СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Руны » Рунная магия » Формулы и ставы » Став-вызов СЛАДКИЕ ГРЕЗЫ
Став-вызов СЛАДКИЕ ГРЕЗЫ
SayaДата: Пятница, 01.11.2013, 11:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Став-вызов "Сладкие грезы"



Став используется только в любовных отношениях, т.е. при наличии симпатии, чувств или взаимной тяги, но обстоятельства складываются так, что нет времени/возможности встретиться, или же вас банально динамят. Суть - встретиться не получается, как бы вам не хотелось.Рабочие руны: Mannaz по центру - это вы, центр притяжения вашего объекта. Двойная связка Ansuz+Laguz+Wunjo: вызов приятных мыслей о вашей персоне, воспоминания-прокручивания моментов, связанных с вами. Двойная связка Raidho+Nautiz: принуждение встретиться, приехать к вам, именно как встреча физически/свидание, а не внезапно объявиться и дать о себе знать по телефону, или интернету. Двойные связки Dagaz+Ansuz+Stungin Iss - навязывание объекту внезапных мыслей о вас, оморочивание, т.е. ни с того, ни с сего человек начинает о вас думать - ср. "выкинуть тебя из головы".
Пересекают Mannaz - Gebo+Ar: встреча как результат навязчивых мыслей увидеться с вами.

Став рисовать на фото/бумаге, если хорошо с визуализацией - пожалуйста. На фото: рисуем центр. Mannaz на область третьего глаза, дальше по часовой связки с Raidho/Laguz, далее слева-направо связки с Dagaz, последнее - Gebo+Ar.

Виса-оговор:
Томные мысли твой разум окутают-опутают, не отпускают.
Я в твоей голове, рвешься ко мне.
Встречи желаешь, обо мне мечтаешь.
Куда не пойдешь - любой дорогой ко мне придешь.
Слово мое крепко, да будет так!

Если все получилось/не получилось(максимум держать фото со ставом 9 дней), благодарим руны, фото сжигаем. Пепел - в темное/светлое пиво(если найдете медовуху - еще лучше) и в землю.
Это не категорчные условия работы става, а пример. Дело индивидуальное, я за творческое самовыражение и индивидуальный подход!

http://blackmagic.2x2forum.com
Прикрепления: 5919604.jpg (22.0 Kb)


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
Форум » Руны » Рунная магия » Формулы и ставы » Став-вызов СЛАДКИЕ ГРЕЗЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz