СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Руны » Рунная магия » Став ОТ ПРЫЩЕЙ
Став ОТ ПРЫЩЕЙ
SayaДата: Понедельник, 28.07.2014, 17:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Став "От прыщей"


автор Прозерпина
Я хочу сразу предупредить, что данная работа подходит только тем, у кого причина возникновения прыщей жирная кожа лица. Если у вас например подкожный клещ, или у вас аллергия, или иное другое заболевание помощь данной работы будет слабее.

Итак к самой работе.
Как показала практика, данную работу лучше наносить на мыло (жидкое мыло, лосьон, крем для лица, на лед (или сам отвар) если будут нужны рецепты отваров, то дам дополнительно.

Если вы наносите на мыло, то оговариваете следующим образом:

"Как мыло смыливается, так и с лица прыщи, угри, все рябистое и неказистое смывается.
Смывается и не возвращается
Да будет так."

Если вы все же решили наносить на отвар, лосьон, и т.д.:

"Вода-водица, смой с меня угри, прыщи, все рябистое и неказистое. Пусть лицо мое чистое будет, белое, пригожое, для всех хорошее. Как трава в тебе сварилась, в тебе растворилась, так все при помощи тебя неказистое с меня смылось. Да будет так!»

Работало как в первом случае отдельно, так и во втором. Но некоторые клиенты делали и на отвары, и на мыло одновременно.

Единственное что можно посоветовать тем кто привязан к фазам луны начинать делать на убывающую.
Прикрепления: 3147390.jpg (34.1 Kb)


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
Форум » Руны » Рунная магия » Став ОТ ПРЫЩЕЙ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz