о нем и не задумываются. Но если какая-либо болезнь мучает человека, то основным желанием идущим красной нитью по жизни остается одно: БЫТЬ ЗДОРОВЫМ.
Все остальное отходит на задний план. До определенного возраста я была чистым материалистом и считала, что все существует только на уровне материальном, все остальное- выдумки. Теперь с уже определенным опытом многолетней практики я могу сказать, что все взаимосвязано. На эту тему написаны массы статей и книг. Основываясь на своей практике, могу сказать с определенностью, что меняя что-то на одном из планов. например, тонкоматериальном, мы изменяем и другой план -физический. Много разговоров идет о том: надо ли снимать порчу. Думаю, не только я, но и вы неоднократно слышали: порча дана за какой-то определенный (у каждого свой) грех и снимать ее нет смысла пока человек не осознает свой грех и не покается. Но, даже если человек не покается и не осознает на момент снятия порчи в грехе, уже само то, что у него уйдет деструктивная программа (порча) дает ему возможность смотреть собственными глазами на все происходящее, решать свои вопросы, быть свободным. Так что решать только вам - нужно ли снимать порчу, если она у вас диагностирована.
Предоставляемые методы лечения не заканчиваются снятием порчи, сглазов, проклятий и тому подобных вещей. Возможно излечить многие болезни, в том числе хронические, только времени и сил на излечение таких болезней уходит больше. Вот некоторые из применяемых мною методов для излечения: биоэнергетический метод, метод по Л. Г. Пучко- работа с маятником по диаграммам, диагностика через ясновидение.
Не претендую на противопоставление данных методов - традиционной медицине, считаю, что методы, описанные в этой статье - могут быть дополнением при лечение заболеваний в больницах и клиниках.
Консультация - бесплатная. Лечение и снятие негатива - оговариваются индивидуально.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
Форум » Исполнение желаний » Индивидуальная помощь » Работа со здоровьем.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz