СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Руны » Рунная мантика » Расклад на отношения.
Расклад на отношения.
НеспящаяДата: Четверг, 04.09.2014, 14:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
В данном раскладе используется всего 9 Рун. Каждой позиции соответствует определенная Богиня. Руны, выложенные с левой стороны описывают отношение женщины, с правой - мужчины, а посередине - характеризуют отношения в целом.
Расклад показан на изображении:
Прикрепления: 8793762.jpg (68.9 Kb)


Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы. (с)
 
НеспящаяДата: Четверг, 04.09.2014, 14:40 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
1-я позиция – позиция Фригг, главной покровительницы любви и брака, супруги Одина. Руна в 1-й позиции будет определяющей руной, так сказать, самой громкой нотой этого нашего расклада на отношения. Все последующие руны нужно толковать в связке с 1-й руной.

За позиции 2-ю и 3-ю отвечает Фулла – служанка Фригг, которая разделяет с ней ее тайны. Руна во 2-й позиции покажет нам, что на самом деле на уме у женщины, а в 3-й – что на уме у мужчины.

За 4-ю позицию отвечает богиня Вар. Это богиня истины, честности и верности, покровительница любовных клятв, она мстит за невыполненные обещания, и соответственно, ей ведомо то, что мужчина и женщина обещали друг другу и обещали ли вообще. На мой взгляд, руна в 4-й позиции очень хорошо показывает устойчивость и серьезность отношений.

За 5-ю и 6-ю позиции отвечает Сьёфн( или Сьёвн) – богиня любви и привязанности. Соответственно, руна в 5-й позиции покажет чувства и эмоции женщины, а руна в 6-й – чувства мужчины.

За 7-ю позицию отвечает Снотра, богиня мудрости и разума. Руна в 7-й позиции покажет в нашем гадании ближайшую перспективу отношений.

За 8-ю позицию отвечает богиня Ловн, именно она помогает связать 2-х людей брачными узами на небесах. Соответственно, по руне, выпавшей в 8-й позиции, мы узнаем о перспективе брака.

За 9-ю позицию отвечает норна Скульд, ей ведомо будущее и она плетет узор судьбы (вирд). По 9-й руне мы сможем определить, чем дело кончится, т.е. долгосрочную перспективу данных отношений.

Автор расклада: Нadeken.


Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы. (с)
 
AngelInaДата: Понедельник, 05.01.2015, 20:05 | Сообщение # 3
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
РАСКЛАД НА ОТНОШЕНИЯ

Неспящая, у меня вопрос. Если кверент мужчина, все равно позиции слева - это женщина, справа - мужчина?)))

Добавлено (05.01.2015, 20:05)
---------------------------------------------
Прочла, что если Руна Йера выпадает как итог, в конце гадания, то это означает начало позитивных и устойчивых перемен. Т.е. возможность наладить отношения все же у пары имеется?


Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…


Сообщение отредактировал AngelIna - Суббота, 03.01.2015, 22:21
 
НеспящаяДата: Среда, 07.01.2015, 17:39 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
AngelIna, по первой позиции: это основополагающая Руна, все Руны в раскладе попадают под ее влияние. В вашем раскладе это Райдо - то есть, совместный путь, несмотря ни на что. Какие бы не были значения иных позиций.
А по Йера - "сбор урожая" - это усилия, которые должны приложить партнеры для улучшения отношений. Йера - это всегда получение желаемого, но не сложа руки, а только при условии значительных усилий. Так что возможность наладить отношения, конечно, есть.

По вопросу о мужской и женской позициях: они неизменны, независимо от того, какого пола кверент.


Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы. (с)
 
АльбиДата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:47 | Сообщение # 5
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 278
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ангелина , я хочу провести анализ вашего расклада, то, как я это увидела через Руны. Хотя я согласна с вами, но мое видение может вам что-то дополнит.
По первой позиции, т.к. она стоит главной, могу сказать, что пара находиться вместе и у них есть единая задача в решении определенного вопроса. Но чтобы этот вопрос решить, надо сделать шаг навстречу друг другу. Эта Руна намерений и начала пути, выход на новый путь развития отношений, чувств, но эти отношения надо развивать.
Со 2 и 3 позицией согласна , но только лишь дополню… Если отталкиваться от главной руны Райдо , то в соединении с Руной Эйваз, получится , что кверент (она) защищается от своего партнера( т.е. приняла защитную позицию), А лучший способ защиты , может быть и нападение. И необязательно оно будет проявляться во внешнем плане , во внутреннем –нападение может быть гораздо сильнее.
А вот у него на уме ( если в сочетании Руны Райдо и Дагаз) ,уж точно желание кардинально изменить свою жизнь и готовность начать новую . ( но это он так пока думает).
По 4-я позиции могу сказать , что нет взаимного доверия , душевной близости (когда это потеряли?),а также ответственности в отношении друг к другу. Поэтому и будет довлеть общий социальный страх ( «Внешне, эти отношения выглядят вполне благополучно и пара показывает, что все у них хорошо»). Может быть партнерша сравнивает своего партнера с немыслимыми идеалами ? Может быть отношения основаны на чрезмерном контроле с одной из сторон?(Подумайте…)
А вот в 5-й позиции Руна Перт (как я вижу), может тоже указывать на идеализацию своего партнера и неспособности воспринять его таким, каков он есть. Отсюда, может в чувствах, и возникают разные неясности и неопределенность. Но так или иначе (может я и ошибаюсь), но партнершу какая –то магнетическая сила тянет к партнеру.
6-я позиция чувств партнера Руна Лагуз (пер) ,можно сказать, в эмоциональном плане содержит тоже много иллюзий, страхов и обид.
По 7-й позиция вижу, что пока партнеры будут самоутверждаться на слабостях друг друга. Присутствие некой жертвенности и беззащитности.
8-я позиция- официальный брак, который может быть и рассчитан (соглашусь) на общение, т.е. у них есть общая задача ( это и в соединение с первой Руной получается.)
По 9-я позиции- Вы уже услышали, что написала вам Неспящая. Я тоже так думаю.
В общем, у пары есть все шансы на новый виток отношений.( это проходят почти все пары: у всех есть периоды и падения , и взлета)


«Сейчас есть то, что мы желали раньше. И в будущем мы будем те, кем желали стать сейчас». (Будда)
 
AngelInaДата: Вторник, 10.02.2015, 15:47 | Сообщение # 6
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Альби, очень благодарна Вам за помощь! Здорово у Вас получается! Мне еще далеко до таких знаний и пониманий Рун. С Вашим видением и трактовкой я почти совсем согласна

Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…
 
Форум » Руны » Рунная мантика » Расклад на отношения.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz