СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ведовство » Ведовская практика » Ведьмина бутылка (Защита от сглаза и порчи)
Ведьмина бутылка
НеспящаяДата: Суббота, 30.08.2014, 15:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Отличной защитой от негативных воздействий является, так называемая, Ведьмина бутылка. Этот способ защиты пользовался огромной популярностью еще много веков назад. Первая Ведьмина бутыль была найдена в 13 веке.в Германии. Она притягивает к себе негатив, направленный на ее владельца, то есть, отводит зло от своего хозяина.
До сих пор этот способ защиты не потерял своей актуальности. Вы и сами можете сделать себе такую бутыль.
Для этого, конечно же, понадобится сама бутыль (прозрачная) , подходящая к ней крышка или пробка. Причем, бутылка, как и все остальное для этого оберега, должна быть приобретена специально, новая, а не использоваться ранее подо что-то другое.
На одну треть наполните бутыль острыми предметами. Это может быть что угодно: булавки, осколки, иглы, лезвия и т.п. После этого надо заполнить часть бутылки любыми травами, имеющими защитные свойства. Это могут быть, например, зверобой, крапива, гвоздика, боярышник, укроп, полынь. Когда положите травы - залейте бутыль до самого верха соленой водой и закройте ее.
Когда будете все это делать своими словами оговорите, чтобы бутыль все зло от вас отводила, в себя принимала и разрушала.
После того, как бутыль закроете - запечатайте сверху расплавленным воском, представляя, что все зло запечатываете в нее. Это тоже можно сказать вслух. Когда бутылка будет готова - желательно ее зарыть возле входа в свой подъезд или дом как можно глубже, чтобы этого никто не видел. Если это невозможно, например, заасфальтирован подход к дому или место слишком оживленное, то надо найти для нее укромное местечко дома, недалеко от входной двери.

Ранее было принято класть в бутыль для усиления эффекта свои волосы, ноги, добавлять кровь, но не нужно этого делать ни в коем случае. Представьте, что произойдет если такая бутылка откажется в руках вашего врага.


Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы. (с)
 
Форум » Ведовство » Ведовская практика » Ведьмина бутылка (Защита от сглаза и порчи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz