СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Руны » Рунная магия » Формулы и ставы » Руническая вязь ЧЕТЫРЕХЛИСТНЫЙ КЛЕВЕР (для обретения материального благополучия, успеха в бизнесе)
Руническая вязь ЧЕТЫРЕХЛИСТНЫЙ КЛЕВЕР
SayaДата: Среда, 11.12.2013, 12:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Руническая вязь для обретения материального благополучия, успеха в бизнесе(карьере)
«ЧЕТЫРЕХЛИСТНЫЙ КЛЕВЕР».




Вязь помогает добиться улучшения материального благополучия (при наличии источника дохода – это важно! Ниоткуда деньги свалиться не могут – учитывайте это. Если такового источника в данный момент у Вас нет, лучше сначала проводить ритуалы для поиска такого источника, а после его нахождения использовать магические инструменты для его усиления.

Четырехлистный клевер считается символом удачи и везения. Тем, кто его найдет обеспечен успех и процветание.
вязь выполнена в форме агисхьяльма, наносится по кругу, начиная с вертикальной линии.
Рабочие руны по-порядку : Лагуз (по две зеркально на каждой линии), Тейваз (по одной на каждой линии), Феху (по две зеркально на каждой линии).

Лагуз – мощная сила, двигающая бизнес (карьеру, продвижение) к прибыли. При нанесении и оговаривании визуализируйте те пути, которые в Вашей ситуации могут вывести Ваш бизнес к увеличению прибыли (например, приток клиентов, партнеров, увеличение спроса, подписание договоров и проч.).
Тейваз – руна победы, достижение Вашей цели (желательно точно оговаривать цель – она должна быть достижима в данных условиях).
Феху – материальная стабильность, увеличение прибыли и благосостояния, как следствие достижения цели.

Вариант заклинания:
Моя дорога к богатству пряма и чиста,
И прибыль течет ко мне отныне  всегда.
Путь мой  к богатству легок и чист,
Помощник мой верный в том клевера лист.

Ритуал делать  на растущую луну при освящении не скупиться на собственную кровь. Обращение к Фрейру. Подношения - хлеб, сыр, фрукты, овощи, орехи, пиво, мед.


http://u.to/a3-OBQ/
Прикрепления: 2860001.jpg (64.1 Kb)


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
nestu2014Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 21:41 | Сообщение # 2
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Как все интересно! Даже дух захватывает! Благодарю за информацию!
 
Форум » Руны » Рунная магия » Формулы и ставы » Руническая вязь ЧЕТЫРЕХЛИСТНЫЙ КЛЕВЕР (для обретения материального благополучия, успеха в бизнесе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz