СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Чернокнижие » Обсуждение техник и обрядов » Любовная зависимость.
Любовная зависимость.
НеспящаяДата: Среда, 23.07.2014, 18:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Решила написать эту статью именно в данном разделе, так как очень многие пытаются идти по пути колдовства для того, чтобы решить личные проблемы. Я сейчас имею в виду не только тех людей, которые обращаются за приворотами, но и  тех, кто сам хочет учиться чернокнижию. Конечно, проблемы могут быть в разных жизненных сферах, но чаще всего именно любовная зависимость доводит людей до отчаяния, когда готовы уже на что угодно.
Но запомните, что человек, который хочет обучаться чернокнижному искусству (хотя это касается и иных магических традиций) должен уметь держать свои чувства и эмоции под контролем, не быть зависимым. Как вы будете практиковать, если ваше состояние от кого-то зависит?

Давайте рассмотрим, что же такое любовная зависимость с магической точки зрения.

Известно, что люди могут привлекать друг друга далеко не только внешними данными и даже не только умом. Энергетика - вот, что заставляет нас тянуться друг к другу, привлекает в первую очередь, хотя порой люди и сами этого не осознают. Если ее достаточно много - человек доволен собой, привлекателен. При равноценных отношениях происходит обмен энергией и тогда всем хорошо и оба партнера довольны. Но при любовной зависимости начинается "игра в одни ворота",  то есть один из партнеров отдает свою энергию другому, при этом ничего не получая взамен.
Отсюда возникают и стандартные при любовной зависимости состояния: депрессия, упадок сил, быстрая утомляемость, апатия ко всему окружающему, болезни так и "липнут" в этот период.

Для преодоления любовной зависимости необходимо усиленно насыщать себя энергией и прекратить ее отдавать просто так. Для начала необходимо осознать наличие зависимости и принять меры для ее устранения: прервать все контакты с объектом, которому передаете свою энергию, выезжать в места Силы или на природу для восполнения энергии утраченной, подпитываться ею как можно чаще. Вскоре вы заметите, что ваше состояние улучшается. Если же этого не сделать, то получится замкнутый круг: ваш партнер, насыщаясь энергией будет становиться все более привлекательным и притягательным длоя вас, а ваше же состояние будет все более ухудшаться, сил не будет даже на то, чтобы заставить себя выполнить какие-то действия длоя изменения ситуации.

Не нужно доводить отношения до этой крайности. Если у вас уже нет сил для того, чтобы разорвать любовные узы - может помочь остуда.



Прикрепления: 0328971.jpg (29.7 Kb)


Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы. (с)
 
Форум » Чернокнижие » Обсуждение техник и обрядов » Любовная зависимость.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz