СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Чернокнижие » Обсуждение техник и обрядов » Обряд на достаток
Обряд на достаток
НеспящаяДата: Четверг, 26.06.2014, 14:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Автор данного обряда мне неизвестен. Но он рабочий и адаптирован к современным условиям.

Нужна старая подкова. В первоначальном варианте обряда считалось, что подкова должна быть только найдена либо куплена у того, кто ее нашел. Однако многие практики пробовали и с просто купленной подковой выполнять обряд и получили неожиданную прибыль. Важно, чтобы подкова была не декоративная, а настоящая. Кроме того, нужны серебряная и золотая монеты. Все вышеперечисленное я приобретала на досках объявлений пару лет назад. Уверена, что и сейчас сложностей не возникнет. Еще нужен хороший клей, который клеит металл. Иглой (не забудьте простерилизовать ее) нужно проколоть безымянный палец на левой руке и 9 капель крови добавить в то количество клея, которое Вам понадобиться для работы. Одну монету подклеить на один конец подковы, другую - на другой.

Когда будет полнолуние, ровно в полночь садимся за стол лицом на запад. Чертим на столе/скатерти или большом листе бумаги, положенном перед собой, печать Беса Мафавы (это Бес алчности, изображение печати приведу ниже). В середину печати кладем подкову, в середину подковы ставим зеленую свечу и зажигаем ее. Прикасаясь пальцами к подкове читаем 9 раз:

"Дороги купцы до бояре топтали, злато-серебро оброняли, с ним удачу да фарт теряли. По дорогам тем конские копыта стучали, удачу да фарт годами мотали - цепляли. Удача да фарт на подкову мотались - цеплялись, да отныне мне дались. Я колдун/ ведьма (назвать свое тайное колдовское имя), подкову сию к своей двери прибью, да тем навек удачу да фарт к себе привяжу. Удача да фарт навек Князем Мафавой тому дается, кто ему, Великому,  да тем и всей Силе клянется. Я колдун/ ведьма (имя) кровь свою живую в клятву Ему приношу, да в том клянусь, что с пути Бесоугодного весь свой век не сойду. Подкову сию к двери прибиваю на весь век свой, удачу да фарт к себе прибиваю. Да будет так!"

Очень интересно обсудить обряд с теми, кто его сделал, так как обсуждала его с несколькими практиками и у всех нас результат был, но проявился по-разному. Одной из чернокнижниц подарили дорогие золотые украшения, тот человек, от которого она вовсе этого не ждала. Другому практику пришла разовая, но довольно крупная прибыль. У меня повысился регулярный доход.

Что особенно интересно: когда я сегодня ночью писала данный обряд (пишу я сначала в Word, неторопливо, чтобы все подробнее прокомментировать для пользователей, потом уже переношу на форум), мне пришла прибыль на счет, хотя я этого не ждала. Бес Мафава услышал, что я его упомянула и, в свою очередь, напомнил о себе.  А сумма-то какая символичная! И на время перечисления обратите внимание. Выкладываю скрин.))

                       
Прикрепления: 3531904.jpg (5.3 Kb) · 9047891.jpg (40.5 Kb)


Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы. (с)
 
Форум » Чернокнижие » Обсуждение техник и обрядов » Обряд на достаток
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz