СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Руны » Рунная магия » Формулы и ставы » Гальдрастав "Тёплый костёр" (Чистка на раскрытие дорог с элементами лечения.)
Гальдрастав "Тёплый костёр"
SayaДата: Четверг, 12.09.2013, 16:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Гальдрастав "Тёплыйкостёр"
Чистка на раскрытие дорог с элементами
лечения.



Руны:
Квеорт - осевая руна, чистит
Турисаз - расчищает дороги и раскрывает их
Райдо+Ингуз - сами дороги, перекрытые возможности
(Вуньо) - то, что получим когда
раскроются дороги.
(Кано) - согреет и исцелит, аспект
"отдыха и исцеления".
Гебо -
тянет отовсюду удачу и исправляет хаос в жизни человека
Беркано - исцеление
Йера + Ингуз - конец кризисного периода.
Йера -
работать постоянно

Виса:
Гори, гори ясно!
Что бы не погасло!
Руби гадость метко,
Чисти (меня, её, его, Машу) крепко,
(мне, ей, ему) раскрой дороги
Светлые пороги
Дай мне быть свободным
Сделай меня новым,
Подари мне силы,
Солнца свет красивый,
Собери все части,
Принеси мне счастье!

Автор "Языковед"
Прикрепления: 0361994.jpg (15.5 Kb)
 
Mila_DyakonuДата: Среда, 13.05.2015, 20:40 | Сообщение # 2
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Saya, гольдрастав тёплый костёр,что за руна первая квеорт?

Добавлено (13.05.2015, 20:40)
---------------------------------------------
Это Эйваз?

 
SayaДата: Среда, 13.05.2015, 21:06 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Квеорт- Руна дополнительного нортумбрийского ряда

Руна Квеорт своей формой напоминает палочку-сверло, которая еще «в древние времена» применяли в качестве инструменты для добывания огня. Как и Кеназ эта руна символизирует огонь. Но при этом если руна Кенац это факел истины или огонь кузнечного горна, то руна Квеорт является огнем разрушения и очищения, своеобразным погребальным костром, который пожирает мертвую плоть. Любой огонь в скандинавской «мифологии» рождается в Мусмелльхейме, являющимся огненным миром. Исполин Сурт – его угрюмый хранитель. Именно этот Хранитель погребального огня подвел свое огненное царство к границе ледяного мира Нифльхейм и таким образом положил начало созданию Мидгарда. Сурт – это божество, «отличающееся» своей суровостью и требованием полного совершенства.

В случае, когда вам выпадает руна Квеорт, вам нужно понять что наступило время полного очищения жизни. Нужно избавиться от лишнего груза и хлама, так как всё это мешает уже вам двигаться дальше. И если другая руна «погибели» Эар означает медленный процесс «смерти», то Квеорт – это быстрая, хотя и не менее мучительная смерть. Вам придется пройти через очищающий огонь, который неизменно оставит свои следы — ожоги. В гальдах Квеорт применяют для того, чтобы помочь человеку пройти сквозь период, когда часть его жизни должна сгореть на погребальном костре. Эта часть жизни на самом деле не нужна ему уже, как может казаться. И поэтому подобный огонь очищения необходим, так как помимо того, что человек должен будет принести в жертву, он получит и новые силы, и полное очищение.
Прикрепления: 7568687.gif (1.3 Kb)
 
Mila_DyakonuДата: Суббота, 16.05.2015, 18:18 | Сообщение # 4
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Это как я поняла дополнительные Руны .Эар-это 26 и Квеорд-это 30 Руна.Потому что обычно мы используем 24 Руны,включая пустую Руну Одина,символизивующую неизбежность

Добавлено (16.05.2015, 18:18)
---------------------------------------------
Благодарю за ответ!

 
Форум » Руны » Рунная магия » Формулы и ставы » Гальдрастав "Тёплый костёр" (Чистка на раскрытие дорог с элементами лечения.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz