СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Руны » Обучение » Набор на бесплатное обучение "Рунная мантика. Основы.".
Набор на бесплатное обучение "Рунная мантика. Основы.".
НеспящаяДата: Суббота, 28.06.2014, 16:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
На бесплатное обучение основам Рунной мантики приглашаются зарегистрированные участники форума, имеющие не менее 10 сообщений.
Рунная мантика - это предсказательная система Рун. Она является частью Рунной магии. В раскладах можно получить не только ответ на свой вопрос, но, зачастую, и рекомендацию по своим дальнейшим действиям.

Обучение ориентировано на новичков в данной традиции. На занятиях мы будем подробно рассматривать значения Рун, Вы узнаете, как их активировать, ознакомитесь с правилами работы. Кроме того, я расскажу о том, как выбирать Бога - покровителя, обращаться к нему (или к ней), как изготовить Руны самостоятельно. Разберем многие расклады и проанализируем их. В конце каждого занятия - домашнее задание, разбор которого будет проходить индивидуально.
Сами же занятия будут проводиться с группой в закрытом разделе форума 1 раз в неделю по 1,5 часа. Обучение рассчитано на 5 месяцев. На обучение принимается не более 15-ти человек.

Записаться в Школу можно в этой теме.

Посмотреть значения Рун


Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы. (с)
 
ЗЕЛЯДата: Суббота, 28.06.2014, 22:48 | Сообщение # 2
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 473
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Добрый день! Правильно ли я поняла...групповые занятия бесплатны, но индивидуальные (разбор домашних заданий) будут оплачиваться?

мир всем!
 
НеспящаяДата: Суббота, 28.06.2014, 23:08 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Здравствуйте! В рамках данного курса бесплатны как сами занятия, так и разбор домашних заданий.

Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы. (с)
 
ЗЕЛЯДата: Понедельник, 30.06.2014, 01:31 | Сообщение # 4
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 473
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ...КАКИМ ОБРАЗОМ МОЖНО ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБУЧЕНИЕ?

мир всем!
 
НеспящаяДата: Понедельник, 30.06.2014, 02:57 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Заявки на обучение принимаются в этой теме. Если Вы желаете обучаться - до начала обучения нужно написать не менее 10 сообщений на форуме. Обучение начнется с 19 июля. Занятия будут проходить 1 раз в неделю по вечерам. Точное время начала занятий укажу позже в этой теме. Я Вас записываю в Школу рунной мантики.

Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы. (с)
 
AngelInaДата: Понедельник, 30.06.2014, 21:19 | Сообщение # 6
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Здравствуйте! Скажите, стать учеником можно тем, кто в этом полный ноль? И что нужно иметь на начало занятий? Спасибо!

Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…
 
Mila_DyakonuДата: Вторник, 01.07.2014, 12:06 | Сообщение # 7
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Пыталась учиться по "Практической Рунологии" Но как то нет общения с рунами! Вот простую колоду карт чувствую,а с Рунами как то тяжело идет,хотя знаю,что это "мое", Таро тоже тяжело доходит информации мало! Скажите пожалуйста когда следующее занятие и по какой ссылке можно это узнать?

Добавлено (01.07.2014, 12:06)
---------------------------------------------
О,ответ о обучении нашла,будет  проходить с 19 июля по вечерам. Замечательно. Надеюсь время московское. surprised

 
AngelInaДата: Вторник, 01.07.2014, 12:13 | Сообщение # 8
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Mila_Dyakonu, Занятия еще не начинались. Идет только набор, т.е. принимаются заявки. Посмотрите, пожалуйста, еще раз сообщение № 5.

Добавлено (01.07.2014, 12:13)
---------------------------------------------
Неспящая, запишите и меня, пожалуйста. Сейчас вынуждена уехать на 2-3 дня. Вдруг по приезду опоздаю подать заявку)
Спасибо! heart


Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…
 
Mila_DyakonuДата: Вторник, 01.07.2014, 12:26 | Сообщение # 9
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Еще вопрос,а Руны из картона типа карточной колоды подойдут? Вот только их 25,а в полном футарке их 39,как и что можно сделать я думаю вы сами подскажите.

Добавлено (01.07.2014, 12:26)
---------------------------------------------
Благодарю love !

 
SayaДата: Вторник, 01.07.2014, 13:16 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Mila_DyakonuAngelIna, если Вы желаете обучаться - до начала обучения нужно написать не менее 10 сообщений на форуме. Предварительно назначенная дата начала обучения 19 июля.
Курс рассчитан на начинающих, тех кто мало знаком с этой традицией или незнаком совершенно.
Что же касается про руны из картона - вам ответит чуть позднее Неспящая, т.к. она будет вести занятия.

Добро пожаловать!  flower love


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
Mila_DyakonuДата: Вторник, 01.07.2014, 14:14 | Сообщение # 11
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Благодарю applause
 
НеспящаяДата: Вторник, 01.07.2014, 14:34 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
AngelIna, здравствуйте! Обучение как раз рассчитано на тех, кто хочет овладеть Рунной мантикой, но пока не имеет достаточной информации о Рунах. Проходить мы начнем все с самых азов и постепенно Вы все освоите. К началу занятий ничего не нужно, мы будем поэтапно все разбирать, и Руны будем учиться делать самостоятельно.

Mila_Dyakonu, пока идет только набор на занятия, сам занятия начнутся с 19 июля. Руны работают на любом материале, даже начерченные в воздухе или нанесенные слюной на тело, но лучше их сделать и активировать самостоятельно, на занятиях Вы этому научитесь. 25 Рун - это Старший Футарк. Мы именно с ним будем учиться работать. Контакт с Рунами у Вас появится, если будете следовать рекомендациям, данным на занятиях.


Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы. (с)
 
yanaДата: Среда, 02.07.2014, 13:49 | Сообщение # 13
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Здравствуйте. А какого характера должны быть эти 10 сообщений. Я новичок в пользовании сайтов.Это вопросы или ответы? Или темы новые создавать надо? Очень хочется записаться на обучение.

Сообщение отредактировал yana - Среда, 02.07.2014, 14:01
 
НеспящаяДата: Среда, 02.07.2014, 13:57 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
yana, здравствуйте! Любые сообщения по теме форума или по вашим интересам в разделе "Беседка". Если Вам хотелось бы узнать какую - либо информацию о Таро, Рунах, Ведовстве или Чернокнижии, которой пока нет на форуме, то можно открыть и новую тему с вопросом.

Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы. (с)
 
Mila_DyakonuДата: Среда, 02.07.2014, 14:07 | Сообщение # 15
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Замечательно! Мне очень нужно научиться устанавливать контакт с рунами good
 
Форум » Руны » Обучение » Набор на бесплатное обучение "Рунная мантика. Основы.".
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz