СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ведовство » Обучение Ведовству » Курс "Практическая магия. Начало Пути".
Курс "Практическая магия. Начало Пути".
НеспящаяДата: Пятница, 05.09.2014, 02:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Данное обучение предназначено для тех, кто хочет заниматься магией серьезно и получать 100% результат, а не на уровне чтения заговоров из интернет-сети с мыслями "авось, что получится". Курс разработан мной, все практические задания, которые в нем привожу, я успешно применяла лично. Курс составлен таким образом, что при регулярном выполнении практических заданий человек приобретет все необходимые способности для того чтобы потом практиковать в любом интересном ему эзотерическом направлении. Это основы, которыми необходимо владеть любому магу.

Курс рассчитан на 2,5 месяца. Если вы считаете, что за это время невозможно стать магом, то вы совершенно правы. Я даю знания, на протяжении всего курса и некоторое время после него сопровождаю ученика дистанционно, даю подсказки, рекомендации, но чтобы достигнуть оптимального результата при выполнении некоторых заданий могут потребоваться кому-то несколько недель, кому-то месяцы, кому-то - годы. Все это зависит от вашего стремления освоить знания, от частоты и длительности тренировок. Но при ответственном отношении результат обязательно будет и перемены в себе вы увидите уже в конце первого месяца обучения.

Обучаю не всех, так как если человек ленив и хочет за один день стать великим гуру - это не ко мне. Мне неинтересно обучать людей, которые получают материал, но не работают с ним. И с удовольствием обучаю целеустремленных, вдумчивых людей.
Поэтому, если примете решение обучаться - взвесьте все: готовы ли Вы ежедневно уделять время тренировкам, относитесь ли серьезно к знаниям, готовы ли работать над собой. Если не вижу никакой активности от ученика после проведения первого занятия - обучение прекращаю, за последующие занятия деньги в этом случае возвращаю обратно.

Стоимость всего курса 5 тысяч рублей. Можно оплачивать по месяцам - 2 тыс. рублей (за последний месяц 1 тыс.).
Я постоянно буду на связи, будем обсуждать многие интересные темы. Собственно говоря, этот курс дает возможность новичкам понять, что такое магия, попробовать свои силы в оказании влияния на других людей, увидеть реальные результаты, позволяет пробудить в себе способности, о которых вы, возможно, даже не подозревали ранее.

Заявки на обучение принимаю в личных сообщениях форума или на электронную почту loreleya@semita.su


Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы. (с)
 
SayaДата: Суббота, 06.09.2014, 19:03 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Мне очень понравился данный курс. В нем много практики и направлен он именно на наработку тех качеств, которые необходимы для тех, кто занимается или собирается заниматься магической практикой.
Если кто-то сам занимается практиками наработки энергетики, прорабатывает свои блоки, работает над волей, желанием, работает со Стихиями - те кто занимается своим совершенствованием - этот курс поможет Вам сложить все воедино и пополнить свою копилку новыми техниками.
Для новичков- это подобранные в полной мере техники развития и совершенствования не только на пути магии, но и духовного роста. Вы выйдете на новый уровень восприятия мира. Не важно новичок вы или практик - вы почерпнете из курса новую и полезную информацию. Отдельно хочу отметить обязательное выполнение заданий весь период обучения, и если вы будете продолжать совершенствование, то практики станут вашим образом жизни.
В этом курсе индивидуальный подход к обучению: для проработки определенных навыков дается несколько вариантов техник, что позволяет выбрать наиболее подходящий.
Все описано доступно и подробно и если появятся вопросы- вы всегда сможете получить ответ от автора курса.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
НеспящаяДата: Воскресенье, 07.09.2014, 02:42 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Saya, благодарю за отзыв!

Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы. (с)
 
Форум » Ведовство » Обучение Ведовству » Курс "Практическая магия. Начало Пути".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz