СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Чернокнижие » Обсуждение техник и обрядов » Чернокнижная чистка «Речка быстрая».
Чернокнижная чистка «Речка быстрая».
НеспящаяДата: Четверг, 26.06.2014, 15:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
В период полнолуния войти в реку обнаженным. Полить речной водой голову, руки, умыть лицо, провести руками по всему телу, говоря: «Сила темная, с меня сними чужие козни да наговоры да худо всякое. Речка быстрая,  унеси с собой всю хулу да несчастья и недуги мои безвозвратно тому, кто задел сотворил.  Сила моя со мной остается, а худо от меня к вражине вернется! Нима!"

Чистка очень действенная, не сетевая, досталась мне много лет назад от Наставника. Она не только снимает весь негатив, но и возвращает тому, кто направил его на вас. 

За неимением достаточно количества времени, выполняла ее как-то и под душем дома, заменив слово «речка» на «водица». Результат отличный.


Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы. (с)
 
МиллаДата: Четверг, 27.08.2015, 17:51 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. А нукжно какой-то откуп силе и я так понимаю, что сила темная-это вода. Это обряд-языческий?
 
Форум » Чернокнижие » Обсуждение техник и обрядов » Чернокнижная чистка «Речка быстрая».
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz